Читать The Man Who Would Be King / Otoko Nara Ikkokuichijou no Aruji o Mezasa Nakya, ne? / Человек, который хочет стать королем: Глава 102 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Man Who Would Be King / Otoko Nara Ikkokuichijou no Aruji o Mezasa Nakya, ne? / Человек, который хочет стать королем: Глава 102

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 102: Радость

Я направился в штаб группы рыцарей. У меня было кое-что, о чем я хотел спросить Белугу А. Я подхожу к каюте на стороне ворот и прошу проверить работу для искателей приключений двадцатилетнего регистратора.

«Кажется, сегодня нет рабочих мест».

«Конечно, если бы всегда были задания подчинения, это было бы ужасно».

«Это правда. Кстати, разве рыцарь не уничтожает и не арестовывает преступников в городе?»

«Истребите ... Они не монстры ... Я думаю, они похожи».

Именно так я начинаю разговор с Белугу, как будто это социальный чат.

Сендехель был назван лидером.

Верно, что рыцарская группа, которая защищает порядок и правила в Киле, не может арестовать кого-либо без доказательств.

«Но если он просто делает это по всему месту, не будет ли он убивать?»

Я пробовал просить об этом.

«Вы так думаете? Но вы знаете, он очень осторожен и почти никогда не бывает один. Поскольку он всегда действует вместе со своим партнером, волшебником, поэтому Мол, они справляются с неожиданными нападениями ».

И добавил:

«Кажется, что у мага, действующего с ним тоже немало мастерства. Поскольку он не работает авантюристом, никто, похоже, не знает его настоящего имени. Если это преступник или иначе храм определенно не сообщит нам информацию о статусе. Поскольку они всегда вместе, кажется, он называется маленьким Белугу. Вы собираетесь атаковать его? Мы не имеем доказательств против него, поэтому не можем идти силой. Поскольку оппонент - опытный маг, мы не можем делать ничего, что может навредить нам. Я уверен, что это и больно для лидера.

И добавил. Вижу, хотя его зовут маленьким Белугу, неизвестно, что волшебники называют Белугу. В зависимости от обстоятельств он действительно может быть Белугуой B.

«Я слышал, что рыцари группы используют нижние части Киля в качестве базы, но хулиганы вокруг этой области обычно делают плохие вещи. Разве Белуга не делает это вместе с ними? Разве не было тому доказательств?»

«Да, похоже, так оно и есть. Но он не позволит нам поймать его хвост. Тот, кто грабит и берут плату за защиту из магазинов, всегда обслуга. Мы сделали все возможное, чтобы заблокировать его, но ничего не вышло. Кажется, что Белугу принимает командование самими подчиненными ».

Чиновник говорит со строгим лицом.

«Он ... Большой трюкач ...»

«А, это правда. Чего стоит только атака каравана и кража товаров. В этом случае он убивает всех, поэтому нет свидетелей».

Откуда они знают, что это Белуга, если нет свидетелей?

«Он убивает всех, кто может стать свидетелем ... Это жестоко, не так ли. Кстати, откуда вы знаете, что это сделал Белуга?»

«Обстоятельные доказательства. Хотя все они скрывают свое местоположение все время, но каждый раз, когда была атака за день до того, все они исчезли из Кила, а после

этого они начинают тратить деньги. Кроме того, товары, которые предположительно перевозятся, продаются подчиненными ».

«Несмотря на то, что он злодей, он, наверное, должен быть довольно осторожным и умным».

Услышав мои размышления он сказал:

«Да, действительно. Но кажется, что тот, кто умнее, является его партнером магом. Ну, это не имеет значения. Вы тоже должны быть осторожны. Они, вероятно, не будут атаковать караваны из Баккудо. Поскольку багаж слишком уникален, их поймают, при попытке его продать. А также у каравана с вашего места есть лорд Грид, поэтому я уверен, что они будут бояться ущерба, который понесут. Это должно быть хорошо. Думаю, стоит успокоиться?»

Ох ~ Пока мне не сказали, я не думал о возможности нападения на караван из Баккудо. Но, в том, что говорит чиновник есть правда.

Поскольку есть кто-то из прямой родословной Маркиза с ними, поэтому, если они нанесут какой-то ущерб, это наделает много шума, я сомневаюсь, что лидер Сэндхел позаботится о доказательства .

«Хмн, я так думаю. Хорошо, тогда я уйду отсюда. Я когда-нибудь зайду еще раз».

Я улыбнулся.

Я смог получить несколько важных сведений. Наверное, никто кроме меня этого не поймет. Этого еще недостаточно, чтобы быть полностью уверенным, но я был уже на шаг впереди.

..............

Вечер, я гуляю по грязной дороге вдоль центральной реки и смотрю на бедных людей, которых я привык видеть, когда направлялся в ресторан Бинсил и Куро.

Мэри что-то делала.

Похоже, Мэри учит Куро магическому методу обучения, которому я ее научил. Я заказываю пиво у старшей леди, выкрикиваю и жду. Таблица.

«Ал, ты действительно сможешь использовать магию?»

Куро говорит недовольно, вероятно, потому, что он не смог получить никаких результатов.

«Да, ты сможешь использовать ее. Должен ли я показать вам пример?»

После сказанного, Круо сказал, глядя на меня: «Тогда, пожалуйста, сделай»

«Здесь вы держите руки по сторонам пламени. Важно выдерживать расстояние.

После того, как я положил свои руки за пределы его и послал ману, и он сказал «мюо» в ответ на ману.

«Это {ОК}, если вы можете вызвать это чувство сейчас. Вы слышали о методе, чтобы получить ощущение от Мэри?»

«Да, эта штука о воображении ладоней и соединении кровеносных сосудов?»

«Правильно. Ну, попробуй это сделать».

Подняв руки к ветке дерева, Мэри сохраняет серьезное лицо, Мэри и я наблюдаем за Куро. После десяти секунд концентрации, лицо Куро исказилось, и его руки сияли синим светом!

Когда я точно определил Куро, его ОМ уменьшился на один. Движение пламени было близко к ошибке измерения, но появился свет магии и его ОМ уменьшился. Да, я уверен, что он смог использовать магию.

«Поздравляю, Куро. Если вы приложите немного больше усилий, вы, вероятно, сможете использовать магии пустоты».

Я улыбнулся Куро.

«.. Это просто было ... Просто сейчас было волшебство ... Ффу.Фуфууфуфуф. Ага. Хорошо ... Мэри, ты это правильно понял. Я сделал это, даже я смог использовать магию».

Круо усмехается и с радостью сообщил Мэри. Я уверен, что она знает, так как вы сделали это прямо перед собой.

«Ты руку ... сияла? Твоя рука сейчас сияла ... Удивительно, так что ты можешь научиться использовать магию с помощью этого метода».

Кажется, Мэри тоже немного довольна, но «этот метод» и «действительно» я слышал некоторые вещи, которые нельзя игнорировать. Поэтому она сомневалась в этом.

«Круо должен ... Я так думаю, вы должны сделать это еще два-три раза, не забывайте об этом. Не пытайтесь делать это в спешке. Это нормально, если вы потратите время.

Медленно концентрируйтесь, как вы это делаете. И Мэри, ты сказала, что почти знаешь метод, отличный от того, что я сказал тебе, что более правдоподобно, но для справки, скажи мне, что это за метод, который вы знаете, чтобы тренироваться с магией ».

Я сказал это Куро с улыбкой и гримасой Мэри.

«А? А, Ал учил не нормальный метод. Немного, эмм, я не могла в это поверить ... Извините».

Мэри поднимает одну руку, как бы извиняясь. Ну, все в порядке. Но, похоже, она уже знала нормальный метод тренировки с магией. Я только знаю метод, который придумал Шарль. Он использует волшебный инструмент разжигания? Так что есть еще один способ ...

«Каким методом является нормальный метод, о котором говорит Мэри? Это отличается от метода, о котором я вам рассказывал?»

Метод,о котором Мэри рассказывала мне о тренировки магии, похоже, является методом, которым пользуются жители Киля. Когда я попробовал спросить, я понял, насколько неэффективно это звучало.

А? Вас это интересует? Тогда я скажу. Я думаю, вы уже знаете, но метод, который Шарль создал для перемещения пламени, - это метод обучения, чтобы получить магию пустоты -

специальный навык. Создание небольшого пламени - это то, что можно сделать просто физически. Это можно сделать с помощью небольшого движения воздуха. Он будет влиять на электрические различия и в зависимости от типа топлива, которое горит на нем, будут влиять на магнитные поля. Масса пламени чрезвычайно мала, так что это легко поддается влиянию. То же самое, если вы используете ману, чтобы встряхнуть ее.

После того, как мы собрались и подумали об этом, Шарль, возможно, действительно подумал и создал этот метод. К сожалению пламя требует значительного количества концентрации, чтобы влиять на него.

http://tl.rulate.ru/book/484/172370

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку