Читать The Man Who Would Be King / Otoko Nara Ikkokuichijou no Aruji o Mezasa Nakya, ne? / Человек, который хочет стать королем: Глава 89 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Man Who Would Be King / Otoko Nara Ikkokuichijou no Aruji o Mezasa Nakya, ne? / Человек, который хочет стать королем: Глава 89

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 89: Информация

Я вхожу в первую столовую, которую я нахожу, и провожу время, потягивая чай из бобов, затем отправляюсь в правительственный офис. Я иду туда, где должна находиться доска объявлений, но там никого нет. Наверное, я прибыл слишком рано? Стою, скучно. Регистратор и ещё двое выставляют деревянную подставку. Наблюдаю, как уходят и возвращаются с доской. Так вот как выглядит доска объявлений работы? На доске объявлений написано несколько работ. Похоже, что это делается древесным углем.

2/10/39 Занятость Виконт Дагунт Территория Оборона Мира Некоторые Путешествия

22/2/40 Занятость Виконт Беттс Территория Оборона Мира Некоторые Путешествия

25/1/42 Сбор Бьерг 100 000 Молодые Далгил Фрукты 10 кг

11/2/42 Эскорт Виконт Рашмор 1,000,000 / 4/3 Отправить / вернуть Баараг в Киль на 1/7/42

20/2/42 Сбор Бьерг 120,000 Бакклай Ливес 500 count

10/4/42 Компания ЭскортМинс 400,000 / 2 Белус в оба конца на 20/4/42

13/4/42 Поставка Зулаяд Металл-кузнец 80 000 3кг меч до Бесша в 15

14/4/42 Escort Mal Company 200,000 / 2 Бендол Раундтрип до 24/4/42

14/4/42 Поставка Зулаяд Металл-кузнец 100 000 3 кг меча Дотриту в 20

14/4/42 Эскорт Компания Вэбдос 5 500 000/10 Ромбертия Круглосуточно 24/4/42

Кажется, есть много аббревиатур. Я не хочу вникать, хоть там принципиально нет ничего сложного. Можно уточнить у официального лица, но сперва, ради развития ума, я попытаюсь догадаться. Числа на левом краю каждого задания - это день, когда работа была запрошена правительственным учреждением. Далее приводится простое объяснение содержания задания. После этого, имя того, кто его просил. Следующее далее число - компенсация за выполнение работы, а сумма выражается в (Z) зени.

Первые две работы отличаются от других, и, похоже, они являются контрактами на определенный период времени. Содержание работы - патрулирование и защита территории. Надо думать, это похоже на патруль, который оруженосцы сделали в деревне Баккудо, но необходимо подтвердить содержание задания непосредственно с запрашивающим. Если чиновник подтвердит это, окажется, что часть поездок подозрительна. Я так понимаю, что вознаграждение будет увеличиваться или уменьшаться на основе того, сколько количество монстров побеждено, но кажется, что большинство людей, которые делают запросы, устанавливают определенный порог, и если вы не победите определенное количество монстров, награда будет равна нулю. Вот почему рабочие места были проигнорированы в течение нескольких лет.

Другими словами, реальные задания начинаются после второго. Бьерг - это имя доктора, который живет в Киле, так что, вероятно, задание представляет собой сбор материалов для каких-то лекарств.

Далгиль производит фрукты осенью. Примерно в этот период все плоды опадают. 10 серебряных монет (100 000 зени) за 10 кг - это хорошая сделка, от которой сложно отказаться.

Четвертый - Эскорт. Заявителем является Виконт Рашмор из деревни Баалаг, и, поскольку он говорит «Отправить / вернуть Баалаг», вам нужно отправиться в деревню Баалаг, а затем сопровождать самого Виконта Рашмора или того, кого они назначают Килу. Затем верните их обратно в деревню Баалаг. Кажется, что они планируют покинуть деревню Баалаг ближе к вечеру. Другими словами, вы должны добраться до деревни Баалаг к этому часу. Я немного пропустил это, но есть два числа, написанные после Компенсации. Число слева означает минимальное количество людей, которые, по мнению респондента, необходимы. Число справа - количество людей, которое все еще требуется. Другими словами, общая компенсация этой работы - 1 золотая монета (1 000 000 зени), но для того, чтобы иметь достаточно охранников, вам нужно четыре человека. Уже один обратился к ним, так что еще есть три человека, которые могут его получить.

Пропуск с пятого по шестой. Вы уже знаете? Это работа от компании Минс, и вы должны сопровождать туда и обратно в деревню Белус. Награда - 40 серебряных монет (400 000 зени). Тем не менее, чтобы принять это предложение, вам нужно больше, чем 2 человека.

На седьмом - багаж. Зулайд Металл - кузнец, который делает все оборудование для рыцарской группы. За вознаграждение из 8 серебряных монет (80 000 зени) вы должны доставить меч в деревню Белус. Вес 3 кг. Когда вы его доставите, вы должны вернуться с оплатой за меч в течение 15 дней с момента принятия меча для доставки. Если срок превысит допустимый, вы становитесь преступником. Мошенничество с доставкой а?

Не нужно объяснять тому, кто прошел восьмой справа? Ты уже знаешь. Теперь, среди тех, что я могу получить, есть ... и есть одно. Правильно, девятый. Я пропустил объяснение. Это доставка, но пункт назначения Доррит. Награда - 10 серебряных монет (100 000 зени). Это нормально, с момента получения работы нужно вернуться в течение 20 дней. Поскольку у меня есть военный конь, если я поспешу, я смогу сделать это через 4 или 5 дней, я уверен. У меня должно быть достаточно времени для достижения моей цели.

Хорошо, я постараюсь принять это. Я иду к чиновнику и говорю, что хочу получить девятую работу. И тогда чиновник вручает мне деревянную бирку и спрашивает мое имя.

После моего ответа они быстро записали информацию из моего статуса Открытия. Кажется, это все, что им нужно, чтобы принять меня на работу. Я думаю, это символ того, что работа уже выполнена. Мне было поручено пойти и встретиться с ответственным лицом Зулаядой Металл-кузнецом в течение одной недели (шесть дней).

Когда я посмотрел на тег, я заметил, что там был написан странный символ, и, похоже, это талон. Наверное, это доказательство того, что тот, кто принял эту работу, является искателем (Разнорабочий). Я положил бирку в карман, и когда я собирался вернуться, я услышал несколько голосов. Кажется, группа авантюристов пришла ко входу задания. Наверное, я могу немного понаблюдать за ними.

«Ох, пять рабочих мест были добавлены и ... один был взят?»

«Поскольку мы только что вернулись, мы можем немного отдохнуть?»

«Я проголодался, я хотел приехать после обеда первым».

«Есть постоянная поездка в Ромбертию, разве это не прекрасно?»

«А, это звучит хорошо». 500 000 за два месяца? »

«Нет смысла правильно выбирать?»

«Эй, цена растет, и на этот раз это 10 человек».

«Хорошо, что на этот раз мы не были избиты».

«Пять вагонов? Компания Вэбдос уверена, что получает прибыль».

Кажется, это группа из шести человек. Они ссорятся, но, похоже, собираются принять самую дорогую эскортную работу в Ромбертию. Когда я попробовал идентифицировать их, они были свободными людьми 10 уровня. Их лидер, парень лет 30-ти, был на уровне 14. Так что это реально искатели. Я уверен, что они оставили свой тяжелый багаж и доспехи в гостинице. Они все носят легкие брюки и рубашки, а некоторые из них даже не вооружены. Некоторые из них носят резиновые сандалии. А, эти сандалии тоже сделал я.

Поскольку я даже мог видеть настоящих искателей, мой бизнес здесь закончился. Думаю, я вернусь в гостиницу. Зулайд Металл-кузнец? Я не съеду до последней минуты. Моя гостиница уже оплачена в конце концов.

..............

Я остановился возле магазина одежды, когда возвращался в гостиницу, и купил несколько сморщенных длинных брюк и изношенную рубашку. После ношения штанов достаточно долго, чтобы спрятать свои сапоги и меняя рубашки, я повесил меч на талию. И, не взяв с собой кошелек, я положил два серебряных Шу и 10 медных монет в мой брючный карман до завершения подготовки к отъезду. Это выглядит крайне неестественно, потому что у меня нет ножен для моего меча, но я спрятал его, обернув клинок кожаной тесьмой Пока я выгляжу как бедный неудачный искатель приключений, так что все в порядке.

Я направляюсь к бару в трущобах, о котором ученик рассказал мне вчера. Я хочу собрать информацию о знаменитой Белуге. Честно говоря, если эта Белуга также является тем же человеком, что и моя цель, тогда это было бы удобно для меня. Поскольку я могу просто использовать магию, чтобы вытащить его, когда он находится в месте без людей.

http://tl.rulate.ru/book/484/172357

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку