Читать The Man Who Would Be King / Otoko Nara Ikkokuichijou no Aruji o Mezasa Nakya, ne? / Человек, который хочет стать королем: Глава 126 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Man Who Would Be King / Otoko Nara Ikkokuichijou no Aruji o Mezasa Nakya, ne? / Человек, который хочет стать королем: Глава 126

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 126: Разговоры о реинкарнированных

«Зеном, Ал научил меня, как это делать. Метод тренировки с магией!»

Не обращая на меня никакого внимания, Ральфа продолжила разговаривать с Зеномом. Интересно, слышала ли она меня?

«И потом, он говорит, что отправится в подземелье в Балдукк! Всё так, как я говорила! Люди, которые переродились, которые хотят стать сильнее, будут стремиться к

туда!"

Какие?

«Да ... Кажется, это правда. Ральфа, что ты собираешься делать?»

«Разве это не очевидно? Мы пойдем вместе! Я имею в виду, так как он может хорошо использовать магию, я уверена, что мы даже сможем сделать это намного быстрее!»

А? А? О чем вы говорите?

Похоже, Зеном заметил меня, когда я приблизился.

Я уверен, что он увидел мое идиотское лицо ...

«Ральфа, я понимаю, что ты хочешь сказать. Но ты сама рассказала ему об этом, прежде чем сказать мне ... Я уверен, что ты не спрашивала о правде. Настойчивость – это твоя вредная привычка.

Ральфа обернулась.

«Эй, ты нас слышал!?»

Она сказала это с сияющим выражением на лице.

«Да, по большей части».

Я немного разочаровался.

«Тогда подожди минуту».

Поскольку казалось, что она продолжит разговор, я прервал ее. Кажется, я правильно предположил, что она захочет пойти со мной. Выглядит так, как будто Ральфа хочет стать моим союзником.

«Позвольте мне спросить несколько вещей. Это важно. Зеном, как много вы знаете?»

Я посмотрел на Зенома, который стоял несколько вдалеке.

«... Как много я знаю? О чем?»

Думаю, как и ожидалось, он знал не так много...

«Об Уникальной способности Ральфы.»

Я хотел спросить о реинкарнации и подобных вещах, но, возможно, Ральфа не рассказывала ему об этом.

«А, я слышал от Ральфы, что она сумела использовать её, потому что вы её научили. Спасибо. Это шикоки, или что-то ещё? »"

Что он сказал?

«Разве она не сможет сейчас использовать шикоки?»

«А? А? Шикоки?»

Я рефлекторно посмотрел в направлении Ральфы.

«Это самолет, который пролетает сквозь небо».

«Как много вы разговаривали с Зеномом о перевоплощении?»

«.. Я говорила обо всем, что знаю. А что?»

Думаю, это был конец.

«Тогда почему ты ссылалась на японский язык как на диалект Бакуддо и пытались скрыть это?»

«В конце концов, Зеном не говорит по-японски ~"

Поскольку я сказал это по-японски, Ральфа ответила также на японском языке.

«В таком случае, почему ты ждала, когда Зеном ляжет спать, прежде чем говорить? Сначала ты пытались заставить Зенома выпить, зачем?»

«Я не хотела давать Зеному ложные ожидания ... Что-то не так?»

Кажется, она наконец поняла это. Но если это отец, который воспитывал ее 14 лет, не ожидая от нее ничего взамен, это не так уж и плохо.

Проблема - это кто-то еще.

«Нет, всё хорошо. Зеном, вы знаете, что Ральфа была перерождена из другого мира?»

«Да, я слышал это от Ральфы. Поскольку она говорила со мной о самых разных вещах. Ты тоже, да?»

Похоже, Зеном понял то, что я пытался сказать с самого начала разговора. Его выражение лица изменилось.

«На данный момент нельзя отрицать это. Правильно. Я родился и вырос в той же стране, что и Ральфа, и я тоже возродился в этом мире».

Я продолжил говорить.

«И, чтобы уточнить, никто, кроме вас, не знает, что Ральфа перевоплотилась?»

......

Повисла тишина. Он пытается вспомнить?

«Нет, я сказал Ральфе не рассказывать об этом. В прошлом был один человек, с которым Ральфа говорила об этом, когда она была еще маленькой, но после этого я убил всех, кто об этом знал... "

Кажется, я заставил его сказать то, чего он не хотел говорить. Услышав это, Ральфа зажала рот рукой.

«Понимаю, извините, я уверен, вы не хотели говорить это перед Ральфой ... это было необдуманно».

«Все в порядке. И я сказал ей, что она не должна об этом говорить, но в, качестве исключения, она может осторожно говорить об этом с другими людьми в том же положении, что и она. Поскольку я таскал этого ребенка повсюду, у нее нет друзей. Она всегда боялась. Если верить тому, что говорит Ральфа, все, кто перевоплотился, чувствовали то же самое. Все они думают примерно одинаково. Но теперь мне кажется, что я слишком неосторожно обращался с дочерью».

Похоже, Зеном осознал это.

«Да, это так. Я думаю, что самыми опасными являются те, кто перевоплотился, как мы».

Я повернулся к Ральфе и повторил это.

«Ральфа, было бы опасно, если бы я пытался использовать знания, которое у нас есть. Ну, я тоже не могу сказать слишком много. И я показал тебе, как использовать твою уникальную способность, в конце концов. Однако, поскольку я говорил об этом так серьёзно, вы должны быть готовы».

Я посмотрел на них с серьезным выражением. Оба были недовольны мной и стали более осторожными. Думаю, опытная авантюристка Ральфа уже почувствовала что-то неладное.

«Я не собираюсь сражаться, я обещаю вам это. По крайней мере, я не собираюсь сражаться прямо здесь и сейчас. Я повторюсь, но я обещаю вам это. Во-первых, я хочу, чтобы вы послушали, о чем я собираюсь рассказать. Я видел, как вы сражались против орков днём. Должно быть, вам сложно взять меня без оружия? Вот почему, даже если вы выслушаете то, что я собираюсь сказать, это не изменит вашу ситуацию. Я могу использовать магию, но оружия у вас нет. Я не против, если вам кажется, что я угрожаю вам. В любом случае, я хочу, чтобы вы сначала успокоились и послушали мою историю.»

Каждый раз, когда я говорил что-то Зеному, который все еще стоял в отдалении, Ральфа вздрагивала. Нужно было взвешивать каждое слово.

«На данный момент я не собираюсь сражаться с вами двумя. Если бы у меня были такие намерения, я бы не давал рекомендации Ральфе о том, как использовать ее Уникальную Способность. И я бы не учил ее методу тренировки с магией. Хотя не факт, что она изучит магию с помощью этого метода. По крайней мере я дал Ральфе знания. Подумайте об этом."

...

«Кажется, Зеном уже осознал то, что я пытался объяснить, но было не похоже, что Ральфа полностью верила тому, что я говорил. «Ральфа, подумай об этом немного. Твои знания будут полезны в этом мире?»

«Я думаю, да».

Она до сих пор не полностью поняла ситуацию, она просто напряглась из-за моих слов «вы должны быть готовы» и расспросов о ней.

Я немного смягчился.

«Я тоже так думаю. Этот майонез с горчицей, которым вы угостили меня на обед и ужин, был восхитителен. Я не знаком с приправами, и я не думал, что смогу сделать его сам, но мне кажется, что такого вкуса достаточно, чтобы заняться бизнесом. Однако это - разговор для другой ситуации. Ральфа, пойми правильно. Неужели твои полезные знания из нашего мира ограничиваются только этим?»

«..А? Ведь я не очень умна, я ходила, в школу Хатсу, в конце концов ..»

«Эй, теперь не важно, в какую школу ты ходила ... Например, как насчет сельского хозяйства? Независимо от того, как ты училась, если ты добралась до «старшей школы», у тебя должен быть определённый объем знаний. Дело не в том, есть ли у тебя глубокие знания, или нет». - Поскольку слов «школа», «средняя школа» и «школа Хатсудай» не существует в этом мире, я использовал японский язык только для этих частей разговора.

«Подумай об этом. Ты должна знать разные вещи, которые не знают на Орте. Как ты сделала горчицу? Я даже не подумал о чем-то подобном, поэтому я даже не пытался основать горчичный завод. Если это только горчица, тогда все в порядке. Но, в зависимости от того, что ты знаешь, это может быть опасно, понимаешь?

«..А .. Понимаю ... Думаю».

Она поняла? Я продолжаю снова.

http://tl.rulate.ru/book/484/172394

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку