Читать The Man Who Would Be King / Otoko Nara Ikkokuichijou no Aruji o Mezasa Nakya, ne? / Человек, который хочет стать королем: Глава 108 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Man Who Would Be King / Otoko Nara Ikkokuichijou no Aruji o Mezasa Nakya, ne? / Человек, который хочет стать королем: Глава 108

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 108: Вопросы

Год 7442, Месяц 4, День 28

Оставив Доритт еще на одну ночь, я медленно вернулся в Киль. Было уже близко к ночи. Наверное, сейчас я поеду в Усадьбу Бинс. 5000Z за ночь - это слишком.

Но, как и ожидалось из гостиницы высокого класса, это удобно, и я могу попросить их ухаживать за моей лошадью. И, прежде всего, это роскошь - вообще не беспокоиться о том, что мой багаж остался в комнате.

После того, как я сниму комнату и попрошу, чтобы они ухаживали за моей лошадью, я нанимаю защитников и переодеваюсь в свою изношенную одежду, на всякий случай подвесив меч, и немедленно отправляюсь в «Роберик». Дошло до того, что пришлось просто обертывать вокруг себя кожаную нить. Думаю, я должен по крайней мере купить ножны? После принятия решения купить ножны завтра, если у меня будет время, я направляюсь в «Роберик».

К тому времени, когда я приехал в «Роберик», солнце поднималось. Если я сегодня встречу Белугу, тогда все в порядке. Если все получится, то после этого я могу просто покончить с ним магией, и все мои заботы и проблемы исчезнут. Даже если он не в «Роберике», тогда я могу прийти завтра или позже.

Я купил дешевый красный носовой платок.

Я открываю дверь в «Роберик» и говорю старику-секретарю: «Это от Ромберта», вручая ему тряпку. Старик глядит на тряпку и на всякий случай оглядывается вокруг, прежде чем открыть рот.

«Он не здесь сегодня, он на большой работе, я не знаю, вернется ли он сегодня. Если это срочно, возьмите это и идите в ресторан под названием «Бинсил». Он должен быть там».

Что он говорит? Бинсил? Он, должно быть, заметил, что я запутался, когда получил черную монету. Старик продолжает говорить.

«Этап большой работы - это ресторан под названием «Бинсил».

Что это означает. Я хочу поспешить и пойти в «Бинсил», но я также хочу получить как можно больше информации. Я насильно сдерживаю свое чувство нетерпения и спрашиваю:

«Он... Какая большая работа? Какая-то кража со взломом?»

«Так как у вас есть красная ткань и пароль, вы также можете связаться с Дэвом, да? Какой корпус?»

Это плохо. Я просто пойду с ним.

«Сагуаль».

«Сагуаль, да. Прошло некоторое время с тех пор, как я услышал это имя. Перед Белугу есть защитник, и имя этого парня - это имя, это не его фамилия. И этот парень является жестоким неудачливым искателем приключений, но так как он очень сильный и довольно умный, он проводит с ним вечер в качестве прикрытия. Поскольку это имя идеально подходит, как обложка? И даже если я скажу, что защитник довольно умный, это все еще только на уровне неудавшегося искателя приключений. Поэтому, если он не позволит ему иногда убивать стресс, тогда разведка тает».

Старик «Роберике» сказал, что не знает.

«И тогда, что уничтожение стресса - большая работа?»

«Да, уничтожение стресса - это не особо большая работа. Я не знаю подробностей, но кажется, что на этот раз цель состоит в том, чтобы похитить дочь владельца ресторана «Бинсил». У нее такие же черные волосы, как у вас, и ее можно будет продать за хорошую цену. Они собираются устроить шум в этом ресторане и использовать долг, чтобы превратить ее в рабыню. Кажется, что они собираются сделать это немного спустя после того, как зайдёт солнце. Вот почему он не может вернуться сегодня. Если вам нужно связаться с ним срочно, тогда может быть стоит пойти и увидеться. «Бинсил» находится вдоль реки вдоль восточной дороги около южной части, поэтому, я думаю, вы его найдете».

Что? Он собирается превратить Мэри в рабыню и продать ее? Сейчас нельзя тратить время.

«Он...понятно, тогда я пойду и быстро увижу его. Мне нужно показать эту монету?»

«Верно, до встречи».

Я покинул «Роберик». Было уже больше полудня. Я оглядывался и бежал на полной скорости. Уверен, у меня все еще есть немного времени, но недостаточно времени, чтобы вернуться в Бэнкс-Мэнор и найти защитников или зайти в рыцарь-группу.

У меня нет обязанности спасти Мэри и Куро ... Не говоря уже о пользе... Чёрт!

Год 7442, Месяц 4, День 28

Моя голова говорит мне организовать ситуацию, но не хватает времени, чтобы подумать и обобщить все это. После ухода из «Роберикк» я убедился, что никто не наблюдал за мной, прежде чем бегать по ночному городу Киль на полной скорости.

Потеряв себя в беге, чтобы как можно быстрее приехать в ресторан Бинсил, я не смотрю ни на что на моем пути, просто сосредоточившись на беге.

Быстрее. Я уверен, что я этого не сделаю. Скоро будет солнце.

Сделайте это вовремя!

............

Я был в состоянии получить представление о ресторане Бинсил перед полностью законченной обстановкой. Это на другой стороне реки, но один из двух мостов в Киле идет по пути, поэтому проблем нет. Слава богу ... Кажется, как будто что-то случилось. В том числе мост находится всего в 300 метрах от ресторана.

Чтобы подготовиться к бою, лучше было бы перевести дыхание.

Я перестал бегать и начал ходить. Одновременно я начал наблюдать за окрестностями ресторана после того, как он вошел в мое поле зрения. В настоящее время я до сих пор не видел ничего особенно подозрительного. Там нет группы тупиков, стоящих снаружи, и никаких признаков того, что внутри тоже происходит шум. Обычный пейзаж. Там были граждане, возвращающиеся домой со своей работы, бродячие дети и старики, лежащие по сторонам улицы в грязи. Мой взгляд не дошел далеко до переулка, так что я не мог найти никого там, но пока я шел, если бы кто-нибудь начал приближаться ко мне из переулка, я должен был бы с этим справиться.

Немного успокоившись, моя голова остыла, и я продолжал наблюдать за окрестностями немного дольше. Почему-то я почувствовал, что что-то не так с рестораном. Когда я подумал об этом спокойно, я не видел ничего другого, но это правда, он как-то отличался от обычного. Что это? Что в нем странного?

Я продолжал наблюдать за этим, когда я пересек мост, но я не мог избавиться от ощущения чего-то странного.

В окрестностях ресторана не было подозрительных людей. Я не видел, чтобы кто-нибудь заглядывал в соседний ресторан. Люди, которые приходили из переулка, просто проезжали, как будто что-то не так. Там были столы за пределами ресторана, и кажется, что там не было клиентов, но люди, проходящие впереди, не обращали на это никакого внимания. Другими словами, в ресторане сейчас не должно быть никаких аномалий ...

Я собирался начать бегать, но я двигался быстрыми темпами, чтобы не выделяться из моего окружения, и я приблизился к ресторану. Всего на 50 м больше или около того. Я снова остановился и понаблюдал за окрестностями ресторана... Да, было какое-то чувство дискомфорта, но я не чувствовал, что были какие-то проблемы. Не было знака, что в ресторане были какие-то нарушения. Кажется, солнце наконец установилось. До сих пор оно было красным, но небо быстро стало темнее.

Наверное, была слишком нетерпеливая мысль, что Белуга нападет на ресторан. Это очевидно, что, атакуя ресторан, работающий в середине города, они оставили бы массу доказательств, я уверен. В таком случае, даже если бы они напали на него, то, наверное, белуга сам не стал участвовать? Просто позволил бы подчиненным сделать это, и он сам только что составил план, потом собрал подчиненных и восхищенно получил результат, которые предполагал?

Я снова поспешно подумал. Должен быть метод атаки, не оставляющий никаких доказательств. Как я думал, для него невозможно просто составить план и оставить все его исполнение подчиненным. Они не смогут справиться с неожиданными ситуациями. В противном случае должен быть кто-то разумный в команде, кто хорошо подготовлен к неожиданным ситуациям.

Я пытался организовать свои мысли, когда я направлялся к ресторану быстрыми темпами, но голова не работала хорошо. Однако, поскольку не было никаких помех с рестораном, и никто не заглядывал в него, прежде чем они начнут этот план. Если они были в середине выполнения плана, я уверен, звуки борьбы и крики просочились бы, а люди, идущие мимо, обратили бы внимание. Я смотрел на блуждающих людей... А, я вижу, нет бедных людей, ревностно глядящих в ресторан. Подумайте об этом, они всегда были там. Почему их не было сегодня?

http://tl.rulate.ru/book/484/172376

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку