Читать The Man Who Would Be King / Otoko Nara Ikkokuichijou no Aruji o Mezasa Nakya, ne? / Человек, который хочет стать королем: Глава 90 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Man Who Would Be King / Otoko Nara Ikkokuichijou no Aruji o Mezasa Nakya, ne? / Человек, который хочет стать королем: Глава 90

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 90: Запах дерьма

Так как я не знаю лица Белуги, я собираюсь войти в бар на некоторое время и просто продолжать идентифицировать имена всех, кто входит. Я не принимаю во внимание возможность того, что Белуга использует поддельное имя. Поскольку он неудачный искатель, его настоящее имя должно быть известно через открытый статус.

Хорошо, я уйду.

Я не грязный, но с соответствующим образом захудалым видом я выгляжу неудачным искателем. Чтобы это выглядело так, будто я приехал из другого города, когда никто не смотрит, я, наверное, вымажусь в грязи на дороге. Поскольку эта область по-прежнему является областью жизни для верхнего слоя людей, там не так много людей, поэтому я должен сделать это сразу.

Я нахожу лужу, осматриваюсь по сторонам, чтобы меня никто не видел, и начинаю кататься в ней. И вдруг я почувствовал отвратительное ощущение и отвратительный запах. Этот запах… Это ... запах дерьма. Кажется, я вляпался в дерьмо, катясь. Воняет. Я думаю, что сверху оно подсохло, потому что я не мог запахнуть до тех пор, пока я не раздавил его. Мне нужно быть осторожным. В конце концов, я могу сделать это завтра. Я быстро пытаюсь смыть его с магии воды, но оно не полностью смывается. Я попытался скрыть это, высушив его, но мне интересно, все ли в порядке? Хорошо, все в порядке.

На самом деле, не дерьмо в середине улицы. Поскольку Киль - чистый город, где много потоков сточных вод, которые поступают в большую реку, протекают через центр города. Не говоря уже о том, в какой области живут и богатые люди. Бог сказал, что уровень культуры был до 15-го века, но здесь нет туалетов как на самом низком уровне седьмого века? На данный момент это не имеет большого значения, но все же. Что неприятно, неприятно.

После подготовки себя снова я направляюсь к бару в трущобах. На этот раз я действительно начал извиваться спиной, беспокойно озираясь. В конце концов, я не хочу, чтобы люди думали, что я воняю. Я вижу бар недалеко от угла перекрестка. Интересно, это место? Кажется, что в этом месте есть несколько столов на улице, как и в ресторане Бинсила. Если я посмотрю на клиентов, все они выглядят немного грязными. На улице свободен небольшой стол, поэтому я присел там, и вскоре мужчина средних лет подошел ко мне, чтобы принять мой заказ. Я попросил пива и вареные бобы. Кажется, он не заметил запах дерьма, исходящий от меня, или он понял и проигнорировал это.

Пиво стоило 70 Z, а приготовленные бобы - 30 Z, в общей сложности 1 медная монета = 100 иен, идиотически дешево. Тем не менее, у пива не просто есть остаточная кислота. К нему, но это значительно дешево, и вареные бобы были слишком переварены, поэтому большинство из них даже не сохранили свою форму, и, откровенно говоря, выглядели как каша.

Я начинаю пить пиво с мрачным лицом, и наблюдаю за рестораном. Я беру несколько сильно соленых бобов, запиваю их кислым пивом и начинаю идентифицировать всех людей в ресторане по одному. Все их уровни низки, не говоря уже об уникальной способности, нет даже одного человека с магией специального навыка.

В лучшем случае есть пара нечеловеков, у которых есть свои характерные особые навыки.

Я сижу на грубом деревянном стуле точно так же, как и другие клиенты, проводя свое время. Я пил эту кружку пива, слушая разговоры клиентов в течение 30 минут, но я ничего не слышал о Белуге. Поскольку я настроился держаться до ночи, я попросил дополнительный заказ пива у официанта среднего возраста. И он сказал: «Используйте по меньшей мере 300 Z в час». Я вижу, что это не просто дешево, у него такая система.

Я добавил несколько дополнительных заказов и принял позу, чтобы настойчиво выглядеть некоторое время, а затем появилась новая группа клиентов. На этот раз группа с мечами. Они не носили ничего вроде доспехов, но их одежда ничем не отличается от остальных клиентов. Интересно, являются ли эти парни так называемыми неудавшимися искателями? Это группа из семи человек, поэтому я начинаю идентифицировать их по одному, но нет никого, кто бы выглядел как Белуга, и их уровни всего 4-6, ничего существенного. Поскольку парень с самым высоким уровнем возраста 25 лет, я уверен, что их навык действительно не значителен. Поскольку у вех у них кислые лица, я уверен, что у них нет много денег.

Тем не менее, я уверен, что есть вероятность того, что, если они не искатели, у них может быть некоторая информация о Белуге. Я решаю сосредоточиться только на них, пока только прослушивая их разговор.

«Это пиво отвратительно, как обычно».

«Не говори так, мы ничего не делаем».

«Рабочие места, которые приходят сверху, - все это просто скупые транспортные работы, ведь я хочу сделать это здесь довольно скоро».

Кто-то есть над ними, я думаю. Интересно, это какая-то организация?

«Это отстой, мы не можем правильно заняться работой?»

«Ха ... ты пожинаешь то, что ты там сеешь».

«Это правда, хотя ... Попытки этих чиновников в правительственном офисе постепенно становятся все хуже и хуже. Мне больше не хочется».

«Тот, кто терпит неудачу в работе много раз, получает проблемы».

«Это не похоже на то, что вы можете больше работать, потому что вы тоже так не смогли. Не говорите так высокомерно».

«Если бы я не скооперировался с кем-то вроде тебя, тогда даже я мог бы управлять одной или двумя работами эскорта».

«Прекратите, ребята, от вашей болтовни скучно».

«Иногда я думаю, что стоит вернуться в свою деревню».

«Что это было? Ты только что сделал меня в прошлом году после того, как отравился крабами, не так ли?» Это было ужасно».

«Это был момент глупости. Пока у меня есть деньги, я бы не тронул тебя».

Я рефлексивно пытался идентифицировать их обоих, но оба их условия были хорошими. Я думаю, поскольку паразиты отличаются от болезней, они не показаны в распознавание или потому, что они уже закончили их удаление. Интересно, что? У меня такое чувство, что это, вероятно, лестница, но я не могу быть уверен в этом.

«Ааах. Разве нет какой-то большой возможности?»

«Ни в коем случае, вроде бы не было такого».

«Но ты знаешь, что мы не можем так долго держаться»?

«... Да, это правда. Если бы у меня было 4 - 5 золотых монет ... Нет, 2 - 3 было бы хорошо, я уверен, что смогу сделать какой-то бизнес».

«Да, правда, но дело не в том, что вы правы, потому что вы идиот».

Поскольку у них произошел такой идиотский разговор, я бы сказал, что оба они буки. Хм, ведь похоже, было бы хорошо подумать об этих парнях как о неудавшихся искателях базового уровня.

«Но Якно Вер все еще на несколько уровней лучше, чем Аззас, парни, которые не платят должным образом, платят налоги, бросили нас из Кила и Хавха в лагерь на несколько лет. Они правы, что в прошлом месяце напали на какой-то караван и были преследованы охранниками?

«Я тоже об этом слышал. Аззас выглядит хорошо, но у него нет мозгов, и он слабый».

«Я уверен, что если бы Джилд не сгруппировался с Аззасом, он бы не умер».

«Мусорные корзины с мусором. Сколько из них теперь в группе? Если их слишком много, появится работа».

«Я думаю, что их было 4 или 5. Они не могут даже атаковать небольшой одиночный караван, поскольку есть как минимум 2 охранника».

«Тогда почему они атаковали караван?»

«Ну, Аззас - идиот. Скорее всего, он попытался вытащить его с внезапной атакой, хотя если это не удастся, нет другого выбора, кроме пробега. Это предел идиотизма Аззаса».

«Даже если лучше подумать, что если караваны будут с надлежащей охраной, они могут использовать магию».

«А я закажу еще один кубок эля».

«Подумай об этом, что это, этот брат?»

«Как мы знаем».

«Тот, кто сделал это хорошо, парень, которого нанял Компания Мизбель».

«А, Куро, да?»

Скрип стула.

http://tl.rulate.ru/book/484/172358

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку