Читать The Man Who Would Be King / Otoko Nara Ikkokuichijou no Aruji o Mezasa Nakya, ne? / Человек, который хочет стать королем: Глава 97 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Man Who Would Be King / Otoko Nara Ikkokuichijou no Aruji o Mezasa Nakya, ne? / Человек, который хочет стать королем: Глава 97

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 97: Опыт

«Ветер тоже немного отличается. Если вы используете его сам по себе, то вы создаете воздух. Даже если вы вдыхаете этот воздух, то это не плохо для вас. Но,

вы можете повредить свои легкие или горло, если будете использовать его для дыхания слишком долго. Поскольку, похоже, в этом воздухе нет никакой влаги.

Магия Ветра такая же, как и магия огня. Она используется ее в сочетании с другими магиями».

Наверное, они уже привыкли к моей неожиданной истории, поэтому оба кивали головами.

«Наконец есть магия пустоты. Это самое главное. В основном она используется для применения какой-то силы к элементам, которые вы создали с помощью элементарной магии.

Изменение формы и контроль также можно использовать самостоятельно, поскольку это волшебство, которое вы используете больше всего. Есть волшебник, который может использовать несколько типов стихийной магии, уровень его магии пустоты почти всегда самый высокий.

Он волшебник-искатель приключений, с которым мне приходилось работать в прошлом, он понемногу и учил меня. Кстати, а как насчет того, чтобы обучиться магии?»

- Чтобы мы могли правильно использовать ее?

Глаза Куро сверкнули. Кажется, Мэри тоже была воодушевлена, как и Куро.

- Наверное, это очевидно. Так как вы не можете использовать магию на Земле, то я понимаю ваши чувства. Я бы мог обучить вас позже. Ничего особенного. Между методами, которыми моя мама учила меня и обычными методами, что было бы лучше для вас?

С методами, которыми моя мама научила меня, вероятно, сложнее, но вы сразу сможете почувствовать результат. Однако, я думаю, что есть немного времени, чтобы использовать обычный метод. Думаю, около недели или около того хватит, это, вероятно будет не сложно.

- В любом случае все в порядке. Я хочу попробовать оба метода.

-Я тоже.

Они оба наклонились ко мне.

-Вот почему я сказал позже. У меня еще есть немного информации, чтобы говорить о магии. И, как я только что сказал, для магии принято использовать комбинации

различных видов магии. Поскольку создание чего-либо ограничено при использовании только одного типа. Например, используя огонь и магию воды можно воспроизвести лед. Я уверен, что лед для охлаждения этого вина было сделано с помощью ледяной магии».

После того, как двое из них смотрели на бледный лед, он уже в основном растаял. Я взял графин с остатками льда и, положив левую руку над ним, затем сделал еще немного льда. После того, как ладонь левой руки заблестела небольшим количеством синего света лед, стал падать прямо в графин и брызги воды летели вокруг. Я вернул в графин прежние ледяные кубики.

Двое снова открыли свои рты.

- Как это вы делаете лед?

- Только сейчас был пример использования огня и магии воды. Я не использовал магию пустоты. Если я бы использовал вместе с ними магию пустоты, то сделал бы лед острым. Подобным образом я могу сделать не только лед, но горячую воду и принять душ.

После этого я принялся, есть вареную рыбу снова. Это было вкусно.

- Моя история слишком длинная. Теперь я хочу услышать, что вы, ребята хотите сказать.

Две стали переглядываться, но Куро кивнул и посмотрел на меня. Казалось, что Куро будет говорить первым.

-Так же, как мы уже говорили, у нас была только одна минута, чтобы задать вопросы. В моем случае я был в состоянии только спросить, как использовать мою уникальную Способность. Вроде бы то же самое было интересно и Мэри. Извините, но я не думаю, что у нас есть много полезной информации, которую мы могли преподнести вам».

Я предположил, что они и, правда, не могут оказать мне помощь в этом вопросе. Если бы они имели некоторую более важную информацию об Орте, тогда я не сомневаюсь, что они бы рассказали о ней.

- Если вы просто знаете о том, что выравнивание существует, то вы точно знаете, когда оно произойдет. И после этого вы должны быть в состоянии признать много вещей.

В зависимости от того, как будут тренироваться эти двое, то они могут стать гораздо сильнее, чем обычный человек. Однако, поскольку оба они имеют профессию, и Мэри живет вместе со своей семьей, это могло бы создать некоторые трудности.

-Я вижу, что вы не беспокойтесь об этом. И я не беспокоюсь об этом, в конце концов.

Раздался еще один стук, и мальчик принес еще дополнительные блюда с едой. На этот раз это оказалось мясные блюдо. Поверх кусков свинины был налит таинственный соус. Я остановился, чтобы вдохнуть его аромат. Мне хотелось быстрей попробовать его на вкус.

- Почему же, что бы вы не сказали об Орте это могло бы помочь, пусть самая малая информация.

Появившиеся двое умело использовали нож и вилку, чтобы отрезать от обжаренной свинины куски и доносить их ко рту. Можно было почувствовать, что

они жили в современном обществе.

- Итак, до сих пор есть еще две вещи, чтобы поговорить о них. Первая касается авантюристов. У вас двоих есть какие-либо намерения проводить со мной время, готовы на эту авантюру?

Посмотрев на лица обоих, я увидел, что они оба смотрели на меня с неловкими выражениями.

-Аль, так как я стремился быть авантюристом в прошлом, то я знаю, что лишь небольшая горстка удивительных ребят может научиться правильно использовать свой дар.

Знаю, что вы можете использовать магию, но я сомневаюсь, что вы сможете совладать с монстрами. Разве я что – то говорю неправильно. Так как я видел монстров в прошлом, как хорошо, что здесь они встречаются только в играх. А если бы они серьезно пришли бы, чтобы вас убить. Вы наверняка смогли бы их победить, ну а что если, в конечном счете, закончится мана? Я знаю несколько ребят, которые были убиты в результате встречи с боевыми монстрами.

- Да это так и это хорошее предложение, но Куро может немного использовать меч, но я не могу бороться. Я не использовала что-либо другое, чем лезвие кухонного ножа. У меня есть семья, и я не могу оставить их ресторан. Я бы хотела, но нет никакого способа, чтобы добиться успеха, и вести себя как авантюристка. Лучше найти работу и жить нормальной жизнью.

Двое из них были настроены по - разному. Да, я так и ожидал.

-Я понял ваши мнения, понимаю, что трудно быть авантюристом. У меня нет задумки принуждать вас, так как у меня нет никакой власти над вами, чтобы это сделать. Тем не менее, я хочу, чтобы вы хорошо подумали, мне можно доверять. Монстры ... честно говоря, в отношении монстров, я боролся и победил каждого типа монстра в окрестностях моего родного города. Я только не убил до сих пор четырехрогого Медведя. Однако я победил кобольдов, Гоблинов, коричневого слизня, гигантскую пиявку, и зеленого крокодила. При этом даже если они напали на меня группой, состоящей больше, чем из десяти монстров, то я смог бы уничтожить их всех сам, так как у меня есть большой опыта боевых действий.

После того, как двое из них выпучили глаза, слушая мою историю, они сразу сказали: «Не лги» так же, как и раньше. Они не могли поверить в мои достижения, которые я только что предъявил на словах, но я все же решил продолжать говорить.

- Ну, что, если все сказанное отодвинуть в сторону, хотя я и перевоплотился, даже если в это трудно поверить, но, что я действительно хочу, то иметь союзников, чтобы я мог, кому то доверять. Кажется, что это характерно для авантюриста, чтобы купить боевых рабов и работать с ними. Однако я думаю, что вряд ли что –то хорошее из этого выйдет, научить, положим, я смогу, а смогу ли я действительно им доверять. Тем более, у меня есть немного психического отторжения по отношению к покупке и продаже рабов, а также и вас я не хочу использовать в качестве замены рабам. Поверьте мне».

- Мы вовсе не хотели думать о чем-то подобном. Если у вас действительно есть сила и вы говорите, что нет людей, которые хотят быть вашими союзниками, то почему бы вам не быть одиночкой, раз вы такой сильный?

-Это верно. Я не хочу, чтобы многие знали об этом, и стараюсь не ввязывать в свою тайну как можно больше людей, так как понимаю, что это странно. Я совершаю поездки только в безопасные места.

-Подожди минуту, Куро.

- Я беспокоюсь о нем

http://tl.rulate.ru/book/484/172365

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку