Читать The Man Who Would Be King / Otoko Nara Ikkokuichijou no Aruji o Mezasa Nakya, ne? / Человек, который хочет стать королем: Глава 103 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Man Who Would Be King / Otoko Nara Ikkokuichijou no Aruji o Mezasa Nakya, ne? / Человек, который хочет стать королем: Глава 103

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 103: Маг

Хотя объекты (я намеренно использую объект для выражения здесь), кроме тех, которые вы сделали сами, требуют потребления большей маны, чем обычно, чтобы влияют на них, если это что-то такое же маленькое, как пламя на ветке дерева, требуется всего лишь один ОМ, чтобы встряхнуть его. Это магический метод обучения, который использует только один ОМ, и вы можете быстро подтвердить результаты и одновременно использовать ману (ОМ), поэтому я считаю, что это действительно рациональный и хороший метод обучения.

По сравнению с другим методом, о котором я сказал. Метод, который я слышал от Шарля в прошлом, как ощущать ману в пламени от волшебного инструмента. Это метод

получения магии пустоты. Сначала вы используете малую магия {Колдовство}, обнаруживая ману, и как только вы привыкнете к этому, вы просто продолжаете использовать его снова и снова.

Если вы повторяете это несколько раз в день в течение нескольких дней, то есть возможность приобрести магию пустоты. Если бы я объяснил трюк, то это привыкание к малой магии. Обнаруживаете ману и, привыкая к бесцельному прикосновению к маковой мане, вы ждете, пока не проснетесь до специального навыка магии. Такого рода пассивный метод. Я думал, что это нормальный метод.

Однако метод, о котором Мэри рассказывала мне с ее красным лицом, был не методом изучения магии пустоты, а методом изучения элементарной магии. Что общего у всех, так

это то, что вы ложитесь спать рано накануне и много отдыхаете, после пробуждения на следующий день вы тщательно очищаете свое тело, половые сношения с вашим

партнером, съедаете завтрак, а затем сделайте это в тихой обстановке, где вы сами себе все представляете. Кажется, что половой акт или мастурбация прекрасны, но поскольку это считается необходимым, они говорят, что это метод, который вы можете начать только после того, как станете взрослым. Ну, до тех пор здесь есть такие вещи, как секрет

Церемонии, связанный с сексом и мастурбацией, но я могу почувствовать, что у меня заканчивается мана, поэтому я не понимаю.

После таких приготовлений следующая вещь, которую вы делаете, чтобы начать обучение, - это то, что я говорю дальше.

Вы держите что-то маленькое (вы наливаете немного семян или соков, собранных утром на бумагу) в руке и смотрите на это, только повторяя «Сожгите» в своем уме или положите свой сжатый кулак выше чашки, и просто продолжайте думать, что «выходят спермы / любовные соки» и что-то вроде того, что сделало бы вас интересным. Развивает ли это любовное зелье или тренируют ESP? Или, по крайней мере метод, который близок к этому. Я хотел спросить и о магии земли и магии ветра. Но мне сказали «перестаньте с сексуальными домогательствами», поэтому я сдался. Другими словами, если бы вы спросили меня, можно ли научиться использовать магию, то вы не гений? Это мое мнение.

По большей части это все активные методы получения магии, тряска пламени, но по сложности их не стоит сравнивать между собой. Кроме того, метод изучения магии пустоты, о котором сказала Мэри, заключался в материализации магии пустоты с использованием малой магии. Я думаю, что это довольно сложно.

Тем не менее, поскольку на самом деле есть люди, которые могут изучать магию специального навыка, используя этот метод, может быть это нормально. Мэри говорила, что это метод более эффективный и отполированный в течение длительного периода времени. Конечно, помогли японцы, которые перевоплотились в этом мире, не использовав Магию.

Поскольку это секретное искусство, мне кажется, что я могу с этим с легкостью справиться.

Скорее всего, чтобы защитить от истощения маны, и убедиться, что они уже взрослые, они, вероятно, использовали секс и мастурбацию. Когда я попытался представить себя

шестнадцатилетним, держа в руках лист бумаги с их жидкостями, смотря на него с серьезным лицом и говоря: «Приди в меня! / Сожги!» Это было необъяснимое чувство беспомощности.

По крайней мере, я никогда не слышал об этом методе в Баккудо, и я никогда не слышал там неприличных разговоров об этой резине.

Должно быть различие между тем, что говорят в сельской местности и городе. Если это город, отличный от Киля, например, столица Ромбертия, конечно, там об этом не говорят открыто. Ну, культура - это то, что развивается с корнями в обычаях этой области, и большинство людей никогда не уйдет с этой земли.

Кстати, после того, как он сосредоточился еще на один час, и пока не исчерпал себя, Куро обыграл еще три3 ОМ и благополучно смог получить магию пустоты нулевого уровня. Я думаю, что Мэри не сможет использовать магию, но похоже, что она приложит в нее немного больше усилий.

Ну, делай, как хочешь. Я буду болеть за тебя из тени.

Год 7442, Месяц 4, День 20

На следующее утро я бегаю, как обычно, после пробуждения и, переодевшись в какую-то изношенную одежду, завтракаю в случайном магазине, прежде чем отправиться к Янлуду в магазин. Сомневаюсь, что сейчас наткнусь на Белугу. Следя за тем, как я вышел извне, я вхожу в магазин после того, как все столы заполнены.

Очевидно, мне придется разделить таблицу, но это изначально было моей целью, поэтому проблем нет. Я сижу за столом и заказываю завтрак. После раздачи пяти больших монет Сидзу, чтобы заплатить, я улыбаюсь. Это была очень плохая еда. Уж лучше жевать твердый черный хлеб.

«Мне кажется, я потолстел».

Прошептал я с мрачным лицо, съев половину порции.

Брат, который не обращал на меня особого внимания, услышал мой шепот, и его уши задвигались. Это Эльф. Я продолжаю шептать.

«Мне нужно кое-что заработать здесь»

Эльф-брод перестает есть и смотрит на меня, поскольку я держу свою чашку супа, разговаривая с собой.

«Эй, брат, не ворчи, делая такое мрачное лицо. Кстати, про этот хлеб, а ты не собираешься его есть?»

Я сделал вид, как будто только что заметил эльфа-бэра, который начал говорить со мной. «Х-н-а, ты говоришь мне, да. Я сказал это вслух, сожалею об этом. Я не мог не позволить ему уйти от меня».

«Да, все в порядке, не беспокойся об этом. И, этот хлеб, ты собираешься его съесть?»

Он ел и было видно, что ему вкусно. Я уверен, что он прожорлив. Это не имеет особого значения.

«Х-н-а, ты хочешь его съесть?»

Я усмехнулся, говоря это.

«А ты не собираешься его есть?»

Я посмотрел на него, как на бедного человека, которые бродят здесь. Бра был немного недоволен, но все еще смотрел на мой черный хлеб, пока говорил. Я ответил с таким же выражением лица:

«Я не особо возражаю против того, отдать его тебе, но знаете ли вы о какой-либо работе?»

«Если бы такая работа была, я бы сам заработал. Нет такой работы. Это уже нормально, я ухожу».

Сказав, что эльф встал с места и ушел. Хмн, я думаю, это будет нелегко. Мне кажетчся, он слукавил, поскольку ушел довольным.

Я думал, что он может быть одним из подчиненных Бегули, поэтому я попробовал проверить его. Наверное, это правда. Согласно тому, что я слышал, группа Бегули

составляет всего тридцать человек, поэтому я не смогу их легко встретить. Я попытаюсь собрать информацию о том, что я слышал- о неудавшихся искателях приключений, которые на днях назвали меня дерьмовым ублюдком: «Подумайте об этом, говоря о Боссе Белуги, кажется, он собирается сделать что-то большое».

Я вспомнил, что это меня разозлило. Я не забыл эту уродливую суку Джеллил.

Эта уродливая сука вообще мне неинтересна, но я должен узнать о том, что собирается сделать Белуга. Судя по тому, что говорили авантюристы –это атака каравана. Я хочу узнать дату и место его расположения. Белуга, вероятно, возьмет на себя командование, и, если это вне Киля, тогда это удобно для меня. Если я смогу подтвердить, какую цель преследует Белуга, я не смогу бежать за город, где никто не может меня видеть.

http://tl.rulate.ru/book/484/172371

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку