Читать The Man Who Would Be King / Otoko Nara Ikkokuichijou no Aruji o Mezasa Nakya, ne? / Человек, который хочет стать королем: Глава 101 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Man Who Would Be King / Otoko Nara Ikkokuichijou no Aruji o Mezasa Nakya, ne? / Человек, который хочет стать королем: Глава 101

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 101: Алкоголь

Этот продукт раньше не был представлен ни в одном другом месте. Именно потому, что ваше учреждение лучшее, я имел удовольствие принести это в ваш магазин».

Джабба удивленно смотрит на меня и кивает.

«Грид-сама сказал, что этот Харитаид был чрезвычайно впечатлен. В лучшем учреждении должны бытьлучшие продукты и первоклассный сервис, я вижу, что это точно так. Пожалуйста, дайте мне возможность приобрести этот продукт. Сколько это стоит?"

Он упал. Теперь, отсюда, это настоящий бой.

«Совсем нет, Харитаид-сама, такое поспешное решение может навредить заведению. Я предлагаю этот пакет в качестве бесплатного рекламного образца. Я уже открыл пакет, но если вы положите его на ледяную воду, не позволяя воде попасть внутрь, то он может быть использован без каких-либо проблем в течение следующих двух дней. Лучше иметь клиентов, которые будут попробовать его и выслушать их мнение об этом. Или же Харитайд-сама может попытаться проверить это самостоятельно и оценить его способности. Я приду послезавтра вечером. Мы сможем принять решение о стоимости по этому случаю. "

Харитаид выслушал все, что я сказал. Он удивился, услышав, что я предлагаю сначала опробовать это на клиентах и выслушать сначала их мнение. Кажется, ему понравился мой маркетинговый ход.

«Ох ~ Не переживайте, безусловно это изделие, оправдает ожидания Гид-сама, я тщательно выберу джентльменов, которые лично проверяют это. Кроме того, если мне предоставится шанс, я обещаю, что сам его проверю ».

Он согласился. Я победил в этом крестовом походе.

«Пожалуйста, не надо беспокоиться об этом. Я думаю, что ваше заведение достойно обладать этим, так как оно лучше других заведений».

После этого я ушел. Больше нечего было обсуждать.

Харитаид щелкает пальцами, чтобы позвать Себастьяна и велит вывести меня.

Я чувствую, что слезы потекли из моих глаз, когда Себастьян медленно опускает голову, чтобы удержать меня, но я терплю это и возвращаюсь в Бинс-Усадьбу.

..............

Я зарываю лицо в покупку, думая: «Что это было? Там были удивительно хорошие женщины! Почему я не замечал их раньше?» Вскоре я почувствовал голод, поэтому пошел в ресторан Бинсил.

Я вхожу в магазин, избегая при этом бедных людей, которые смотрят издалека, как обычно, и садятся на сиденье, заказывая пшеничной водки. Думаю, Мэри видела, что я в плохом настроении и подошла ко мне.

Я не должен был притворяться почетным гостем, показывая тарелку, которую я получил от невестки.

Алкоголь сегодня был особенно хмельным.

Напившись, я вернулся в усадьбу и упал в постель.

А, разве это было бы хорошо, если бы я просто отправился в другое место? Но вы знаете, что одна девушка, о которой я узнала, была моей мечтой ~

Если бы я поехал в другое место в этот момент, я бы просто не нашел там таких женщин.

В любом случае я собираюсь туда послезавтра. Надеюсь, что там все в порядке.

Год 7442, Месяц 4, День 19

На следующее утро, когда я проснулся, моя голова болела от страшного похмелья. Я знаю, что я могу оправиться от него магией детоксикации, но это плохо для здоровья. И, потом, я не хочу привыкать пить. У меня наступил кризис.

Мне поможет бег. Я выпил воды после быстрой ходьбы, после принял душ и почувствовал себя отдохнувшим, поэтому решил пойти позавтракать. Я немного подумал о том, куда идти, но так как я обещал помочь с магическим обучением, решил пойти в ресторан Бинсил. Возможно у меня нет вкуса, но я хочу произвести хорошее впечатление на Мэри и Курос. . Еда хорошая.

Я направляюсь в ресторан Бинсил и пробираюсь через окружение бедных людей, которые смотрят на жующих клиентов. Затем заказывают завтрак. Черный хлеб и суп с маринованными овощами. Мм, это обычное меню. Но просто овощами обычно трудно наесться, поэтому они остаются голодными. Я всегда прошу дополнительно вареное яйцо за 50 Z. Если вы добавите соль и приправы и поместите его на черный хлеб –это будет хорошим сочетанием.

Следя за тем, как я закончил есть, Мэри сидела напротив меня.

«Вчера я пытался сделать магическую тренировку, но ... Интересно, у меня нет таланта? Это было нехорошо» - печально сказала Мэри.

«Тогда это может занять некоторое время, но вы хотите попробовать обычный метод?»

«А? Обычный метод ... Да, ты бы научил меня?»

Почему она покраснела от смущения?

«У тебя есть волшебный инструмент?»

«У нас есть один, я принесу».

Я смотрел на Мэри, которая пошла на кухню. Я думал, что может быть поможет один волшебный камень.

Но, конечно, это было не так.

«По тому, что я слышал, это нормальная магия обучения. Я думаю, что есть другие методы, но я их не знаю. Чтобы объяснить это, вы просто оставляете пламя от разжигания магического инструмента. И вы используете ману магии обнаружения и просто повторяйте обнаружение. Если вы делать это регулярно, у вас все получится ».

«А? Оставить пламя, не так ли, используя несколько волшебных камней?»

«Конечно, использовать ману из волшебного камня, пока огонь наконец не придет».

Мэри кусает нижнюю губу, и хмурит брови.

«Если это так, то это невозможно, я не могу тратить магические камни».

«Понимаю, что это сложно, но выбора нет. Нужно делать так, как я учил вас вчера».

Хмхмн ~ Это может быть причиной того, что только люди, более богатые, чем простолюдины, могут использовать магию в городе. В Баккудо было обычаем, чтобы господин давал крепостным камень малой магии, когда они становились взрослыми, чтобы практиковать приобретение магии. Даже тогда только один из десяти мог приобрести магию.

Если у вас нет волшебного камня, тогда нет другого выбора, кроме как купить один. Но даже самые дешевые из Гоблины стоят более тысячи Z. Особенно, когда единственный способ для получения волшебных камней - волшебный инструментальный магазин в большом городе, таком как «Магазин Магии», и это редкость для магического камня с низкой стоимостью, взятого из одного гоблина.

Я уверен, что только знатные и богатые магазины покупают волшебные камни. Легко представить, что это все корпоративные молодые люди. Вот почему покупка волшебных камней оценивается по цене десять тысяч или сто тысяч Z. Разумеется, они используют инструменты освещения и зажигалки в ресторане Бинсил, но это только бизнес.

Так как покупка магических камней потребует много усилий, это будет их раздражать.

Даже семья, производящая магический камень, как моя, ежедневно выходила на охоту за монстрами и собирала магические камни. Меня учили избегать траты магии

камней. Если они будут потребляться, то я уверен, что они будут гораздо более строгими, чем мой дом, с их использованием.

Если бы вы использовали инструмент разжигания магии, который, как говорят, потреблял небольшое количество маны из магических камней, с магическим камнем стоимостью около ста Z, то можно попытаться сделать пламя около 100 секунд. Таким образом, он использует до девяти Z в секунду. Понятно, что это пустая трата.Даже в нашей деревне волшебный каменный отец отдал крепостным, когда они стали взрослыми. И он был примерно семь восемь гоблинов. Это означает, что он сможет сделать пламя около тысячи секунд. Хм, интересно, сколько раз вы можете использовать малую магия через тысячу секунд. Я уверен, вам придется разбить его на несколько дней.

Если вы это делаете много раз, то можете узнать способны ли вы изучать магию пустоты.

«Вы еще раз покажите мне пример?»

«Конечно, давайте попробуем это сделать».

Мэри приносит тонкую ручку, используемую для разжигания печи. Я зажег его, обнял руки Мары вокруг пламени и начал пропускать ману через их. Мэри делает серьезное лицо, и она пытается почувствовать, как проходит мана. Честно говоря, я думаю, что шансы у Мэри небольшие. Но она все равно должна попробовать это сделать. Я действительно могу это почувствовать. Наверное, я помогу ей.

«Есть немного хитрости для прохождения маны. Это мой метод, поэтому он не определен, но попробуйте сопоставить открытую руку в своем воображении. Маны циркулируют через ваше тело. Наверное .. Думаю, да, просто попробуй представить, как будто мана растаяла в твоей крови. И тогда, в своем воображении соедините ваши руки и подумайте, что кровеносные сосуды в обеих ваших руках соединены вместе. Убедившись, что точка, в которой вы соединяете руки в вашем воображении перекрывает пламя. После нужно подождать. Если у вас есть талант, тогда вы сможете это сделать сегодня ».

«Понимаю, я попробую это сделать. Спасибо».

«Все в порядке, я не тороплюсь. Пробуйте. Я вернусь сегодня вечером, когда Куро должен быть здесь».

По дороге домой из ресторана Бинсил я вспоминал, что прошло уже более десяти лет с тех пор, как я впервые начал заниматься магией. Если я правильно помню старший брат, старшая сестра, и я были в состоянии сделать это в течение первых десяти минут. Вероятно, это не хорошо для Мэри, хотя у нее есть 16 ОМ.

http://tl.rulate.ru/book/484/172369

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку