Читать The Man Who Would Be King / Otoko Nara Ikkokuichijou no Aruji o Mezasa Nakya, ne? / Человек, который хочет стать королем: Глава 71 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Man Who Would Be King / Otoko Nara Ikkokuichijou no Aruji o Mezasa Nakya, ne? / Человек, который хочет стать королем: Глава 71

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 71: Меч

Я был поражен тому, что он сказал, что чуть не задохнулся. Впрочем, разве он не говорил, что получил инвестиции как рыцарь прямо сейчас!? Все были ошеломлены тем, что она вдруг сказала включая меня. Однако только Зетт и Бекки возбуждались по какой-то причине.

Я думаю, что мы не могли ничего сказать около 10 секунд, но Соня появилась сразу за Миллом, и Милл сказал после того, как понял.

«Является ли гостевая комната открытой? У меня есть два сквайра, которые сопровождают меня в качестве охранников. Я также хочу подготовить комнаты для них».

Что это было? Сквайры как охранники?

Каким-то образом Фарн вернулся в себя и ответил на это.

«Да, комната для гостей открыта, и есть две кровати ... Должен ли я показать их? И что мы должны делать с едой?»

«Нет, я сам покажу их им. Что касается еды, если у нас что-то есть, я был бы счастлив».

Это действительно Милл? Даже если это какая-то ошибка, Милл не использовал бы такой способ общения.

Подумав, мельничный человек повернулся и вышел из столовой.

Шани нервно говорил.

«Эмм, это был Милл?»

«Есть вероятность, что это другой человек, который выглядит похожим на рыцаря!?»

Хегард громко отрезал мою долгожданную шутку. Это не особенно важно.

Фарн, который сразу же выздоровел, не мог поверить в это.

«Прошло еще три года, не стал ли он настоящим рыцарем первой рыцарской группы менее чем за три года?»

Это были слова, которые представляли мнение каждого, я уверен.

В первый раз мы видим Милла за три года, он прекрасно вырос и полностью стал взрослым. Ему должно уже быть около к 18.

«Но разве не редко кто-то получает инвестиции как рыцарь в первой рыцарской группе в свои 18 лет? Это удивительно».

Когда я это сказал, дверь в столовую открылась снова. Милл и два других вошли. Милл стоял рядом с ними и представил их.

«Я представлю вас. Сквайр Конрад Амзель и Сквайр Юрий Глохортц».

Двое мужчин, которые были представлены, выглядели в возрасте от 20 годов. Поскольку Хегард и Шарль встали, мы тоже поторопились и начали вводить вставать. После окончания представления Милл отправился показывать им гостевую комнату. Мы все встали, Милл вернулся.

Вернувшись в столовую, Милл просил приготовить себе еду и понял, что нет места, чтобы он сел здесь.

Почему он смотрит на меня?

Чех ... Это не поможет.

«Прости, что я не понял, вот тогда, пожалуйста, сядь здесь».

И я удалился.

Что это было сейчас, на самом деле.

«Кроме того, я хочу закрепить наших лошадей. Кажется, в сарае все еще пустое место, но нормально ли поставить их в открытый ларь? Ал, пожалуйста, позаботьтесь об этом для меня. Прямо сейчас они привязаны к забору".

"Да, я слышу тебя, я пойду к ним".

Я быстро пойду, чтобы поместить лошадей в киоски, прежде чем я принесу больше урона, чем это.

Примечание автора: данные меча Аль.

【Длинный 】 Меч

【Специальная кованая 】 сталь

【Состояние: Хорошее】

【Дата производства: 30/12/7438】

【Стоимость: 1081000】

【Выносливость: 4810】

【Способность: 134-204】

【Эффект: Нет】

Год 7442, Месяц 1, День 14 Ночь

После внезапного возвращения Милл объяснил причину как «в каком-то смысле награду за то, что он стал настоящим рыцарь». Просто быть членом первой рыцарской группы является честью, так что идти дальше и получать инвестиции как истинный рыцарь близко к высшей чести для вашего места рождения. Поскольку это происходит после получения инвестиций как настоящую рыцарь в первую рыцарскую группу им дается праздник около полутора месяцев. Поскольку большинство членов в Вэбдос рыцарской группе возникли с другой территории, там не было такой системы. Вот почему никто в нашей семье не знал о такой удобной системе.

Кроме того, после получения инвестиций как рыцарь, когда истинный рыцарь отделяется от своей группы, у них всегда должны быть оруженосцы с ними как охранники. Несколько десятилетий или несколько сотен лет назад, я не знаю точно, но кажется, что это был позорный инцидент, когда рыцарь, который был вдали от группы, подвергся нападению.

Большое количество воров умерло, и у него было снаряжение с эмблемой группы рыцарей, и потому что это случилось, они начали давать им стражей, но я думал, что если на них бы напала еще большая группа, в этом не было бы смысла? Хотя оставаться спокойным - это взрослый путь. Я уверен, что они, вероятно, просто хотят ограничить менталитет тех, кто нападает, давая им охрану в конце концов.

Озвучив причину, почему его сопровождали охранники по возвращении, Милл, наконец, затронул главное. Это верно. Почему Милл смог стать рыцарем так быстро? Очевидно, никто не думает, что Милл хвастается и лжет, но на всякий случай Соня использовала чай в качестве предлога, чтобы заставить своих слуг прийти в столовую после обеда. Да, мы можем отрицать возможность того, что Милл не понимает что-то в конце концов.

После того, как я вернулся в столовую, поставив лошадей в конюшню, он рассказал об этом. После подготовки кафедр для двух сопровождающих и сама столовая действительно была в его пределах. После окончания ужина и приглашая оруженосцев, которые пришли в столовую на чай, поблагодарив их за долгое путешествие, Хегард нервно начал пытаться заставить их подтвердить историю Милла, когда он слушал. У оружейников были очень хорошие манеры, и они не просто подтверждали историю, но даже объяснили ситуацию более подробно.

Объяснение, что оруженосцы дали нам о Милле, было невероятно, поэтому все начали показывать путаные выражения. Единственная, кто не смутился, была сестра Шани, у которой были только мелкие отношения с Миллом и моим племянником и племянницей. Кстати, мой племянник Зетт и моя племянница Бекки оба сидели рядом с Миллом прямо сейчас. Поскольку они уже получили значительно большую отдачу временно, должно быть больно было держать их в таком состоянии.

Пока сквайры продолжали говорить о репутации Милла в группе рыцарей, они, должно быть, заметили, что мы делали путаные выражения и спрашивали Хегарда:«Было ли что-то, что вы не поняли?» и Хегард не мог ответить ничем иным, как «А, Нет» или «Нет, нет», поэтому объяснение продолжалось.

Даже если выразиться умеренно, их впечатление от Милла было чрезвычайно высоким. Поскольку я мог сказать, что оба они были явно старше Милла и имели некоторые сомнения. Интересно, почему ни один из них не проявлял какой-либо зависти к Миллу? Несмотря на то, что они являются оруженосцами, тогда они должны были первоначально быть рыцарями. И значительно опытные в этом. Очевидно, что у них должна быть своя гордость и доверие. Их превзошел молодой юноша из этой деревни. Хотя должно быть чувство умерщвления, я не думаю, что это было так.

Дать ему высокое мнение?

Сознание внутри менялось. Примерно в то время, когда я думал перерезать разговор, закончилась беседа. Если бы я просто подвел итог истории:

"Его результаты на вступительном экзамене не были особенно выдающимися. Однако скорость, с которой он использовал магию, не была нормальной, кроме того, было подтверждено, что он мог использовать несколько типов магии".

Да, это прекрасно. Я согласен с этим. Другие члены семьи тоже кивнули. Сестра Шани была немного удивлена, потому что она не знала его очень хорошо. Напротив, оруженосцы произвели разочарованное выражение, что никто из нас не удивился.

"Он начал с самого низкого ранга-сквайра (ранг 5 6-го отряда, похоже), но ему не потребовалось много времени, чтобы показать, как он превысил всех своих соратников, которые были бывшими рыцарями, всего за один месяц он добрался до 4-го места 6-го отряда".

Поскольку никто не знал, что Фарн должен был представить это и сказал: «Какой период обычно занимает повышение рейтинга?» Сквайры ответили: «Обычно это занимает около трех месяцев». Интересно, почему они решили сделать это так быстро? Шарль спросил, представляя все сомнения: «Был ли какой-то Критерий?»Ответ был: «До 3-го уровня 6-го отряда вы можете получить повышение, если вы сдадите экзамен, который каждый месяц проходит для тех, кто хочет его принять».

Промо-экзамен для 4-го уровня состоит из всего, что изучено в классах, информации, необходимой для рыцаря, другими словами, бумажный тест. В этот раз все снова были смущены. Конечно же, особенно невестка Шани. Отложив практическое умение, я подумал, что Милл не может правильно ответить на тест, который проверяет ваши знания и готовность.

http://tl.rulate.ru/book/484/164447

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку