Читать Недопопаданец / Недопопаданец: Преодолевая пролив (часть 1)(84) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Недопопаданец / Недопопаданец: Преодолевая пролив (часть 1)(84)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

       Думал вырежу кусок льда и поплыву.. ага ..хер там! Наивный чукотский олень! То блин кусок получился мелковатый.. который сам по себе почти весь в воде тонул. То блин вырезанная глыба льда взяла и сука перевернулась в воде так как сама захотела и на ней не то что плыть а даже стоять хер получиться.

Наконец когда нужная по плавучести, размерам и устойчивости глыба была таки выпилена то всплыла еще одна тонкость…а как блять ею управлять ?!! Веслами тут не выгребешь.. да и весел тут нету.. и сделать мне их не из чего.  Вот так я и сидел в задумчивости пару часов, пока мудрый ПИВПИ не предложил определить скорость и направление течения пролива после чего мы (ага мы.. мы пахали я и трактор*) высчитали нужную точку отправления льдины с учетом ее массы, скорости течения, ширины пролива, среднего ветра и еще нескольких каких-то переменных. Так чтобы «финиш» пришелся аккурат на другой берег пролива. После чего мне пришлось практически волоком аки древние бурлаки на Волге, толкать эту ледяную глыбу до высчитанной точки «старта».

Когда все было установлено и готово я остановившись еще раз оглянулся в сторону откуда я пришел, всматриваясь туда откуда я проделал свой путь, смотря на ледяные и заснеженные пейзажи продуваемые жестокими ветрами.. после чего вздохнув прыгнул на льдину которая от этого слегка качнулась на воде и оттолкнувшись от берега ногой отправился на встречу новым приключениям..

Которые начались буквально спустя пол-часа.

Был бы тут мой мохнатый друг он бы полюбому что-нибудь сьязвил по типу стихотворения Э.Успенского ..как там было.. а! «Мама приходит с работы,. Мама снимает боты,. Мама приходит в дом,. Мама глядит кругом. –Был на квартиру налет (Нет) –К нам заходил бегемот (Нет)…» и так далее. В общем это был не подводный монстр…и не летающий.. и не аномалия.. и не конкуренты… Приключение приключилось с одним несчастным мной, когда я случайно поскользнулся на влажном льду.. после чего подкинув до горы ноги чрезвычайно эффектно пизданулся спиной об лед.

Спине то похуй.. она в скафандре.. а вот льдине и по совместительству моему кораблю оказалось не похуй…она взяла и сука конкретно так треснула почти по срединке. А проплыть я успел отсилы ¼ пути.

И вот лежу я на спине аки перевернутый любопытным мальчишкой жук и дрыгаю лапками.. тоесть ножками. Зачем дрыгаю ? Ну так как-то получилось что при падении спинная часть скафандра непонятно чем и непонятно как зацепилась за лед и теперь мешает мне перевернуться и подняться.. в общем ничего для меня удивительного, обычное ебаное недопопаданство, в котором если задуматься мне выпадает сплошное говно…

- Где блядь моя белая полоса а ?!! Бог или кто ты там ??!! Сука кончай меня мучить !!! Или добей нахуй или прекращай уже надо мной издеваться !!!! – проорал я в сердцах неизвестно кому.

http://tl.rulate.ru/book/4925/121335

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
И почему я не удивлен ?
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за угощение (^_^)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку