Читать I Have a Mansion in the Post-apocalyptic World / У меня есть дом в мире постапокалипсиса: Глава 588 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I Have a Mansion in the Post-apocalyptic World / У меня есть дом в мире постапокалипсиса: Глава 588

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Медицинское поле

Подписывая мирное соглашение, Цзян Чэнь видел, насколько смешным было лицо Акино. У него были большие темные круги под глазами, в волосах заметно прибавилось седины, и на лице были скорбь и смирение.

Под вспышками репортерских камер Акино приблизился и пожал руку мускулистому Сантосу.

Тот улыбнулся ему, но ответил улыбкой более уродливой, чем расстроенной.

Камеры несколько мгновений делали многочисленные снимки двух пар рук, держащих мирное соглашение. Они оба подписались под соглашением и объявили миру о завершении гражданской войны.

Вне поля зрения камер те, кто фактически стояли за мирными переговорами, издалека наблюдали за этим историческим моментом.

«Надеюсь, это в последний раз», Рестон посмотрел в глаза Цзянь Чэня. «Вы уже достигли нашего нижнего рубежа. Хотите узнать процент проголосовавших в пользу войны?»

«Я не хочу ничего знать», Цзян Чэнь покачал головой с улыбкой. «Но вы должны знать и мои рубежи».

Пистолет, независимо от того, сколько в нем было пуль, все равно был пистолетом, даже когда он был в руках ребенка. Даже не так, в руках ребенка он был куда опаснее. Пока это дитя не желало чем-то завладеть, вокруг него все могли мирно жить.

Рестон долгим взглядом посмотрел на Цзян Чэня.

«Кроме того, агенты ФБР прибудут на острова MLL для поиска пропавшего пилота истребителя Гордона. Надеюсь, ваши люди будут сотрудничать».

«Вы должны сказать это Сантосу - он фактический владелец острова. Но я думаю, если ты не сделаешь ничего подлого, они не отвернутся от тебя».

...

Цзян Чэнь уже приказал людям найти этого пилота. Моро отправил команду на поиски через горные леса на острове MLL, так как пилот США мог быть важной фишкой на столе переговоров. К сожалению, ни Небесная Торговля, ни Моро не выяснили местонахождение пилота.

Возможно, незадачливый парень попал в один из многочисленных вулканов на острове.

Рестон усмехнулся. Он зажег свою сигару и сел в машину, которая уже приехала за ним.

Цзян Чэнь некоторое время еще следил за церемонией, глядя на Оливковую ветвь на развевающемся флаге Организации Объединенных Наций, и презрительная улыбка появилась на его лице.

Перед аплодисментами он развернулся и ушел.

Война закончилась, и Моро задолжал Небесной торговле в общей сложности 1,25 миллиарда долларов. Начистоту, если бы проблема с инфекцией в городе К, которая стала причиной всеобщей тревоги, войну можно было и затянуть на более долгий срок. Чем больше Моро будет должен Небесной торговле, тем больше Моро будет зависеть от Циня.

Остров MLL ранее был беднейшим южным районом страны Ф, и у него явно не было никакой возможности выплатить 1,25 миллиарда долларов. Деньги могли быть выплачены только в виде богатых, неосвоенных полезных ископаемых и плодородных почвах. Это было тем, чего Цзян Чэнь хотел больше всего.

Ресурсы и земля имели решающее значение для Циня. В настоящее время ресурсы и сельскохозяйственные продукты Циня шли из мира после Апокалипсиса и из Австралии. Хотя у Циня с последним были хорошие взаимоотношения, им не хотелось зависеть от кого-то другого.

Но Австралия все же никак не прокомментировала ситуацию в стране Ф. Она не хотела пренебрегать Цинем, но и у страны Ф все же были неплохие экономические перспективы. Австралия предпочла изоляционизм, который был схож с тем, как вели себя США в 90-х годах.

Из-за вступления в силу мирного соглашения Небесная торговля вывела своих морских пехотинцев с острова MLL, оставив только 100 солдат в городе К для поддержания местной безопасности в тандеме с местными силами.

Да, их больше не называли партизанами. После вступления в силу мирного соглашения они стали суверенной страной, признанной Организацией Объединенных Наций. Их силы, естественно, стали называться правительственными.

Через три дня после заключения мирного соглашения.

«В настоящее время на востоке города насчитывается более 100 000 зараженных. Мы планируем использовать танки «Скорпион», захваченные в стране Ф, и сформировать танковый батальон, чтобы уничтожить пять мостов, переброшенных через реку. Затем мы используем колючие заборы, чтобы создать разделительную зону, и постепенно восстановим мир на востоке…»

11-й командующий бригады Моро, Чэнь Цитян, стоял рядом с Цзян Чэн, обсуждая проблему с инфицированными в городе.

«Не нужно идти на такие действия», Цзян Чэнь покачал головой.

Чэнь Цитян вопросительно посмотрел на Цзян Чэнь, ожидая, пока тот продолжит.

«Наши ученые назвали эту заразу Т-вирусом. Судя по нашим экспериментам, у вируса очень низкая переносимость к ультрафиолетовому излучению, также он способен провести крайне ограниченное время вне тела носителя. Пока мы поддерживаем карантин в городе, вероятность распространения инфекции невелика. Что касается зомби... просто дождемся, пока они умрут с голоду».

«Умереть с голоду?» Чэнь Цитян удивленно посмотрел на Цзянь Чэня.

«Верно», Цзян Чэнь кивнул.

Зомби в городе K по своей сути отличались от зомби в мире после апокалипсисе; различия в основном отражались в механизме заражения. Один из них заключался в вирусе, другой – в бактерии. Первый уничтожал нервную и иммунную системы человека, второй – использовал носителя для развития.

Любое существо без пищи умрет.

Даже зомби не могли избежать закона природы. Пока зомби не съедят друг друга, их хватит максимум на месяц, прежде чем они превратятся в сушеную плоть. Цзян Чэню просто нужно подготовить еще несколько горелок, чтобы избавиться от мертвых трупов.

Единственная проблема заключалась в том, что, поскольку у зомби не было иммунной системы, их тела начали разлагаться. Без сдерживания в городе существовала опасность вспышки чумы.

Врачи из международных организаций помощи уже вошли в безопасную зону и начали обследовать выживших там. Среди них были исследователи из международных фармацевтических компаний. Каждый хотел понять секрет вируса, чтобы создать вакцину, которая могла бы защитить от него.

По рекомендации Цзян Чена, Сантос допустил международные организации, понимая, что самостоятельно Моро не справится со сдерживанием болезни.

В то же время дочерняя компания Будущего Групп, Будущего Биология, провела пресс-конференцию, предлагающую расширение в области медицины, они также направили исследовательскую группу в город К для участия в исследованиях Т-вируса. Генеральный директор Будущего Биология Тао Минг также предположил, что исследователи Будущего Биология будут вести работу самостоятельно без сотрудничества с другими международными медицинскими командами.

Цзян Чэнь планировал войти в медицинскую индустрию, и исследования вируса только ускорили его план.

Т-Вирус, который потряс мир, был прекрасной возможностью для входа на рынок. Будущее Биология использует страх людей перед вирусом, чтобы оставить свой след в отрасли. В то же время, чтобы предотвратить распространение этого вируса в своей собственной стране, все страны, без сомнения, заплатят за вакцину.

После того, как исследователи в современном мире отсканировали ДНК вируса, Цзян Чэнь отправился в мир после апокалипсис и оставил все Лин Лин, которой нечего было делать из-за сильного снегопада. Судя по тому, что она сказала, разобраться с вирусом будет проще простого.

Январь приближался к концу.

Запуск виртуальной реальности MMORPG, который был запланирован на начало января, был перенесен на конец из-за авиакатастрофы с участием президента компании. Около 100 миллионов пользователей «Фантома» по всему миру с нетерпением ждали запуска Божественной Земли.

Но именно тогда одна новость привлекла внимание Цзян Чэня…

http://tl.rulate.ru/book/4900/401899

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку