Читать The Master's Legend / Legend of the Supreme Soldier / Легенда о Мастере😌📙: Глава 490 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Master's Legend / Legend of the Supreme Soldier / Легенда о Мастере😌📙: Глава 490

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 490

В Полную Силу

Си Цин просто не предполагал, что его сделают лидером отряда, состоящего из более чем 600 человек. Сперва он был взволнован, считая командование интересным опытом, но вскоре он понял, что это также большая ответственность, нежели просто раз-влечение командовать людьми. Первые несколько дней длились как годя для Си Цина, его нервы всегда были напряжены, он испытывал сильный стресс. Тем не менее, спустя несколько дней, ему удалось взять все под контроль и принять ответственность.

Каждые пять человек образовали команду, и каждые пять команд образовали группу. Формирование продолжалось, итак каждые пять групп образовывали лагерь, а каждые 5 лагерей формировали отряд. Шу и Си Цин были командующими отряда.

Как и планировалось, лидер команды предоставлял подробный отчет по боевой подготовке. Несомненно, страсть пылала в душе каждого молодого человека, включая Си Цина, которая читалась, как аура голодного тигра. Конечно, молодые люди были неопыт-ными, но работали они усердно, намного лучше, чем все ожидали.

Дело даже не только в гордости или мечте.

Речь идет об их выживании!

Си Цин тоже был новичком. Не все ученики искренне считали его своим лидером, так как в их глазах он был не кем иным, как незрелым мальчишкой, который даже не до-стиг половой зрелости. Это казалось им шуткой, причем очень плохой. Они никогда в своей жизни не слышали, чтобы мальчишка был командиром отряда из шестисот чело-век.

Ну, без драмы никак не обойтись, но опять же, взаимопонимание между пилотами всегда было весьма простым и прямым. Люди признали Си Цина после того, как он уни-чтожил 30 мехов со своей командой. Шу действовал также, у него будто была невидимая связь с Си Цином, хотя его стиль обучения был намного жестче – он говорил своими ку-лаками, а не машинами, доказав силу, когда он один заставил 10 человек рухнуть.

И дискриминация была только началом. Целая команда людей ждала, чтобы уви-деть их падение. Они должны обучить эту партию новичков, заставить их овладеть стра-тегическим строениям в кратчайшие сроки. Си Цин понимает, что это очень трудно, но иначе нельзя. Их безразличный инструктор дал им целый ряд набора стандартных учеб-ных курсов, но там было очень много деталей, о которых им нужно лично позаботиться.

После тренировки он чувствовал себя почти мертвым. Да, почти. Оба, Шу и Си Цин были выносливыми с точки зрения моральной силы. Они не падут просто так, когда у них появилась такая золотая возможность. Вполне вероятно, что это единственный шанс, когда они могут показать себя, перед тем, как они станут взрослыми. Честно гово-ря, учитывая их возраст, они могли бы быть просто одними из прислужников, если бы они не приложили достаточно усилий. Таким образом, у них есть фора по сравнению с большинством людей их же возраста.

Они вложили все свои силы в обучение новичков, чтобы те даже ночью были заня-ты профессиональной дискуссией. Думая, что они столкнулись с проблемой, которую нельзя решить самостоятельно, они всегда будут искать себе инструктора.

И инструктор, несомненно, оказался удивительной, мудрой фигурой, потому что он всегда сможет разобраться в их проблемах, использовав всего несколько слов, и это действительно похоже на уда по голове, ведь ответ всегда оказывается очень простым. Это заставило всех их задуматься, кем же на самом деле является их инструктор. Оче-видно, инструктор раньше уже руководил масштабной операцией, хотя обычно, только командиры всем известной военной иерархии Исследовательского Консорциума или ли-деры гигантского отряда пилотов владеют таким редким опытом. Только первое или втрое, и не должно быть никакой другой возможности, особенно учитывая то, что их ин-структор ввел типичное стандартное военное управление для них. Так как они были в Серой Долине, скорее всего инструктор и сам был из Серой Долины, поэтому он должен быть тем, кто занимается командование военным консорциумом.

Итак, если бы только инструктор сразу кивнул им в ответ на их догадки.

Какие бы намеки они не бросали ему, он ни раз не подтвердил их догадки.

Мальчики были очень заинтригованы, но они так и не смогли получить опреде-ленного ответа от инструктора. У них не было времени на это, поэтому им пришлось от-ложит эти сплетни в сторону.

Тем временем, инструктор, Е Чжун, был очень доволен работой Си Цина и Шуя. Ни каждый новичок смог бы провести такую работу, как они. Они прекрасно все понима-ли на лету схватывали все, что он говорил, и кроме того, выдавали свои, подобные идеи. Например, однажды они обсуждали детали учебного курса. Оба работали со своими чле-нам и смогли сформировать разноплановый курс. Эти двое предложили систему соревно-ваний, которая должна подпитать энтузиазм среди учеников, так как они начали трудить-ся так, словно каждый день может стать последним в их жизни. В конце концов, успехи не заставили себя ждать.

Е Чжун почти не принимал участия в это процессе. Он не был тем супер-великим человеком, которым его представляли мальчики. Именно Шан был тем, кто спланировал все это, начиная с иерархии, курса тренировок и заканчивая небольшим учебником по боевой подготовке, переданным в руки Си Цина и Шу.

На самом деле, то что сделал Е Чжун было ничтожным вкладом, в то время как большинство из учеников смогли стать демонстрацией чистого насилия, способного дать космическому кораблю поставку «реорганизации». Ну, он может просто попросит кого-нибудь сделать работу за него, в большую часть времени.

Ходили слухи, что Хаскел был космическим кораблем торговца оружием, но по иронии судьбы, Е Чжун вряд ли догадывался, что внутри флота действительно было суд-но торговца оружием.

Владельцем этого судна по имени Огнемет был торговец оружием второго класса, Ву Гуан. Он был беспринципным торговцем, который потратил все до последнего пенни, чтобы купит модели ближнего боя, увидев сцену боя на линии фронта. Он уверен, что если он продаст их, он получит приличную прибыль. Поэтому, он лихорадочно загрузил на корабль 2000 модулей, и как можно быстрее поспешил к линии фронта.

Как жаль, что он оказался очень невезучим торговцем. Не успел он увидеть вспышки на линии фронта, как до него уже дошло сообщение о поражении армии. Он буквально отдал все, что у него было, и пошел на большой риск, чуть не став частью ме-теоритов. Он бил себя по голове, называл себя глупцом, почти уже был готов выпрыгнуть в открытый космос, но и итоге он просто сбежал.

Итак, убегая от краснохвостых, он наткнулся на этот странный флот. В конце кон-цов он долетел до конца группы и пробрался во флот.

На протяжении их путешествия он был свидетелем того, как легендарный Хаскел уничтожает каждого атакующего краснохвостого. Он был очень рад тому, что присоеди-нился к этому флоту, без приглашения, пока однажды ему не пришло сообщение от Хаскела, в котором его любезно попросили «предоставить им» все го модели ближнего боя.

Он хотел договориться, но очевидно, он вел переговоры не с тем человеком. По-средник переговоров оказался чрезвычайно искусным, даже раздражающим, что он про-сто не смог найти способа обойти эту ужасную сделку. Каждое слово посредника было слишком убедительным, сразу заставляющим его замолчать. В конце концов, ему при-шлось отдать своих мехов, искренне, обеими руками. Он уверен, что этот посредник сможет стать превосходным торговцем, если по-настоящему займется этим делом. Един-ственное, что заставило его пожалеть, та это то, что ему не удалось лично встретиться с этим посредником.

Вскоре 2000 модулей были распределены. Модель «Боец» не была превосходным представителем модуля ближнего боя, но сейчас это единственный вариант для стажеров. Как только новые пилоты получат своих мехов, обучение пойдет более быстро.

Хорошо, кажется все улажено. И тут, Е Чжун понял, что ему стало очень скучно… Ему просто не на что посмотреть. Шан следил за флотом, а Си Цин и Шу занимались тренировками. Если говорить об этих двух мальчишках, то они даже несколько маниа-кально тренируют своих людей. Может это и выглядело как тренировка, но это точно не звучало как обычная тренировка, так как люди постоянно слышали громкие хлопки, уда-ры, эхом раздающиеся по космическому кораблю на протяжении последних дней.

И Цин и Шу смогли превзойти своего учителя в том, что они тренировали своих учеников более серьезно, чем Е Чжун. Их не волновали не несчастные случаи, ни травмы. На самом деле, в один день у них было сразу 35 учеников, получивших ранение или поте-рявших сознание.

Ученики механики были назначены в качестве помощников для настоящих меха-ников на космическом корабле. В соответствии с договоренностью, каждый механик по-лучил по меньшей мере двух помощников. Как и предполагал Шан, среди людей флоти-лии действительно оказалось много талантов. Он на самом деле нашел одного превос-ходного механика в толпе, а также еще 30 очень способных механиков. Даже одна ко-манда техников уже оказалась намного лучше, чем родная команда Хаскела.

Это все было очень интересно, но Е Чжуну было действительно скучно…

…(Тем временем, в отряде механиков)…

«А теперь посмотри внимательнее. Этот клапан регулировки давления является наиболее важной частью всей конструкции. Это то, что определит, будет ли машина ис-правно работать, или она станет куском мусора,» - сказал Харрел, пока его рука регули-ровала клапан. Вокруг него стояло 12 молодых людей, в то время как он подробно объяс-нял работу каждой детали. Все они внимательно слушали его слова, и Ян Мин был одним из них.

Под белоснежными волосами мастера, у Харрела были розовые щеки, как у ребен-ка. Годы, проведенные с гаечным ключом, сделали его очень сильным. Его голос уже может достигать почти всех уголков комнаты. Будучи одним из лучших мастеров Серой Долины, он привык держаться в тени. Он отказался от любых предложений, связанных с какой-либо конкретной силой. Он предпочел заниматься исследованиями дома, в одино-честве.

Однако, он также был рациональным человеком. Он понимает, как сейчас важна каждая унция силы. Поэтому, он решил оказать помощь и предложил себя в качестве главного инженера всей операции модификации. Вдохновленный Хаскелом, он предло-жил новый план модификации.

Большая часть функций, отмеченных модификацией Хаскела была сохранена, за исключением некоторых новых идей, предложенных Харрелом. Он разработал похожую концепцию, в которой батарей служила приманкой внутри коридора, который был сфор-мирован, как ловушка. Благодаря этому, они смогут обеспечить основной защитный ме-ханизм для других звездолетов.

Но сделать это не так просто, как может показаться. Оружие должно быть доста-точно сильным, чтобы пробить броню краснохвостых тварей.

Харрелу и другим продвинутым инженерам пришлось вложить немало усилий, чтобы разработать подходящий план. Конечно, Е Чжун тоже внес определенный вклад, так как он был тут единственным гением, который многое знает о почти забытой области древней механики.

Ну, наверное, это был его самый большой вклад за весь их полет.

Е Чжун зевнул, глядя на звезды за окном.

«Е, я хочу сыграть в игру,» - сказал Шан, что было довольно странным предложе-ние, учитывая их положение.

Е Чжун удивился. Для него этот иностранный термин был предметом роскоши. Честно говоря, он ведь и вырос то без игр. Он гонялся за людьми, за деньгами, за време-нем. Он никогда не переставал закалять себя и то, что называется…. «Игра…?»

«Дадада…» Шан знает, как заинтересовать мальчика, «Давай сыграем в игру, ко-торая поможет тебе укрепить силы. Ну, если хочешь, ты можешь отнестись к этому, как к своего рода обучению»

«Окей,» Кажется, Шана удовлетворил такой ответ.

«Надень шлем»

И Е Чжун, все еще сбитый с толку, поместил этот, взявшийся из ниоткуда шлем виртуального мира на свою голову.

«Хехехехе, Е, а теперь мы отправимся….» Голос Шана зазвучал с восхищенной интонацией…

«Как и я, Е» В его голове внезапно зазвенел холодный голос.

«Му?» Е Чжун был шокирован. Он ведь сейчас должен быть в спячке и вроде то-го…

«Хехехеххехехе, Е, мне потребовалось приложить не мало усилий, но я смог сде-лать так, чтобы Му присоединился к нам в этой игре. Будет весело….Синк---» - с гордо-стью сказал Шан, так как они оба знают, что практически невозможно заставить этот ис-кусственный интеллект холодной логики присоединиться к игре. «Я объясню правила,» - перебил его Му.

Воспоминания Шана были прерваны.

«Хорошо» Е Чжун сосредоточился. Он знает, что это будет весело.

Если эта игра смогла заинтересовать Му, то она точно стоит внимания…

Вау, это должно быть захватывающе.

http://tl.rulate.ru/book/4803/541181

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку