Читать The Man Who Would Be King / Otoko Nara Ikkokuichijou no Aruji o Mezasa Nakya, ne? / Человек, который хочет стать королем: Глава 137 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Man Who Would Be King / Otoko Nara Ikkokuichijou no Aruji o Mezasa Nakya, ne? / Человек, который хочет стать королем: Глава 137

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 137: Какова цена?

«Сколько стоит этот парень?»

И когда я спросил, Тани все еще потирает ладони. Зеном просто стоит, наблюдая, скрестив руки. Я не понимаю, что делает Ральфа, но она говорит: «Открой рот и покажи мне свои зубы» - высокомерным голосом. Что она говорит?!

«Как и ожидалось, у вас хороший глаз; вы видите, что он не человек, но силен и может двигаться быстро. Так как он также тренируется с мечом, то может немедленно включить лучшие качества своего боевого потенциала» - сказал Тани. Так как они боевые рабы, если они не способны сразу сражаться, разве их продажа не была бы мошенничеством? Я думаю, что этот парень был бы хорош, но как-то чувствую, что не подходит.

«О цене: как насчет 9 700 000 Z?»

Дорого! Если я куплю его оборудование, то сумма превысит 11 000 000 Z. Если я куплю этого парня, тогда останусь без денег, пока не получу прибыль. Но есть еще два работорговца. Не буду спешить. Еще не поздно пойти и подтвердить, что раб, который меня больше интересует, есть в двух других местах, я уверен.

«Хмн. Могу я зарезервировать его на сегодня?»

Я попробовал спросить.

«Зарезервировать... я думаю, все в порядке, и сохраню его на сегодня. Однако, если я не смогу связаться с вами сегодня, он может быть продан завтра».

Тани сказал это с угрюмым лицом. Это не поможет. Это не может помочь показать хорошее лицо работорговцу.

«Зеном, Ральфа, мы пойдем в другие места... Эй, Ральфа, пойдем».

Поговорив, мы оставили «Компания Тани». Затем мы пошли к «Компания Ригус».

Кстати, когда я пробовал спросить Ральфу: «Почему ты смотрела на их зубы?» - она сказала: «Раньше я где-то видела такое. Когда вы покупаете раба, вы проверяете их зубы, чтобы убедиться, что они здоровы». Ты действительно так думаешь? Я не стоматолог, так что даже если бы зубы были в ужасном состоянии, я бы не знал. Никогда не слышал, чтобы кто-то осматривал зубы рабов.

..............

Они не просто занимаются боевыми рабами в «Компания Риггус», но также и рабами всех обычных применений. Бессмысленно смотреть на статистов, поэтому я сказал, чтобы просто показали мне боевых рабов, и они были выстроены снова. Их было пять, но среди них четверо были женщинами, а оставшийся был 40-летним стариком. Мне не нужен тот, чьи способности начали снижаться с возрастом. Этот магазин не годится.

Наконец мы пришли в «Рабский магазин, Ронслаил». Этот магазин также работает с рабами общего назначения. Есть ощущение, что остались одни объедки и нужного товара здесь нет. Уверен, что не могу надеяться на слишком многое, но, все в порядке, я посмотрю. Мы вошли в «Ронслаил» и позвали лавочника.

Лавочником была женщина эльф. Кажется, она в начале 40-х. Как и ожидалось, так как она эльф, ее внешность по-прежнему сияет красотой, и она не позволяет называть ее иначе, как "мадам". После того, как мадам внимательно изучила нас взглядом, она сказала: «Я только что получила хорошего боевого раба».

Сказав это, развернулась к нам спиной, ушла, но быстро вернулась и сказала следовать за ней. Наверное, она собирается выставить их и показать нам.

Войдя в другую комнату, как ожидалось, мы увидели выстроенных в очередь рабов. Их восемь, но все они женщины. Как бесполезно. Но, я стал убеждать себя, что женщинам-боевым рабам будет легко оставаться. Когда я начал думать, что это уже нормально, если раб - женщина, привели еще одного. Это оказался человек.

Когда я получил право идентифицировать его и,

【Дадино.Зула / 28 / 5/7442 Дадино.Зулу / 20 / 7/7422】

【Мужчина / 24/5/7421 · Раса Людей-· львов Раб семьи Ронслаил】

【Статус:】 Нормальный

【Возраст: 21 Лет】

【Уровень: 6】

【ОЗ: 100 (100)   ОМ: 5 (5)】

【Сила: 16】

【Скорость: 17】

【Ловкость: 11】

【Выносливость: 15】

【Специальная Способность: Малая магия】

【Специальная Способность: Мгновенно Скорость】

【Специальная Способность: Ночное видение】

【Опыт: 37082 (43000)】

Хмм, a Раса Людей-львов {Лиос}, а? Его уровень высок, и при этом он достаточно молод. Его сборка хороша. Как его зовут, не леон? Или лев? Или еще как-то. Я думал, что он был учеником Кашина Коджи *.

«Мгновенная скорость» - это умение, которое увеличивает вашу силу и скорость на столько же очков, что и ваш уровень, на мгновение. У самого навыка нет уровня, но продолжительность - это то же самое количество секунд, что и показатель уровня развития вашего тела, и имеет такое же количество повторений, что и уровень вашего тела в часах. Вы не можете использовать его, пока он восстанавливается, так как на это требуется определенное количество времени; С увеличением опыта, уменьшается время восстановления и увеличивается действия. Это можно отнести к преимуществам, когда это необходимо в ближнем бою. В окне распознавания не было написано, увеличивается ли ОЗ за время увеличения способностей. Что ж, даже если бы он увеличился, это было бы всего на несколько секунд, поэтому я уверен, что это бессмысленно. Я намеренно прищурился, внимательно изучая и смотря на него:

«Может ли он говорить на «Общем языке»?»

И попробовал спросить мадам.

«Да, конечно, этот человек - заключенный, который был схвачен в конфликте с Дэв Королевством на днях. Поскольку он, кажется, был солдатом Дэви Королевства, он должен иметь возможность использовать оружие».

Мадам Ронслайл сказала это и улыбнулась.

Понимаю, поэтому этот парень стал рабом после того, как его захватили в плен. Думаю, за его выкуп не заплатили. Судя по дате его последнего именования, было всего несколько дней с тех пор, как он стал рабом. Я предполагаю, что в этой области я должен вести переговоры.

«В случае если я причиню ему вред, я его исцелю».

После того, как я это сказал, я посмотрел на мадам.

«Пожалуйста, проведите испытание, как вам угодно».

Мадам Рослаил сказала, что согласится на это. Думаю, это означает, что мне не нужно сдерживаться. Я смотрю на мадам Роллинг, используя заклинание {Ледяной гравий}, отправляющее маленькие частички льда. Ледяной камень поразил раба в левую руку. Я нацелился ему на живот, поэтому, я думаю, это означает, что он был способен реагировать. Хмм, этого уже немало. Раб сделал лицо, как будто он был удивлен, что я внезапно использовал магию, чтобы прицелиться в него, но тут же сделал лицо, что он недоволен. Это хорошо.

«Поскольку, кажется, я ранил его, я его исцелю».

После того, как я сказал это, я подошел к рабу и использовал исцеляющую магию, чтобы немедленно исправить его раненую левую руку. На этот раз я не пытался его удивить, но не спешил, делая вид, что медленно использую магию. Даже после излечения раб оставался недовольным. Хм. Я обернулся и посмотрел на мадам.

«Подумайте об этом, я не спрашивал, какая цена будет», сказав, на этот раз я притворился, что проявил интерес.

«Его цена составляет 8 000 000 Z. Поскольку он был солдатом и может использовать оружие, в конце концов».

Некоторое нетерпение появилось в голосе мадам.

«Что происходит с его дисциплиной? Кажется, он недоволен?»

Мадам ответила: «Конечно, он был дисциплинирован как раб», не паникуя, но ее тон стал немного быстрее.

«Понимаю, какая будет цена?»

Я посмотрел на 30-летнюю или около того женщину, которая, похоже, обладала наибольшей властью среди выстроенных.

«6 500 000 З. Конечно, она тоже была дисциплинирована».

Это немного, но я увидел, что мадам начала торопиться.

«Хм, я так думаю, поскольку я хочу поддерживать хорошие отношения с вашим магазином с этого момента ...»

После того, как я это сказал, мадам проглотила слюну.

«Полагаю, я куплю по запрашиваемой цене здесь. Я пойду с ним в Лиос».

Лицо мадам внезапно стало веселее. А потом она сказала: «Большое спасибо. Мы позаботимся о небольших формальностях в этой комнате. Кроме того, если вы планируете совершить церемонию именования после завтрашнего дня, то мы можем сделать запрос из этого магазина, есть ли время, которое вы хотите установить?», спросила она меня.

http://tl.rulate.ru/book/484/172405

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку