Читать Release that Witch / Освободить ведьму: Глава 1429 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Release that Witch / Освободить ведьму: Глава 1429

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1429: Преодоление предела

Творение Богов, под Башней Рождения.

Это был основной район города с бесчисленными отложениями Красного Тумана, которые имели форму кристаллизованных алых озер, которые полностью поглотили шахту Божественного Камня. В некотором смысле, они были «Источниками Магии», созданными расой. Они не только укрепляли конверсионные способности Башни Рождения, но и стали незаменимым местом для выращивания мощных Магических Камней.

Их наличие способствовало постоянному росту и улучшениям демонов, и именно там в основном и проводились церемонии обновления. Хотя возможно, у озер городов были небольшие различия, структура на дне каждого озера была примерно одинаковой.

Проходя по площади для церемонии, Тихая Катастрофа на мгновение остановилась.

Глядя на знакомую сцену, она как будто слышала, как бесчисленные люди повторяют имя «Чарита» в тот момент, когда она, одетая в белое платье, медленно шла вперед.

... Но из-за того, как Красный Туман разбегался по каменным плитам, стало очевидно, что это место не использовалось в течение достаточно долгого времени.

С тех пор, как в расе начали широко использовать технологию Симбиоза подземной цивилизации, церемония обновления Первичных Демонов была заменена. Все Первичные Демоны, выбранные изначально, имели более высокую вероятность получить улучшения, увеличивая количество Младших Демонов и формируя существующий костяк боевой силы расы.

За эту технику был ответственен Старший Лорд Маска, Нассаупель. Он утверждал, что до тех пор, пока они продолжат исследования, модернизация и крупномасштабный рост коснуться не только Младших Демонов, но и высших предков.

Хотя многие выражали свои сомнения - полагая, что это не только противоречит древним традициям, но и угрожает стабильности расы, - Король оказал ему свою полную поддержку.

Даже при том, что вероятность модернизации была, очевидно, повышена, недостатки также были очевидны. За последние несколько веков число Младших Демонов умножилось в десятки раз, но тех, кто был повышен до более высокого уровня посредством церемонии, можно было подсчитать по пальцам одной руки. Кроме того, не появился ни один Старший Лорд.

Если в будущем Магические Камни породят высших предков и Старших Лордов, это докажет, что божественная площадь, которая была свидетелем бесконечной славы, станет не нужна ...

Сераккас вздохнула и подавила бесконечные мысли в голове.

Воспоминания подразумевали колебания, а колебания приводили к изъянам.

Она должна была развеять все сомнения.

Пройдя по площади, она вошла в башню, расположенную в центре стены.

Увидев её, Младшие Демоны на страже опустили головы в знак уважения.

Поскольку на пути не встретилось преград, Тихая Катастрофа быстро нашла искомый источник магической силы в комнате управления.

"У тебя ко мне дело?" Нассаупель, казалось, был сосредоточен на регулировании структуры ядра магической силы, и задал вопрос, не поворачивая головы.

Она обнажила свой меч.

Сераккас шагнула вперед и со всей силой направила меч прямо в Маску…

Это была ее первая атака с момента выздоровления, атака, на которую ушли все ее силы!

Все Старшие Лорды знали, что Маска не был искусен в бою, но Сераккас понимала, что это верно только в честном бою. Она не испугалась бы, даже столкнувшись с десятью Масками. Будь то магическая сила или физическая сила, она значительно превзошла его.

Не было необходимости даже упоминать опыт и инстинкт, которые она улучшила и получила в десятках тысячах опасных для жизни сражений.

Но это было ещё не все.

Даже самый медленный из зверей может превратить свое логово в пещеру, наполненную секретами, чтобы вызывать страх у других, а её целью был Нассаупель. Со времени поднятия в воздух Творения Богов и до прибытия в Район Рассвета у него было достаточно времени, чтобы превратить весь нижний регион в свою территорию. Другими словами, Сераккас с самого начала не была участницей честного боя.

Ее инстинкты говорили ей, что Нассаупеля нельзя недооценивать!

Дистанция в десять шагов была преодолена в мгновение ока, когда она использовала свою максимальную скорость и превратила клинок в холодный свет. После ударной волны, вызванной ее скоростью, ее меч вонзился в тело Нассаупеля.

Последний издал испуганный и болезненный рев, который мгновенно, как казалось, пробудил всю комнату. Бесчисленные каменные иглы выстрелили со всех сторон и преградили Тихой Катастрофе путь к отступлению.

Она была вынуждена убрать свой меч и быстро отступить, активируя непроницаемый для клинков барьер вокруг себя. Пока каменные иглы летели прямо на нее, какое-то время слышались громкие звуки столкновения!

"Ты ... Зачем!" взревел Нассаупель, хватаясь за свою рану.

Тихая Катастрофа снова подняла оружие и начала вторую атаку. Во время первого удара ей показалось, словно она вонзилась оружие не в живое существо, а в груду липкого металла. Она смутно осознавала, что противник был в процессе превращения себя в другой вид, но, независимо от его окончательной формы, он больше не сможет хорошо интегрироваться с расой.

Понимая, что он не получит ответа, Маска махнул рукой и заставил окружающие стены загрохотать, обнажив Симбиотических Демонов, спрятанных в груде плоти. В то же время показался Симбиот особой формы. Он открыл панцирь и увеличился вдвое. Они соединились и превратились в уродливого монстра.

~Это может быть последний Симбиотический Демон?~

Сераккас без колебаний метнула меч, позволяя ему пройти сквозь щели в соединяющихся Симбиотических Демонах, точно в быстро закрывающийся панцирь Маски.

Половину его тела была открыта.

Сераккас использовала свою силу, создав золотую молнию, что поглотила всю комнату управления! Под мигающими огнями Симбиотические Демоны с каменными иглами были мгновенно парализованы вместе с новым Симбиотическим Демоном - меч стал эпицентром ее силы, когда большое количество магической силы выстрелило в меч, заставив Маску издать пронзительный вопль!

Под ливнем искр, летящих во всех направлениях, Сераккас прыгнула в сторону падающего Симбиотического Демона и схватилась за обжигающе горячий меч. Она использовала момент падения, чтобы вонзить оружие ещё глубже. Крик внезапно прекратился, когда лезвие направилось вверх, от груди Маски до его головы, разделив все его тело на две части.

"Хлюп"

Маска, которая была разделена на две части, соскользнула с головы Нассаупеля и упала на землю.

"22 ... секунды"

Он медленно повернул голову и заговорил тем, что осталось от его лица.

"... Это твои последние слова?" Сераккас вытащила свое окровавленное оружие.

«Человеческая… единица времени не так уж и плоха, я буду… использовать ее» голос Маски выдавал его изумление. «И это ... время, которое Симбиотические Демоны продержались против тебя. Хех ... Я думал, их хватит на дольше».

«Битвы, в которых я рискую жизнью, позволяют мне совершать прорывы» холодно ответила Тихая Катастрофа. «По сравнению со мной из прошлого, той, которой я была до получения тяжелых ранений, нынешняя я стала куда сильнее. Жаль, что ты и твои творения никогда не сможете этого постичь».

«Вот почему ... я ненавижу неопределенность» голос Маски постепенно становился ниже. «Но неопределенность означает неспособность к воспроизведению… если у меня будет больше времени, я определенно смогу превзойти… ограничения нашей расы…»

«Никакого будущего не будет».

"Почему... ты так уверена?" единственное целое лицо Маски странно улыбнулось. «Ты все еще помнишь… мои слова? Перед лицом знания, даже самое сильное физическое тело… просто ничто…»

Сераккас внезапно почувствовала непреодолимое чувство опасности!

«Ладно, позволь мне… подарить тебе кое-что» прошептал Маска. «Я нашел это у людей ... ты должна это узнать».

Как только он закончил говорить, Симбиотический Демон, который был связан с ним, снова открыл свой панцирь, показав слои пузырей.

Пузыри были заполнены взрывчаткой, созданной человеком!

~Он на самом деле осмелился принести что-то подобное в Башню Рождения?

Что ... что он планирует сделать?~

Выражение лица Сераккас изменилось. Еще до того, как она успела отступить, ослепительный красный свет залил все вокруг!

Огромный огненный шар извергся из центральной башни после оглушительного грохота. Пылающий шар быстро распух, распространяясь сияющим полукругом. От яркого света на озере появилось яркое и блестящее отражение. Когда огненный шар взорвался, город под ним дрогнул, интенсивная ударная волна привела к падению стен, и обломки погрузились в озеро Красного Тумана, вызвав еще более громкие взрывы!

Взрыв угас, и в озере Красного Тумана образовалась пустота, так как высокие температуры заставили оставшийся Красный Туман сбежать. Пустоту было не заполнить, что оставило всех Первоначальных и Младших Демонов в округе беспомощными, задыхающимися до смерти.

Но Сераккас не чувствовала ни тепла, ни боли.

На этом расстоянии взрыв был усилен Красным Туманом, и мощная ударная волна должна была бы разорвать ее на куски…

Она постепенно опустила руку, которую подняла, чтобы защитить свое тело, и открыла глаза.

Хакзорд протянул руку вперед, и перед ним оказалась большая Дверь Искажения.

Все вокруг них, все, что не было защищено Дверью Искажения, испарилось, и вся область была разрушена до основания.

http://tl.rulate.ru/book/491/534664

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Вот это поворот😅
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку