Читать I Have a Mansion in the Post-apocalyptic World / У меня есть дом в мире постапокалипсиса: Глава 589 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I Have a Mansion in the Post-apocalyptic World / У меня есть дом в мире постапокалипсиса: Глава 589

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Присмотри за ними для меня

На острове Коро, в штаб-квартире Будущего Групп.

Если бы не тот факт, что туристам не разрешалось входить внутрь, это место могло бы стать самым знаковым памятником архитектуры, уступая только «Сердцу моря» на острове Коро.

Так как название корпорации включало в себя слово «Будущее», здание было спроектировано с футуристическим замыслом. Оно стояло на высоте 437 метров, обладало 110 этажами над землей и 20 этажами под землей. Это был небоскреб, который объединял офисы, резиденции и столовые. Верхние этажи предлагали вид на остров с высоты птичьего полета; средние этажи могли быть офисами сотрудников Будущего Групп и удовлетворять их жизненные потребности; нижние этажи могли служить в качестве ядерного бункера вместимостью в десять тысяч человек... конечно, последняя функция была резервным вариантом.

С тех пор, как небоскреб официально начал эксплуатироваться, Будущее Биология, Майнинг, Туризм и все другие дочерние компании, расположенные на острове Анже, а также небоевые сотрудники Небесной торговли переехали туда. Штаб-квартира в настоящее время трудоустраивала 6000 сотрудников, которые составляли 20% от общей численности населения Циня.

Конечно же, эта цифра была значительной.

Внутри одного из офисов Кзия Шийу отчитывалась перед Цзян Чэнем о текущем положении компании.

Несмотря на то, что Кзия Шийю работала всего месяц, она быстро проявила свой талант в управлении, в кратчайшие сроки ознакомилась с деятельностью Будущего Групп и заняла должность генерального директора. Конечно, она смогла быстро войти в переданную ей роль, потому что, прежде чем она стала генеральным директором Будущего Групп, Цзян Чэнь всегда оставлял ей работу, которую должен был делать он...

Цзян Чэнь в последние дни не сидел без дела.

Позаботившись о делах в Моро, он вернулся на остров Коро и начал череду межпространственных переходов. Ему помогало то, что и на одной, и на другой стороне у него были помощники. Если бы ему приходилось делать все в одиночку, он думал, что свихнулся бы.

«Такеда Фармацевтик?» Когда Цзян Чэнь услышал это незнакомое имя, он нахмурился.

«Верно», Кзия Шийю кивнула и сжала планшет в руках. «Вчера в полдень Такеда Фармацевтик провела пресс-конференцию в Yoto, объявив о значительном прорыве в исследованиях Т-вируса. Они находятся на последней стадии клинических испытаний перед выпуском вакцины на рынок».

Цзян Чэнь немного подумал. Он активировал свой планшет и связался с Лин Лин.

«Привет, большой извращенец, что тебе нужно?»

Лин Лин в мешковатом белом фартуке появилась на экране. Она осторожно закрутила цилиндр, содержащий неизвестную жидкость, и широко зевнула.

Брови Цзян Чэня дернулись, и он сделал вид, что не замечает своеобразный взгляд Кзии Шийю. Он кашлянул.

«Как продвигается работа над вакциной против Т-вируса?»

«Конечно, все готово – в конце концов, я великолепный ученый».

«Почему ты не сообщила мне, что ты закончила?» Цзян Чэнь пристально посмотрел на нее.

Лин Лин высунула язык и нахмурилась.

«Ты не спрашивал меня об этом».

Она положила цилиндр в руку, развернулась, чтобы подойти к машине, достала сверху USB, вернулась к коммуникационному терминалу, затем изящными пальцами набрала код на панели управления.

Частицы Кляйна перенесли информацию в современный мир.

Цзян Чэнь увидел мигающий сигнал на планшете и понял, что данные уже переданы. Исследователям с этой стороны не нужно было ничего делать, кроме как использовать исследования Лин Лин для разработки производственного плана.

После того, как он удовлетворил Лин Лин, которая хотела манговый пудинг, он оборвал связь и, наконец, встретился взглядом с Кзией Шийу.

«А кто она такая?»

«Она – ученый из исследовательского отдела Будущего Групп», строго сказал Цзян Чэнь.

Исследовательский отдел, таинственный отдел, всегда был предметом сплетен внутри компании. Никто не знал о его местонахождения. Все данные были переданы через искусственный интеллект, Яо Яо, с целью получения информации, запрошенной Цзян Чэнем. Даже Кзия Шийю, как генеральный директор, не знала достаточно много об этом специальном отделе.

«Разве она не слишком молода?» Кзия Шийю закатила глаза.

Поскольку она была оцифрованным человеком, даже после 100 лет жизни Лин Лин все равно выглядела бы так, как будто ей было 16 лет. Цзян Чэнь размышлял, стоит ли ему сообщать Кзии Шийю о главном секрете Будущего Групп. Но, судя по удивлению на ее лице, этот разговор все же придется отложить…

Данные, связанные с генетической вакциной, были перенесены с планшета на USB. Кзия Шийю забрала флешку из рук Цзян Чэня и сообщила о подготовке к официальному запуску Божественной Земли, прежде чем она покинула офис.

Цзян Чэнь опустился на стул, закрыл глаза и несколько раз обдумал информацию, которую передала ему Кзия Шийу.

Одна новость волновала его больше всего.

T-вирус Такеда Фармацевтик вступил в фазу клинических испытаний. Цзян Чэнь почувствовал что-то странное в их скорости исследований.

«Такеда Фармацевтик?»

Пробормотал Цзян Чэнь, уставившись в потолок. Он вдруг встал и нажал несколько клавиш на клавиатуре.

Через мгновение дверь в кабинет снова открылась.

Это была Аеша. Поскольку это было рабочее время, она была одета в строгий костюм, в котором она была похожа на Кзию Шийю.

Работники отдела национальной безопасности Циня также работали в здании Будущего Групп, включая Аешу как главу агентов-призраков. Но работу агентов в основном направляли и планировали сотрудники департамента. Ее обязанность состояла в том, чтобы одобрять миссии агентов, поэтому обычно у нее не было необходимости каждый день приезжать в офис. Сегодня она приехала из-за Цзян Чэня.

«Тебе что-нибудь нужно?»

«Ммм. Мне нужно, чтобы твои люди присмотрели за кое-чем для меня».

Аеша кивнула: «К твоим услугам».

«Такеда Фармацевтик, Курофуне - это ключевые слова. Мне нужно, чтобы вы собрали как можно больше информации по этим двум пунктам».

«Хорошо, мы все выясним».

В мгновение ока уже наступило 24 января, через несколько дней в Китае уже должен был наступить Новый Год.

Чтобы наконец закончить с запуском Божественной Земли, все сотрудники Будущего Групп работали не покладая рук.

Но никто не жаловался на хаос перед Новым годом.

Награда уже приближалась.

Президент сказал, что всем сотрудникам Будущего Групп будет дан большой бонус, поэтому у всех сотрудников, работающих в компании, отличный Новый год был обеспечен!

Что касается размера премии, то она основывалась на доходности дочернего предприятия, должности сотрудника и личной эффективности. Но несмотря на это, средний бонус был не менее 100 тысяч долларов. Кроме того, премия сотрудников была рассчитана отдельно от высшего руководства, поэтому этот показатель не был повышен в среднем. Генеральные директора дочерних компаний получат дивиденды в размере не менее десяти миллионов долларов США. Кзия Шийю, как генеральный директор Будущего Групп, получит не менее 100 миллионов.

Рентабельность Будущего Групп в этом году легко перешла границу в 40 миллиардов долларов из-за более чем 100 миллионов проданных шлемов. Все остальные дочерние компании также представили блестящие финансовые отчеты.

На основании решения правления, состоящего всего из двух человек, Будущего Групп выплатит дивиденды в размере не менее 30 млрд долларов США за 2016 год. Таким образом, личный счет Цзян Чэня официально преодолел отметку в 30 миллиардов долларов.

Ничто так не волновало людей, как деньги. Хотя до Нового Года оставалось еще некоторое время, вся компания была наполнена праздничным духом.

К концу годового концерта Цзян Чэнь с сотрудниками уже был пьян.

Он, естественно, был рад видеть столько восторга в его рабочих, и он не отверг ни одного из тостов, предложенных в его честь. Он только смутно помнил, что его пьяное «я», казалось, проиграло пари, и с поддержкой юных сотрудников он поцеловал Кзию Шийу в щеку.

Результат был очевиден.

Из-за этого девушка со строгим лицом несколько дней его игнорировала.

http://tl.rulate.ru/book/4900/401900

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Это сколько ему пришлось выпить чтобы с его улучшеным геномом опьянеть....
Развернуть
#
Может он абсента бутыль выдул.
Развернуть
#
может он пятикапельный был)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку