Читать Недопопаданец / Недопопаданец: Без лоха и жизнь плоха(70) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Недопопаданец / Недопопаданец: Без лоха и жизнь плоха(70)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

После секундного замешательства, кент быстро взял себя в руки, подозвал двух крепышей и громко приказал выдать мне всю заднюю ногу марока в качестве награды, которая весила килограмм триста и провести меня к моему новому жилищу, жилищу охотника.

После чего больше не сказав мне ни слова развернулся и ушел с сопровождением. А ко мне после ухода кента поспешно стали подходить простые жители и восхвалять мою силу, ловкость и нести прочую чушь ну и конечно не просто так. Через одного все они всяческими намеками просили мяса немножечко от щедрот моих а совсем уж наглые железу со следующей охоты, после чего желали мне новых удачных охот и сваливали.

Я аж опешил, неужели они меня совсем уж за лоха держат ?.. хотя в нынешней ситуации вопрос конечно риторический… Этот цирк длился наверно с час, но видя что на их просьбы я не введусь они недовольные разошлись.

Когда наплыв толпы стих, меня наконец-то отвели к новому жилищу, которое оказалось раза в четыри больше предыдущего и тут была нормальная кровать, а еще была яма со льдом куда и скинули трофейную ногу.

Кроме того мне в услужение дали одного мальчиша-крепыша, который должен был выполнять всю домашнюю работу, убирать, готовить жрать ну и присматривать за мной…Суки!!! Нет чтоб прислать мне великому и могучему охотнику девку красивую молодую и сисястую…ну вот какого хера у меня все не как у людей а ??!!!! Эх, долбанное недопопаданство… Отогревшись и наевшись подобия кукурузных лепешек с чистой ледниковой водой я понял что все эти передряги меня жутко утомили, поэтому выпроводив слугу из жилища с наказом приготовить на ужин нормального мяса на пожрать, я решил лечь спать а все остальное оставить на потом.

Когда проснулся на дворе был день.. следующий день, проспал я сутки не меньше, за это время мой ужин остыл а аборигены по словам мальчиша-крепыша уже успели освежевать тушу, раздать всем их пайку мяса и даже приготовить вытяжку из железы, только вот появилась одна проблемка…вытяжка которую они с улыбками и помпой раздали старейшинам не подействовала. И все старики вместе с кентом устроили совет где ломали головы о причинах этого, но в итоге посовещавшись решили что за давностью приготовления последней вытяжки они вероятно что-то напутали с рецептом.

А я узнав об этом вспомнил как во время подводного сражения в меня всосалась та энергия, ох жопой чую то что вытяжка не сработала моя вина, видать та энергия и была основой для срабатывания эффекта вытяжки. Но о своих мыслях я конечно предпочел промолчать.

А еще я решил лучше с этим разобраться, поэтому сев на кровать и отстранившись от всех посторонних звуков я сосредоточился на своем организме в попытке почувствовать что-то необычное. Но, сколько я не пыжился, сколько не пыхтел, нихрена я не почувствовал.

Плюнув с досады на пол я услышал урчание живота. После чего из-за голода с удовольствием сожрал никем так и не тронутый холодный ужин , наевшись отбросил лишние мысли и начал готовиться к новой охоте.

http://tl.rulate.ru/book/4925/108257

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за угощение (^_^)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку