Читать The Man Who Would Be King / Otoko Nara Ikkokuichijou no Aruji o Mezasa Nakya, ne? / Человек, который хочет стать королем: Глава 153 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Man Who Would Be King / Otoko Nara Ikkokuichijou no Aruji o Mezasa Nakya, ne? / Человек, который хочет стать королем: Глава 153

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 153: Неподкупный

10 лет, а? Несмотря на то, что она иностранка, и, поскольку она благородна, ей не нужно думать о налогах ...? Интересно, что происходит в этом случае с иностранцами? Я исследую это позже. В любом случае, предполагая, что она не облагается налогами, и она остановилась в самой дешевой гостинице, учитывая еду, которую она должна покупать, ей понадобится около 1500 Z в день. В худшем случае, если она будет жить в палатке на окраине города, я уверен, что это будет еще дешевле. Если это всего лишь минимальное количество еды, то я не думаю, что это будет стоить более 200 000 Z в год. Однако я уверен, что в реальности это невозможно. Это образ жизни, который находится на грани попрошайничества, и это может привести к плохим последствиям для здоровья. Если жить на нормальном уровне, все расходы, кроме гостиницы и питания, будут составлять около 1 000 000 Z в год. Ну, так как Бел из семьи баронов, у нее должно быть достаточно денег, чтобы жить несколько лет в этом городе, я уверен.

«Конечно, вы можете присоединиться ко мне, я дам вам заработную плату, 200 000 Z в месяц. После того, как мы находим предметы в подземелье, я даю бонусы. Если вас это устраивает, мы можем составить контракт так же, как с Ральфой и Зеномом. Но перед этим позвольте мне задать вам вопрос. Вы ждёте вашего друга в Юсукэ Сан в Балдукк. Почему?

После того, как я это сказал, Ральфа кивнула.

«Я тоже хочу это знать».

Конечно, она тоже. Если бы она просто прошла через Балдукк в своем путешествии в поисках друга, тогда я бы всё понял. Но, как она выразилась, она точно знала, что он придет к Балдукк - почему? И, поскольку это «по крайней мере на 10 лет», она не совсем уверена?

«Так как он обязательно должен попытаться найти меня. Независимо от того, в какой семье он родился. Отправиться в путешествие, чтобы искать меня, будет стоить денег, правильно? Вот почему я подумала, что он может приехать в Балдукк, который, по слухам, хорош для того, чтобы зарабатывать деньги. И на Орте есть много монстров. Я уверена, что он не сможет перенести путешествие, пока не достигнет определенного возраста. Вот почему я покинула свой дом как можно раньше, став взрослой, и приехала сюда. Поскольку он очень осторожен, я думаю, что он вытерпит хотя бы до тех пор, пока не повзрослеет, и тогда очевидно, что он придет сюда, чтобы заработать деньги, чтобы найти меня. Я считаю, что он обязательно сделает это."

На первый взгляд, у нее нет никаких оснований, чтобы надеяться на это. Но я знаю, что в случае, когда реинкарнированные люди, знакомые в прошлой жизни, пытаются встретиться друг с другом, можно уверенно сказать, что они имеют для этого веские основания. Если бы они просто бродили по миру, я уверен, что им было бы еще труднее встретиться друг с другом.

«Так вот как это было. Понятно, если условия вас устраивают, тогда я готов подписать контракт уже завтра. Как насчет этого? Не думайте, что у нас завяжутся глубокие отношения. Я думаю, будет лучше, если вы подпишите контракт с чувством, что вы будете работать в компании, в которой я являюсь президентом».

Однако, в вашем случае, вы не можете самостоятельно уйти в отставку так легко, хотя...

«Ральфа, вы тоже с ним?» - спросила Бел Ральфу. Вы тоже - сотрудница этого парня? Можно ли ему доверять? Я уверена, что вы скажете мне правду.

«Да, мы тоже заключили контракт: Зеном и я работаем с ним за 400 000 Z в месяц. Поскольку нам удалась получить добычу сегодня, он дал нам бонус в 100 000 Z, каждому».

Ральфа говорила с Бел, улыбаясь. Это хорошо, так Ральфа склонит её на мою сторону.

«И ... Я расскажу об этом позже, но, я думаю, было бы лучше, если бы вы были вместе с нами. О чертах лица ... ты очень милая. Хмн, это еще не все, возможно, но есть вещи, которые я не хочу позволять этому парню слышать. Если вы колеблетесь, тогда я расскажу вам об этом позже».

Ральфа посмотрела на палатку, а затем на меня. Что это? Я понимаю то, что ты пытаешься сказать, но тебе не нужно смотреть на меня каждый раз.

«Ал - ничего, он сильный, и он умеет очень хорошо использовать магию».

Прекрати, ты смущаешься.

«Ну, в конце концов, он был взрослым? Лица людей здесь больше похожи на моё лицо из прошлой жизни, чем лица японцев. И мне нравится Зулу».

Однако я не понимаю ее интереса. Для простолюдины необычно влюбляться в раба. Запретный роман по социальной иерархии, а? Я думаю, это не слишком необычно, и это не имеет значения. Разберитесь с этим самостоятельно.

Посмотрев на нас, Бел, видимо, посчитала это довольно забавным, потому что она рассмеялась и сказала:

«Я понимаю, Аль-Сан, ты бы нанял меня?»

Отлично, она очень хорошая девочка. Со взглядом, напоминающим взгляд паука, подступающего к бабочке, пойманной в ловушку, я говорю:

«Да, в отличие от мальчиков, в девушках красота очень приветствуется. Я с нетерпением жду возможности работать с тобой».

Я услышал голос, доносящийся откуда-то издалека. Похоже, что Зулу и Зеном привели группу рыцарей.

Год 7442, Месяц 6, День 4

Зеном и Зулу привели с собой шесть рыцарей и оруженосцев. Я представился и представил Бел человеку, который, кажется, был командиром подоспевших рыцарей. После подтверждения нашего статуса, мы передали Бейлетт Дереонола в качестве преступника. Преступления его состояли в том, что он похитил и пытался изнасиловать дворянку. Кроме того, мы добавили, что он сумасшедший. Дереонола, связанный по рукам и ногам, смотрел на нас с ненавистью, но после того, как я злобно улыбнулся ему, он испугался и отвернулся.

Я не знаю, насколько тяжким преступлением является похищение и попытка изнасилования благородного, но, насколько я могу судить по приговорам Маркиза Вэбдоса, наказание, вероятно, будет довольно суровым. Кажется, раньше преступников приговаривали к 5 ударам плетью с кнутом за изнасилование? Поскольку это только попытка, наказание может быть немного легче, но проблема в том, что он пытался сделать это с благородным человеком. Когда я избавился от Белугу Б в Киле, мне сказали, что даже атаки благородного будет достаточно для казни. Поскольку он также совершил похищение, я думаю, что его голова определенно будет снята с плеч.

Если же он не будет казнён, то ему могут отрубить конечности или убить его за это преступление другим способом, я уверен. Есть также и другие преступления, кроме изнасилования, но, если преступник фактически не убивает жертву, я полагаю, смертная казнь - слишком жестокое наказание. Я уверен, что нужно что-то сделать. Однако действительно разочаровывает то, что этот парень - реинкарнированный человек.

Пока командир рыцарей ставил палатку, я пытался спросить у него, какой уровень наказания наиболее вероятен. В конце концов, это было тяжёлое преступление, и вряд ли он сможет избежать смертной казни. Поскольку есть свидетельские показания нескольких человек, включая благородного, то есть мои, кажется, что нет необходимости даже допрашивать его. Скорее всего, он будет публично казнен через два месяца или около того. Думаю, ему ничего не поможет. Я подошел к Дереонолу, который был все еще привязан к дереву, и прошептал ему тихим, еле слышным голосом.

«Чтобы у вас был шанс, я думаю, вы должны послушно признаться в своих преступлениях. Если вы покажете, что раскаялись, может быть, вас могут помиловать. Если вы можете компенсировать свои преступления».

Я шептал это на ухо Дереонолу, но его лицо выражало неприязнь и подозрительность.

«Нет ... я не куплюсь на такие вещи, я расскажу им все».

http://tl.rulate.ru/book/484/172421

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку