Читать The Man Who Would Be King / Otoko Nara Ikkokuichijou no Aruji o Mezasa Nakya, ne? / Человек, который хочет стать королем: Глава 149 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Man Who Would Be King / Otoko Nara Ikkokuichijou no Aruji o Mezasa Nakya, ne? / Человек, который хочет стать королем: Глава 149

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 149: Спасение

Мы подошли еще ближе к палатке и были уже на расстоянии 5 м. После того, как мы приблизились к тому, что было рядом с палаткой, то заметили, что нет никакой щели для входа и все покрыто ветвями для камуфляжа. Рядом с тентом есть сеть и в ней застряли разные вещи. Стало темнеть. Если в палатке есть волшебный инструмент освещения, то мне интересно, увидим ли мы тени? В следующий момент раздались голоса.

«Почему ты это делаешь? Ю-чан, развяжи меня!»

Я слышал нетерпение женщины, говорящей на японском языке.

«Кто такой Ю-чан? Твой мужчина?»

Голос человека звучал так, будто он высмеивал ее.

«Э-э-э-э-э-э-э-э-э-э-эй!»

Исходя из ситуации, кажется, женщина привязана.

«Хи ~ ххи ~ ххи ~ Я думал, что смогу обманывать, пока вы говорите семаюскесемаюске, но вы, вы слишком легко мне поверили. Я знаю, что это не то, что я должен говорить, но не стоит легко верить другим людям!»

Хотя то, что он говорит, это правда, это меня разозлило.

Я до сих пор не могу понять, все ли они внутри. Я уже подтвердил, что поблизости нет какой-либо формы или знака, но я не могу видеть то, что находиться внутри палатки. В палатке нет теней. Внутри палатки не должно быть ни одного источника света, или это что-то действительно малое. Мне нужно понять ситуацию.

«Эй, кто ты? Где ты спрятал Юске? Ты его знаешь?»

Хоть она привязана, но в ее голосе все еще есть сила.

«А ~ ххи ~ хияхияхияхи... Если я бы знал что-то вроде этого ~ иддиии ~ оттт!!!»

Что это ... этот парень раздражает.

«Ты, ты думаешь, что разделаешься со мной легко?»

«Я думаю, что ~ После того, как я провел около месяца готовясь к твоему похищению… Даже эта палатка была дорогой ... И я тоже ветеран ... Какой я был? Как насчет этого? Аска-чан ~ Или что это было? Правильно, статус открыт. Бернадетт-чан лучше? Или было бы лучше назвать тебя Колоил?»

Я напрягаю уши, чтобы послушать разговор в замаскированной палатке. Этот ублюдок ... он сумасшедший. Я уверен, что они кричат громко, но даже с моим слухом я не все смогу услышать. Палатка практически звуконепроницаемая.

«Эй, развяжи меня. Почему в этой форме...»

Голос женщины звучит так, будто он вот-вот исчезнет.

«Нет, я бы не развязал тебя. Ты зачем сопротивляешься? Просто будь благодарна, я дал тебе противоядие от паралича. Прошло некоторое время с тех пор, как я в последний раз говорил по-японски, давай наслаждаться разговором с духом».

Что вы имеете в виду под духом, вы мусор. Однако, интересно, в палатке только эти двое? Отправляясь от разговора, похоже, что есть кто-то еще, хотя ... на случай, если кто-то еще захвачен, или если у него есть союзники, это не удивит меня. Наверное, я должен еще немного осмотреться.

«Развяжи меня! Развяжи меня!»

Женщина громко кричит. Я слышу голос человека, который насмехается. Я напрягаю свои уши, чтобы увидеть, слышу ли я смеющиеся голоса кого-то еще, но я не могу это понять. В это время Ральфа спокойно подошла ко мне и голосом, как будто выжала его из себя, проговорила: «Как дела?»

«Кажется, она все еще просто связана. Она была парализована. Хотя от паралича ее уже, кажется, избавили».

«Что мы будем делать?»

«Я все еще не знаю, сколько существ внутри. Кажется, все они были японцами, просто продолжайте слушать».

Мы шепчем вполголоса. Судя по голосам внутри, я уверен, они нас не слышали.

«Я не буду развязывать тебя! Твой любимый Семаюске не придет! Гьяхахахахаха! Это нормально, если ты его зовешь, но я уверен, что он тебя не услышит!»

Этот голос причиняет мне боль.

«Гу! Ю-чан, спаси меня! Ю-чан!»

Женщина начала плакать.

«Ючааан! Спаси меня, я буду изнасилована!»

«Это правда? Фу ... фэфеф ... А, подумай об этом, ты тоже человек-кролик, Аска-чан? Как ты можешь? Видите ли, я тоже Человек-кролик. Знаете ли вы, что это значит? А?»

Я знаю, ты задница!

«Даже если это так! Это не имеет значения, развяжите меня!»

Ее голос все еще звучит жалобно.

«Хо-э-э, у тебя все еще есть немного самообладания, Аска-чан. Если мы одной расы, тогда мы не должны сотрудничать, чтобы увеличить нашу расу ... Посмотри на это».

Э..Это ублюдок.

«Этого не может быть ... Что это? Не показывай мне такую вещь».

«Хахаха! С этим и Аска-чан я буду просто наслаждаться. Вам не нужно больше любить. Вы не сможете мне препятствовать».

«Прекрати ... Эй, пожалуйста, прекрати. Я умоляю тебя».

«Нет, я бы не остановился в такой момент, ты задерживаешься! Ну, тогда я должен начать снимать одежду Аски-чан. Это несправедливо, если только я буду голым, правильно?»

«Пожалуйста, прекрати!»

«Для начала я выпущу немного внутрь вас. Вы можете зачать ребенка от человека, которого вы не любите! Я не говорю вам родить его!» Поскольку мы не знаем, буду ли я все еще жив к тому времени! Эй, тебе нужно больше сопротивляться и ненавидеть! Кричи еще громче! Это меня еще больше возбуждает!»

Непростительно! Я больше не могу сдерживаться! Мне хватает дерьма! Даже если там есть еще союзники этого парня, я их всех вытащу!

«Я не могу больше сдерживаться! Я взываю. Мы вас ждет здесь!», ─ я говорю это низким голосом и бегу к входу по другую сторону палатки. Я уверен, что готов убить их! Кровь прилила к моей голове, я взволнован, но я не могу сдержать желание выбить дерьмо из этого парня. Я не ощущал этого ранее.

Я выпустил рык у входа в палатку и вошел, держа свой штык наготове. Они были потрясены моим внезапным появлением. В палатке есть связанная женщина. Мужчина с голой задницей, припал к промежности женщины, увидев меня, он пытается встать в панике.

Не снижая скорость, я ударил его в открытую промежность с полной силой. Гушрит. Я почувствовал, как что-то было раздавлено.

После этого я пнул его и посмотрел по сторонам, но не увидел никого, кроме них, это была просто полупустая палатка. Я посмотрел на человека, потерявшего сознание от боли и лежащего боку, и ступил на его грудь пяткой ноги, затем крикнул: «Зулу! Ральфа! Заходите!»

Они сразу вошли в палатку. Перед тем, как прояснить ситуацию в палатке, нужно что-то сделать с этим парнем. По-видимому, в палатке не было инструментов молниеносной магии, имелось лишь что-то вроде маленькой восковой свечи. Поскольку света было не достаточно, он не мог пройти через материал палатки. На первый взгляд палатка кажется качественной, а ее материал довольно прочным.

«Зулу! Следи за этим парнем, если он будет сопротивляться, тогда убей его. Ральфа, развяжи ее ноги, а я развяжу руки».

Зулу включает двуручный меч и нависает над мужчиной, приставляя меч к горлу. У мужчины стала появляться пена изо рта. Ральфа присела к земле рядом с ногами женщины, отложив топор в сторону, она начинает развязывать веревку.

«Ты можешь расслабиться, это нормально. Тебе навредили?», ─ говоря это, я прижался к ее левой руке и начал развязывать веревку.

Женщина заговорила: «А? Что? Кто?»

Похоже, что она смущена, но как только Ральфа сказала: «Теперь все в порядке, этот человек больше не сможет сопротивляться», ─ женщина немного успокоилась и просто смотрела, как мы развязываем веревку. У меня появились проблемы с крепко привязанной веревкой, поэтому я усмехнулся, но кажется, этим я ее напугал. Разве это не жестоко?

Через несколько минут, развязав веревку вместе с Зеномом, который позже приехал, женщина поблагодарила нас. Похоже, что этот парень потерял сознание от болевого шока. Пока я привязывал руки и ноги мужчины к ставкам палатки, также как раньше была привязана женщина, позвал Зулу. Я не хотел его трогать, но все же попросил помощи. После того, как женщина немного успокоилась и вышла из палатки, зашло солнце, и уже стало темно.

http://tl.rulate.ru/book/484/172417

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку