Читать The Man Who Would Be King / Otoko Nara Ikkokuichijou no Aruji o Mezasa Nakya, ne? / Человек, который хочет стать королем: Глава 155 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Man Who Would Be King / Otoko Nara Ikkokuichijou no Aruji o Mezasa Nakya, ne? / Человек, который хочет стать королем: Глава 155

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 155: Великолепное мастерство

Тем не менее, Бел - живое доказательство того, что в Королевстве Дэв также есть реинкарнированные люди, поэтому это большой прорыв. В зависимости от ситуации, реинкарнированные люди могут быть даже в Королевствах Канбитт, Бакулуни или Империи Гуранан.

Более того, мы обсудили вещи, которые они узнали от Дереонола с помощью пыток (хотя это были безобидные вещи, такие как удар ногой или угрозы проткнуть его мечом):

- Ему случайно удалось найти Бел.

- Он обратил на нее внимание, потому что она показалась ему японкой.

- Поскольку она искала кого-то по имени Семаюске, он догадался, что она японка.

- Он подготовил базу за пределами города (он готовил это место целый месяц)

- Он заплатил человеку, которого он попросил доставить сообщение.

- Он заставил Бел, которая вела себя беззаботно, думать, что он и есть Семаюске.

После того, как она поднялась на холм, он заставил ее пить воду с парализующим наркозом.

После того, как она была обездвижена, он отнес ее на свою базу.

- Он привязал конечности Бел к ставкам, которые он уже приготовил заранее.

- Он позволил ей выпить противоядие от паралича.

- Когда он собирался приступить к делу, объявился я.

Вот так оно и было. Ну, почти так, как я думал.

«Ральфа, ты позаботилась об этом, правильно?»

«А? О чём?»

Эй, не шути со мной.

«Лекарство от паралича, которое он использовал, и антидот к нему!»

Это очевидно.

«А? Там ничего не осталось, он всё израсходовал.»

Ааааааа, если бы была хоть одна капля, я мог бы идентифицировать ее ... Ну, если раб может раздобыть его, тогда я уверен, что смогу найти это снадобье, если попытаюсь. Кажется, в этом мире делают различные наркотики, используя магические камни. Я уверен, что есть какой-то магазин, который занимается их продажей здесь, в Балдукке.

«Наверное, это правда. Так и должно быть».

Внезапно я вспомнил. Подумать только, Кроулер, которого мы победили сегодня утром, обладал специальным навыком под названием «Паралич». Кажется, что в окне было написано, что для его снятия, если вы были парализованы, нужно использовать магический или волшебный препарат. Я не знаю волшебства паралича или волшебства, чтобы снять его. Я никогда не использовал его. Интересно, работает ли общее противоядие?

У меня иногда возникает ощущение, что комбинация магии земли, воды и магии пустоты будет работать, но сколько маны нужно будет влить в каждую из них ... Невозможно использовать их, когда они мне нужны, есть их активация займёт 15 минут, это не шутка. Похоже, что придётся практиковать это позже. Отключив окно распознавания, даже если вы парализованы, вы, возможно, сможете использовать магию. Поскольку у вас есть сознание.

«Что это ты притих... ты сердишься?»

Ральфа позвала меня слегка взволновано.

«А, нет, я не злюсь. Я просто думаю. Поскольку я никогда не пытался использовать паралич или устранить магию паралича, мне, возможно, придется потренироваться».

«А, понятно ... Извини, что прервала ...»

«Нет, все в порядке, не беспокойся об этом, если этот парень смог его достать, я уверен, что мы сможем достать его где-то еще. Если раб может купить это снадобье, то, вероятно, это не дорого».

Я с радостью сказал это Ральфе, которая выглядела виновато, она продолжила говорить:

«Это меняет разговор, я думаю, Бел не успеет показать нам свои способности, прежде чем мы отправимся в подземелье завтра утром. Кроме того, нам нужно сделать некоторые покупки. Мы купим достаточно краски для волос или чего-то в этом роде для нас троих. Поскольку Балдукк - большой город, мы сможем найти краску».

После того, как она сказала это, я посмотрел на Бел. Я думал, что, возможно, она будет против.

«Конечно, у меня нет проблем с тем, чтобы показать моё мастерство, но почему нужна краска для волос?» - спросила Бел, она посчитала это странным. А потом Ральфа рассказала то, что я ей рассказывал раньше. Похоже, что Бел согласилась на это, но я уверен, что она беспокоится, что так Семаюске будет сложнее найти ее.

«Бел, это только мои догадки, но до сегодняшнего дня, включая тебя, я встретил 5 реинкарнированных людей. Со мной - 6 человек. Я заметил это уже у первого парня, которого я встретил, но теперь я уверен. Если реинкарнированный человек - японец, то он, вероятно, имеет черные волосы и черные глаза. Возможно, если бы в этой аварии погиб иностранец, он мог бы выглядеть по-другому, но вы, ребята, видели «запись телевизионного репортажа», правильно?

Там ведь были только японские имена. Но я не помню их всех. Я не могу отрицать, что есть шанс, что среди японцев был иностранец, но не стоит беспокоиться о такой малой вероятности.

Вот почему можно предположить, что все реинкарнированные люди имеют черные волосы и черные глаза.

Это вопрос вероятности. Как Ральфа когда-то сказала, что безопасно, то безопасно. Этот город находится недалеко от столицы. Было бы странно, если бы сам Ромберт оказался реинкарнированным человеком. Но поскольку в столице, Ромбертии, проживает около 200 000 человек, если думать о вероятностях, скорее всего, люди, переродившиеся здесь, родились среди роялти.

Поэтому не важно, был ли иностранец среди пассажиров тогда, в Японии, важно то, был ли в этом несчастном случае кто-то, кто перевоплотился в качестве роялти».

После того, как я это сказал, Бел посмотрела на меня с пониманием.

«Это правда, как сказал Аль-Сан, я знала, что у меня черные волосы и глаза, но я не знала, что и другие реинкарнированные люди тоже будут иметь черные волосы и глаза. Если Юске не встречал других реинкарнированных людей, я уверена, что он тоже не знает».

Да, пока я не увидел Куро, не принимая во внимание черты лица, я подумал, что это просто совпадение, что у меня тоже были черные волосы и глаза.

«Я тоже так думаю, потому что я был удивлен, когда встретил Ал и подумал, что он, вероятно, японец, черные волосы и глаза необычны для этого мира. Я думаю, что каштановые волосы и карие глаза тоже необычны. Прежде всего, то, что трое из нас имеют черные волосы и черные глаза, это уже «опасно», правильно?»

«Верно, это правда, но, как говорит Ральфа, нет причин для того, чтобы нервничать. Но я уверен, что, если они начнут искать по внешнему виду, они сначала будут искать черные волосы и глаза. Поэтому изменить цвет волос каждого из нас – это хорошая идея».

После того, как я сказал это, и Бел и Ральфа начали беспокоиться о том, какой цвет они хотят использовать. Какая разница, какой цвет?

Уже довольно поздно, завтра рано вставать. Я уверен, что все уже устали. Есть кое-что, о чем я хочу подумать в одиночестве, поэтому, я думаю, мы должны разделиться здесь.

...........

Год 7442, Месяц 6, День 5

На следующее утро Бел показала своё мастерство с луком и мечом. Как я и ожидал, ее владение луком было великолепным, и я уверен, что с этого момента она будет очень помогать нам в бою. Что касалось меча, об этом не стоило и говорить, но я уверен, что она сможет, по крайней мере, защитить себя.

Кроме того, как и Ральфу, я начал учить ее магии. Поскольку у нее высокий ОМ, если она сможет научиться использовать магию, то нет сомнений, что она увеличит наш боевой потенциал. Ей обязательно нужно изучить магию.

Кроме того, мы стали работать над контрактом, но Ральфу раздражало долгое и нудное создание документа. Детали были почти такими же, как в контракте Ральфы и Зенома, но я добавил пункт «проконсультироваться с Сема Юске, прежде чем принимать решение» в условия разрыва контракта. Это не помогло. Сначала они хотели написать «пока не откроем Сема Юске». Мне было довольно трудно переубедить их, не вызвав подозрений.

С точки зрения покраски волос, я остановился на рыжем цвете, Ральфа - на золотом, а Бел покрасила волосы в синий. Мы с Бел выбрали тёмные цвета, поэтому даже если они немного выцветут или наши волосы отрастут, это будет легко скрыть. Но эта идиотка Ральфа проигнорировала наш совет покрасить волосы в каштановый цвет и стала блондинкой.

http://tl.rulate.ru/book/484/172423

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку