Читать The Man Who Would Be King / Otoko Nara Ikkokuichijou no Aruji o Mezasa Nakya, ne? / Человек, который хочет стать королем: Глава 113 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Man Who Would Be King / Otoko Nara Ikkokuichijou no Aruji o Mezasa Nakya, ne? / Человек, который хочет стать королем: Глава 113

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 113: Наблюдатели

«С этим вы сможете все закончить. Кроме того, о показаниях… Он, он, эти трое, и те двое должны дать вам показания. Также, если вы должны быть в состоянии получить показания от третьего лица, и я думаю, было бы хорошо, если бы вы быстро получили показания от жертв, на этот раз это семьи Бинсил и Баладика-сана».

«Это, безусловно, так. Эй, все из третьего взвода немедленно начинают принимать показания от окружающих людей. Первый взвод выводит подозреваемых из ресторана. Третий взвод должен охранять окрестности».

Выслушав командующего 1 взвод в сопровождении 6 человек, в общей сложности 18 рыцарей заняли свои рабочие места. Примерно через 10 минут вся группа Белугу выстроились вдоль улицы, все еще замороженная во льду, и показания были взяты у клиентов и семьи Бинсил. Даже если я дам свидетельство, это просто подтверждало все остальные сведения.

После этого они смогли подтвердить историю от всех парней группы Белугу, о которых я только что рассказал им. Они казались нервными, но после того, как я кивнул им, все согласились, что это правда. Те, кто дал показания, и те, кто этого не сделал, были вынуждены укусить кляп и идти со связанными руками за спиной.

В конце концов, один из рыцарей, проверявших вещи, взял из волшебного камня Бегулу два волшебных камня и лист бумаги и сообщил об этом командиру.

«Что это?» — я попробовал спросить Куро.

«Ты даже не знал о чем-то подобном?»

В целях предотвращения подделки важные документы и узы волшебный камень превращает в порошок, который смешивается с кровью сторон, которые его подписывают. При этом он становится официальным документом. Нет, я был из деревни, поэтому не знал. Но, правда, это неловко, что я даже не знал, как делать официальные документы, хотя и отношусь к знати.

Кажется, что имеющиеся два волшебных камня и лист бумаги, подготовлены как доказательство. Кстати, если у вас нет безумного количества энергии, вы не можете уничтожить магические камни. И даже при воздействии магической энергии они просто расщепляются и не превращаются в порошок. Чтобы превратить их в порошок, у вас должно быть два волшебных камня аналогичной стоимости. Обычно вы используйте случайный магический инструмент с одновременным применением манны до тех пор, пока у них не достигнут определенной стоимости. Поэтому, если эти два волшебных камня, которые вышли из кармана Бегулу, имеют одинаковую стоимость, тогда есть много доказательств, подтверждающих, что это было запланированное преступление. А, кажется, вы можете быстро сказать, имеют ли они такую же стоимость, протирая их вместе и видя, как они превращаются в порошок.

Несмотря на то, что нет особого бизнеса вокруг волшебных камней, поэтому, кажется, что это можно использовать как хорошие доказательства. Интересно, простой волшебный камень превратиться ли в порошок? Белугу попытался дать показания, что держался за камни, чтобы мог договориться с рестораном, но он попытался сказать это и в другом месте. «Роберик». Фу... Этот идиот. Это хорошее время. Я начал шептать командиру: «А, про эту специальную информацию скажу только сейчас, но менеджер «Роберик», я не уверен, правильно это или нет, но у мастера есть шпион Королевства Дэв. Если вы используете эту монету и красную ткань и введете пароль «Это от Роберика», он покажет свой хвост, поэтому я предлагаю вам захватить их. Это информация, которую я получил в мои руки во время расследования личности человека по имени Хендель в Доритт. Вернувшись из Доритт в Киль сегодня, я сразу же пошел, чтобы подтвердить это. Причина, по которой я поздно сообщал это, потому что я подтверждал информацию, которую слышал в то время, когда я остановился у этого ресторана, это был этот шум... и я слышал, что человек по имени Белугу был шпионом для Дэв».

Хендель, я продал тебя. Ну, не думай обо мне плохо. Это не имеет особого значения, если я это сделаю. Ты счастлив, что пользуешься мной, твоим благодетелем правильно? Умереть ради меня. В любом случае, кажется, что шпионы исполняют все, не задавая вопросов.

«Это ... Это правда! Эй, Шулаф! Пойдем со мной!» — командир прошептал что-то одному из лидеров взвода.

«Немедленно пойди и подтверди эту информацию всем своим взводом. Слушай хорошо, сначала притворись шпионом Дэви заставь его показать свой хвост. В тот момент, когда он покажет свой хвост немедленно схватить его и привести сюда!» — сказал это с серьезным выражением командир.

«Мы приведем еще одного свидетеля. Вердикт отложим до тех пор».

Ничего себе, я ожидал этого, но они не просто имеют право вызвать полицию, но также имеют право управлять правосудием. Как и ожидалось от феодального общества. А, нет, может быть, шпионы просто превышают нормальное право управлять правосудием и являются территорией военного права? Я не знаю, есть ли что-то подобное или нет. Поскольку мне понадобилось какое-то время, мне стало скучно, и мне захотелось просто потереть нос.

Зрители шумно разговаривают.

Куро рассказывает Мэри о том, что произошло, пока ее здесь не было, и Мэри и ее родители с облегчением узнали, что рыцарь-группа прибыла, и не было много повреждений у их ресторана.

Рыцари, наблюдающие за группой Белугу, трясут их, когда те замирают.

Я уверен, что температура льда наконец-то поднялась. Кажется, они могут двигаться, но я уверен, что они не смогут нормально двигаться еще некоторое время.

Примерно через 20 минут вернулись рыцари, которые отправились в «Роберик». Они привезли старика «Роберика». Старик кусал кляп и стоял с завязанными за спиной руками.

«Уверен, что мастер «Роберик» был шпионом. Так как он показал свой хвост по сигналу, мы все вошли и захватили его!»

«Ну, я вижу. И этот парень выпустил имя Дэв?»

«Да, он, конечно же, сказал имя Дэв. И в процессе расследования я попробовал спросить его о Белугу, а также узнать, что Белугу - шпион! Похоже, что группа головорезов все время помогала с работой Бегулу!»

«Хорошо, я подтвержу это. Удалите его кляп».

После того, как командир сказал, чтобы один из рыцарей вынул кляп у старика «Роберика». Старик сказал голосом, полным страданий: «Я ... я ... я просто сделал, как Белугу сказал и действовал как точка соприкосновения! То, что они были шпионами... этого не может быть... А, ты! Я просто встретил тебя. Я вручил тебе монету. И спросил, есть ли у вас место для Бегулу? Это верно! Рыцарь-сама! Этот парень шпион!»

Старик посмотрел на меня, сказав это. Командир ответил: «Хмф, я скажу вам что-то хорошее. Гид-сама покинул Бакуддо и подошла к этому Килу прямо сейчас, он авантюрист. Между этой работой он услышал о вас информацию от человека по имени Хендель. И после этого, когда он продолжил секретное расследование, ему удалось получить доказательства того, что вы были шпионом и рассказал мне об этом».

«Ч ... Хендель ... Сагуаль ... Понятно, черт побери, так ты тот, кто убил шпиона Сагуэля!»

Ох ~ Хорошее недоразумение! С тех пор, как шпионаж Сагуаль, который был Мён, должен был быть объявлен побежденным два года назад, он, должно быть, догадался, что его убили.

Этот парень, должно быть, не знал причину смерти. Тогда это не недоразумение для этого парня. Скорее всего, Хендель не сообщал ничего, кроме его смерти.

«Хм, это долг моей семьи дворян, которые заботятся о территории, чтобы избавиться от шпионов!»

Черт! Ты притворился шпионом и обманул меня!»

Старик говорил, но я больше не обращал на него внимания. Я сказал командиру: "Кажется, что все доказательства есть. Каково ваше решение?"

"Да, это уже прекрасно, поэтому вставьте ему кляп в рот!"

После того, как командир отдал этот приказ, рыцарь позади него вставил преступнику кляп.

"Эй, притащите Белугу".

После того, как командир сказал это, что он вытащил свой меч.

http://tl.rulate.ru/book/484/172381

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку