Читать The Man Who Would Be King / Otoko Nara Ikkokuichijou no Aruji o Mezasa Nakya, ne? / Человек, который хочет стать королем: Глава 127 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Man Who Would Be King / Otoko Nara Ikkokuichijou no Aruji o Mezasa Nakya, ne? / Человек, который хочет стать королем: Глава 127

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 127: Хороший пример

«Этот разговор о самолете является хорошим примером. Ты поняла?»

"Да, я понимаю."

«Хорошо, слушайте, Зеном, внимательно слушайте. Вы оба были в чрезвычайно опасной ситуации. Сначала поймите это. До сих пор все было хорошо, это – удача. В конце концов, никто не смотрел на вас. До сих пор вы проделали немало работы в качестве искателей приключений. Просто подумайте, что вам не повезло и кто-нибудь вроде меня блуждает по округе».

Согласно информации, которую я только что слышал, кажется, что нельзя так легко натыкнуться на других реинкарнированных людей, поэтому я чувствую, что это не просто удача. Но это хорошо.

«Зеном, похоже, вы поняли, что знания Ральфы значительно опережает те, что есть на Орте. Среди информации, которой она владеет, есть и очень опасные вещи. Ты сказала, что мы возродились, правильно? Вы знаете причину?

«Да, я слышал, что много людей погибло в результате несчастного случая, а те, кто умер, были возрождены».

«Правильно, а потом?»

«Случайность привела к тому, что вы попали в столкновение огромных сил. Вы, ребята, втянулись в конфликт между Богами ... и все люди, которые возродились, начали жизнь заново, как младенцы. Сохраняя все воспоминания. У каждого человека есть Уникальная способность, и они могут стать более могущественными, чем люди, просто родившиеся в этом мире. Я действительно не хотел этого говорить, но это правда, что Ральфа рассказывает о вещах, о которых я не знаю, или о вещах, которые я даже не могу себе представить, даже говорить она начала очень рано. Для ее возраста, я думаю, она очень взрослая. И я не могу не поверить в это, хоть мне и сложно».

"..Я вижу."

«Согласно тому, что Ральфа рассказала, в стране, в которой она жила в прошлом, не было никаких монстров и магии, но многие люди живут счастливо, и она сказала, что она не связана с конфликтом. Я не мог в это поверить, но поскольку Ральфа слишком много знала о разных вещах, как будто сама это видела, я быстро понял, что она не лжёт. Если бы я говорил о подобных вещах, она ответила бы точно так же. Она даже умела считать с момента рождения. Она сказала, что родилась в таком мире. И она также сказала, что люди в этом мире принципиально не сражаются и должны находить компромиссы. Мне хотелось бы, чтобы все были такими, как Ральфа, вот почему я не мог не стать слишком мягким».

«Извините, пожалуйста, поймите, что я вас не критикую, я просто хотел уточнить».

Я извинился перед Зеномом искренне. Я действительно не собирался критиковать его. Это странно, но я действительно был благодарен ему за то, что он вырастил Ральфу, мы всё же из одной страны. Это хорошо, что он заботился о ней, хотя не был её родителем и не был обязан это делать.

«Давайте разберёмся. Я называю таких людей, как мы, которые возродились на Орте, реинкарнированными людьми. И реинкарнированные люди обладают множеством знаний, которыми люди Орта до сих пор не владеют. Кроме того, мы быстро растём. Это не значит, что мы станем взрослыми раньше. Это означает, что наша выносливость и сила растут быстрее и будут лучше развиваться. Другими словами, нам легче тренироваться физически. Кроме того, у нас есть волшебная сила, которая называется Уникальная способность. У Ральфы - Пространственное понимание, у меня – моя магия. Можно сказать, что мы уже превзошли среднего человека».

«А? Разве это не Овладение Магией ...»

Ральфа заметила. Это было близко ~

«Да, а не Приобретение, я подумал, что Зеному будет легче понять, если я назову способность так»

Моё сердце замерло. В любом случае, важно пока не раскрывать это.

«Х-н, я думаю, так и правда легче».

Ха .... Слава богу.

«И потом. Недостатки реинкарнации. Для начала - первая. Поскольку ваши воспоминания остаются, вы не можете не чувствовать себя иначе, чем люди на Орте. Здесь есть система социальных рангов. Люди делятся на благородных, обычных и рабов, у каждого ранга есть определённые вещи, которые разрешено или запрещено делать. В том месте, где мы родились, когда-то давно всё было так же, но такого рода вещи уже давно были отменены, и мы все стали равными. Я уверен, Зеном уже слышал об этом, но просто подумайте об этом, это большое различие. Вот почему я думаю, что существует тенденция к тому, что реинкарнированные люди будут недовольны самой социальной системой разделения».

Оба внимательно слушали. Похоже, их напряжение немного ослабло.

«Честно говоря, это опасно. Просто потому, что вы выразили свое неудовольствие, это не значит, что вы внезапно будете наказаны за это, но если этот реинкарнированный человек был бы рабом, то его владелец был бы очень рад, я уверен. Он может осознать, что его раб говорит умные вещи, которые можно использовать. А ещё может настать момент, когда кто-то из таких людей скажет: «Странно, что я раб». Это было бы забавно. Я сомневаюсь, что такой человек был бы убит сразу, но, в зависимости от ситуации, он мог бы перейти к другим действиям, если он почувствовал бы, что даже смерть лучше, чем его положение».

Я слишком удивил их? Но я должен сказать хотя бы это.

«Дальше - это убийство. Поскольку вы, наверное, слышали разные вещи от Ральфы, я думаю, вы знаете, что у перевоплощенных людей нет опыта вылавливания собственной пищи. Причина этого - это место и период, в котором мы родились. Это правда, что мы реинкарнировались из страны, которая называется Япония. Конечно, даже в Японии были охотники и сельское хозяйство. Но я сомневаюсь, что есть реинкарнированные люди с таким опытом. Даже если среди них и было 1 или 2 человека, то только потому, что они родились в фермерской семье. В прошлом они, вероятно, просто помогали родителям. Что касается охотников, я могу утверждать. Это невозможно. Конечно, шансы не совсем нулевые, но они настолько малы, что мы можем их игнорировать. Ральфа, что ты думаешь об этом? Позволь мне услышать твоё мнение».

«Наверное, это так .. Я тоже так думаю. Среди нас не должно было быть людей, которые были охотниками.»

«Я уверен, что в то время и в том месте их не могло быть, трудно себе представить, что они там были. Вот почему, мне кажется, им трудно, у них нет опыта убивать. Конечно, это может быть не так странно для чего-то маленького, как клопы, собака, кошка, может, даже курица. Но только на этом уровне. Я сомневаюсь, что кто-то убил животное больше свиньи. Было бы странно, если кто-то с таким опытом находился там в то время. С учетом населения этого города, я думаю, мы можем игнорировать эту вероятность. В Японии убийство крупных животных почти всегда осуществляется людьми, которые специализируются на этом на определенных объектах. И за процессом пристально наблюдают. Другими словами, реинкарнированные люди не привыкли использовать свои тела для борьбы и, в основном, испытывают чувство отвращения перед убийством чего-либо».

Оба тихо слушали.

«Вот почему, даже если у них есть потенциал, чтобы стать сильнее, они не используют его, или, может быть, мешают себе использовать его. Я не скажу, что Ральфа отличается. Но, я думаю, что ты изумительна. Если бы все реинкарнации собрались здесь и сражались, я думаю, ты оказалась бы довольно высоко в рейтинге. Я думаю, ты должна гордиться тем, что ты так много тренировалась. Поскольку даже в Японии есть методы, которые предназначены для использования тела для борьбы, я думаю, что есть много людей, которые могут ранить своего противника, но мне интересны люди, которые могут зайти далеко и забрать жизнь врага. Я не думаю, что даже половина могла бы позволить себе не пощадить ослабленного противника, который просит сохранить ему жизнь. Я не думаю, что таких людей много. Если ты долгое время была авантюристкой, тогда ты, должно быть, сражалась с людьми, а?

Атмосфера разговора внезапно изменилась.

«Конечно, я даже убивала».

Ральфа сказала это.

http://tl.rulate.ru/book/484/172395

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку