Читать The Man Who Would Be King / Otoko Nara Ikkokuichijou no Aruji o Mezasa Nakya, ne? / Человек, который хочет стать королем: Глава 110 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Man Who Would Be King / Otoko Nara Ikkokuichijou no Aruji o Mezasa Nakya, ne? / Человек, который хочет стать королем: Глава 110

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 110: «Что случилось?»

А, я думаю, это прекрасно, если я просто заставлю его впасть в судороги с «Ударом Молнии». Вероятно, я могу убить его именно этим. Пойдем с этим. Есть шанс, что они увидят мое лицо, но это не поможет. Хорошо, все в порядке. Нужно спешить.

Я снова начинаю идти к фронту ресторана Бинсил, так же как я прошел перед рестораном, и встретился с Заккуисом Бегулу. А также одновременно я поднял левую руку к нему. Он впал в панику и попытался что-то заорать, открыв рот, и прицелился двумя руками, но было уже слишком поздно.

В одно мгновение электрический ток высокого напряжения простирался от моей левой руки, обернутой вокруг тела Закквайза. Это был всего лишь короткий период примерно в 3 секунды, что я выпустил его, но Закквайз, вероятно, был мертв. Отложив в сторону высокое напряжение, вероятно, был постоянный ток, достигающий нескольких десятков ампер. Если это монстр, как Рогатый Медведь, нет, это другое, если это монстр, то было бы странно, если бы человек не умер от этого. А, возможно, он все еще жив. Если так,

то в то же время я ударил его еще раз или медленно приготовил его с другой магией. Это надежно, я ударил его и мечом.

Я сделал это, Мён. Пока я убиваю этого парня, остальное даже не имеет большого значения.

На всякий случай я использовал Распознавание, но его состояние стало смертью. Это хорошо. Из звука электричества Куро и другие смотрели на меня и на удивленного

Белугу. Группа Белуги оборачивается. Я снимаю меч с пояса и медленно разворачиваю кожу с говорящей строкой:

«Итак, твой мешок мудрости умер».

Я продолжаю,

«Поднимитесь высоко!»

И после того, как я сказал по-японски, что я снова использую магию против парней, они начали бежать ко мне. На этот раз это была комбинация воды и магии огня, я только что внес корректировки в сумму. Сразу же пол был покрыт льдом высотой 30 см, и все ноги замерзли.

Ребята, которые стояли посреди и те, кто уже встал и направились ко мне, все были закреплены на льду.

Куро приземлился на задницу и скользил по гладкому льду, Мэри тоже не справилась с посадкой и не могла встать. Такой бескровный конец.

Они все что-то кричат. Заткнитесь. ~ Я хотел немного поговорить, поэтому перестаю использовать продолжение температуры льда.

«Эй, Куро, Мэри. Эти ребята громкие ... Могу я их убить?»

Я беззаботно говорю это. В одно мгновение все успокоилось. Все были ошеломлены внезапным случаем.

«Эй, как насчет этого?»

Я говорю, как будто это хлопотно, указывая мечом на парня рядом. На самом деле ~ ответ уже есть. У меня не будет другого выбора, кроме как убить их ~

«А? А, Ал. Подожди минутку. Эй, Мэри».

В конце концов, наконец, Куро удается стоять на льду благодаря счетчику, и он призывал Мэри.

«Э-э ... это не может быть».

Кажется, Мэри не может понять ситуацию. Она говорила, когда Куро подал ей руку. Я пинаю труп Белуги который умер от электричества и упал на землю, когда половина его тела замерзла на льду, в то же время взирая на остальную часть группы Белуги:

«Хмф, тогда, давайте проигнорируем этих ребят. А, это правда. Пока я не скажу, что все в порядке, никто из вас ничего не скажет. Если вы заговорите, я убью вас. Кроме того, если вы не хотите закончить, как этот парень, тогда не двигайтесь. Вы все поняли? ... Куро, Мэри, что случилось?» - спросил я. И затем продолжил:

«А до этого мы должны были отпустить отца и мать Марии. Подождите минуту».

После того, как я сказал, что я нахожусь на вершине льда и вышел на кухню, используя левую руку, которая не удерживает меч и расширяет небольшое {Антимагическое Поле}, которую я использовал, чтобы стереть лед на матери и отце Мари, и сказал оставить ресторан вместе с Куро и Мэри.

«Куро, поторопитесь и выйдите из ресторана, иначе вы в конце концов обморозите ноги».

После того, как я сказал, что я заставляю Куро покидать ресторан, я дал блики, чтобы каждый мог спокойно покинуть ресторан. После подтверждения того, что Куро вышел на улицу, я был продолжил. Но, подождите секунду.

«Куро, подумай об этом, поработал хорошо на животе и обратно. Кто ты это сделал?»

После того, как я сказал, что у него замерзли ноги, все вздрогнули. Однако никто не открывал рот. Я указываю свой меч на Белугу А, который смотрит на меня, пока он все еще сидит за спиной (другими словами, ближе всего к мне), ближе всего к выходу, и говорит:

«Это этот парень? Это нормально, чтобы сжечь его тем же {Огнемет}?»

И сказал это. Белуга качает головой, говоря.

«Я .. я .. Я не сказал, что с тобой все в порядке».

Я засунул меч в отверстие носа и срезал 1 см или около того. Кровь эффектно вылилась, но это далеко не смертельная рана, кровотечение, которое выглядит кричащим - это не то, что может рисковать его жизнью. Белуга А говорит «Бугья» и спокойно держится за его нос. В его пальцах просачивается кровь.

Я начинаю поддерживать лед снова, прежде чем медленно идти за пределы ресторана. Все еще не было скандала, но я думаю, многие заметили инцидент, наблюдатели начинали собираться.

Я говорю Куро:

«Что случилось?»

Когда я был в ресторане, эти парни постепенно начали собираться. Сначала я не обращал на это особого внимания, но, когда Белуга пришел, я понял это.

Ребята, мы ждем, чтобы Мэри сопротивлялась им. После этого они заставят готовить огромную сумму денег и писать им кредитную облигацию.

Куро сказал, что в японском языке такие действия называют «преступными нападениями». Мне кажется, он просто не смог подобрать подходящего для данной ситуации выражения. Я не знаю официальной юридической терминологии Королевства. Однако, хмф. Как же иначе описать произошедшее? Они напали на Мэри и, совершая насильственные действия, заставили ее сопротивляться. Это выглядит как растление несовершеннолетних. Если при стычке они изловчаться и получать определенные травмы, то в итоге их ждет прибыль. Поэтому они и угрожают нападением и нанесением травм. Поскольку нет доказательств домогательства со стороны этих парней, то их рассказы выглядят правдоподобно, но все ли будет в порядке? Кажется, да. Они плохо подготовлены? Да, тогда все нормально.

«Мэри, ты сопротивлялась?» — спросил я.

«Когда я собралась дать отпор, меня остановил Куро… Это было опасно, я хотела поразить их сковородкой».

Хмн, так что Куро смог спокойно справиться с этим? Однако, это означает, что Белугу B, который упал и был заморожен, должен был быть осторожным, чтобы не допускать убыточных травм? Разве это не обязанность несовершеннолетних... А, я вижу, если это подрыв, они могут сосредоточиться на попытке вновь атаковать Мэри. Вы не можете оставить работу и, в конце концов, стали осторожным идиотом.

Я говорю Мэри: «Иди и позови группу рыцарей. Если ты используешь мое имя, они должны прийти. Просто сделай это немедленно».

Я сказал это и сделал заявление, что не буду принимать их возражения. Мэри, казалось, испытывала некоторые сожаления, но быстро кивнула и направилась к рыцарям.

«Тебе не нужно беспокоиться о ресторане, я позже уничтожу весь лед. Пожалуйста, прости меня, будет немного грязно».

Пытаясь успокоить родителей Мэри, я столкнулся с Белугу и его группой, которые все еще замерзли в ресторане.

Итак, с чего мне начать допрос? Или еще...

http://tl.rulate.ru/book/484/172378

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку