Читать The Man Who Would Be King / Otoko Nara Ikkokuichijou no Aruji o Mezasa Nakya, ne? / Человек, который хочет стать королем: Глава 84 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Man Who Would Be King / Otoko Nara Ikkokuichijou no Aruji o Mezasa Nakya, ne? / Человек, который хочет стать королем: Глава 84

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 84: Еда и алкоголь

Я направился туда, куда указал парень. Ресторан был уже открыт. Он находился вдоль берега центральной реки. Этот ресторан был с такой же атмосферой, как в Юго-Восточной Азии хоть и немного и отличался. Передняя часть широкая и есть столы как внутри, так и снаружи, это вызывает «смешанное чувство», но, глядя на расстоянии между клиентами, это не кажется грубо.

Да, название совпадает. Думаю, неплохо будет немного повеселиться здесь некоторое время сегодня.

Пройдя мимо знака, который гласили о «Бинсильской еде и алкоголе» на лоскутке ткани, я занял стол на открытом месте. Я оглядел ресторан, но меню не увидел меню. Я думал, что такие места будут похожи на пабы в Японии, где прикрепляют к стене меню.

Хотя было всего около 4 часов вечера, большая часть мет в ресторане была заполнена. Я не увидел ни одного человека, похожего на преступника или хулигана.

Поэтому я думаю, контингент ограничен горожанами города. Я уверен, что фермеры все работают на полях до тех пор, пока не стемнеет и так как придется время, чтобы через весь город добраться сюда очевидно, что они не будут есть в таком месте.

После того, как я сел, вежливая старушка весело подлетела ко мне для оформления заказа. Я поинтересовался, что они предлагают из напитков к обычно сваренное пиво, эль и вино, у них также есть дистиллированный алкоголь, как пшеничная водка. Поскольку я здесь, не для того чтобы напиться, я заказал пиво и спросил, что они предлагают на перекус.

Она сказала, что они сделают все, о чем я прошу. Она сказала, что ингредиенты, которые у них есть сегодня, - это два вида рыбы, свиного мяса и несколько видов овощей.

Я решил просить свинину, овощи и отварную рыбу.

Вареная рыба - большой показатель того, на сколько вкусно ресторан может накормить в конце концов. Даже в моей прошлой жизни мне нравилась вареная рыба. Я отложил сахар, не думал, что когда-нибудь смогу съесть его снова в Орт, где нет соевого соуса или саке, поэтому я тронут. Мое пиво, мясо и овощное жаркое приготовили очень быстро. В этом ресторане необходимо оплатить сразу как подали еду. Я кинул несколько медных монет как попросила старушка, и набросился на жаркое запивая пивом и слушая разговоры окружающих клиентов.

Я не знаю, связано ли это с тем, что время неподходящее, но единственные клиенты - это обычные люди, которые говорят о туманных темах. Надеюсь, моя отварная рыба скоро появится. Я забросил немного еды в рот рукой и запил пивом. Пока я сидел в ожидании в ресторан зашел человек. Это мужчина с черными волосами и черными глазами похожими на мои. Наверное, он примерно таково же возраста, как и я. Молодой человек вошел в ресторан и, сев на открытом месте, сказал старой леди "как обычно". Интересно, регулярно ли он здесь? Потеряв соблазн распознать его, я в конечном итоге решил пообщаться с ним.

【Крофт. Баладик / 11 / 6/7440 Крофт. Баладик / 13 / 4/7429】

【Мужчина / 14 / 2/7428 · Человек · Королевство Ромберт Маркиз Вэбдос край зарегистрированный Свободная Личность】

【Статус: Нормальный】

【Возраст: 14 Лет】

【Уровень: 4】

【ОЗ: 70 (70) ОМ: 12 (12)】

【Сила: 10】

【Скорость: 13】

【Ловкость: 10】

【Выносливость: 10】

【Уникальная способность: Очарование (Ур 0,3)】

【Специальная Способность: Малая магия】

【Опыт: 13827 (18000)】

Его уровень немного выше среднего для его возраста. Однако все его физические способности, такие как сила значительно выше его уровня. И превыше всего

【Уникальная Способность: очарование (Ур +0,3)】!? Этот парень реинкарнировал так же как и я!?

Полагаю, он понял, что я смотрю в его сторону, с удивлением, он также принялся изучать меня. Обмениваясь взглядами, мы оба отводили глаза. Несмотря на то, что я приехал сюда, чтобы собрать информацию о Бегулу, я чувствую, что полностью поглощён другой проблемой. Я снова неловко посмотрел в его сторону, его реакция не замедлила ждать.

Когда он только зашел в ресторан, его вид мне показался довольно изношенным, но не так потрепан как обычно бывают люди с плохой репутацией. В целом он выглядел не плохо. Я слышал, что в этот ресторан чаще посещают искатели приключений с плохой репутацией. В любом случае, если дело дойдет до боя, я не думаю, что проиграю. В худшем случае, у него могут быть в этом ресторане сторонники. В настоящее время я пытаюсь понять вспомогательное окно Уникальной способности, о котором я никогда не слышал.

【Уникальная способность: Очарование; Способность очаровывать противоположный пол той же расы, что и пользователь. Это обычное явление для того, кто ставит цель Очаровать и увлечен сексуальной жаждой к дамам. Плюсы этой способности - это уровень мощности, который держится до 2-х дней. Можно снова использовать Очарование во время действующего эффекта, но действие его будет не продолжительно и не добавит ничего полезного. Также, можно использовать Очарование на другой цели, когда кто-то уже находится под его эффектом. Если цель полностью входит в область, где мана нейтрализуется или аннулирована оставшаяся продолжительность Очарование будет отменена. Даже после того, как продолжительность Очарование завершится, цель все равно сохранит память и чувства, которые испытывал на протежение действия чар. Кроме того, для того, чтобы использовать заклинание цели, пользователь должен находиться в пределах 1 см от цели. Необходимо убедиться, что полностью завладели вниманием цели и то что обращаясь к цели вы говорите на языке, который понимает цель. Одновременно необходимо указать использование способность в мысли. Эффект, который Очарование оказывает на психическое состояние, и его глубина зависит от содержания обращения, используемого при осуществлении Чар. Цель, которая захвачена под действия чар, не сможет понять, что их менталитет находится под влиянием какого-то магического влияния.】

Что это такое? Это удивительная ~ Уникальная способность, но я действительно не понимаю, где и для чего ее использовать. На данный момент мне кажется, это очень облегчает задачу для обладателя данной способности. Это очень удобно, когды вы пытаетесь собрать информацию или просто пытаетесь ударить кого-то. Это чрезвычайно завидная способность для очеловека, но она почти безвредна. И хотя уровень его способности поднялся, это не очень высокий уровень. Предполагаю, он не злоупотребляет данными чарами. Он, по крайней мере, достаточно осторожен, чтобы сдерживаться, вто время как я проверяю его. После дальнейшего изучения Окна, которое показывает точки опыта - для него, это уровень 74 (80), кажется, что он использовал его более 70 раз.

Несмотря на то, что мы все это время мы переглядывались, никаких активных действий не происходило. Мы даже не разговаривали друг с другом. И когда мне подали мою вареную рыбу, я был ошарашен

"Извините за ожидание."

У официантки, которая сказала это, были черные волосы и черные глаза. Еще раз! Эта официантка не была здесь до сих пор. Была ли она все это время в глубине ресторана?

«Д ... Да .. Спасибо. Сколько это?»

«1400 зени».

Я как-то смог ответить и взять тарелку вареной рыбы. Отварная рыба была значительно дороже. Я оплатил серебром Шу. И после того, как официантка забрала мои деньги подошла к черноволосому парню и что-то, говорила глядя на меня. Эй, где мое сдача? Так как парень был завсегдатый, смею предположить, что они были знакомы. Я забываю, что хотел изучить официантку и беру свою отварную рыбу пальцами, снова запивая ее, но я не мог успокоиться. Моя отварная рыба не была похожа на те, что были в Японии, с соусом из соки и сои, но в западном стиле, где она была сделана с солью и с каким-то бульон, используемый в качестве ароматизатора. Однако, интересно, что это за загадка? В Киле нет никакого пути к водорослям или кацуобуши, но почему-то это напоминает мне Японию.

http://tl.rulate.ru/book/484/164460

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку