Читать I Have a Mansion in the Post-apocalyptic World / У меня есть дом в мире постапокалипсиса: Глава 617 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I Have a Mansion in the Post-apocalyptic World / У меня есть дом в мире постапокалипсиса: Глава 617

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Но почему он чувствовал волнение?

Телевизор в столовой транслировал новости. Цзян Чэнь привык смотреть новости во время завтрака, когда он начал жить на остров Коро. В последнее время он всегда видел на экране Будущее Групп.

«Мы приветствуем проект Циня – Город в Океане - с нашими самыми теплыми пожеланиями. Две страны кровно связаны неразрывными культурными связями. Пэнлай станет точкой культурного и экономического обмена между нами, и мы надеемся, что две страны могут продолжать развиваться и достичь вечной дружбы!"

Цзян Чэнь выключил телевизор и засунул последний кусочек яичницы в рот, затем он вернулся в свою комнату, чтобы переодеться, прежде чем выйти на улицу.

Ему не нужно было идти на работу сегодня.

Точнее говоря, он не пойдет на работу в ближайшие несколько месяцев.

Все в этом мире было улажено; развитие нового специального района Малайзии было на правильном пути вместе с горнодобывающей деятельностью в Моро, захваченной Будущим Промышленность, и треугольная промышленная цепь между островом Анж, островом MLL и островом Папуа также была готова.

Цзян Чэню не нужно было ничего планировать.

После почти года отдыха все в другом мире все было в порядке. Настало время расширить территорию НАК!

Когда он подъехал к воротам, модифицированный Lamborghini уже ждал его.

Аеша сидела в машине. Ее костюм с солнцезащитными очками в комплекте выглядел, как всегда, великолепно.

После того, как Цзян Чэнь сел в машину, Аеша тронулась с места.

«Куда мы направляемся?»

«Подземный склад».

«Ты отправляешь припасы на ту сторону?»

«Ммм... на этот раз меня, наверное, не будет еще немного. Я рассчитываю, что ты позаботишься обо всем на этой стороне».

Тонкие пальцы Аеши сняли солнцезащитные очки. Она повернула голову и встретила просьбу Цзян Чэня с серьезностью; она кивнула.

«Не беспокойся».

Всякий раз, когда Цзян Чэнь перемещался в другой мир, только Аеша могла войти в контакт с ним. Если бы он должен был принять решение от имени Будущего Групп, Кзия Шийу отправила бы сообщение Аеше, а та, в свою очередь, передала бы информацию Цзян Чэню.

Цзян Чэнь доверял Аеше, и она никогда не предавала его доверия.

Автомобиль вскоре подъехал к порту. Автомобиль проехал по шоссе десять километров, прежде чем остановиться в тихой сельской местности. Рядом с горой Анге посреди острова находилась небольшая военная инспекционная станция.

За инспекционной станцией была пещера. После модификации строительных роботов пещера увеличилась до десятков тысяч квадратных метров внутреннего пространства.

Место ранее использовалось для хранения БМ-21, приобретенного в России. После успешной разработки FireBall-1 секретный склад был временно заброшен.

Впоследствии, поскольку Цинь постепенно получал признание международной прессы, США и другие страны увеличили свою разведывательную работу в Цине. Чтобы избежать утечки секретов, предыдущие склады в Южном порту были заброшены. Поэтому этот склад был официально переименован в «Национальный склад стратегических запасов Циня» и стал распределительным центром между двумя мирами.

Каждую неделю в пещеру доставляли продовольствие и полезные ископаемые. Время от времени на остров Новой Луны доставлялись кинетические скелеты, энергетические доспехи и электромагнитные импульсные пушки типа-50, запечатанные в контейнерах.

Кроме четырех солдат Небесной Торговли, дислоцированных у ворот, и Цзян Чэня, никому больше не было позволено приближаться к инспекционной станции.

Пять роботов-рептилий и десять беспилотных летательных аппаратов Python использовались для патрулирования района и атаки любых неопознанных единиц, пытающихся войти в пещеру. Транспортировка грузов осуществлялась через строительных роботов с максимальным уровнем безопасности.

С маскировкой горы даже спутники-шпионы не могли получить представление об их деятельности. Эксперты из США подозревали, что это место было секретной военной фабрикой Небесной торговли, так как там были производственные материалы, которые перевозились, и военное оборудование, которое вывозилось, но агенты ФБР все еще не знали о том, что именно хранилось внутри.

Никто не мог проникнуть внутрь.

Аеша осталась снаружи, чтобы наблюдать за территорией вокруг, пока Цзян Чэнь отправился в пещеру в одиночку. После того, как он доставил все, ему все еще нужно было вернуться в особняк, так как он хотел сделать начальную точку своего путешествия дом, а не заброшенную пещеру.

Цзян Чэнь смотрел на склад, полный припасов. Он взял список поставок у строительного робота и быстро просмотрел его.

800 тонн зерновых продуктов, 400 тонн овощей, 300 тонн молочных продуктов, 200 тонн консервов, 100 тонн консервов, свежее мясо, фаршированное в десятки гигантских морозильных камер... а также некоторые закуски.

По какой-то странной причине пряные полоски очень хорошо продавались на пустоши. Ужасная пища, сделанная из консервантов и глютена, в 22-м веке давно исчезла, но она была вновь введена Цзян Чэнем как межпространственным путешественником... конечно, это было вне контекста истории.

Цзян Чэнь вздохнул и надел браслет, разработанный Лин Лин.

После того, как Эдемский сад был завершен, генерал больше не должен был быть фермером.

Припасы из современного мира все еще сваливались на заднем дворе особняка. Чиновники НАК больше не были шокированы способностью их генерала магически транспортировать поставки извне. Не то чтобы это никого не интересовало, но люди боялись копать глубже. Они боялись, что если они узнают что-то, чего не должны были знать, сила может заткнуть их навсегда.

Цзян Чэнь передал лист Ван Цинь, а затем вернулся в свою спальню, прежде чем вернуться в современный мир.

Когда он вернулся в свой дом в современном мире, он лег на кровать и отрегулировал свою «точку сохранения», прежде чем начать путешествие снова.

Как только он вернулся на пустошь и прежде чем он смог встать на ноги, он был практически сбит с ног Сунь Цзяо, которая сразу же полетела к нему.

К нему прижалось теплое тело, перед его глазами было великолепное лицо, и дыхание Цзян Чэня сбилось.

Если бы не другие, стоящие рядом с ними, он бы «прикончил ее» прямо здесь.

«Сестра очень скучает по тебе, ты давно не был на этой стороне. Она думала: «Что, если он больше не хочет возвращаться на эту сторону? Он несчастлив, что не смог съесть маленького зверька?» Она говорит «не уходи...» ночью вместе с некоторыми другими странными словами…» Сунь Кзиару в светло-фиолетовом платье стояла рядом, сложив руки за спиной, с чистой улыбкой на лице.

«Заткнись, дурочка!»

Сунь Цзяо пристально посмотрела на сестру, но ответом ей был чистый и невинный взгляд.

Обе сестры были озорными и непослушными.

Цзян Чэнь обнял ее за тонкую, но спортивную талию и извинился перед красоткой в его руках.

Хотя он посетил эту сторону в прошлом полугодии, обедал с девушками, делился интимными моментами с Сунь Цзяо и Сунь Кзиару, изучал работу НАК, наблюдал за тренировкой трех подразделений и забирал высокотехнологичные продукты…

Но, как и сказала Сунь Кзиару, он не был здесь долгое время.

С тех пор, как он сосредоточился на современном мире и политическом кризисе острова MLL, он потратил там слишком много энергии. Во время переговоров с США он чуть ли не выложил все свои козыри на стол переговоров. Квантовые спутники, роботы и Пэнлай полностью захватили его.

«Я не хочу выслушивать твои извинения», Сунь Цзяо смотрела в его глаза, обняв его за шею.

«Ммм…»

Цзян Чэнь нежно поцеловал ее в губы. Он чувствовал ее привязанность.

Их губы приоткрылись.

Сунь Цзяо свернулась калачиком перед грудью Цзян Чэня и бросила быстрый взгляд на сестру, прежде чем быстро отвернуться.

«Хмм... Эдемский сад почти закончен; окружающая среда здесь не может быть хуже по сравнению с твоим домом», следующие слова прозвучали с большим трудом: «не мог бы ты... оставить эту сторону?»

«Как я могу оставить эту сторону?»

Это был его второй дом.

«Вау! Такой коварный... Я тоже хочу поцеловать шурина», Сунь Кзиару робко тряхнула волосами и игриво моргнула на Цзян Чэня.

«Гм... не могла бы ты меня так не называть?» Цзян Чэнь наморщился лицо.

Титул шурина заставил его чувствовать себя крайне виноватым.

Но почему он чувствовал волнение?

http://tl.rulate.ru/book/4900/424962

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку