Читать Недопопаданец / Недопопаданец: Опа-опа..а герою снова жопа...(71) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Недопопаданец / Недопопаданец: Опа-опа..а герою снова жопа...(71)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

     Самое главное приготовление было в том что я сам себе, не доверяя такое ответственное дело никому - сшил трусы типа плавок, теплые, трехслойные. Как только моя паника по поводу возможного отморожения хозяйства немного поутихла я начал планировать саму охоту.

Встречи с новым мароком я особо не боялся, я даже желал ее, я очень хотел снова поэксперементировать с захватом той странной энергии. Сначала думал тихонько рано утречком пойти, но расспросив мальчиша-крепыша о жизни племени понял что именно рано утром почти все племя сваливает работать на кукурузные и другие плантации…плантаторы хреновы.

Поэтому на следующий день я решив избежать раздражающего меня внимания отправился на охоту только когда все племя свалило.

Для начала решил сходить к хижине кента с надеждой что он тоже свалил и я смогу поискать в ней свой скафандр, но не доходя до нее увидел кента в сопровождении шести воинов который в спешке куда-то шел и меня не заметил.

Не успел я этому обрадоваться как из его хижины вышли две женщины на руках у одной был маленький ребеночек, постояв у входа и немного поболтав они разошлись в разные стороны.

И когда я уж было решил рискнуть, в его хижину не спеша вошел какой-то старик а мимо хижины прошло два воина, видимо патруль. Да что за проходной двор мать вашу ??! Мда, похоже тихо тут не получиться.

Ладно, над этим позже подумаю а сейчас надо бы идти на охоту чтоб еще больше снизить подозрительность местных и при этом не забыть остаться в живых..

Когда шел, уже выходя из деревни мне попалась пара аборигенов которая стояла возле одной из хижин и о чем-то болтала, видя что я направляюсь к озеру они просто проводили меня взглядами и продолжили дальше беседовать. Мда…до популярного героя мне далеко.

Блин.. много внимания – раздражает, мало внимания – огорчает.. херня какая-то. С такими мыслями дойдя до озера и раздевшись я поправив труселя сел на плот где и проделал все теже манипуляции с палкой, отплыл от берега. Помня прошлое сражение и мгновенную атаку, я решил в этот раз схитрить.

Не спрыгивая с плота в воду я чтобы осмотреться, осторожно свесился с одного края плота после чего резко опустил голову в воду и открыл глаза. Осмотревшись понял что подо мною тут ничего нет, ну, насколько позволяло видеть мое зрение. Раз такое дело решил я разнообразить свою охоту и поплыть к другому берегу этого озера.

По пути пару раз снова осматривался но снова никого не замечал. Так я и плыл пока не доплыл до другого берега, который оказался довольно широкой песчаной отмелью по которой в огромном количестве ползали странные многоножки, вид их был жутковатый поэтому причаливать к берегу я не решился. Даром только плыл.

Решив что сегодня не мой день решил возвращаться в племя. Проплыв где-то половину пути решил от скуки снова осмотреться. Но не успела моя голова снова погрузиться под воду как прямо перед моим лицом на ширину всего плота открылась огромная зубастая пасть..

http://tl.rulate.ru/book/4925/108258

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за угощение (^_^)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку