Читать I Have a Mansion in the Post-apocalyptic World / У меня есть дом в мире постапокалипсиса: Глава 616 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I Have a Mansion in the Post-apocalyptic World / У меня есть дом в мире постапокалипсиса: Глава 616

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Это время!

Город Пэнлай продолжал привлекать внимание к международным медиа и социальным платформам, и самым прямым влияющим на Цинь результатом этого было экспоненциально растущий туризм. Число посещающих выросло с 200 000 в начале месяца до 410 000 к июню того же года, что означало увеличение на 205%.

Это была, конечно, прекрасная новость для генерального директора Будущего Туризм Вэя Юня. После увеличения объемов туризма финансовый отчет о доходах «Сердца моря» может легко преодолеть отметку в 200 миллионов долларов.

Оставшиеся 200 000 квадратных метров арендуемых площадей заняли крупные международные продавцы. Клиенты, которые уже обосновались там, были втайне рады, что приняли решение приобрести площади, когда наполненность острова Коро была низкой. В противном случае им пришлось бы сражаться, как и их коллеги, за несколько квадратных метров торговых площадей.

Огромное количество людей заполнило роскошное знаковое здание, но, несмотря на тесноту, люди по-прежнему стремились посетить этот символ роскоши и комфорта. Дело было не только в «Сердце моря» - люди также стремились исследовать пляжи острова Коро, узкие песчаные острова и сложный морской лабиринт.

Туристы загружали свои отпускные фотографии в свои аккаунты в социальных сетях и рассказывали друзьям, как им все нравится.

Например, вот один из постов на WeChat.

«Это место ничем не отличается от моего родного города. Воздух просто свежее, окружающая среда красивее, дороги шире, скорость интернета быстрее, цены на жилье невероятные... официальный язык этого места такой же, как мой родной город, я чувствую, что нахожусь на Гавайях Востока».

Twitter...

«Это место предлагает постоянный бесплатный Wi-Fi, который охватывает всю страну! О Боже, это рай для нас. Наш президент должен действительно поучиться у Цзян Чэня; наше государство должно предоставлять бесплатный Wi-Fi внутри наших границ! Разве она не знает, что мы умрем, если у нас не будет Wi-Fi!»

Facebook…

«Здесь так жарко - намного жарче, чем в Москве. Я должен пить шампанское весь день, чтобы остыть. Клянусь, я пью только для того, чтобы остыть. Я совсем не пьян! Не хотите попробовать? Я слышал, что их шампанское сделано с тропическими фруктами; это так увлекательно…»

Конечно, люди больше всего интересовались слухами о городе Пэнлай!

Действительно ли строящийся город был таким волшебным, каким его описывало Будущее Групп?

Умные туристические агентства, которые чуяли деловые возможности по любопытству общественности, ввели подводное плавание с аквалангом в западной части Тихого океана.

Темой этих дайвинг-туров было знакомство с таинственным городом Пэнлай.

Поскольку это была военная зона, персоналу, не связанному с этим районом, не разрешалось приближаться к строительным объектам, но Небесная торговля не выдворяла гражданские корабли за пределы территории.

Это было решение Цзян Чэня.

Люди были полны любопытства и подозрений по поводу таинственного города Пэнлай. Если бы им удалось удовлетворить любопытство туристов и разрешить их подозрения, что Будущее Групп делает что-то необычное, они, безусловно, передали бы информацию обратно в свои страны и стали бы твердыми сторонниками сказки о Пэнлай.

Если Небесная торговля помешает туристам, это может ослабить их интерес к стране.

А Циню нужны туристы!

Тем более, что обычное снаряжение для подводного плавания не могло погрузиться на глубину до 500 метров, не было опасений, что туристы могут помешать строительству. Однако если они приближались к зонам сброса материала или были прямо над строительными площадками, корабли Небесной торговли выполняли свои охранительные функции…

Под видом соображений безопасности.

Но из-за того, что было слишком много туристов, солдаты не могли идти в ногу с потоком, поэтому Иван должен был сообщить об этом Цзян Чэню.

Все было в порядке.

Цзян Чэнь немедленно собрал все туристические агентства с бизнесом в Цине и провел короткую встречу.

Был сделан вывод, что тур в Пэнлае – это хороший ход, но все прогулки должны были проходить лишь по внешнему радиусу строительства. Как только какие-либо туристические агентства ловились на нарушении правил, проводя туристов в военной зоне, виновное туристическое агентство получало выговор. После трех инцидентов туристическое агентство заносилось в черный список Будущего Туризм.

Быть в черном списке означало, что у них не будет возможности продолжать вести туристический бизнес в Цине.

После встречи руководители турфирм немедленно созвали внутренние встречи в своих компаниях. С сегодняшнего дня все туристические суда, посещающие город Пэнлай, были на коротком поводке. Он, конечно же, вызвал недовольство внутри компаний, но никто не хотел попадать под раздачу.

Никто не хотел быть в черном списке могущественной корпорации Будущее Групп.

Время быстро пролетело, и наступила середина июня.

С приближением лета индустрия туризма встречала пиковый период.

Что было более захватывающим, так это то, что на официальном сайте Будущего Туризм первый блок четвертого уровня был открыт для продаж!

Это был трехэтажный особняк, расположенный на берегу моря, на самом дальнем кольце города Пэнлай. Он включал в себя гараж, бассейн и частный причал для небольшой яхты. Стартовая цена составила 5 миллионов долларов США!

Цены на жилье в городе Пэнлай взлетели до небес, и невероятная скорость продаж заставила людей, которые потеряли возможность приобрести недвижимость, возмущаться и завидовать. На этот раз никто не хотел упустить такую возможность. Благодаря целенаправленной маркетинговой схеме Будущего Туризм не столь роскошный особняк был продан по цене в 70 миллионов долларов США!

Поскольку у объектов выше третьего уровня не было никаких ограничений на покупку, это заставило всех инвесторов, которые верили в ценность Пэнлай, пускать слюни по собственности.

В сочетании с объектами первого и второго уровня, а также коммерческими площадями, проданными ранее, это принесло удивительную прибыль 61,7 миллиарда долларов США! По словам Кзии Шийю, это было похоже на ограбление.

Ситуация с денежными потоками из-за строительства нового специального района Малайзии и города Пэнлай была быстро улучшена благодаря этому притоку капиталов.

В то время как предпродажа недвижимости Пэнлай была чудом, Кзяо Линь из Будущего Тяжелая Промышленность также продемонстрировала прекрасную прибыльность.

С завершением строительства нового специального района Малайзии ежемесячно производилось более 500 000 единиц Кзяо Линь. Ежемесячный чистый доход также превысил отметку в 1 миллиард долларов США. Кзяо Линь удалось полностью захватить лидирующие позиции на рынках домашних роботов и игрушек для взрослых.

С намерением наращивать этот импульс, Будущее Промышенность объявила средствам массовой информации, что она будет сотрудничать с Будущим Биология для разработки медицинских роботов, чтобы обеспечить каждый дом личным врачом.

Шлем Призрак, роботы по дому и электромобили с большим пробегом... многие люди начали ощущать вкус будущего в своей повседневной жизни.

В то время как они наслаждались быстрой скоростью инноваций, каждый размышлял о чем-то в своем уме.

Что изменится в будущем?

Их взгляды вернулись к Будущему Биология, которая открыла медицинскую индустрию.

Вакцина против Т-вируса была поставлена в 11 стран мира. В то время как страх начал отступать с течением времени, 200 000 единиц вакцины, производимой в месяц, значительно превысили спрос.

Весь рынок вакцин был разделен Биологией Будущего и Танака Фармацевтикал.

Через пять месяцев многие другие фармацевтические компании также смогли разработать аналогичные антивирусные препараты.

Некоторые компании даже заявили, что они контролируют технологию превращения зомби обратно в людей, но теперь не было зомби, чтобы доказать эффективность этой технологии. Цзян Чэнь презирал эту идею, так как даже в мире после апокалипсиса не было технологии, чтобы оживить мертвых, не говоря уже о фармацевтических компаниях в современном мире. Люди были мертвы в тот момент, когда их иммунная система была разрушена вирусом Т; инфицированные давно покинули этот мир.

Люди, которые заявляли, что могут оживить людей, только пытались создать рекламу.

Курофуне, казалось, решили скрыться из поля зрения. Агент-призрак, посланный в Йото, не смог найти никаких следов, но сообщил интересную информацию. ФСБ связалась с правительством Японии и начала расследовать дело Танака Фармацевтик.

В то же время агенты ФСБ, разыскивающие пилота истребителя на острове MLL, также начали отступление.

США, казалось, что-то заметили.

В то время как Цзян Чэнь не знал, к лучшему это или к худшему, у него не было сил, чтобы разбираться с этим.

Он слишком долго направлял свою энергию в современный мир.

По словам Сунь Цзяо, вещи в мире после апокалипсиса шли хорошо и мирно, и длительное время отдыха еще больше заставляло оружие в руках солдат ржаветь.

Пришло время расширяться!

http://tl.rulate.ru/book/4900/424961

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку