Читать The Man Who Would Be King / Otoko Nara Ikkokuichijou no Aruji o Mezasa Nakya, ne? / Человек, который хочет стать королем: Глава 148 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Man Who Would Be King / Otoko Nara Ikkokuichijou no Aruji o Mezasa Nakya, ne? / Человек, который хочет стать королем: Глава 148

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 148: Женщина и яд

Я не понимал, о чем она говорит. Зулу добавил к ее словам: «Я не могу сказать, о чем они говорят, но кажется, что женщина хотела встретиться с мужчиной, и, похоже, она была очень взволнована и рада встрече. Человек стал спокойнее, чем в начале встречи, когда женщина громко кричала, но я уверен, что в его планах было похитить женщину. Кажется, что он мог легко заставить ее выпить что угодно».

«Похищение?»

«Да, правильно. Я уверен, что он обманул женщину и позвал, чтобы заставить ее выпить яд».

«Я не понимаю. Он держал обиду на нее? Или у его действий какая-то другая цель, нежели месть?... охота на реинкарнированных людей!? Даже если это так, слишком много нестыковок в этом деле».

«Это не имеет значения, поэтому давайте поспешим уже! Мы могли бы не успеть!»

«Что мы не успеем сделать?»

«А? Зачем мужчине нужно было похищать женщину!? Что еще есть, кроме изнасилования или продажи ее! Разве вы не хотите ее спасти???»

Изначально я не знал, что другая сторона была женщиной, поэтому и не мог предвидеть такого исхода. Но, это странно. Как я не понял сразу, о чем думает Ральфа? Я глупее ее? Или я пытался не думать о таких вещах, как изнасилование? Что это за девственный брат?

«Я понимаю, думаю, это правда. Женщина говорила на японском языке, она определенно реинкарнированная личность!»

«Конечно!»

Вы, сколько вам лет? Вы просто лжете о том, что были девочкой средней школы?

Другого выбора нет, кроме как последовать примеру Ральфы и Зулу. Меня не особо касается, если женщину изнасиловали или продали, но, в конце концов, мне было бы труднее спать. Я уже понял, что не смогу просто проигнорировать эту ситуацию. Тем более, если это кто-то, кого я знаю из нашего предыдущего мира. Думаю, мужчина намеревался использовать это, чтобы удовлетворить свои желания. Этот ублюдок все еще думает о себе как о человеке из Японии? Подобные вещи вы должны делать по обоюдному согласию.

Я начал сердиться из-за скорости Ральфы и Зенома. Наверное, это разница между значениями скорости и выносливостью. Похоже, что Зулу еще может экономить силы.

«Ральфа, Зулу и я пойдем вперед, а потом встретимся вместе с Зеномом. Будьте как можно тише!», ─ проговорив это, я ударил Зулу и поднял скорость бега.

«Зулу! Беги так быстро, как только можешь в направлении их местоположения!»

Если бы я не продолжал бежать, я бы думал о том, смогу ли я догнать Зулу?

..На такой скорости мы сможем преодолеть 1 км за три минуты?

Год 7442, Месяц 6, День 4

Зулу почти как ветер молниеносно несется вперед, держа двуручный меч в одной руке. Я практически догнал его, мне нужно не отставать от него, а то останусь позади. Хотя мы все еще на полпути, между нами уже расстояние более 30 м. У меня нет времени для того, чтобы развернуться, но я уверен, что такое же расстояние отделяет меня, Ральфу и Зенома.

Семья охотников за волками в Бакуддо была равна мне по уровню развития физических способностей, но когда Зулу преследовала меня после игры, она продемонстрировала пугающий уровень координации рук и глаз и физической способности.

Несмотря на то, что я ношу свои самодельные сапоги с резиновыми подошвами, мне все равно нужно обратить внимание на скалы и неровную поверхность холма, но Зулу босиком бежит почти так же как я, будто это вообще не имеет значения. Что происходит с его координацией рук и глаз? Во-первых, после того, как он поднимался по склону холма более 1 км, а затем отправился туда, куда бы ни отправился Семаюске, так как мы знаем только примерное расположение врага.

Я знаю, на мне лежит ответственность за то, что я говорю бежать быстрее, насколько это возможно, но, если вы рухнете в тот момент, когда мы доберемся туда, я буду сильно зол. Любые травмы, которые вы получите, наступая на камни, я возмещу во время боя с этим ублюдком.

Однако, опустив в сторону мои заботы, Зулу продолжал бежать, не понижая темпа, и, подойдя к месту, где возможно встретились Семаюске и другой человек, он повернулся ко мне. Поскольку я все еще бегу позади него на расстоянии около 100 м, он жестом указывает на путь, идущий с дороги влево и начинающий спускаться с холма. Солнце до сих пор едва видно, даже после нашего спуска западный склон за пределами Балдукка по-прежнему слабо освещен.

Зулу быстро исчез в деревьях на склоне холма, и я больше не мог его разглядеть. Дерьмо. Несмотря на то, что я думал о короткой остановке, не дойдя до вершины, где они первоначально встречались, в итоге было быстрее просто следовать по тому же пути, что шел Зулу. После того, как я как-то приблизился к району, где встречался Семаюске, заметил на земле символ. Кроме того, на земле лежали лук, колчан, короткий меч и сумка. Наверное, это направление. Символ стрелки указывает в направлении, где исчез Зулу. Спустившись с холма, я взглянул вперед, и я увидел спину Зулу.

В любом случае нет другого выбора, кроме как следовать за ним. По пути я думал, что будет еще одна стрела, но я не мог ее отыскать. Наверное, стоило просто забыть об этом. Это не имеет особого значения. Потому что я нашел Зулу в 150 м по холму, прячущемся за деревом.

Я думаю, он нашел Семаюске. Скорее всего, он нес женщину, поэтому он двигался с низкой скоростью. Я перехожу с бега на прогулочный шаг и, достигнув дерева, которое скрывает Зулу, прошептал ему: «Зулу... Ты их нашел?»

Мое дыхание все еще не стабилизировалось.

«Да, они, кажется, здесь примерно в 200 м от нас. Я думаю, что там есть палатка, но она выглядит как хижина, покрытая ветвями, поэтому она не выделяется. Вероятно, они там».

Как и ожидалось, у Зулу тяжелое дыхание, но он четко ответил. Я посмотрел в направлении, куда он указал пальцем, но я не смог найти ничего подозрительного. Я попробую поискать посредством Распознавания. Я осторожно указываю направление, данное Зулу. И я нашел беглеца. Он там.

С первого взгляда это похоже на кучу кустарников, но присутствует некий неестественный свет, проникающий сквозь промежутки стоящих там деревьев. Вероятно, это большая палатка, в которой могут отдыхать несколько человек. Это не треугольная крыша. Это тип палатки, которую вы привязываете с помощью деревянных кольев по всем четырем сторонам крыши. И, кажется, что она скрыта ветвями. Похоже, враг не мог полностью спрятать ее, но если вы не смотрите пристально, пытаясь найти что-то, заметить палатку довольно сложно. Идентификация подтвердила, что это была палатка.

После поворота я не мог видеть Ральфа и Зеном. А, вот они. Это просто Ральфа. Я машу рукой, чтобы привлечь ее внимание и еще раз прошептал: «Зулу, после того, как Ральфа придет, мы движемся вперед. Мы перейдем туда. Думаю, мы на правильной стороне, чтобы быть ближе к палатке».

«Я понимаю, что нам делать после прибытия?»

«Сначала мы проверим, что происходит. Когда я скажу «сейчас», вы должны как-то попытаться сбить палатку. Если вы разрежете две веревки, держащие крышу, я уверен, что она упадет. Пока я не дам сигнал все должны остаться незамеченными. Если появятся какие-то неудобства, тогда я дам соответствующие указания после прибытия», ─ я сказал это Зулу, глядя на палатку. Зулу сразу ответил, что все понял.

Вскоре прибыла Ральфа. Я сказал ей, что Зулу и я пойдем вперед и все осмотрим, и что она должна тихо подойти позже, когда переведет дыхание, а затем Зулу и я пошли к палатке.

В 20 метров от палатки я решил начать действовать. Я не слышу никаких голосов. Хотя, если они тихо разговаривают в палатке, то трудно услышать что-либо на расстоянии. Я не слышу никаких звуков борьбы, но это, вероятно, потому, что женщине дали яд, дабы устранить попытки ее сопротивления.

http://tl.rulate.ru/book/484/172416

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку