Читать The Man Who Would Be King / Otoko Nara Ikkokuichijou no Aruji o Mezasa Nakya, ne? / Человек, который хочет стать королем: Глава 150 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Man Who Would Be King / Otoko Nara Ikkokuichijou no Aruji o Mezasa Nakya, ne? / Человек, который хочет стать королем: Глава 150

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 150: Очередная удивительная способность!

«Давайте сделаем интродукции и вещи для стартеров позже, а сейчас решим, что мы должны делать с этим человеком? Хорошо было бы просто убить его, но, несмотря на мое желание, он все еще жив. Если мы плеснем водой ему в лицо, он проснется, но вы должны решить, как с ним поступить», ─ последние мои слова были обращены к женщине. Ральфа кивает, соглашаясь со мной.

«А? Эмм..то есть...»

Внезапно она смутилась, когда поняла, что должна принять решение. По-моему ей необходимо успокоиться. Вероятно, она все еще колеблется.

«Это нормально, если вы его убьете, мы никому не скажем. Мы единственные, кто будет знать об этом», ─ сказала Ральфа.

Если она на самом деле попытается убить его, я бы ее остановил. Не стоит долго ждать решения этой женщины, но и нет необходимости торопить ее. Пока я попробую использовать Распознавание на женщине.

【Бернадетт. Колоил / 4/4/7429】

【Женщина / 14 / 2/7428 · Люди-кролики · Вторая дочь семьи Колоил】

【Статус: Нормальный】

【Возраст: 14 Лет】

【Уровень: 5】

【ОЗ: 72 (72) ОМ: 63 (63)】

【Сила: 10】

【Скорость: 16】

【Ловкость: 10】

【Выносливость: 9】

【Специальная Способность: Малая магия】

【Специальная Способность: Супер Слух】

【Уникальная способность: Стрельба Интуиция (Ур. МАКС.)】

【Опыт: 27239 (28000)】

! Стрельба Интуиции !? Ее другие уровни имеют средние значения для человека-кролика, но ее общий уровень также высок. Она уже почти 6 уровня. Я посмотрю данные об ее Уникальной способности.

【Уникальная способность: Стрельба Интуиция; способность, которая делает интуицию пользователя более острой и повышает точность при стрельбе. На нулевом уровне она дает коррекцию на 5% от обычной способности стрельбы, но при повышении каждого уровня после этого коррекция увеличивается на 5%. Коррекция - это общий термин, используемый для покрытия таланта и получения одного выигрыша при стрельбе. Эта способность действует единожды на любой снаряд, который срабатывает в течение 60 секунд после использования способности. Заметим, что эта способность ограничена только внесением поправок в Стрельбу Интуиции пользователя. Поэтому она не оказывает никакого влияния на способности устройства, используемого для стрельбы, или на расстояние или силу выстрела снаряда. 】

...Это... редкий талант. Я хочу, чтобы она была моей подчиненной. Я тебя хочу!

Я знаю, что она из семьи суббаронов. Так как я никогда не слышал о семье Колоил, я проверил , и, похоже, она родилась в Королевстве Дэв. Она вторая дочь и у нее не возникнут проблемы с наследованием, возможно, она сможет работать вместе с нами. Я начал волноваться. Успокойся! В данной ситуации необходим холодный расчет.

В следующий момент женщина, наконец, заговорила. Интересно, какой приговор она вынесет, я с нетерпением жду ее решения. Я смогу понять ее поступки.

«Сообщите об этом рыцарь-группе».

Да, это хорошо. Это также хорошо, как и решение убить его, но в этом случае о нас узнают от парня-посланника, которого он использовал.

«Это нормально? Я думаю, недостаточно убить такого ублюдка».

Ральфа, давай подумай о чем-то еще. Однако я не ненавижу этот образ мышления.

«Прекрати, Ральфа, она - жертва, и она решила это. Теперь, позволь мне спросить еще об одном: что мне делать с лечением этого человека? Я раздавил его яйца. Кроме того, вероятно есть трещина в его ребрах. Теперь я думаю, что могу все еще применить к нему магию. Если вы хотите, я могу исцелить его».

Я продолжаю говорить, пытаясь действовать {круто}. Первое впечатление важно.

«Как вы думаете?»

Она вымученно говорит: «Это нормально, если ты так решишь. Нет смысла слушать мое мнение».

Я сказал это мягко, но детали отталкивают ее. Но, по правде говоря, ее мнение действительно не имеет значения.

«Если травма не является чем-то, что повлияет на его жизнь, тогда думаю, что стоит оставить все как есть. Если мы не оставим все так, вероятно, он не задумается о своих действиях ... и, я хочу поговорить с ним. Почему, он сделал что-то подобное, и я хочу подтвердить, что он знает».

«Понимаю. Думаю, я раздавил его яйца, поэтому это не улучшит его жизнь. Необходимо тайно использовать простейшую целебную магию, нет, исцеляющее заклинание. Но я не хочу прикасаться к его обнаженным шарам, поэтому я просто использую магию на все тело».

«Если вы просто поговорите с ним, я могу сделать так, чтобы он мог говорить прямо сейчас. Если мы просто оставим его таким, он, вероятно, не откроет глаза в ближайшее время. Сделаете это завтра? Но в таком случае нам пришлось бы провести здесь ночь. Если мы сообщим об этом рыцарь-группе, то позднее мы не сможем поговорить с ним».

Честно говоря, это было бы хлопотно, поэтому лучше поговорить с ним сразу.

«Значит, сейчас было лучше поговорить? Можете ли вы мне помочь?»

«Понял, перед этим позвольте мне отправить кого-нибудь, чтобы сообщить рыцарь-группе. Подождите минутку. Эй, Зулу, иди в рыцарь-группу и объясни ситуацию, приведи кого-нибудь из рыцарей сюда. Вам будет проще, если воспользуетесь моим именем. Я зажгу здесь костер, поэтому используйте это как знак, чтобы найти путь. Преступление ... Думаю, похищение и попытка изнасилования».

На самом деле я думаю, что было бы идеально, если бы я позволил Зулу привести пластинку «Маркиз Вэбдос», но даже если это Зулу, я не могу дать ее ему. И тогда Зеном проговорил. Извините, что я забыл о вас.

«Я тоже пойду с ним. Я уверен так будет лучше. Кроме того, где твоя гостиница? Если ты не арендовала ее, если с тобой все в порядке, я добавлю тебя в нашу?»

Зеном прямо спрашивает. Интересно, заботится ли он о ней.

«Пожалуйста, сделай», — женщина сказала это и опустила голову на Зенома.

«А, Зулу, убедитесь, что вы собрали лук, меч и все, что было на земле на пике».

Я сказал, что позвоню Зулу. Когда он ушел с Зеномом, я прошел через вход в палатку. Ральфа и женщина следуют за мной, но я говорю с Ральфой.

«Ральфа, зажги костер, темно».

Ральфа послушно вышла из палатки. Я положил свою правую руку на голову Дереонолы, поскольку он все еще привязан, я использую исцеляющее заклинание и магию воды, чтобы сделать миску с водой. Я плеснул водой ему в лицо, и он сразу проснулся.

Этот парень проклял меня несколько раз, но после легкого удара в бок, где у него треснувшее ребро, он начал жаловаться на боль. Так как я хочу сделать ему больно, я намеренно убеждаюсь, что он видит, как я вынимаю меч из штыка и кладу его перед Дереонолой.

«Отвечай на мои вопросы, кусок дерьма, и ответь им честно: тот, кто решит, что ты говоришь правду или ложу, я, так что это нормально, если ты лжешь. Однако, если я думаю, что это ложь, тебе будет больно. Было бы хорошо, если бы вы выжили, чтобы завтра увидеть восход солнца».

..............

Через короткое время после того, как я начал допрос Дереонолы, Ральфа вошел в палатку. Поскольку мне уже отвратительно смотреть в лицо Дереоноле, я вручил меч Ральфа и решил следить за огнем снаружи. Я уверен, что монстры не появятся рядом с городом Ромбертия. Если же они появятся, мне их жаль, так как у меня был противник, вызвавший у меня плохое настроение.

Я не могу снаружи слышать подробности беседы, но они точно говорят о том, как ему удалось выяснить личную информацию этой женщины или о настоящей Семаюске. Я уверен, что позже смогу узнать об этом от Ральфы.

http://tl.rulate.ru/book/484/172418

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку