Читать Недопопаданец / Недопопаданец: Преодолевая пролив (часть 2)(85) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Недопопаданец / Недопопаданец: Преодолевая пролив (часть 2)(85)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Крикнул.. а в ответ тишина. Хляби небесные не разверзлись.. Ангелы с небес не спустились…Хотя от парочки девушек-ангелочков с 4..нет лучше 5 размером грудей я бы сейчас не отказался… и чтоб в облегающих открытых купальниках.. хмм.. что-то мысли мои пошли не туда.. да!

Ладно как там пел один игрушечный мультяшный медведь.. «Хорошо живет на свете Вини-Пух. У него жена и дети он ла-пух!»..а ..нет.. это тоже немного не то.

В общем прошла моя минутка слабости и я снова начал трепыхаться.. ибо нет ничего ценнее для меня чем моя жизнь. Банально ? Ну чтож, как говорят французы.. селяви. Спустя десяток минут отборного мата я таки смог принять вертикальное положение, но появилась еще одна проблемка…да неужели?!! Шо правда ?!... в общем судно мое дало течь.. ну а если точнее то сквозь крупные трещины и щели от моего падения в тяжелом скафандре да на хрупком льде, в эти самые щели и трещины начала затекать забортная вода.. которая под действием внешней среды начала медленно, но уверенно разрушать мой ледяной кораблик.

Прям на моих глазах все мои труды рушились и трещали.. а проплыть надо было еще больше половины…блин, как же я не хочу купаться в здешних водах…

Видя что с вероятностью около 100% мне таки прийдеться лезть в воду. Попросил ПИВПИ просканировать здешние глубины на наличие живых организмов.. в ответ он сказал что «Эм.. Поверь, тебе лучше не знать..»

Что очень меня *обрадовало*… Когда грустно и не знаешь что тебе делать. Когда мысли разбегаются как тараканы от включенного ночью на кухне света - лучшее средство сесть и пожрать! Что я и сделал без тени смущения, ну а что, льдина скоро развалиться и в воде я уж точно не поем а до берега когда доберусь так вообще загадка.

Надеюсь хоть вообще этот день и час настанет.

Смаковал я жареным мясцом слизня и кукурузкой оставшимися в сумке, так, словно это было лучшее блюдо в моей жизни, медленно и тщательно все пережовывая…выкинув в этот момент из головы все лишние мысли… ну, с другой стороны все это довольно питательно хоть и замерзшее словно говно мамонта и без моих новых супер-зубов и желудка я бы наверняка только от этой еды уже тихонько бы здох..

В общем обычный обед обычного недопопаданца.. Пока кушал, мое ледяное «судно» медленно плыло и уже пересекло мою виртуальную середину пути. Это было хорошо, плохо было то что все мое «судно» сейчас уже выглядело как несколько кусков льда непонятно почему плывущих очень близко…

Пора была покидать мне мой корабль, как известно капитан его покидает последним. С другой стороны трюмных крыс и экипажа у меня не было так что хоть с этим все было в порядке. Посмотрев с нежеланием на темные воды пролива, я выбрав кусок льда покрупнее, зацепился за него руками а ногами начал пытаться плыть в направлении нужного берега.

http://tl.rulate.ru/book/4925/121338

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за угощение (^_^)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку