Читать Недопопаданец / Недопопаданец: Еда!(35) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Недопопаданец / Недопопаданец: Еда!(35)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

И нет.. ключа в замке не торчало и вообще замка видно не было.. попандос.. Постояв и потупив пару минут у решетки, пришлось мне чапать назад к развилке и идти таки в правый коридор. От злости что в пустую потратил время я шел и скрипел зубами (..я же тебе говори..) «Заткнись блядь!!!» (…..) но помня об осторожности, также прислушивался к звукам.

Вскоре коридор стал под наклоном и с каждым шагом я стал углубляться от поверхности, я это осознавал, но возвращаться и не хотел и смысла не видел. Освещение стало еще хуже, теперь можно сказать что двигался я в полной темноте, но после всего мною пережитого, страха я уже почти не испытывал, мне было похер. Единственное что сейчас меня бесило, это голод, я был готов сожрать даже белку! (ШООО???!!!) Да и урчащий время от времени живот нехило так меня демаскировал.

По пути мне попадалось еще с пяток развилок, но каждый раз я выбирал правое ответвление. Коридор по мере движение становился внешне все более и более запущенным, стали попадаться выпавшие камни, обсыпавшаяся земля, паутина и кучи пыли без следов человека и кажется я заблудился. Но так-как куда идти – мне было похер, то я продолжал двигаться вперед.

Часа через четыри, по моим внутренним ощущениям, под все реже попадающимися хреновинами освещения я увидел лежащий мордой вниз скелет, довольно прилично одетый с наплечной сумкой и немного ржавым кинжалом на поясе.. ой нет, то есть в районе пояса, а точнее между ребер в боку. А так-как я был все еще в той пропитанной кровью и просаленной с арены и ямы одежде, то не брезгуя тут же начал раздевать труп и переодеваться.

Вещи с покойника только протрусил немного от пыли. Единственное же что оставил из своего старого «наряда» это броню, которую обтер песком и старыми вещами. Кинжал, который вероятно и стал причиной смерти, слегка протер и поточил об ближайший выступающий из стены камень, после чего засунул его за пояс.

В сумке покойничка оказались какие-то книги, пара монет неизвестного номинала, бурдюк с протухшей водой и краюха хлеба превратившаяся от времени в большой твердый сухарь. Но всему этому я был рад больше чем если бы нашел горку золотых монет! Это же ЕДААА!!!

Не спеша, дрожащими от волнения руками я начал размачивать хлеб водой и жадно начал его есть, стараясь не проронить ни крошки ни размоченного комочка, жадно облизывая руки. В этот момент казалось, что на вкус это было великолепно! 

http://tl.rulate.ru/book/4925/92865

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Каеф, давай еще.
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
О даааа хлеб размоченный тухлой водой времён цельности плоти скелета
Развернуть
#
Збс ГГ гурман)
Развернуть
#
Спасибо за угощение (^_^)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку