Читать Недопопаданец / Недопопаданец: Кто приходит ко мне в гости по утрам...тот нихера не Винни-Пух!(75) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Недопопаданец / Недопопаданец: Кто приходит ко мне в гости по утрам...тот нихера не Винни-Пух!(75)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Видя все это я быстро обдумывал что же мне блять делать то! Отбросив в сторону героизм и показные понты осознал,-  единственное что более-менее я могу сделать в этой ситуации это попытаться банально сбежать, даже не смотря на виденную скорость монстра у меня было небольшое преимущество, эту местность я более-менее уже знал.

Куда бежать ? Пиздец а у меня что  большой выбор ?!  

Ясно же что до лесу мне не добежать, оно ж меня даже с моими улучшениями в поле догонит в пару секунд. Так что к озеру и только к озеру знакомою тропой я и побегу. Кроме того была надежда, что если это какое-то насекомое то насколько помню они вроде воды должны бояться. Может в воду оно не сунется и я в нем не заходя на глубину весь этот кошмар пересижу. 

Но все же желательно перед спасительным рывком постараться его как-то задержать или даже ранить, я хоть местность знаю и постараюсь меж зданиями петлять, но лучше подстраховаться.  Для этого я как можно тише разломал свою кровать и выдрав из нее боковую длинную палку как мог в спешке примотал более менее надежно толстыми лоскутами материи на ее конец свой плохенький ножик получив некое подобие копья, а чуть ниже ножа примотал еще одну небольшую поперечную палку получив жалкое подобие рогатины.

Когда существо было уже в считанных метрах от меня и нас разделяла только хлипкая стенка моей хижины я поставил основание «копья» на пол в направлении к чудищу и подперев его ногой стал ждать. А тварь словно ощутив опасность остановилась у самой стены будто сомневаясь. Но, не прошло и минуты как проломившись прямо сквозь стену в мою хижину таки ворвалось чудовище.  Причем ворвалось не удачно, и как не странно для себя. Я таки правильно рассчитал направление атаки, но максимум на что я надеялся это просто поранить монстра и под это дело сбежать, но тварь сильно подпрыгнув при атаке как-то умудрилась тупо но очень качественно насадиться своим брюхом на мое «копье» и когда я осознав это уж было собирался рвать когти* клешни твари раскрывшись резво двинулись в направлении моей шеи и тут сработали вбитые в меня «Мы» рефлексы эксперта боевых искусств, я как-то неосознанно сумел уклониться от одной атаки и отмахнуться по касательной от другой и в этот момент подчиняясь неведомым мне законам автоматически включился мой «пылесос» да, да.. тот самый уже не раз меня спасавший на охоте и непонятно как действующий, но как и с прошлыми жертвами спустя пару десятков секунд диких конвульсий передо мной насаженное на «копье» свисало уже безжизненное тело.

Но и это было не все.

После смерти из раскрывшегося на брюхе участка брони, как из кармашка, прямо рядом с телом монстра выпало пять жетонов.. точно таких как у меня. Блять вот и первая встреча с соперником.. мда, а я уж начал было забывать для чего я тут вообще.. Кроме того похоже оно уже и до меня успело неплохо поохотиться.

И еще одно, как же оно это падло Божье тут оказалось ??!!

Одни вопросы… Ладно, пора мне выйти на улицу и посмотреть что там твориться и кто там выжил, но надеюсь не выжил никто, а особенно хочу чтоб не выжил тот хитро выебанный кент !!!...

http://tl.rulate.ru/book/4925/110596

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за угощение (^_^)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку