Читать The Man Who Would Be King / Otoko Nara Ikkokuichijou no Aruji o Mezasa Nakya, ne? / Человек, который хочет стать королем: Глава 138 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Man Who Would Be King / Otoko Nara Ikkokuichijou no Aruji o Mezasa Nakya, ne? / Человек, который хочет стать королем: Глава 138

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 138: Торги

«Понимаю, я попробую спросить. Эй, Ральфа, попробуй спросить его столько, сколько можешь придумать».

После того, как я это сказал, что я последовал за мадам в другую комнату, мы подготовили контракт. Закончив процедуры и совершив платеж, мы вернулись в комнату, где Ральфа и человек Лиоса говорили о чем-то. Хмм, похоже, она правильно повинуется тому, что я сказал. Как замечательно. Похоже, Зеном говорил о последних новостях с женщиной дварф. Ну, я уверен, что им есть о чем поговорить в одной гонке. Я обращаюсь к ним и говорю им, что мы уходим из магазина, затем обернулся. Мы должны пойти и подготовить оборудование для Лиос в конце концов.

После того, как мы вышли из магазина, я спросил Ральфу.

«И что было его оружием?»

«А? Я не знаю».

Она сказала это совершенно небрежно.

«А? А, о чем ты говоришь?»

«Эмм вы знаете, что Лиос сказал, что ему нравятся сладкие вещи!»

Она говорила, смеясь вслух. Что-то вроде этого не имеет значения!

«Кроме того, похоже, что он был простолюдином в Королевстве Дэв. Он был схвачен в конфликте на днях. Его отец умер, и кажется, что его старший брат был возвращен с выкупом. Ему тоже не повезло ».

Я думаю, что моя удача довольно плохая, чтобы сопровождать вас ... Так же, как и ожидалось от таинственной птицы.

«Ал, я спросила его о таких вещах. Кажется, он использует меч из двух рук. Так как я уверена, что мы не сможем готовить броню какое-то время, без него теперь».

Ох ~ как и ожидалось от Посей, Зеном. Ребята, которые на самом деле надежны, различны.

«Понимаю. Тогда пойдем к кузнецу».

Поговорив, я пошел к кузнецу. Я благополучно мог купить двуручный меч за 1200 000 Z, и пока мы были там, мы купили также хлопковые нитки . Строка была дешевой при 540 Z за 100 M моток.

Я обедал вместе с ними, и мы начали задумываться о наших действиях и позициях в подземелье, куда мы пойдем послезавтра, а возможно, и завтра. Мы приняли решение отправиться на край города после того, как мы отправимся в храм рано утром и закончим церемонию именования, затем мы проверим его боевые способности и немного потренируемся с точки зрения сотрудничества друг с другом. После этого я решил немедленно вернуться в гостиницу и лечь спать.

Когда я лег в постель, я вдруг понял. Что мне делать с гостиницей в этом Лиосбро? Ну, я думаю, что те же трактиры, что и Ральфа и Зеном, были бы в порядке.

Таким образом, удобно, что они останавливаются в дешевой гостинице.

.............

Год 7442, Месяц 6, День 3

Ранним утром я отправился в «Рабский магазин, Ронслаил», затем вместе с рабами Лиса и слугой магазина мы отправились в храм. Я думал, что есть что-то специальное для церемонии именования рабов, но она не отличалась от обычной церемонии именования.

【Дадино.Зула / 3 / 6/7442 Дадино.Зулу / 28 / 5/7442】

【Мужчина / 24/5/7421 · Раса Люди-· РАБ львы СЕМЬИ Висконт Грид】

Убедившись, что его статус был благополучно изменен, я вручил ему меч. Когда я спросил его, понравился ли он ему, то после игры с ним в руке и проверяя баланс, он ответил: «Он кажется прочным». Он не делал недовольное выражение, как это было вчера. Затем я поговорил с Зулу, когда мы зашли на нашем пути в магазин кожаных мастеров, чтобы внести коррективы в некоторые доспехи для него.

Вместо его имени легче назвать его по фамилии, так как это похоже на фонетический код.

«Я уверен, что вы уже знаете обо мне, но я представлю себя еще раз. Меня зовут Алан Грид. С этого момента я буду работать вместе с вами».

И тут он был немного удивлен, но сразу ответил мне.

«Меня зовут Дадино Зулу. С этих пор я буду вашим помощником, мастер».

Да, это не так уж плохо.

«Кстати, можно называть тебя Зулу? Почему-то твоя фамилия звучит лучше, чем твое имя. А, если тебе это не нравится, то не стесняйся мне об этом сказать".

«А, да, нет проблем, я счастлив, так как горжусь своей фамилией».

"Понимаю, это здорово".

В магазине кожаного мастера он выбрал то, что было близко к его размеру, а затем начал измерять тело Зулу, чтобы проверить его размеры. Он довольно высокий, его рост близок к 190 см. Я немного беспокоился о нем , но даже если цена немного изменилась в большинстве это было несколько десятков тысяч Z. Я понял, что было бы идиотично скучно в этот момент жалеть эту сумму, поскольку я наблюдал, как ремесленник брал измерения Зулу.

После этого мы направились к пастбищам на окраине города, где я обещал встретиться с Зеном и Ральфа вчера. Чтобы проверить способности Зулу и подтвердить нашу способность сотрудничать.

Способности Зулуса соответствовали его уровню. Наверное, это потому, что он довольно долго тренировался как солдат, он казался на один шаг позади Ральфа, но если мы будем следить за ним, то я уверен, что с ним все будет в порядке.

Кстати, про Ральфа, до того, как я это понял, она узнала Магию Пустоты. Поскольку в специальном навыке не было опыта, я не знаю, осознала ли она это или нет. Похоже, шансы высоки, что она узнала об этом между прошлой ночью и этим утром. Поскольку она была ранена, когда я это заметил, когда было необходимо использовать распознавание на ней. Я косвенно сказал ей попробовать использовать магию, и она смогла сделать небольшой огонь без проблем. Но, поскольку была проблема исчерпания ее ОМ, я сказал ей ограничивать ее один раз в день. Я сказал ей, что как только уровень ее Магии Пустоты повысится, и она научится новому умению элементальной магии, ей должно быть хорошо, использовать это еще несколько раз в день.

Год 7442, Месяц 6, День 4

На следующее утро, просыпаясь перед рассветом, как обычно, я еще раз проверил свои приготовления к приключениям в темнице, которые я сделал вчера вечером, прежде чем я заснул и убедился, что ничего не пропустил. Что касается продуктов питания, я подготовил их на три дня для двух человек из сухого мяса и бобов и разделил их на две отдельные сумки.

А? Не было бы хорошо, если бы я позволил Зулу нести его? Эй, ты забыл важное предупреждение. Вы никогда не знаете, что произойдет внутри подземелья. Если Зулу превратится в пепел из таинственного луча монстра, то что мне делать?

Это шутка, но не говорят, что вы можете телепортироваться в подземелье. Случай, когда мы заканчиваем тем, что отдаем только одному человеку все важные вещи, является воплощением глупости. Если бы это была чрезвычайная ситуация, когда я получил травму и не мог ничего переносить, независимо от того, что тогда было бы иначе, теория пехотной части децентрализовала бы как можно больше, чем вы идете.

Отложите отдельно пищу и колбу (я могу сделать воду с магией так, чтобы это было на всякий случай), и те виды важных предметов, и пока у нас их еще нет, я уверен, что нам понадобится аптечка первой помощи и комплекты для всех остальных позже. Я купил новые сумки, чтобы хранить эти простые, но важные предметы.

Очевидно, у меня была одна до сих пор, но так как я держал большую часть своего багажа в седельной сумке своей лошади, это была небольшая сумка, просто положишь в нее еды на три дня и немного нижнего белья, и она уже переполнена, тем более, покачиваясь на лошадях, она имеет прикрепленный ремень, поэтому я не могу быстро снять ее во время боя.

И, принимая во внимание вещи отсюда, я вчера выслушал мнение Зеном и Ральфа и купил две подходящих сумки. Обычные сумки авантюристов, которые они используют, имеют разумный размер и, самое главное, там есть металлические зажимы на плечевых шнурах, поэтому у них есть механизм, где, если возникнет срочная ситуация, вы можете просто перекрутить эти клипы и выбросить пакет в сторону. Когда вы снова присоединяете его, вам нужно сдвинуть клип в сторону, чтобы он немного пострадал, но это все еще удобно. Материал сделан из чего-то толстого и прочного, как холст, поэтому я уверен, что это была хорошая покупка. Если возможно, это тот момент, когда я хочу сделать его резиновой тканью

http://tl.rulate.ru/book/484/172406

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку