Читать The Man Who Would Be King / Otoko Nara Ikkokuichijou no Aruji o Mezasa Nakya, ne? / Человек, который хочет стать королем: Глава 70 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Man Who Would Be King / Otoko Nara Ikkokuichijou no Aruji o Mezasa Nakya, ne? / Человек, который хочет стать королем: Глава 70

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 70: Сильное удивление

Год 7440, Месяц 4, День 1

С тех пор прошло полтора месяца. Рогатый Медведь не появился. В то время я должен был сделать в общей сложности 70 ОЗ в ущерб ему. Я думаю об объяснении ОЗ, которое дает распознавание, тогда для восстановления потребуется более двух месяцев отдыха. Даже если он захочет выйти, я уверен, что он не выйдет.

Теперь я задаюсь вопросом, не уединен ли он в гнезде, терпеливо ожидая.

Я не знаю, попали ли медведи в Орт в спячку, но если у них все еще есть то же расположение, что и на Земле, тогда они смогут выдержать несколько месяцев без еды и питья. Тем не менее, это тело, должно быть, изношено, я уверен, что значения способностей значительно уменьшились. Честно говоря, я хочу найти его в ближайшее время, напасть на него и быстро покончить с ним, пока он ослаблен, но мы не сможем так легко найти его гнездо, я уверен.

Точно так же наша горная охота, которая заняла более месяца, оказалась бессмысленной.

А, верно, в этот день Мён родил ребенка. Когда ребенок родился, думая, что это поможет ему позже, я переделаю метательные иглы и подарю их Мёну. Я задавался вопросом, действительно ли было хорошо дарить оружие в честь рождения ребенка, но я не мог придумать что-нибудь еще подходящее. Это был мальчик, и он был назван Айладом. Из всех вещей, подобных мне, Ал. Он такого же возраста, как Зетт и Бекки, всего несколько месяцев разница. Я уверен, что они будут хорошими друзьями.

..................

Год 7442, Месяц 1, День 14

Ровно через месяц мне исполнится 14 лет. Мой уровень достигнет 10 с небольшим. Скорее всего, если я снова пойду на охоту или проведу несколько дней, тренируясь с мечом, мой уровень повысится. В конце концов, это всего лишь около 100 пунктов опыта. С тех пор мы не видели Рогатого Медведя, но очень редко мы обнаруживали остатки оленей, поэтому я уверен, что он все еще жив.

Однако, не говоря уже о каком-либо ущербе, рабочие, собирающие резину, и их охранники не заметили Рогатого Медведя. Думаю, что он был сильно ранен человеком, поэтому всякий раз, когда пахнет ими, он убегает. Интересно, так ли это?

В день рождения Шани в прошлом году я подарил ей меч, такой же, как Фарну, я дарил Хегарду меч на день рождения. Я дал Шарлю тонкий меч под названием рапира. Они были очень рады. Поскольку сестра поощряла меня, я сделал один с модным дизайном для продажи и оставил его на попечении компании Вэбдос и продал.

Он стоил больше, чем я себе представлял. Когда я определил цену, его стоимость была 9 000 000 или около того. После того, как я получил деньги за него, было всего 7 000 000 зени. поскольку я определил множество вещей, которые я знал, что количество зени примерно в 10 раз превышает стоимость, которая появляется при выявлении, но я не думал, что меч продастся за такую сумму. Интересно, за сколько именно Компания Вэбдос его продала?

Я знаю, что это странно, но он очень хорошо сделан. Мой эксклюзивный байонет сделан из эбонита, и я закончил его так, что наконечник меча торчит около 30 см от конца пистолета. Я сделал так, чтобы рукоятку меча можно было прикрепить к штыку. Я сделал такой пробел, как рельс на штыке, через который меч входит внутрь, тогда вы можете покрыть лезвие ножнами из эбонита.

Поставив рельсы в два пятна с защелками, хоть это несколько неуклюже, но вы не повредите руку от лезвия меча внутри, и я уже подтвердил, что это очень полезно. Если вы поднимете две защелки, то защитник меча выйдет из того места, где обычно находится ствол пистолета, и его можно легко использовать в качестве длинного меча, для меня это удобный дизайн.

Кроме того, управление деревней Баккудо идет гладко. Поля каучуковых деревьев увеличились, теперь только с резиновыми полями мы выращиваем 1000 каучуковых деревьев, и сок мы можем собрать примерно с 300 из них. Сейчас, включая Рёга есть и семья Доннерл, производящая вещи. Крестьяне и поля, которыми они управляли, мы распределили между другими семьями-сквайрами.

Водяная кровать, которую мы ввели в ограниченное производство, очень популярна, и хотя мы зарабатываем только три раза в месяц, у нас есть резервации, заполненные на три года вперед. Это даже с ценой 7 000 000 зени, вы можете купить лошадь на ту же сумму. По слухам, даже королевская семья Ромберт их использует. Меня сильно беспокоит, за сколько Компания «Эбэдос» продает их, но это не может помочь, так как это восхитительная часть продажи через агента.

Среди других резиновых изделий популярна бутылочка для сосания, которую я сделал для Зетт и Бекки. Стеклянные бутылки уже существовали, но они занимали слишком много места. Поскольку магия может использоваться кем угодно, если у них есть кто-то, кто может использовать огонь и воду, магия на их стороне, они могут сделать лед и использовать его, чтобы хранить молоко в течение нескольких дней, кажется, это было сделано дворянами в городе. Мы начали продавать их по частям, и поскольку мы не устанавливали очень высокую цену на них с самого начала, они теперь являются тематическим продуктом, который мы продаем .

Кроме того, корова, которую я эгоистично попросил их купить, сразу прекратила производить молоко, подумав о разных вещах для дела, я понял, что она прекратила производство молока около года назад после рождения телят, и мы также купили быка. Я тайно пробрался в сарай и помог вытащить теленка от матери-коровы. Этот теленок быстро стал больше, и теперь в животе есть второй. Он начал производить много молока. Долго и счастливо.

Помимо коров, я попросил Фарн и Шани, чтобы они научили меня кататься на лошади. Я все еще ничего не могу сделать, кроме как продолжать двигаться вместе с ними, но этого должно быть достаточно.

Кажется, умение сражаться во время езды связано с тем, как вы переносите свой вес и подтягиваете ноги на стремя, так что я все еще не могу это сделать. Пока я могу только использовать магию.

Я все еще продолжаю работать. В последнее время я хорошо себя чувствую, и есть время, когда я использую магию. Я пытался это сделать, практикуя мечом, но даже тогда я иногда его поднимал до тех пор, пока магия вот-вот активируется, поэтому, если я буду продолжать, то довольно скоро, я думаю, что смогу это сделать.

Далее о моей племяннице и племяннике, Бекки и Зетт быстро растут и такие же шумные. Я думаю, это доказательство того, что они растут здоровыми. Поскольку они все еще слишком малы для их магического обучения (возможно, даже если бы мы объяснили это, они не поняли бы. Они, скорее всего, даже не смогут понять концепцию магии до тех пор, пока Милл не исполнится 5 лет, поэтому мы не тренировались), их оставляют играть, но сейчас это период, когда они самые симпатичные.

Это было в то время, когда мы все обедали вечером и мы услышали звук открытия двери. Странно, что кто-то пришел без приглашения, подумали мы, и мы все обменялись взглядами, но горничная Соня вышла из столовой, чтобы разобраться с этим. Мы скоро услышали голос Сони.

«Ох мой! Милхайя-сама!»

Что это было?!

Все были удивлены, услышав голос Сони, и вдруг вошел Милл. Включая отца, никто не мог сказать ничего, увидев Милла с широкой улыбкой. Это не может быть, был ли он уволен из первой рыцарской группы? И тогда Милл стоял на мече, включая ножны, и положил руку над ручкой, удерживая ножны правой рукой. Ее рука была прямо рядом с сундуком. И затем он твердо встал и четко заговорил.

«Первая Рыцарская Группа Короля Ромберта, 9-го ранга 5-го отряда, Рыцарь Милхайя Грид получил инвестиции от рыцаря из Королевства Ромберт, его величество 22-й король Томас Ромберт Третий, с разрешения Лидера Первой Рыцарской Группы Королевства лорд Родерти Логан отправлен в отпуск».

http://tl.rulate.ru/book/484/164446

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку