Читать The Man Who Would Be King / Otoko Nara Ikkokuichijou no Aruji o Mezasa Nakya, ne? / Человек, который хочет стать королем: Глава 112 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Man Who Would Be King / Otoko Nara Ikkokuichijou no Aruji o Mezasa Nakya, ne? / Человек, который хочет стать королем: Глава 112

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 112: Свидетели

У Мери был маленький брат. Я не знал. И мне интересно, где он сейчас?

Я спросил родителей Мэри, должны ли они вывести ребенка с собой. Ее отец сказал, что он пойдет по заднему входу и вернется, когда все утихнет.

«Понятно, я понял, это уже хорошо. Затем тогда ты участвовал в этом?».

Я указал мечом на парня рядом с Ангадо, 22-летнего карлика.

«Я, меня пригласил брат Белугу, так как здесь я получу деньги. Это правда, что девушки выглядят хорошо, и хотя это немного странно, ее лицевые фьючерсы прекрасны. Длинный разрез глаз и маленький нос тоже хороши, но... так как я гном, она не мой тип, но эмм, я думал, что если я получу немного денег, тогда это будет отлично. Теперь я думаю, что я делал что-то неправильно, это правда».

Кто сказал, что нужно хвалить Мэри? Такие вещи вообще не имеют значения.

«А, вижу, это уже хорошо. Тогда, эй, фиолетовый эльф, что с тобой? Ты что-то хочешь сказать?»

Несколько симпатичный 23-летний эльф, хотя и худой. Бьюсь об заклад, он может стать популярным кумиром в Японии. Даже зная, что он парень, я завидую этому лицу. Уверен, что он популярен. Подумать только, все эльфы, которых я знаю, выглядят хорошо. Интересно, почему?

«А, а, конечно, я не думал об этом сначала, потому что брат сказал, что нам заплатят. Я сейчас размышляю об этой девушке, но мне нравятся ее губы».

«Перестаньте смотреть на эти глянцевые розовые губы».

Этот парень тоже? Это правда, я думаю, что Куро и Мэри имеют приличный внешний вид. Они выглядят наполовину японцами. Даже на Земле кажется, что многие вестерны видят азиатов как имеющих экзотическое обаяние, но мне интересно, достаточно ли сказать об этом? Я не видел зеркала, поэтому не знаю как выглядит мое лицо, но я уверен, что я тоже выгляжу наполовину.

Отложив в сторону индивидуальные интересы, исходя из моего эстетического вкуса, я не думаю, что Мэри или Куро походят на эльфов, но и у них есть красивые черты.

Вне эльфов даже среди людей и нечеловеков. Конечно, есть и противоположность красавиц.

Раньше я говорил с Мэри и Куро об этом, но мы пришли к соглашению, что мы не особенно хорошо смотримся. Это правда, что у нас есть более глубокие возможности, чем

чистый японский, и это полуразрушающее лицо с западными чертами, смешанным с восточным типом, и если мы отправимся в Японию именно так, тогда мы будем считаться красивыми, но, откладывая в сторону такие особенности, мы определенно «некрасивы» — это тот вывод, к которому мы пришли. По крайней мере, глядя друг на друга, мы могли сказать «они японцы».

Я положил меч на парня-волка, передо мной и сказал: «А, хорошо, я понял, а теперь, ты».

«М-м-м, для меня эта девушка была красавицей. Ее характер всегда был строптивым. Хоть ее пропорции ребяческие, и, честно говоря, она не казалась женщиной...»

И вам тоже…

«Все хорошо, есть ли кто-нибудь, кто расскажет историю, которую я хочу услышать? Думаю, вам было бы лучше рассказать все здесь. Как насчет тебя?»

Я снова указываю своим мечом. На этот раз это 27-летний человек-кролик, который кажется осторожным.

«М-м... Я так думаю, во-первых, разве вы не будете что-то делать с этим льдом? Мои ноги холодные, и, похоже, что ощущения вот-вот исчезнут».

«Понимаю, я сделаю что-нибудь, подожди».

А, я забыл про лед. Я положил руку на лед и понизил температуру. Сейчас, наверное, около -20 градусов C. После некоторого усилия, я опустил его примерно до 6 градусов C.

«Хорошо, это должно помочь. Теперь начни говорить».

«А? Разве ты не позволишь мне освободиться?»

Парень впал в депрессию, но быстро сдался и начал говорить.

«В прошлом году, после того, как брат Белугу позвал всех присутствующих сюда и ... 4 женщин, которых нет здесь, мы все напали на караван Гелфуфа. Должна была быть значительная прибыль, но каждый получил только 1 золотую монету. После уплаты налогов он ушел. Это был небольшой караван, но в товарах должно было быть 50 000 000 Z. Белугу и Закк Брос должны были разделить более половины его прибыли».

Ох ~ Я хотел услышать подобные вещи.

«Значит, он ... значит, что у тебя вызывают недовольство действия ваших братьев?» — снова спросил я с улыбкой.

Отец Мэри возвратился с 5-летним мальчиком. Итак, его зовут Йошиф Бинсиль. Ее младший брат кажется уставшим.

«А? Да, честно говоря, это было не забавно. Несмотря на то, что мы все атаковали. Даже если они просто сидели, отдавая приказы, они брали больше половины от прибыли».

Хохо ~ Это все еще интересно.

«Он ... Значит, у тебя нет каких-либо благосклонностей к вашему брату? Ты можешь снова рассказать эту историю? Если ты говоришь правду, я подумаю о тебе, как насчет этого?»

Время идет. Без ошибок я постепенно уменьшаю температуру льда. Конечно, я могу спокойно поддерживать температуру льда во время разговора.

Хорошо, но это больно. А, он не сияет только той частью, которую я поддерживаю, поэтому никто не может понять, что я использую магию, но сосредоточиться на обоих нелегко. Я могу сделать это, но просто не хочу этого. В дополнение я также скажу, что мне нелегко нормально использовать магию. Я могу использовать магию очень короткий промежуток времени, очевидно, мне нужно сосредоточиться. Возможно, я не хочу использовать его, потому что это хлопотно.

Ну, с тех пор, как я заставил их рассказать про все свои преступления, я думаю, что прошло более 10 минут? Рыцарь-группа прибежала с Мэри. Я подтверждаю свой Социальный статус, разоблачаю все преступления, про которые только что рассказали эти парни. Нет никаких доказательств, но есть свидетели.

Я не знаю, что против закона Королевства, а что нет, но я все это рассказал. Кроме того, я сказал, что получил некоторую специальную информацию, и когда я заглянул в этот ресторан, в который я часто приходил, то Белугу B вдруг попытался использовать магию против меня, поэтому, чтобы защитить себя, я рефлексивно использовал магию атаки и убил его. Однако, ситуация в ресторане была странной, поэтому я использовал лед, чтобы удержать всех, и с тревогой спрашиваю, совершил ли я какое-либо преступление.

Выслушав мою историю, командующий рыцарь сказал: «Гид-сама, пожалуйста, успокойся. В тот момент, когда мерзкий человек пытался поднять руку против такого благородного человека, как ты, в городе была бы назначена смертная казнь. Внезапная контратака, как и ожидалось от младшего брата Лорда Жадности. Я считаю, что это был ваша старшая сестра... Ох, прошу прощения, ваша старшая сестра лорд Грид получила инвестиции как рыцарь в первой рыцарь-группе... Рыцарь группы Вэбдос не может спать по ночам, когда наши ноги сталкиваются с Баккудо. Кроме того, о показаниях, которые я только что слышал, я немедленно подтвержу это свидетельствами здесь присутствующих людей».

«Это так? Это здорово. Большое спасибо за вашу хорошую работу по поддержанию мира в Киле. Теперь я начну отделять их от льда по одному».

«Это хорошо, и какая специальная информация?»

«Я обязательно скажу об этом позднее. Сначала вы должны начать с расследования, я уверен».

После разговора я уничтожил весь лед, за исключением того, что на каждой из их ног. Это не может помочь, так что ребята, сидящие в креслах, также остались на месте.

После этого я пошел в сторону командира и заговорил с ним.

http://tl.rulate.ru/book/484/172380

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку