Читать The Man Who Would Be King / Otoko Nara Ikkokuichijou no Aruji o Mezasa Nakya, ne? / Человек, который хочет стать королем: Глава 83 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Man Who Would Be King / Otoko Nara Ikkokuichijou no Aruji o Mezasa Nakya, ne? / Человек, который хочет стать королем: Глава 83

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 83: Два бара

На данный момент в броне мне не было необходимости. То, что я искал, было больше связанно с повседневной жизнью. Например, тонкий провод или небольшие пружины. Даже если бы я попытался сделать что-то подобное в Баккудо, у меня не было необходимых инструментов, и даже если я приложу некоторые усилия к их созданию, потребуется огромная работа поэтому я отказался от мысли сделать это самостоятельно.

Однако я обнаружил, что такие кузнецы, которые производят металлические изделия, получают мелкие металлические детали, изготовленные золотыми кузнецами, а не самостоятельно. Я слышал о золотых кузнецах немного, но я знал, что есть ремесленник, которые золото и серебро преобразуют в аксессуары. Я никогда не покидал Баккудо, я был сосредоточен на массовом производстве, и я ограничивало мое мировоззрение.

После того как мы поблагодарили ремесленника, я попросила сквайра показать мне толкового ювелира. Магазин ювелирных изделий расположен на главной улице, и это было место I

Мне хватило только одного взгляда, чтобы понять, что у меня нет интереса к аксессуарам. Зайдя в магазин, я думал, что будет много аксессуаров, но сам магазин был больше похож на мастерскую, и в углу было только небольшое количество образцов. Так как меня не интересовали аксессуары — это горстка товара не представляла для меня большого интереса. Было бы у них больше материала, я бы рассказал им как бы они могли использовать его. Снова настигло разочарование.

Владелец магазина - мужчина-карлик среднего возраста, как и кузнец, которого мы видели. Сначала мы не вызвали интереса у нег, но после того как он осознал, что мы являемся потенциальными клиентами он смягчил свое выражение и включил бизнес-режим. Я не мог не усмехнуться, от кого как быстро он изменился. Я вежливо поинтересовался способен ли он изготовить провод или пружину. Интересно, может ли он понять мои объяснения? Если у вас нет знаний о пружинах, то попытка объяснить это может быть затруднительна.

Как и ожидалось, он, похоже, не знал о цилиндрических пружинах, поэтому мне пришлось объяснить ему о пружинах, о сжатие, как катушки разбросаны, о фиксированном расстояние и тяговой пружине, как катушки полностью контактируют. Однако ответ, который я получил, состоял в том, что для изготовления пружины он будет использовать железо.

При изготовлении это должно быть возможно, но попытка превратить его в катушку будет затруднительна.

Причина в том, что слишком сложно согнуть его, нагревая его. Это очевидно только в том случае, если положить в сторону металлы, изготовленные с помощью магии, из железных руд ест много моментов при его нагреве. Я думаю, что даже без магии он будет вставлять проволоку в печь, и после ее нагревания необходимо обернуть ее вокруг какого-то круглого материала, но кажется, что только у кузнеца есть печь, которая может производить такие высокие температуры.

Поскольку их основная продукция - это аксессуары из золота и серебра, это интересно, если они могут достигать температуры, достаточно высокой, чтобы расплавить золото и серебро и не использовать при этом печь. В Киле кузнец и ювелир - это отдельные мастера, но если вы пойдете в столицу, то, сможете найти необходимого мастера. Наверное, я должен считать, что хорошо, что я знаю, что мастер мог бы это сделать.

Я уже хотел попытаться рассказать об Осмунде Японика *, но так как я должен был бы попытаться объяснить, начиная с его появления, я быстро сдался. Я вежливо поблагодарил ремесленник и купил небольшую полированную брошь из 5 серебряных монет. Поскольку я мог доверять данному магазину и мне было необходимо разменчть золотую монету я совершил эту дорогую покупку. Я планировал подарить ее молодому сквайру за его помощь мне.

После этого мы пообедали в ресторане, где тарелки были набиты до отказа. Затем она отвезла меня в магазин где я бы мог приобрести нижнее белье и одежду. Я взял с собой некоторые вещи, поэтому не сильно беспокоился по этому поводу, но необходимость в нижнем белье и носках все же оставалась. В частности, мне еще не приходилось надеть туфли, так что у меня не было никаких носков. Хотя я ношу свои трикотажные сапоги, мои ноги, стертые на подошвах, и я отчаянно хотел приобрести носки. В магазине, в который я был доставлен значился приличный запас носков, кажется, что существует значительный спрос на носки для сапог, которые носят в группе рыцарей. Это, вероятно, купец, который они используют. Я сразу же приобрел 6 пар, носки на одну неделю, это было немного неловко, но я надел их сразу.

Кажется, что сквайр впервые заметила мои сапоги и с любопытством смотрел на них. Я уверен, что ботинки, которые полностью используют строки, не являются просто украшением редко встретишь. Я использовал большое количество эбонита и твердой резины для подошвы и учитывая возможность того, что на цыпочках можно стоять на I слое сделал их эбонитом. Так как я оштукатурил резину на всем протяжении двухслойной кожи свиньи с прошил отверстиями для струн, они были не протыкаемы, но о вентиляции можно было забыть. Было бы хорошо, если бы она не поняла, что мои ноги пахнут от того, что им душно в сапогах. А, я использую целебную магию каждый день, поэтому нет необходимости беспокоиться сильно о ногах. Учитывая мой будущий рост, я сделал их значительно большими, и я обмотал ногу в изношенной ткани, чтобы она соответствовала размеру.

Следующее место, куда меня отвезли, - это магазин общих товаров, где они продают разнообразные предметы первой необходимости. Я думал, что попробую что-нибудь купить. Тем не менее, я не видел ничего, что мне было необходимо. Так ничего я не приобрёл. Уже было около 2 часов дня. Я хотел найти инструмент для волшебных часов.. Наряду с инструментом легкой магии я слышал, что инструмент магии часов является одним из самых лучших

Дешевый волшебный инструмент. Даже если я говорю дешево, так как это все еще волшебный инструмент, я уверен, что он по-прежнему будет стоить совсем немного, но если это будет слишком дорого,я всего лишь откажусь от покупки.

Я сразу направился к данному предмету, но самый дешевый из инструментов света и часов - 20 серебряных монет. Инструмент часового волшебства, который у нас был и их были довольно похожи и когда я использовал распознавание на нем, стоимость составляла около 12 000, это было довольно дорого. Мне это не поможет, наверноевсе таки придется отказаться от этой покупки. И как только я об этом подумал, я вспомнил подарок матушки и что я могу продать волшебные камни в магазине волшебного инструмента. Думаю, я принесу пару камней завтра, мне интересно как они оценят их.

После того, как мы отправитесь обратно на станцию рыцарей (кажется, это называется штаб-квартирой) я спросил, есть ли в этом случае ветви, но там их не были. Я поблагодарил сквайре за то, что она показала мне необходимые места сегодня и подарил ей брошь. Я еще раз поблагодарил сквайра, который кажется немного смутился, но была счастлива, что возвращается в Бэнкс-Усадьбу. Оставив багаж, который я купил сегодня в своей комнате, я собирался спросить у клерка, где бар с дешевым алкоголем. Моя цель не алкоголь, а сбор информации. Мы должны помнить, что одна из самых важных моих целей пребывания в Киле- это избавление от Бегулу.

Поскольку клерк Бинс-Мэнор вышел, я попробовал спросить ребенка, который, казалось, был учеником, какие места губят искателей приключений и хулиганов, чтобы я мог

избегать опасных зон. Он сказал мне, что есть два бара, которые находятся в опасных зонах трущоб. А также есть один ресторан. Оба они дешевые, но на самом деле там очень много хулиганов, и новичку туда попасть очень трудно. Кроме того, в области, которая немного удалена от трущоб есть один бар и ресторан. Там не все так опасно, и многие клиенты - простолюдины. Думаю, я попробую пойти именно туда. Я вернулся в свой номер и вынул золотые монеты из своего кошелька и проверил, что есть только 3 серебряные монеты, 2 Серебряный Шу и некоторые медные монеты в нем. У меня будет около 40 000 иен. Я уверен, что этого мне хватит для заказа еды и выпивки.

http://tl.rulate.ru/book/484/164459

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку