Читать The Man Who Would Be King / Otoko Nara Ikkokuichijou no Aruji o Mezasa Nakya, ne? / Человек, который хочет стать королем: Глава 109 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Man Who Would Be King / Otoko Nara Ikkokuichijou no Aruji o Mezasa Nakya, ne? / Человек, который хочет стать королем: Глава 109

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 109: Похищения ради денег?

Я был поражен, когда город Киль начал темнеть. Это верно! Ребята, которые всегда должны быть здесь, их нет. Не похоже, что они просто ушли, потому что я не думал о них как о чем-то, кроме препятствия. В ресторане есть свет, поэтому должны быть люди внутри, но... в зависимости от ситуации лучше всего пройти мимо, глядя на ситуацию со стороны.

Я снизил скорость, с которой я шел, проходя мимо ресторана, и притворился, что я смотрю в ресторан, когда прохожу мимо. Как я и представлял, в ресторане были люди. Я слышал голоса. Мэри и ее родители находились на кухне, и я видел, что Куро стоял в промежутке между счетчиком и вход на кухню. В ресторане было более 10 клиентов, и все они сидели. Помимо того, что Куро находился в странном месте, с первого взгляда ничего странного, но перед дверью была изношенная дверная панель, которая всегда открыта с надписью «Зарезервировано на сегодня».

Кажется, что Куро, Мэри и ее родители все выражали жесткое выражение и, похоже, боялись клиентов. Поскольку они обращали внимание на клиентов, они не смотрели, как я проходил мимо. Кажется, что были клиенты, разговаривающие друг с другом, но в основном они обращали внимание на семьи Куро и Бинсил. Они говорили разные вещи, но в основном «Сус~ Сус ~ Принесите его быстро ~ Я больше не могу ждать ~» Я слышал такие голоса. Среди клиентов был только один, смотрящий на меня, и он смотрел на мое лицо. Я намеренно старался не вступать в контакт с этим клиентом, поскольку я притворялся, что обращаю внимание на дверную панель, а затем ухожу. Я мог только понять, что далеко не просто прошел перед рестораном. Лучше думать, что все уже началось.

Я знаю парня, который обратил внимание на меня. Это человек Белуга. Если я правильно помню, его зовут Заквайз. Я не имел с ним прямого контакта, поэтому я был уверен, что он не знает обо мне. Тем не менее, это лицо было тем, что я правильно выгравировал в моем сознании на днях. Я не мог себе позволить взглянуть ему в лицо, чтобы я мог его распознать, но ошибки не было.

Пройдя мимо ресторана, я успокоился и начал думать о высокой скорости. Что это за ситуация? Казалось, ничего не произойдет сразу, чтобы у меня было время подумать. Старик из «Роберрика» сказал: «Целью является похищение и продажа Мэри».

Похищение людей ради денег? Нет, даже если Бинсил накопил немного денег, это было бы не больше пары миллионов зени. Интересно, можете ли вы сделать много денег от продажи раба? Я слышал, что крепостные стоят не более 3-5 золотых монет, а боевые рабы - около 5-7 золотых монет. Это правда, что это сумма денег, на которую 20 человек могут жить в течение нескольких месяцев без проблем. Если они добавят к деньгам, накопленным в ресторане, то они, вероятно, могли бы наслаждаться жизнью в течение шести месяцев или около того, я уверен.

Если я так думаю об этом, то правда, что это «большая работа». Конечно, все истории, которые я слышал о Белуге и его группе, совершающих все различные виды преступлений - вытащить идиота в переулок посреди города и украсть у него, и они даже зашли так далеко, что атаковали мелкий караван за пределами города, поэтому я уверен, что это кусок пирога - похитить и продать красивую девушку. Однако, поскольку вы не можете фальсифицировать статус, эта история не будет полностью работать.

Я уверен, что они могут насильно похитить ее, но даже если они пойдут в храм в Киле, если человек, который сам не согласен с этим, тогда они не должны этого делать. Даже если они будут убиты, священники в храме не будут использовать церемонию именования за свою собственную прибыль. Кажется, что в тот момент, когда они думают о чем-то вроде специального навыка для именования украден или заперт Богом, если нет официальных процедур, то они не могут принудительно выполнить церемонию именования.

Если это так, то как Белуга и другие намерены получить от Мэри деньги? Я не думаю, что им невозможно насильственно продать ее куда-нибудь, но так как это незаконная продажа раба, другая сторона также принимает на себя значительный риск, ограничивающий места, где они могут ее продать. Я уверен, что они оставят улики.

Однако в этой ситуации должно быть значительно сложно похитить Мэри. Если Куро или кто-то должен был суетиться, тогда все было бы безрезультатно. В таком случае они планируют избавиться от всех, кроме Мэри, включая Куро? Не позволяя им поднимать громкий шум?

Я долго думал об этом, но если я смогу, я должен придумать что-то, чтобы предотвратить это, я должен быть осторожным, чтобы думать о {TPO}.

Во-первых, причина, по которой я бросился сюда, была в том, что я мог избить мага Белугу, и я мог бы спасти Мэри и Куро ... должно быть. Если возможно, я хочу

сохранить их, но это ограничено бонусом ... или должно быть. Я поворачиваю голову из места, которое невозможно увидеть изнутри ресторана, и думаю о том, как изобью Белугу.

Нет необходимости ... держать Белугу живым даже короткий промежуток времени, чтобы собрать любую информацию.

Я убью его, не давая времени оправдываться. Я не дам ему в любое время просить о его жизни. Общими для преимуществ и недостатков являются прислушивания к утомительному разговору противника. Это особенно популярно в рассказах, таких как драма и романы. Прямо сейчас я настроен на убийство Белуги. Тот, кто попросил работу, это я. Нет необходимости спрашивать его, если он показывает какие-то шансы, я обязательно атакую там и покончу с ним. В любом случае, если я убью этого Белугу, тогда я смогу немного повредить управление и в зависимости от того, как это происходит, это может быть решающим действием, чтобы спасти Мэри от этого.

Хорошо, давайте сделаем это. Если я собираюсь сделать это, то я хочу решить все с помощью одной атаки магии. И я не хочу, чтобы эти ребята вспоминали мое лицо.

Лучше всего использовать магическую атаку с расстояния, я уверен. Укрепление в таких вещах, как лед и земля, не является хорошим выбором. Они нанесут ущерб ресторану.

И только потому, что они были ожесточены на месте, это не значит, что они не могут использовать магию. Если они могут получить зрительный контакт, то они могут использовать магию. Однако, использовать магию атаки из руки невозможно. В любом случае, риск слишком высок, поэтому мне нужно убить Белугу в одной атаке.

Хорошо, если я могу просто ударить его серьезной атакой, тогда он не сможет использовать магию, так что все хорошо.

Если я думаю о повреждении ресторана, то что-то слишком кричащее, как {Огненный Шар} тоже не хорошо. Если я вызову шум, тогда я мог бы превратиться в преступника. Ядовитый газ {Убийственного Облака} может привести к тому, что пострадают все вовлеченные... А, Мэри, может быть, будет в порядке. Однако, родители Куро и Мэри не сделали бы этого, я уверен.

Сложить их всех спящими {Спящим облаком} будет работать так же хорошо, но поскольку я не практиковал это, оно, вероятно, займет как минимум минуту для сна, чтобы полностью появиться. В зависимости от того, как это может занять больше времени, если они просто проигнорируют меня, когда у меня есть рука перед ними в течение этого времени, тогда это хорошо, но я уверен, что это невозможно. Тогда как насчет снайперов со {Снарядом Каменной Стрелы} или {Снарядом Ледяного Дротика}? Если я ударил человека тем, что он может проникнуть через травму кого-то, кроме Заккуиза. Даже если остальные группы Бегули, кроме Заккуиса, являются преступниками, и есть обиды против них, достаточно сильные, чтобы убивать, это не так, как будто я получил какой-то ущерб. Вероятно, лучше не делать это издалека. Если я использую {Огнемет}, то он, возможно, закончит катиться и также устроит огонь. Интересно, что я должен делать.

http://tl.rulate.ru/book/484/172377

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку