Читать Недопопаданец / Недопопаданец: Глава о том что делать когда нет лодки а плыть надо(83) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Недопопаданец / Недопопаданец: Глава о том что делать когда нет лодки а плыть надо(83)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Проснувшись по утру и сделав все нужные утренние процедуры я пошел в направлении отмеченного на карте ПИВПИ пролива. Идти зная что цель реально уже близка намного приятнее и интереснее чем бродить бесцельно среди льдов долгие недели и месяцы.

Хотя конечно благодаря ПИВПИ мне и не было особо скучно все это время, он кстати слившись с моим мозгом и узнав значения всех слов, оборотов слов и понятия земного юмора стал чертяка сам придумывать анекдоты чем порой реально меня веселил.. ну а че, его анекдоты иногда были и правда смешные..

А еще он много рассказывал о его странствиях до меня, ведь оказывается это я подготавливался к этому испытанию в экстренном режиме за пару лет а вот его прошлый хозяин на это потратил в общей сложности более 500 лет, за которые успел побывать в нескольких галактиках и паре сотен обитаемых миров где порою встревал в очень интересные приключения и ситуации.

Например однажды он даже украл для «личного пользования» пятерых родных дочерей пяти императоров пяти империй враждующих в одном из секторов галактики и насильно женив их на себе, после чего при поддержке своего могучего хозяина сделался единоличным правителем довольно высокоразвитой обьединенной империи прекратив тем самым тысячелетние войны и распри в том секторе космоса…у него кстати был свой космический корабль, причем ТТХ его и внешний вид были очешуительные- сцуко завидую бля!! .. а мне при подготовке эти жмотяры «Мы» нихера такого не дали.. 

Зато в другом секторе космоса где на одной из планет ему как-то насолили, история даже ПИВПИ непонятная и мутная.. ну или говорить мне не хочет, он устроил тотальный геноцид и истребил все население.. причем не пожалел даже детей.

В общем жил чувак на полную катушку ни в чем себя не ограничивая да и опыта, знаний за это время он накопил немерянно.. судя по всему его хозяин для этого его и отправил в свободное «плавание».

А для меня замечательно в этом то, что все эти знания и технологии сохранились в ПИВПИ который всегда был при нем.. вот так вот. Пока задумавшись шел чуть споткнувшись не навернулся.  Так а я то уже пришел.. и по закону подлости для одного отдельно взятого недопопаданца пролив льдом нихуя не покрыт.. сучье вымя.. ну что за блядство а ?!! Ну почему я не могу хоть тут спокойно пройти и свалить нахрен с этой ебучей белой пустыни ?!!

И что ..мне теперь лезть в воду и плыть пару километров словно сосиска-наживка для здешних голодных крокозябров .. да ну нахер такой экстрим.

Так.. плавать не желаю.. лодки нет.. космического корабля нет.. деревьев на плот тоже нет.. и что остаеться ? ..хм..

О!! Помниться видел мультик про мамонтенка который искал свою маму… точняк ! Выпилю кусок льда побольше и на нем переплыву, благо есть подпространственный клинок который на пропиливании льда уже даже протестирован. Пройдя выше по течению и найдя небольшой выступ льда у излучины берега я вытащив свой клинок принялся прорезать эту глыбу льда.. работы предстояло не мало..

http://tl.rulate.ru/book/4925/118146

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Ну так а **** 10 сантиметровым ножичком там ********* льдину отчикрыживать =)
Спасибо за угощение (^_^)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку