Читать The Man Who Would Be King / Otoko Nara Ikkokuichijou no Aruji o Mezasa Nakya, ne? / Человек, который хочет стать королем: Глава 95 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Man Who Would Be King / Otoko Nara Ikkokuichijou no Aruji o Mezasa Nakya, ne? / Человек, который хочет стать королем: Глава 95

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 95: Вкусный суп и разговоры

Пока они замолчали, я продолжаю говорить.

«Как вы знаете, 39 человек погибли в результате несчастного случая, перевоплотившегося в Орт. Кажется, что в том порядке, в котором мы встретили Бога, я был третьим. Прежде чем я встретил Бога, два других человека уже видели его. И Бог сказал, что один из них уже умер к тому времени, когда я встретил его. Кроме того, семь человек, в общей сложности восемь человек, предположительно уже умерли, когда я встретил Бога ».

«Люди умерли еще в младенческом возрасте...»

«Поскольку медицина не на высоком уровне, понятно, что многие дети умрут в ближайшее время, но ... это все еще ужасно».

Оба удивлены.

«Да, это ужасная история. Я забываю точные причины смерти, но голод, болезнь, и что было после этого ... Я забыл».

«Это кажется возможным».

«Откладывая голод, возможна болезнь».

Двое из них делают необыкновенно понятные лица, кивая, и Куро говорит.

«Я уверен, что голод тоже. Это происходит не очень часто на территории Маркиза, но когда я еще был ребенком, я слышал, что был плохим урожай пшеницы, и многие люди погибли от голода на других территориях».

Я об этом не знал.

«Да, это возможно. Это просто мои мысли, но я думаю, что территория Маркиаз значительно благословлена. Климат хороший, и нет проблем с водой. Поскольку площадь равнины значительно высока, она должна быть одним из чрезвычайно благословенных мест в Орте. Я мало знаю о других территориях, поэтому это только мое мнение.

После того, как я скажу, что Куро согласен с моим мнением.

«Понятно ... Поскольку я всегда был в Киле, я мало что знаю о фермерских деревнях ...»

Мэри сказала.

-И тогда, другими словами, это означало бы, что в Орте остался бы только 31 японец. Может быть были и другие люди, которые умерли после того, как я встретил Бога. После моей речи заговорил Куро.

- Подождите, мы уже обменялись информацией. Мы знали об этом, но у нас была всего лишь одна минута времени, когда мы могли задавать вопросы Богу.

- Ал, откуда ты так много знаешь?

- Что? Одна минута?

- Одна минута, про которую ты говоришь, для меня стало двадцатью минутами?

-Что? У тебя было 20 минут?

Мэри очень удивилась. Куро так же смотрел очень подозрительно. Как только он захотел объясниться, раздался стук в дверь, после чего открылась дверь, и мальчики занесли еду.

До тех пор, пока трапезу не разложили на столе, мы сидели молча. Я эффективно использовал это короткое время, чтобы подумать над тем, что делать дальше. Мое решение было таковым: говорить им о вещах правдиво в какой-то степени, после того, как мальчики покинут комнату и не смогут подслушать разговор.

- Правильно, у меня было около 20 минут. Я не знал с чего начать. Сначала я спросил о вещах, связанных со мной, о том, что я больше не смогу вернуться, о своей жене, которую

я оставил позади и я так боялся потерять время, когда начал получать информацию. Благодаря ей, я узнал очень много важного. Хотя вы об этом уже знаете.

- Меня интересует эта важная информация, но Ал, извините, у меня нет никакой гарантии, что вы просто не пытаетесь обмануть нас.

- Перестаньте так сильно сомневаться, разве мы не слушаем историю Аль? Не похоже, что мы только жили и ни о чем до сих пор не думали? Я думаю, что лучше сначала выслушать его, а затем решить, правда, это или ложь.

- Но вы знаете, разве это нормально верить всему, что он говорит, а если он просто дерзко обманывает нас! Мне не нравится, когда меня водят за нос.

- Ведь Куро - ребенок. Думаю, он видит только то, что лежит на поверхности, то что ему говорят.

- Что ты хочешь? Мне нужно остановиться?

- Нет, пожалуйста, продолжайте. Мне интересно.

- Я понимаю, что есть множество важных вещей, но сначала расскажу о культуре этого мира. Я думаю, что вы уже поняли, что на Земле это было примерно в 7 веке. До 15-го века, и с точки зрения AD это будет эпоха с 600 года до 1400 года нашей эры. Даже тогда Королевство Ромберт было значительно выше по этому ранжированию в Орте. Насколько мне известно, фермерские хозяйства, рыболовство, лесное хозяйство будет выглядеть в лучшем случае, как в 10-12 веках. Производство будет примерно одинаковым, а может быть даже ниже, как в 7-10 веках. Если рассматривать как пример дерево, то если вы посмотрите на этот стол, вы поймете, о чем я говорю. Однако, если вы посмотрите на киоски в Киле, на их индустрию, то поразитесь их высокому уровню.

Политическая структура также довольно развита и представлена феодальным строем. Бюрократические механизмы там выполняются должным образом. Исходя из моих предположений, это может быть немного позже 15-го века. Поскольку я не помню многого из мировой истории, которую я узнал в прошлом, я не могу рассказать слишком подробно. Подумайте об этом.

- Я бы согласился с этим. Куро слушал разговор и ел наваристый суп с белой мягкой грудкой.

- Но военные знания значительно бедны, поскольку до сих пор есть рыцари. Видимо это 14-15 век или, возможно, даже больше, но я все еще размышляю об этом. Я пришел к такому выводу, основываясь на сборе информации из разных источников и соединяя ее вместе с тем, что я слышал от Бога ».

- Из других источников ... значит, вы можете знать разные вещи, которые мы не знаем.

- Это так. Поскольку мой отец виконт, я слышал рассказ о войне с Королевством Дэв, а так как мой брат ушел из Рыцарей и вернулся домой, то я слышал разные истории от него. Кроме того моя сестра - внучка Маркиз Вэбдос, поэтому я слышал некоторые вещи

о благородных рейтингах.

-Я завидую парням с такой свободой действий. Мне нужно было просто поесть, поэтому у меня не было столько свободного времени.

- Этот парень ... он очень странный. Интересно, он родился в Бразильском богатом доме в Японии? Его друзья тоже были такими? Нет, я должен перестать думать об этом. Я уверен, что это просто комплекс неполноценности, и у него было неудачное воспитание. Он сказал, в конце концов, что он родился как крепостной.

- Ну, не говори так. Похоже, что я ошибаюсь.

- Это нормально, если я продолжу?

-Да, конечно.

- После этого, я думал о растениях и животных. Похоже, что они в основном имеют те же характеристики, что и земные, однако есть много особенностей. Обитают они так же

повсеместно. Однако там много растений и животных, которых не было на Земле. Вероятно, более безопасно использовать знания с Земли в качестве ориентира. Бог сказал, что основы эволюции коренным образом отличаются. Хорошим примером этого являются монстры. Такие, определенно не водились на Земле. Есть много монстров, которых мы знаем из легенд или мифов. И нелюди тоже есть.

-А как насчет тебя? Удивился Куро.

- На самом деле я не был так удивлен. Я знал об этом из романов, а также игр. Все персонажи, в том числе и монстры, и нелюди были такими же. Они немного разные, но очень во многом схожи, такие же как в игре.

- Понимаю.

- Следующее. Дата и время. В одном дне 24 часа, как на Земле. Но одна неделя состоит из 6 дней. Один месяц из 5 недель и 30 дней. Год составляет 12 месяцев и 360 дней. Вы уже догадались?

-Да, именно так, я и думал, что вероятно, 24 часа в 1 дне. Я так много знаю.

-Я тоже.

-Я думаю, это очевидно. Было странно, если бы вы не знали.

- Самое главное - это магия. Для этого, вероятно, быстрее спросить, насколько вы, ребята, осведомлены о магии.

Я, наконец, начал есть суп. Он был с глубоким ароматом, в него положили много специй.

Он был очень вкусен.

http://tl.rulate.ru/book/484/172363

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку