Читать The Master's Legend / Legend of the Supreme Soldier / Легенда о Мастере😌📙: Глава 332 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Master's Legend / Legend of the Supreme Soldier / Легенда о Мастере😌📙: Глава 332

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 332

Координация

Кинжал в ее руке рубанул точно по тому месту, где находились белые линии. Так как кинжал был любимым оружием у Руй Бины, все три ее удара оказались достаточно быстрыми и точными. Руй Бин продолжила двигаться без промедления, даже не огляды-ваясь назад, чтобы взглянуть на результаты своей атаки, исчезая в бесконечном потоке мутантов. Даже пилот меха не понял, как именно его мех получил сразу три удара. Страж владеет превосходную систему анти-обнаружения.

Буум! Мех взорвался без предупреждения, его осколки разлетелись во все стороны, убивая мутантов вокруг него. Там, где только что стоял мех, сейчас осталась только кучка пепла. Взрыв был настолько сильным, что он оставил после себя круг, диаметром в во-семь дюймов.

Мехи, устроившие засаду, рассредоточились по всей местности, для обеспечения лучшего прикрытия. Кроме того, взрыв остался почти незамеченным из-за сильного хао-са.

Страж был миниатюрным мехом, высотою не более двух метров. Руй Бин двига-лась вперед, обходя этих мутантов, которые легко достигали пяти метров в высоту.

Руй Бин использовала тот же метод, чтобы прикончить еще двоих мехов. К тому времени, другая сторона все же заметила действия, совершаемые другой стороной. Одна-ко, они пока не заметили саму Руй Бин, хотя они точно поняли, что кто-то прячется в те-ни и атакует их.

Когда взорвался уже четвертый их мех, сидящие в засаде наконец-то немного насторожились. Это оказался поистине ужасный опыт, им пришлось столкнуться с могу-щественным и невидимым врагом. Они так и не поняли, кто их противник!

Среди этого хаоса, который развернулся на улицах, использование оптических си-стем становится губительным. Бесчисленное количество мутантов, движения которых можно было увидеть на экранах, и узкого поля обзора было более чем достаточно, чтобы сбить с толку каждого зрителя. Людой пилот меха, без сомнений, почти сразу почувство-вал дезориентацию.

На взлетной площадке, Е Чжун развернул Хан Цзяя. После того, как он немного отдохнул, к нему вернулась выносливость. Он с легкостью проскользнул в кабину пилота и осторожно поместил руки на панель управления. Е Чжун тихо выдохнул и принялся за работу.

Вот и пришло время первой битвы для Хан Цзя.

На взлетной полосе, Хан Цзн продолжила набирать скорость. Выражение лица Е Чжуна оставалось холодным, как мрамор. Он дышал ровно, теперь будучи в лучшей фор-ме. По мере того, как выход становился все шире и шире, он начинал слегка дрожать от возбуждения.

Взлетная полоса не была слишком широкой, поэтому Хан Цзя пришлось держать свои разноцветные крылья в сложенном виде. Выход приближался, и когда Хан Цзя ока-залась на открытом пространстве, она расправила свои большие и красивые разноцветные крылья.

Хан Цзя летела по небу, как бабочка, отмечая начало своей первой битвы.

Би Бо был слишком сосредоточен на записи происходящего, поэтому он не мог не заметить появления меха, бесшумно парящего в воздухе, как бабочка. Записывающее устройство Би Боя могло очень качественно увеличивать изображение, поэтому Хан Цзя была хорошо видна в камере.

Снаружи Чжоу Цзяна можно было ясно услышать, с каким возбуждением кричат дамы в толпе, глядя на голографический экран, ослепленные тем, что они увидели. Да, перед такими красивыми вещами, женщины теряют над собой контроль, не говоря уже о такой красоте, как Хан Цзя. Они вздыхали в благоговении, смотря на этот мех, и задава-ясь вопросом, что же это за мех.

Хан Цзя смотрела сверху вниз на плотное скопление мутантов на земле. Лазерные лучи продолжали стрелять в мехов в небе.

Е Чжун сразу сосредоточился на одном из мехов. Это был красно-черный мех. пи-лот оказался отличным стрелком, мощным бойцом. Он сбил не менее 15 мехов. В отличие от других лазерных лучей, которые были просто слегка окрашены желтым, его лазеры были ярко красными, и они могли с легкостью пробивать броню. Должно быть, это именно этот мех чуть не сбил его только что. «Видимо, это и есть их лидер» - подумал Е Чжун.

Разноцветные крылья Хан Цзя отражали целый калейдоскоп цветов, отражая сол-нечные лучи, сверкая, как рябь с поверхности озера.

Хан Цзя нырнула вниз, сложив свои крылья. Она упала так быстро, что все были в шоке. Все эксперты, имеющее отношение к мехам, ахнули от восторга и встали со своих мест.

Молния! Она ударила со скоростью молнии! Мех оставил после себя яркое оста-точное изображение, которое было похоже на настоящую радугу.

«Это было быстро» - в шоке подумали эксперты.

Красно-черный мех быстро приближался на голографическом экране Хан Цзя. каждая его деталь была четко видна. Механические ладони Хан Цзя выпустили два кин-жала, коричнево-серого цвета, будто сделанные из дерева. Не даже плохо сочеталось с красотой Хан Цзяи.

Красно-ченый мех не заметил надвигающейся опасности, так как он был занят по-исками следующей цели.

Атака Серого Креста!

Серо-коричневые кинжалы нарисовали в воздухе крест. Хан Цзя пронлась мимо черно-красного меха на расстоянии метра.

Хан Цзя двигалась так быстро, что красно черный мех даже слегка задрожал от давления воздуха, которое обрушилось, когда Хан Цзя пронеслась мимо.

Пилот меха внутри оказался внимательным, он мгновенно понял, что мимо его ме-ха что-то пролетело. Тем не менее, его голографический экран ничего не показал.

Как такое возможно? Он был в шоке. Это невозможно! И тут ему в голову пришла ужасная мысль. Неужели….

Он быстро вспомнил про мехов, которые до этого взорвались, без видимой причи-ны. Так вот оно что! Тайна раскрыта. Теперь он должен как можно скорее предупредить об этом своих подчиненных, но у него пока нет такой возможности. Он потерял свое со-знание, и все перед его глазами потемнело.

Хан Цзя уже была в нескольких сотнях метров от меха. Два ее кинжала были сме-шаны с камнем До Куна, что сделало их смертельно острыми.

«Ты где?» Е Чжун задал вопрос через общий канал связи. Он также активировал свою оптическую систему. Сканирующая система Хан Цзяи и фотонный процессор были его самыми неутешительными частями. С помощью них он никогда не сможет найти Руй Бин. Поэтому Е Чжун использовал общий канал связи, не боясь, что его кто-нибудь под-слушает.

Как и ожидалось, Руй Бин узнала голос Е Чжуна, «Я тут»

Е Чжун быстро посмотрел через сканирующую систему Хан Цзя, и увидел Руй Бин. Золотой гуманоид на большой скорости прыгал со спины одного мутанта, на дру-гую.

У Стража гибкая оболочка, и она плотно прилегает. Все изгибы тела Руй Бин были очень четко видны в корпусе гуманоидного меха. Если бы Шан был тут, он был бы пора-жен ее идеальными пропорциями. Благодаря долгой и упорной боевой подготовке, сей-час тело Руй Бин состояло из одних только мышц и ни граммом жира.

Хан Цзя полетела к Руй Бин.

Е Чжун внезапно заговорил через общую связь, «Я за тобой, прыгай!»

Руй Бин без колебаний спрыгнула со спины крысы-мутанта, высоко подлетев в верх. Хан Цзя пронеслась мимо и нежно подхватила Руй Бину, посадив ее на плечо.

Е Чжун сказал: «Мы должны поймать кое-кого, живым»

«Поняла» Сидя на плече у Хан Цзя, Руй Бин почувствовала сладкое благоговение.

Золотая женщина с идеальными размерами сидела на плече у ослепительной ба-бочки с разноцветными крыльями, глядя вперед через свои спиральные черно-белые гла-за. Это неизбежно станет незабываемым зрелищем.

Никто не знает имени Хан Цзяя. И с того момента, все стали называть этого меха радужной бабочкой. Для них это стало именем, символизирующим безупречного, краси-вого меха, который появился и исчез из мира одинокого быстро.

«Приготовься» Е Чжун тихонько предупредил. Руй Бин сразу сосредоточилась. Она немного согнулась, приготовившись к прыжку. Руй Бин стояла, пригнувшись, слов-но маленькое пятнышко на плече у Хан Цзя, в то время как Хан Цзя быстро летела по воздуху, что говорило о ее невероятном чувстве равновесия.

«Сейчас!»

Разноцветные крылья Хан Цзя исчезли, и ее 12 гибких щупалец, на молниеносной скорости метнулись к меху, стоящему впереди, среди мутантов. На кончиках щупалец можно было заметить острые крючки.

Пак! 12 щупалец пригвоздили меха к земле.

Мимо пронеслась серая тень, так же известный под именем Кинжал Номер Два. Он был таким же острым, почти таким же острым, как кинжалы Хан Цзя, которые были сме-шаны с Камнем До Кун. Е Чжун не знаком с материалами и структурой Стража, и что именно использовалось для изготовления этого кинжала.

Гу Шаозе был настоящим гением! Е Чжун вздохнул про себя, так как он делал это уже множество раз в прошлом.

Она легко сняла броню, и унеслась вперед на большое расстояние.

Такой поворот событий стал слишком неожиданным, и пилот меха все еще был сбит с толку происходящим, оставив себя совершенно незащищенным. Золотой гуманоид смотрел на него своими черно-белыми глазами. Это было похоже на сон.

Неужели он спит? Он удивился тому странному зрелищу, что предстало прямо пе-ред ним.

Руй Бин не сомневалась. Она слегка ударила его по шее сбоку, и пилот меха тут же рухнул на землю.

Не сказав ни слова, Руй Бин подняла его и снова запрыгнула на плечо Хан Цзя. Руки Е Чжуна зашевелились, и Хан Цзя быстро полетела в сторону здания алхимии, на его взлетную полосу.

Когда Е Чжун и Руй Бин затащили мужчину в хранилище, все тупо уставились на них. Все это время они следили за голографическим изображением на экране, которое не показывало их мехов.

Е Чжун швырнул захваченного пилота меха под ноги Фей Си и спокойным голо-сом сказал: «Скорее всего, он экспериментальный объект, зараженный вирусом. Пожа-луйста, изучи его. Он очнется примерно через 10 дней». На самом деле, Е Чжун подразу-мевал под этими словами – Пожалуйста, изучай его так, как тебе угодно.

В этот момент, на голографическом экране на стене можно было увидеть, что ко-личество лазеров, атакующих небо, сократилось.

Е Чжун и Руй Бин обменялись взглядами.

«Они сбегают»

«Да»

«Пойдем»

«Хорошо»

Е Чжун развернул Хан Цзяя и проскользнул в кабину пилота. Руй Бин развернула Стража и сразу вскочила на плечо Хан Цзя. Мех улетел на своих разноцветных крыльях, а люди в комнате ахнули в трепете.

Фей Си наблюдала за удаляющейся Хан Цзя, с сидящей у нее на плече Руй Биной. Одинокая слеза скатилась по ее щеке.

http://tl.rulate.ru/book/4803/508839

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку