Читать The Man Who Would Be King / Otoko Nara Ikkokuichijou no Aruji o Mezasa Nakya, ne? / Человек, который хочет стать королем: Глава 96 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Man Who Would Be King / Otoko Nara Ikkokuichijou no Aruji o Mezasa Nakya, ne? / Человек, который хочет стать королем: Глава 96

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 96: Неприятные вещи

-Следующее - это специальный навык, где Земля, Огонь, Вода, Ветер и Пустота имеют свои уровни. Вы начинаете тренироваться с ними, как только становитесь взрослыми и конечно, если у вас есть талант. Говорят, что на это способен примерно один из десяти человек. Вот почему волшебники там не редкость, но для того, чтобы использовать свои навыки необходимо хотя бы иметь второй уровень, и для того, чтобы получить его необходимо хоть немного тренироваться. Кажется, что Свободные Люди и простолюдины с высоким уровнем мастерства в волшебстве становятся авантюристами или идут в армию."

- Что-нибудь еще?

-Если объединить магию, то можно получить такие же эффекты, как в играх. Там используются такие имена, как Огненная Стрела. Также есть исцеление, о котором вы говорите, заклинание для получения травм. Однако все они не так уж и отличаются друг от друга. Раньше я видел Огненную Стрелу, ее скорость была примерно такой же быстрой, как если бы вы бросили камень.

-Хорошо, что-нибудь еще?

-Кроме этого ... Я слышал, что можно контролировать элементы, которые сами создали. Не тот материал, который уже существует, а только то, что вы создали самостоятельно.

- ... есть и различные неприятные вещи. Например, если вы слишком много используете магию…. Я, конечно, конкретно не знаю, что происходит, я никогда не видел этого…

-По-моему, это до некоторой степени правильно. Однако есть несколько вещей, которые неверны, и несколько вещей, которые я не могу понять, так как не имею опыта. Вот почему вероятно, не совсем правильно говорю о магии. Однако по сравнению с вами я знаю намного больше, поэтому я расскажу вам то, что знаю о магии.

От супа шел необычный аромат. Это был хороший запах.

- Во-первых, вы сказали, что у вас нет опыта, что вы не справляетесь с маной из-за злоупотребления магией. Это характерно для вас обоих?

- Никто из нас не может использовать магию. Хотите проверить?

Сказав, что Мэри протянула левую руку. Куро протянул руку. Остановив их, я сказал:

- Я понимаю, мне придется немного отвлечься, но послушайте, что я говорю. Вы, ребята, сказали, что встретили Бога, и тогда появилась ваша уникальная способность. Я хотел уточнить с самого начала, когда вы стали использовать свою уникальную способность, вы не уставали?

- Это верно.

Оба они среагировали одновременно.

- Когда вы двое встретили Бога?

- Когда мне было 8 лет- сказал Куро.

- Я думаю, когда мне было 5 или 6 лет - сказала Мэри.

- Понятно, после этого вы когда-нибудь уставали или замечали изменения в вашем теле от вашей уникальной способности?

- Сначала, я чувствовал усталость или голод.

- Я также начала осторожно использовать эту способность, когда заметила, что устаю от чрезмерного использования, но это было только в тот период, когда я впервые начала использовать свой дар.

-Если у вас заканчивается манна, когда злоупотребляете магией, вы получаете похожие симптомы. Кстати, насколько я проанализировал, когда у вас заканчивается мана, вы больше не можете контролировать ситуацию. Прежде всего, три великих желания людей: голод, сон и сексуальное влечение.

Согласно тому, что вы сказали, то когда вы были еще детьми, у вас уже появлялось непреодолимое желание спать и, когда вы были немного голодны, то вам

трудно было терпеть. Теперь же, когда вы стали взрослыми, может возникнуть сексуальное желание.

Оба они были ошеломлены.

-Другими словами, использование вашей Уникальной способности и маны может перейти в близкие отношения. Уникальные способности не волшебны, но они используют ману. Так как я понимаю это, то я почти уверен, что это правда. На короткое время после использования Уникальной способности становится значительно легче освоить магию. Я записал то количество раз, когда я мог использовать магию, не при этом, не используя мою Уникальную способность вообще.

После рассказа, я стал продолжать есть суп, с равнодушным лицом. Кажется, Ким был согласен и кивал головой, пока он открывал рот для еды.

-Понимаю, я знаю, что моя уникальная способность заключается в том... так неловко об этом говорить, но это так называемое «Очарование». Я могу очаровать противоположный пол, то есть женщин. Я своего рода могу быть любовным наркотиком.

Я иногда использую эту уникальную способность. За короткое время использования своего очарования я могу сделать так, что чувства женщины будут направлены на меня и вскоре станут сильны. Однако я не могу использовать эту способность против разных рас людей, и, кажется мужчин. Конечно, я точно не знаю, потому что я никогда не тестировал эту способность в таком русле. И, конечно, я никогда не использовал его на Мэри. Не говоря уже о том, что я совсем очень редко его использую, а в данное время не использовал очень давно. Чтобы использовать Шарм, мне нужно следовать некоторым процедурам, но я научился их использовать.

- Поскольку я был слишком счастлив, я, должно быть, не хотел слышать этого. Извини, Ал, что сомневался в тебе.

Я почувствовал некоторое восхищение. Я просто кивнул, как бы говоря, чтобы они не беспокоились об этом.

Мэри тихо слушала то, что рассказывал Куро, но так как казалось, что Куро добрался до конца своего рассказа и уже поведал о своей единственной способности, начала говорить Мэри: «Моя уникальная способность - это Сопротивление. То есть я могу сопротивляться ядам. Давным-давно, когда я резала ядовитую рыбу, я укололась пальцем о ее плавник.

Тогда я в первые, использовала свою Уникальную способность. До тех пор я не знал, что она у меня есть и как ее использовать. После этого я начала тренировки и, колола свои пальцы ядовитыми плавниками. Теперь я достигла 8 уровня и большинство ядов не влияют на меня ».

Она пристально посмотрела в мои глаза во время разговора.

- Здесь нет яда в пище, поэтому расслабьтесь. Однако Сопротивление Яду потрясающая способность. У вас обоих есть удивительные способности. Очарование удивительно, и сопротивление яду тоже потрясающе. Ну, отложив это, вернемся к разговору о магии. Пока вы не можете подтвердить его в своем статусе, мана определенно существует. Вы используете ее как топливо для создания и использования магии. Даже если вы используете свою ману, то она восстанавливается с едой или отдыхом. Даже если вы не используете все это: еду и сон она все - равно будет медленно восстанавливаться.

В то время в дверь снова раздался стук, и мальчики принесли еще какую-то еду. Кажется, что это были морепродукты. Здесь была вареная рыба, которую я никогда раньше не видел. Она выглядела очень аппетитно.

После того, как мы втроем наслаждались пищей, я снова начал говорить:

«Существует пять типов магии, но если использовать обычную классификацию, то есть три типа. Первый тип: вода и земля.

Создание их основано на уровне магии этих элементов. Их также можно уменьшить. Их так же можно увеличить. Если вы попытаетесь сделать еще больше элемента, тогда, необходимо внести больше маны, это возможно, но это неэффективно. Если вы просто используете эти два типа магии самостоятельно, тогда вы создадите грязную воду. Вода будет на вкус плохой, но ее можно будет пить. Я думаю, что это, вероятно, чистая вода. Загрязнение, которое вы можете сделать, также является фиксированным качеством грязи. Я никогда не пытался использовать это, поэтому я не знаю, какой эффект она может иметь».

Они оба сосредоточились на мне.

«Далее идет огонь и ветер. Магия Огня является уровнем которым вы контролируете температуру до того предела, который исходит из уровня вашей магии. Можно повысить температуру и можно наоборот понизить ее. Я больше всего использую эту магию в сочетании с магией воды. Если вы используете ее самостоятельно, то тогда появляется огонь. Я думаю что это, вероятно, сжигание горючего газа в атмосфере, но я точно не знаю. Состав воздуха в Орте может отличаться от воздуха на Земле».

Кажется, они были немного удивлены моей догадкой.

http://tl.rulate.ru/book/484/172364

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку