Читать The Master's Legend / Legend of the Supreme Soldier / Легенда о Мастере😌📙: Глава 333 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Master's Legend / Legend of the Supreme Soldier / Легенда о Мастере😌📙: Глава 333

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 333

Появление Врага

Руй Бин сидела на плече Хан Цзяя, пока та летела близко к земле. Несмотря на то, что это было более эффективный метод, позволяющий избежать обнаружения, Е Чжун все еще старался лететь радом со зданиями, что помогает лучше скрываться. Но они не дога-дываются о том, что за ними кто-то следит.

После полета в течении получаса, эти мехи наконец-то замедлились.

Когда-то это был процветающий торговый район, со множеством высоких зданий. Теперь же он наполнен мертвой тишиной, а на улицах валяется бесчисленное множество трупов. Некогда шикарные здания теперь полностью разрушены, оставив после себя только руины. Мехи быстро разделились на множество небольших групп и вошли в эти джунгли из небоскребов.

Е Чжун смог нацелиться только на один из отрядов, состоящий из двух мехов. Они сделали много кругов, прежде чем вошли в хранилище.

Может быть, это их штаб-квартира? Е Чжун пока сомневается. Для входа в храни-лище требуется своего рода удостоверении личности. Проникнуть туда, не потревожив других, невозможно.

Хан Цзя обошла хранилище с другой стороны. Она огляделась и понял, что никто не смотрит на них.

Мех вынул кинжал и нарисовал на стене квадрат. В кабине пилота Хан Цзя, Е Чжун полностью сосредоточился на действии, его руки двигались так быстро, как это возможно. Утонченными движениями Хан Цзя было трудно маневрировать, что и было понятно по сосредоточенному виду Е Чжуна.

Хан Цзя осторожно вытащила квадрат из стены. Е Чжун удивился тому, что эта стена состоит не как обычно, из одного слоя, а из трех слоев- центрального слой сверх-прочного сплава, зажатого между двумя слоями прочного композиционного материала.

Место выглядит слишком подозрительно. Если бы не острые кинжалы Хан Цзя, он вряд ли смог бы прорезать эту стену обычными лазерами.

Хан Цзя нагнулась и проползла в хранилище.

Внутри оказалось очень много коробок, заполненных разными товарами. Е Чжун быстро обнаружил двух мехов, за которыми он следил. Они были повернуты спиной к нему, идя по подземному туннелю. Если бы они были повернуты к нему лицом, то есте-ственно, они бы сразу обнаружили его.

Подземный туннель был самым простым, не требовавшим никакой идентифика-ции.

Руй Бин тихо спросила: «Это вход в подземную канализацию?». Она выглядела удивленной. Е Чжун и Руй Бин установили специальный канал связи, что позволило им легко общаться друг с другом.

«Так значит, это подземный вход в канализацию» Тогда то Е Чжун понял. Он бы никогда не подумал об этом. В конце концов, Руй Бин живет в этом обществе намного дольше, чем он, поэтому такие простые вещи ей более знакомы.

Вход в подземную канализацию был очень плотно перекрыт.

10 секунд спустя, когда Е Чжун убедился, что два меха ушли достаточно далеко от них, он начал приближаться к выходу. Люк открылся и Е Чжун понес Руй Бин в канали-зацию, вниз.

Канализация оказалась шире, чем они предполагали. С полу до потолка было око-ло сотни метров. Мех мог без труда влететь внутрь. По обе стороны, через каждые пять метров, были установлены очистители воздуха, поэтому воздух тут был не слишком за-грязнен.

Система канализации города была очень хорошо развита. Сливная вода, текущая внутри, выглядела мутной, но в остальном она была очищена от отходов. По центру был выступ, разделяющий воду на два потока. Выступ прерывал огромный опорный столб, через каждые десять метров, и таким был весь путь, не имеющий конца.

Е Чжун осторожно маневрировал Хан Цзя. Он больше не видел двух мехов перед собой. Теперь им нужно выбрать, в каком направлении следовать дальше, хотя выбор не слишком сложный.

«В каком направлении?» - спросил Е Чжун. Так как Руй Бин теперь стала его бое-вым товарищем, поэтому будет разумно спросить ее мнения.

Руй Бин закрыла глаза и села на плечо Хан Цзя. Она расправила руки, чтобы по-чувствовать вибрации воздуха. Через пять секунд Руй Бин открыла глаза и указала путь, «Они где-то впереди»

Хан Цзя без колебаний прибавила скорость. Руй Бин продолжала спокойно сидеть на его плече, не обращая внимания на его внезапное движение.

Двигатель Хан Цзя работал бесшумно, но это не делало ее менее мощной. Она ле-тела как призрак, приближаясь к двум мехам впереди.

Постепенно, Е Чжун начал чувствовать, что там что-то не так.

«Странно, тут нет мутантов, совсем никаких,» Руй Бин удивилась. Ее опыт в тре-нировках духа позволил ей стать более чувствительной, чем Е Чжун.

Е Чжун же тоже кое-что заметил. Канализация хоть и была темной, но тут было до-статочно чисто. В то время, как вся планета захвачена мутантами, эта канализация совер-шенно нетронута. Это действительно очень странно.

Пока они следовали за двумя мехами, двигаясь позади них, Е Чжун поразился раз-мерами этой канализации. Они летят уже достаточно долго и до сих пор не достигли ее конца. Это можно назвать огромным подземным лабиринтом.

Тут темно и тихо. Воздух влажный и в некоторых местах виднеются пятна мха. не-которые каменные колонны даже пожелтели от старости. Редкий звук падающих капель воды, казалось создавал дрожь в их сердцах.

Е Чжун быстро настроил свою голографическую сканирующую систему. Оказа-лось, впереди, два меха уже достигли перекрестка, где множество каменных колонн за-крывали его обзор.

Впереди, в темноте, вспыхнул красный луч.

Глаза Е Чжуна широко раскрылись. Он ясно увидел это. Кабину пилота главного меха пронзил красный луч. Е Чжун был уверен, что пилот меха не мог пережить эту ата-ку.

Хан Цзя остановилась и спряталась за каменную колонну!

Кто-то устроил тут колонну!

Пилот второго меха запаниковал, оцепенев. Эта временная паника равносильна самоубийству. Как и ожидалось, в темноте вспыхнул еще один красный луч, попав прямо в меха.

«Поразительные навыки стрельбы!» - с удивлением подумал Е Чжун. Он заметил, что эти красные лучи исходят из одного и того же места. За такой коротких промежуток времени, засада сменила свою позицию. Более пугающим было то, что красный луч ока-зался в состоянии пробить кабину пилота. В конце концов, у каждой модели меха, кабина пилота является самой защищенной часть меха, в ней самая толстая броня. Красный луч смог так легко пробить броню кабины пилота, что заставило Е Чжуна задуматься, а смо-жет ли Хан Цзя блокировать такую атаку.

Кто же находится в засаде?

Из темноты вышла два меха.

Один из них был в черно-белых, древних доспехах, с защитой для плеч, закручи-вающийся на кончиках. Мех был покрыт ошеломляющим черно-белым узором, а его био-нические глаза будто были наполовину прикрыты. На его спине висело странное оружие. Оно похоже на копье, но с двумя лезвиями в форме полукруга на конце. Это наверное ка-кое-то древнее оружие, но Е Чжун не смог узнать его.

Это определенно мех, подобного которому Е Чжун никогда раньше не видел, но по какой-то причине, он показался ему знакомым.

Другой мех был серо-коричневым, с парой жутких, кроваво красных биогнических глаз. Это мех выглядел намного тоньше, чем другой, более крепкий на вид мех. Верхняя часть его тела имела форму перевернутого треугольника. Е Чжун смог также найти по меньшей мере 12 скрытых отверстий для стрельбы. Мех держал темно-красное оружие для стрельбы. По длинному стволу оружия можно сказать, что это очень качественное оружие.

Система анти-обнаружения Хан Цзяя и Стража это то, в чем Е Чжун всегда был уверен. Ни одна сканирующая система не в силе обнаружить этих два меха.

Так было до сегодняшнего дня.

Два меха повернулись и красный луч полетел в сторону Хан Цзя. К счастью, она был закрыта каменным столбом, за которым она пряталась, в противном случае, Е Чжун мог бы сильно пострадать от удара. Е Чжун быстро отреагировал, отступив назад, при-крывая Руй Бин большими крыльями Хан Цзя.

Сейчас они находятся в мульти-разветевленной канализации, со множеством тун-нелей. Территория была неровной и сложной, и каменные колонны хорошо прикрывали их.

Два меха разделились и подошли к них с разных сторон.

«По одному на каждого?» - спросил Е Чжун.

«Да» - коротко ответила Руй Бин. Она бросилась в перед, как только сказала одно единственное слово.

Е Чжун повернулся к черно-белому меху. Враг будто смог узнать, что перед ним опасный противник. Он взял в руки оружие со своей спины. Хан Цзя тоже достала свои кинжалы, держа их в руках. Крылья ее были сложены, чтобы не стать помехой для дви-жения.

Е Чужн удивился тому, что их смогли обнаружить. Тем не менее, кажется теперь им все равно не избежать битвы. Если они попытаются сейчас сбежать, скорее всего их просто застрелят. В конце концов, кажется их противником оказался далеко не простой пилот-снайпер меха.

Если это так, им необходимо бороться.

Е Чжун встретил своего противника с храбростью. Противник определенно был мехом ближнего боя. На такой территории Е Чжун может не беспокоиться, даже если его противником окажется дальнобойный мех, поэтому не смысла говорить про бой на ближней дистанции!

Е Чжун может похвастаться большим опытом по части ближнего боя, и это являет-ся его любимым способом ведения боя.

«Это эксперт,» - подумал Е Чжун, изучив спокойные и уверенные движения свое-го противника. Пилот этого черно-белого меха должен являться опытным ветераном. скорость Хан Цзя тоже была ниже максимальной.

Оба меха находились на расстоянии 500 метров друг от друга. Они одновременно набросились на друг друга.

http://tl.rulate.ru/book/4803/508840

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку