Читать The Man Who Would Be King / Otoko Nara Ikkokuichijou no Aruji o Mezasa Nakya, ne? / Человек, который хочет стать королем: Глава 151 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Man Who Would Be King / Otoko Nara Ikkokuichijou no Aruji o Mezasa Nakya, ne? / Человек, который хочет стать королем: Глава 151

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 151: Печаль

Год 7442, Месяц 6, День 4

Я услышал крик, похожий на гья. Это было изнутри палатки. Интересно, мучают ли они его? Ну, просто убедитесь, что вы его не убили. Поскольку до тех пор, пока вы его не убили, я могу его исцелить, будет меньше проблем, после того как мы передадим его рыцарь-группе.

Некоторое время я сидел на камне и смотрел на огонь. Просто смотря на маленький огонь, я не могу не думать, как это красиво. И в то же время я понимаю, что это странно. Дереонола — реинкарнированный человек. Поскольку он говорил на японском языке, и когда идентифицировал его сегодня днем, я подтвердил его уникальную способность «Эффективная пищеварительная система», поэтому в этом нет никакой ошибки.

Но подождите минутку? Почему я подумал, что было бы неплохо передать его рыцарь-группе? Обычный «я» сделал бы что-то вроде Белугу и заставил его заплатить неподъемную сумму, пообещав взамен игнорировать его преступление, впоследствии же я насильственно сделал бы его рабом, даже если он сексуальный преступник, он все еще перевоплощается в человека ... Нет, я думаю, это невозможно, так как он уже был рабом. Подожди, это возможно. Если бы я выкупил бы его у владельца? Владелец, вероятно, просто отдал бы его рыцарь-группе, не заплатив ничего ему, я уверен. Нет, подождите, он сексуальный преступник? Если он совершил глупую ошибку, положив руки на одного из моих подчиненных и создав разлад, во-первых, с прошлого раза я всегда считал, что сексуальные преступления были хуже других преступлений... Когда был прошлый раз? Прежде чем я перевоплотился. Кража, запугивание, мошенничество, убийство, есть гора презренных преступлений, но если это преступление, отличное от сексуального преступления, я всегда думал, что есть место для помилования. Это нельзя принять. Здесь нет пути! Правильно, эту женщину, реинкарнированного человека в человека-кролика по имени Асука, собирались изнасиловать. Я пытался передать его рыцарь-группе, которая позаботилась бы о ней? Если бы я думал о ней, тогда вы могли бы сказать, что даже в случае мести убийство это плохо. Но, если я думаю по-другому, то в ситуации, когда я хочу, чтобы как можно больше реинкарнированных людей были союзниками, его убийство является лучшим вариантом. Разве я дискриминирую его из-за Уникальной способности? «Стрельба Интуиции» Асуки чрезвычайно полезна. Откладывая битву в подземелье, это способность эффективно реализуется снаружи, особенно когда я делаю пушки позже... Хотя пока она бесполезна в битве, но способность Дереонолы «Эффективная пищеварительная система» не может быть полезнее в бою. Если это долгосрочная сокрытие или разведка, то возможность иметь меньше еды под рукой напрямую связана с сокращением багажа. В худшем случае вы могли бы продержаться довольно долго, просто поедая некоторых насекомых. Да, «Стрельба Интуиции» — полезная способность в другом направлении нежели «Эффективная пищеварительная система». Нет, это не проблема Уникальной способности, проблема заключена в личности парня. Просто думать о том, чтобы обедать вместе с отвратительным сексуальным преступником, у которого нет рассудка, заставляет меня вспомнить, как убивать... о чем я снова думал? Остановитесь, какой смысл думать об этих вещах прямо сейчас! Если я не подумаю о них сейчас, тогда когда я это сделаю! Успокойся, даже если есть что-то, чего я не знаю, не волнуйся, ничего хорошего из этого не получится. Да, правильно, я должен успокоиться и собраться с мыслями. Как обычно. Теперь я собираюсь это сделать.

1. Дереонола — реинкарнированный человек. Его Уникальная способность - «Эффективная пищеварительная система».

2. Асука — реинкарнированное существо. Ее Уникальная способность - «Стрельба Интуиции».

Они оба имеют полезные Уникальные Навыки. В зависимости от времени и места у них есть свои преимущества и недостатки. Вот почему я не вижу проблем в их навыках. Я хочу, чтобы они оба были моими союзниками, они талантливы, поэтому я хочу себе таких подчиненных.

3. Дереонола — презренный сексуальный преступник.

Он был рабом. Я не знаю, был ли он уже рабом или каким-то образом превратился в раба, но, вероятно, это не связано с его сексуальными преступлениями. Я думаю, что испытываю жалость к нему, так как он раб сам по себе, но я не мог согласиться с тем, что он совершил сексуальное преступление только для удовлетворения своих собственных желаний. Может быть, это может считаться типом мести? На данный момент это не имеет значения. В этот раз это не месть.

4. Асука ищет Семаюске. Вероятно, она знает, что умерла вместе с ней в результате несчастного случая.

Вероятно, есть реинкарнированный человек по имени Семаюске. Я уверен, что Асука ее ищет именно по этому поводу. В таком случае, если я смогу сделать Асуку моим союзником, то позже Семаюске может автоматически примкнуть к нам.

5. История Дереонолы о сексуальных преступлениях начиналась не с Асуки. Кажется, он уже сделал это несколько раз.

Кто-то, кто совершил сексуальные преступления несколько раз, ... я не уверен в этом. Его сила воли слаба, и это соответственно, он не умеет сдерживать свои инстинкты и порывы. Его ОМ составлял 7, но это не является проблемой. Я уверен, что есть различия в людях. Если бы это было не так, тогда это был бы мир без преступлений. Без каких-либо преступлений или конфликтов, с точки зрения общественного порядка, вы могли бы сказать, что это утопия, но я уверен, что это была бы дистопия. Вот почему преступления не должны иметь никакого отношения к тому, сколько у вас ОМ. Возможно, было бы интересно попробовать проанализировать его, но сейчас я остановлюсь.

6. Причина Дереонола была в Балдукке.

Неизвестный. Он родился и вырос здесь?

7. Причина Асуки была в Балдукке.

Скорее всего, она искала Семаюске. Поскольку она родилась в Королевстве Дэв. Должно быть, это совпадение вычислил и Дереонола.

Когда я понял, что Асука и Ральфа вышли из палатки, то перестал думать и решил просто посидеть на камне. Ну, тогда начнем с интродукций, пожалуйста, позаботьтесь обо мне. А? Группа Красного Кита Нейрутона разве ты этого не знаешь?

«Как прошло?»

Я попытался спросить Ральфу.

«Этот парень самый худший».

Смотря на Ральфу, Асука сказала: «Я еще мало об этом думала, поговорим об этих вещах позже. Сначала позвольте мне правильно вас отблагодарить. Я премного благодарна за свое спасение из опасной ситуации. Меня зовут Сома Асука. Мое имя на Орте - Бернадетт Колоил. Я родилась в Королевстве Дэв, но я уверена, вы уже поняли, что я зашла так далеко в поисках моего парня, погибшего вместе со мной в аварии», — сказав это, Бернадетт вежливо опустила голову. Если я спокойно на нее смотрю, она довольно милая. Поскольку ей еще 14 лет, она немного невинна, но для японки она очень милая. Я уверен, что она обладала значительной красотой и раньше. На Орте она, вероятно, не была бы так хорошо принята.

«Да, все в порядке, я просто случайно услышал, как этот человек передавал сообщение кому-то в ресторане. Когда я увидел лицо этого человека и услышал, как он сказал «Семаюске», он подошел к другому японцу. То, что был еще один японец, похожий на меня, я понятия не имел и не знал, что произойдет далее. Я подумал, что у японцев будет секретный разговор, поэтому подслушал из интереса».

Поскольку Ральфа здесь, сказанное мной не должно стать проблемой. Трудно произвести хорошее впечатление, говоря о подслушивании, но лучшего способа понять о действиях незнакомцев не было, что Ральфа и подтвердила.

«Да, я прошу прощения за попытку подслушивания, извините, но, поскольку мы оба японцы, я хотел попробовать поговорить. Это мои истинные чувства, поэтому я хотел бы войти в подземелье вместе».

«Однако, независимо от того, какая была причина подслушивания, вы спасли меня. Большое вам спасибо».

Бернадетт сказав это, снова опустила голову.

http://tl.rulate.ru/book/484/172419

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку