Читать The Man Who Would Be King / Otoko Nara Ikkokuichijou no Aruji o Mezasa Nakya, ne? / Человек, который хочет стать королем: Глава 114 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Man Who Would Be King / Otoko Nara Ikkokuichijou no Aruji o Mezasa Nakya, ne? / Человек, который хочет стать королем: Глава 114

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 114: Осуждение

С обеих сторон от сидящего на стуле преступника подошли рыцари, а еще один стоял сзади, указывая на него мечом. Белугу перетащили. Командир посмотрел на него. Лицо Белугу стало бледным.

"Я, Рыцарь группы Вэбдос, командир Первой компании, осуждаю вас от имени Виконта Гоя. Я приговариваю вас к смерти по обвинению в шпионаже".

И как только он сказал это, не желая слушать никаких оправданий, он отрубил Белугу голову. Что!!? Это был суд? Радостные приветствия прозвучали в толпе зрителей. Я услышал тихий звук "Кья" от Мэри и ее матери. И старику из Роберрика также отрезал голову. Хотя, даже если я так сказал, их головы не то чтобы буквально отлетели. Они просто перерезали им глотку. Кастовый меч никак не мог перерезать кости на шее.

Однако старик из Роберрика получил по заслугам, но Белугу А не был шпионом. Это было похоже на ложные обвинения. Отчасти он был виноват, но его лишь немного использовали в качестве помощника, а шпионом был Белугу Б, так что.. Ну, не было ли его судьбой быть казненным? Помимо шпионажа, он, кажется, сделал немало плохих вещей.

"Главные шпионы были уничтожены! Оставшийся суд состоится завтра днем перед правительственным зданием! Расходитесь!"

После того, как командир закричал, он сказал еще: "Схватите всех и бросьте их в камеру!" Приказ прозвучал жестко.

"Гм, лорд Гоуи, я только что допросил их минуту назад. В обмен на их показания я пообещал им, что подумаю".

После этих слов на лицах парней, которые дали показания, появилось небольшое облегчение.

"Ну, это..."

"Да, и потом, я подумал об этом немного, но так как они слишком большие злодеи, поэтому я решил, было бы неплохо попросить рыцарей принять решение здесь".

Я слышал, как Куро сказал тихо: "Жестоко". Я хорошо слышу тебя, парень.

Отчаяние появилось на лицах группы Бегулу. Но тут ничего не поделаешь. Я не говорил, что я спасу их или сделаю последствия их преступлений более легкими, в конце концов. В первую очередь, у меня нет такого авторитета. Я думал об этом, как я и обещал, но я подумал, что лучше оставить это решение рыцарям.

После группа рыцарей выпроводила зрителей, стоявших в небольших группах. Командир сказал, что это плата за стулья, и передал отцу Мэри пару серебряных монет. Я использовал магию воды, чтобы смыть большое количество крови с Белугу, и остальных казненных, затем вручил Мэри две серебряные монеты и попросил пива.

Внутри ресторана не было никого, и, поскольку несколько стульев исчезли, он казался пустым. Тот факт, что я попросил пива, должно быть, стал началом. Мы все вошли в ресторан и собрались за свободным столом. Мэри принесла мне пиво, поэтому я поблагодарил ее и выпил. Мое горло было сухим.

Мэри, ее семья и Куро начали благодарить меня. Это хорошо, спасибо. В некоторых смыслах это было совпадением, в конце концов.

Судя по их рассказу, Куро обеспечил лучшую защиту Мэри.

Мэри сказала: "Я видела сзади, как ноги Куро дрожали, поэтому я поняла, что я не единственная и немного успокоилась, но все же было страшно". Ее отец и мать были слишком напуганы и ничего не могли сделать, но, похоже, она была счастлива, что Круо защищал ее, хотя сам боялся.

Похоже, что Куро начал помогать Мэри и вынес пищу сам. Его выгоняли и ругани, и, похоже, у них сложились довольно жесткие отношения с ним.

После продолжительного разговора он спрашивал меня по моему мастерству магии и меча, которые я использовал, чтобы отрезать ноздри Бегулу. Наш с ним способ обучения отличался. Я был воспитан в большей степени отцом, старшим братом и невесткой. Куро даже сказал: "Стоимость работы Ала составляет 1000 фунтов золота. В конце концов, он даже разоблачил шпионов!". Это льстило мне. Ее отец согласился с этим и сказал: "Очень благодарен вам. Я слышал подробности того, что они только что сказали, но если они требовали 10 000 000 долларов, мы никак не смогли бы заплатить такую сумму. Вы благодетель нашей семьи". Мэри также добавила: "Я думала, что все уже закончилось и начала сдаваться, действительно спасибо. Я, наверное, не могу выразить вам достаточно благодарности".

Хахахаха, скажи это еще несколько раз…

"Большое вам спасибо, что спасли нас. Если мы можем как-то вас отблагодарить, мы хотели бы как-то отплатить вам за это". "Нет, мы спасены. Я знаю, что я не хотел такого исхода для Белугу, но, в конце концов, я думал, что не было другого выбора, кроме как сражаться". "Ал, я думаю, здорово, что мне не нужно становиться рабом, это все благодаря вам".

В конце концов, когда это происходило, алкоголь начал действовать. Каждый раз, когда я заказывал алкоголь, старик говорил, что мне будет плохо, но я заплатил за него, в конце концов.

Правильно, я до сих пор не получил должного выражения благодарности. Скорее, как будто я позволил им исчезнуть в неясности только из-за того, что они пострадали.

Теперь, я думаю, это подходящее время.

"Я понял, как вы благодарны мне. В таком случае, я скажу прямо. Как я был только что представлен командиром, я авантюрист. Выполнив пару заданий в Киле, я собираюсь отправиться в Ромбертию и сражаться в подземелье. Но поскольку я все еще новичок, и у меня до сих пор нет союзников, если вы хотите поблагодарить меня, пожалуйста, предоставьте мне пару. И, очевидно, этот союзник должен быть авантюристом. Не поймите неправильно. Куро, к вам это тоже относится. Хотя вы не семья Мэри. Отправьтесь на приключения вместе со мной. Я честно заплачу вам две ваших доли".

Старик открыл рот, ошеломленный.

Мать тоже была ошарашена, прикрыв рукой открытый рот и широко открыв глаза.

Цвет лица Мэри стал белым.

Куро сделал лицо, будто не может поверить в это, и смотрел на меня.

Йошиф тихо дернулся на стуле в углу ресторана.

"Только что вы оценили мою работу сегодня в 10 000 000 долларов. Мне сейчас не нужны деньги, так что мне это совсем не нужно. Так как это неожиданность для вас, я уверен, что вам нужно собрать вещи. Это нормально, если вы хорошо подумаете об этом сегодня вечером. Хорошо, завтра, в полдень, я пойду к зданию правительства, чтобы понаблюдать за тем, как они будут наказаны, поэтому получить ответ к этому моменты было бы неплохо".

Сказав это и оставив всех четырех в оцепенении, я быстро встал с места.

............

На обратном пути в Бинс-Усадьбу я улыбался, думая, что эта идея мне очень понравилась. Я изначально не думал об этом, но так как они были настроены поблагодарить меня, я просто подумал об этом. Я, конечно же, понимаю, что это звучало немного нелепо, но это правда, что я хочу привлечь реинкарнированных людей в свои союзники.

Ну, Мэри не имела никакого опыта в битве, так что было бы трудно сразу думать о ней как о военном потенциале. Кажется, что Куро мог немного использовать меч, но насколько я понял, ему еще предстояло проделать долгий путь. Вероятно, точнее сказать, что он был лишь немного лучше Мэри. Вот почему в худшем случае, если они откажутся дать мне людей посильнее, я думаю, что от этих двоих пользы будет немного. Я также откажусь от этих двух, поскольку не планировал брать их с собой.

http://tl.rulate.ru/book/484/172382

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку