Читать Недопопаданец / Недопопаданец: Третий "выход"(33) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Недопопаданец / Недопопаданец: Третий "выход"(33)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Вздрогнув всем телом и резко повернувшись я увидел окровавленную оскаленную пасть гиено-коня в метре от меня а позади него принюхиваясь к чему-то на земле стоял еще один. Первым желанием было попытаться убежать и спрятаться чтоб не нашли, но даже под воздействием паники и животного ужаса я понимал что скрыться от этих монстров нереально, догонят и разорвут.

Поэтому в эти мгновения отчаяния в моей голове всплыл случай когда однажды на Земле я возвращался вечером домой и неподалеку от свалки я был неожиданно окружен стаей бродячих собак, тогда я так же видел оскаленную пасть готового наброситься зверя и спас меня тогда камень, обычный камень который я подобрал с земли и не побоявшись удачно метнул вожаку в голову.

Тот вспомнившийся случай заставил меня собраться и аккуратно, не теряя зрительного контакта с монстром осмотреться. К счастью камней возле меня было дофига, но вот как подобрать их и не спровоцировать атаку несколькосот килограммовой агрессивной дикой твари я не знал.. очко то не железное! (кинь им косточку ггг)) Холодный пот стекал по моей спине а я медленно пытался подойти к ближайшему понравившемуся камешку. Гиено-кони также скалили свои пасти иногда делая выпады в мою сторону которые я пресекал гладиусом и даже вроде попал по носу один раз… хотя по-моему это тварь только больше разозлило. Когда я думал что хуже уже быть не может, к нашей «компашке» подошли еще две гиено-коняки.. и похоже что-то они там между собой не поделили ( тупой да ? тебя они делят.. завтрак туриста  придурковатый). Потому что практически сразу между ними началась свара и судя по всему все участники были настроены очень решительно, спустя мгновения шерсть и кровь уже обильно украшали тела и пасти участников с обеих сторон а в воздухе стояли поднятые их борьбой тучи пыли.

Похоже легкой победа для вторгшихся не будет.. (ага, ибо сказано в писании не возжелай *отобрать мяса у* ближнего своего ..))) Я конечно такому раскладу был рад несказанно и даже хотел под шумок свалить, но ноги мои со страху предательски задубели и я четко осознавал что сейчас и пара шагов для меня будет аки подвиг. А тупо  привлекать их внимания я не хотел. Все что мне оставалось это стоять и ждать результата схватки мысленно надеясь что твари в процессе поубивают друг друга.

Пока стоял и смотрел начал подсознательно болеть за «своих» и схватка ценою в жизнь, где я являюсь суперпризом, превратилась для меня в увлекательное зрелище. Позабыв про страх я даже начал подбадривать «своих» тварей выкриками «Куси его ! Куси!!!»;«Справа заходи!»; «Осторожно сзади!»… в общем увлекся я.

Схватка продлилась довольно долго, в итоге враги были повержены и поджав хвосты свалили а «мои» тут же начали зализывать раны. Ну и как Вы понимаете, нихера они друг друга не поубивали. Все блять вернулось к тому с чего началось! И знаете..стало мне как-то грустно…  И почувствовал я себя совсем совсем одиноким в этом Богом забытом месте, где вероятно через пару минут встречу я свою смертушку… Я уже жуя сопли в отчаянии был готов опустить руки, но тут один гиено-конь упал на песок и стал часто тяжело дышать. Второй подошел к нему и начал скулить и тыкаться носом куда-то в живот а потом что-то там лизать (извращенцы!!).

Всмотревшись к лежащему гиено-коню внимательно и я наконец увидел причину его состояния, довольно глубокую рану в животе, из которой несмотря на вылизывание напарника довольно обильно текла на землю красная густая кровь смешиваясь по пути с шерстью и песком. На меня теперь они внимания совершенно не обращали.

Это заставило меня взбодриться, ведь разве это не шанс ?!! Собравшись с духом я не спеша, мелкими шажками начал подходить к стоящей ко мне спиной твари и когда расстояние стало меньше метра я рывком подскочил и всадил свой гладиус ему в брюхо и быстро пару раз неуклюже провернул, после чего насколько смог резво отскочил и став в стойку начал ждать результата атаки. (..и тебе не жалко зверюшек ?) Шо ?? Жалость ??! – на хуй иди со своей жалостью ! Я должен выжить !

Кстати, ждать долго не пришлось, вторая тварь получив серьезное ранение подохла даже быстрее чем первая ее напарница лежащая на песке. В итоге, я остался стоять у двух трупов гиено-коней и тут мне в голову пришла идея. Раз уж из этой арены только два выхода или вперед ногами или снова в камеру в качестве раба, то пора придумать третий! 

http://tl.rulate.ru/book/4925/91867

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Через гиену?
Развернуть
#
Ахахахаха
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо за угощение (^_^)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку