Читать I Have a Mansion in the Post-apocalyptic World / У меня есть дом в мире постапокалипсиса: Глава 561 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I Have a Mansion in the Post-apocalyptic World / У меня есть дом в мире постапокалипсиса: Глава 561

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Виртуальный шоппинг

Отдел разработки программного обеспечения «Рыбьей Кости» удовлетворял спрос на разработку программного обеспечения в современном мире. В краткосрочной перспективе это было возможно, но неэффективно в долгосрочной перспективе. В мире после апокалипсиса не было недостатка в талантах с невероятно низкой стоимостью труда.

Будущее Групп постоянно расширялась, но команда разработчиков программного обеспечения выросла не менее чем на десять человек.

Возьмем, к примеру, развитие «Божественной Земли». Разработка мировой виртуальной реальности MMORPG заняла почти год на основе разработанного еще до войны контента. Основываясь на статистике, предоставленной Ду Юнканом, со стандартом разработки до войны, на обновление контента и обслуживание игры крупномасштабной RPG требовалось не менее пятидесяти человек.

Цзян Чэнь не сказал ему, что MMORPG потенциально может иметь более ста миллионов игроков, так как только Технологии Будущего предложили MMORPG с виртуальной реальностью. Основываясь на большой базе игроков, для того чтобы игровой контент был интересным, команда проекта, без сомнения, должна была быть больше 500 человек.

Это число вовсе не было преувеличением. Возьмем, к примеру, раздутую команду разработчиков Blizzard. Для поддержания высокого качества MMORPG потребуется много людей. Даже если они обладали искусственным интеллектом, чтобы помочь распределению игрового хранилища, ограничение базового искусственного интеллекта в творчестве означало, что некоторые вещи не могли заменить человеческий труд.

Из-за этого выпуск инструмента разработки задерживался. Только если бы больше людей знали, как разрабатывать программное обеспечение виртуальной реальности, Технологии Будущего могли бы нанять больше программистов для поддержки виртуальной империи, которую он создал.

Но выпуск программного обеспечения для разработки не мог быть поспешным. По крайней мере, до тех пор, пока ядро Технологий Будущего не обладало техническим преимуществом.

Полгода назад, когда здание Будущего Групп завершило строительство на острове Коро, он перевел часть основной технической команды в Цинь, чтобы пройти обучение по инструменту разработки VR «Виртуал 4.0» и программному обеспечению для обработки изображений VR «Пиктограмм 2.1».

Но хлопотная часть была, в то время как интерфейсы программного обеспечения программы были дружественными к использованию, людям без какого-либо опыта в этой области было трудно осознать. Результат тренинга был очевиден, потребовалось полгода, прежде чем техническое ядро Технологий Будущего наконец-то получило понимание и достигло нужного уровня.

По крайней мере, требовалось еще от полугода до года, прежде чем они смогут освоить программное обеспечение.

Из-за этого, чтобы обеспечить конкурентное преимущество Технологий Будущего в этой области, публикация программного обеспечения должна быть отложена, по крайней мере, на полгода. За эти полгода Цзян Чэнь должен зависеть от программистов на Пустоши, которые помогут ему в разработке программного обеспечения.

С двумя предложениями в руках Цзян Чэнь временно вернулся в другой мир.

Это было уже в конце декабря; Вангай на пустыре был покрыт снегом.

Когда Цзян Чэнь только вернулся на базу, дух праздника все еще витал в воздухе.

При достаточных ресурсах качество жизни людей НАК постепенно улучшалось.

Хотя Рождество не было стандартным праздником для НАК, люди до войны обычно что-то делали в этот день. С идеей «год почти прошел мимо, мирные месяца - редкость, так что давайте что-то праздновать» он достал замороженное мясо вблизи даты истечения срока его действия и объявил второй барбекю, чтобы отметить Рождество!

Поэтому группа людей, которые не верили в Иисуса Христа, праздновала дух праздника в этот холодный день, молясь высшему существу, которого, они знали, не существует, и восхваляя НАК.

«Эй, извращенец, ты вернулся? Только если ты вернешься на день раньше. Яо Яо вчера испекла гигантскую индейку», Лин Лин, которая читала книгу на диване, неторопливо болтала своими стройными ногами.

Радиаторы зимой почти заставляли людей чувствовать себя вялыми.

«Если ты продолжишь называть меня этим именем, будь осторожна. Возможно, однажды я тебя съем», Цзян Чэнь вздохнул, посмотрев на плохую девочку, которая превратилась в бесполезное существо.

Это совсем не похоже на апокалипсис.

Лин Лин не опровергнула это. Цзян Чэнь заметил, что она закрыла лицо книгой.

«Манга ... Шестая Улица продает их сейчас. Где находится Сунь Цзяо?» Цзян Чэнь огляделся вокруг и обнаружил, что там был только Лин Лин.

«Сестра Сунь Цзяо сейчас должна быть в общественном центре. Когда тебя здесь нет, она делает работу, которую ты должен был делать».

Цзян Чэнь эмоционально и удивленно посмотрел на нее.

Лин Лин была смущена тем, как он смотрел на нее, и покраснела. Затем она переместила мангу еще выше.

«Почему ты так на меня смотришь?»

«Ничего, я просто впечатлен, что даже Лин Лин теперь знает, как заботиться о людях».

«А? Что ты имеешь в виду? Разве я раньше не знала, как заботиться о людях?!»

Прежде чем Лин Лин смущенно швырнул свою книгу манги в его сторону, Цзян Чэнь положил пудинг и ушел.

Кроме Лин Лин, чей проект «Эдем» остановился из-за снега, девушкам в особняке было чем заняться каждый день.

Яо Яо все еще оставалась в своей комнате, она разработала программу, которую дал ей Цзян Чэнь. Маленькая девочка старательно работала. Цзян Чэнь вспомнила, когда она купила ее, ее компьютерный рейтинг был только на уровне C, но после изучения в течение длительного времени, программа, которую она разработала, была даже оценена главой отдела разработки программного обеспечения.

Цзян Чэнь положил подарок, который он купил ей на стол, затем последовал требованию девушки и положил ее на ноги, потирая ее мягкие волосы.

Честно говоря, он должен был помочь Яо Яо облегчить стресс от работы, но когда Цзян Чэнь увидел, как ее ресницы дрожат от ощущения комфорта, Цзян Чэнь почувствовал, что вся его усталость также исчезла.

Он провел немного времени с ней, а затем покинул особняк и направился в общественный центр.

На улице шел снег.

Из-за системы отопления в офисе было тепло.

«Сестра, почему бы нам просто не закончить на сегодня?» Сунь Цзяо в изнеможении положила голову на стол, ручка, которой она подписывала документы, была у нее во рту.

«Нет, сестра. Зять дал тебе такую важную работу, потому что он доверяет тебе, пожалуйста, просто работай немного усерднее. Следующий документ - торговое соглашение компании Beer Bottle Firearms Company по стали и рису в обмен на огнестрельное оружие».

«Могу я просто подписать это? Кто может посметь обмануть нас в соглашении?» Сунь Цзяо подняла брови и сказала дерзко.

«Нет, мы устанавливаем правила. Если мы даже не можем следовать нашим собственным правилам, то орден, который зять так усердно создавал, пойдет коту под хвост. Чтобы избежать ненужного конфликта, пожалуйста, просмотри каждую деталь в соглашении».

«Можешь ли ты не использовать шурина? Странное ощущение. Ты тоже...» всякий раз, когда Сунь Цзяо думала об интимной близости со своей сестрой, она не могла не покраснеть.

«Нет, пожалуйста, позволь своей младшей сестре просто повеселиться», дьявольская улыбка появилась на лице Сунь Кзиару.

Цзян Чэнь всегда думал, когда она улыбалась, это было особенно похоже на ее сестру.

Когда Сунь Цзяо увидел, что Цзян Чэнь появился перед дверью, ручка упала на стол.

Сунь Кзиару увидела тоску в глазах сестры, когда она улыбнулась.

«Аааа... похоже, сегодняшнюю работу надо перенести на завтра».

Как порыв ветра, только что пронесшийся мимо, Цзян Чэнь обнял Сунь Цзяо, которая сразу нырнула в его руки. Она прижалась к его груди, и тоска в ее сердце начала растворяться.

«Пошел ты, ты даже не навещаешь меня…»

«Я боюсь, что не вернусь в тот мир, если вернусь сюда».

«На самом деле?»

«Очень».

Он уже стал императором апокалипсиса и освободился от угрозы из космоса флота. Проект «Эдем» шел полным ходом и через десять лет жизнь здесь может стать лучше, чем жизнь в современном мире.

Пока они обменивались своими самыми глубокими эмоциями одними взглядами, дверь за ними была заперта Сунь Кзиару.

«Ммм?»

Цзян Чэнь хотел обернуться, чтобы спросить, почему Сунь Кзиару закрыла дверь, когда его спина была заблокирована той же мягкостью.

Сунь Цзяо посмотрела на свою сестру, обнимающую Цзян Чэня сзади, и удивленно к ней обратилась.

«Кзиару?»

Сунь Кзиару не беспокоилась о своей сестре, она укусила кончик уха Цзян Чэня и подула на него, озорство сияло в ее глазах.

«По сравнению с сестрой, я тоже ждала долгое время…»

Сестры обменялись зрительным контактом. Дьявольские улыбки появились одновременно, когда они изящными руками потянулись к его штанам.

«Подождите, подождите…»

В офисе с сильной звукоизоляцией официально началась церемония воссоединения…

http://tl.rulate.ru/book/4900/381620

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
👍
Развернуть
#
👉👌=👍
Развернуть
#
Бутерброд из петуха и двух горячих булочек.
Развернуть
#
Не удивлюсь , если в манге начало будет из такого рисунка ))) 😉
Развернуть
#
Новое блюдо в KFC, HotChicken
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку