Читать The Master's Legend / Legend of the Supreme Soldier / Легенда о Мастере😌📙: Глава 321 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Master's Legend / Legend of the Supreme Soldier / Легенда о Мастере😌📙: Глава 321

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 321

Алхимия Е Чжуна, Возвращение!

АХ!

Эх?!

Ми Де и Толстяк быстро вернулись к реальности после выстрела Би Боя, и они начали мелено приближаться к Е Чжуну.

«Я не понимаю, почему он вдруг лишился возможности атаковать?»

«Это смешно»

Зрители были ошеломлены, они нашли странным внезапное исчезновение героя.

И Е Чжун дал им короткое объяснение, которое заставило всех почувствовать озноб. «Он что, казал, что за ним стоит, клянясь, леди?» Они не могли представить себе, как Е Чжун смог сохранить серьезное выражение лица, когда там находится красавица, но они поняли, кто они возненавидят себя, если из-за их легкомыслия погибнет красивая ле-ди. Люди испугались, что Е Чжун, за неимением других средств, в конце концов решит пренебречь хрупкой красавицей и пойдет вперед, чтобы отомстить за нее, сбивая мутиро-ванных тварей.

Благодаря камере Би Боя, все еще подключенной к системе, каждый обмен инфор-мацией, происходящий на их канале связи, транслировался по каналу Зеленой Планеты. Таким образом, аудитория смогла получить урок о том, что даже такие герои, как Е Чжун, иногда могут быть беспомощными.

Тем не менее, публика все же была немного разочарована этим преждевременным окончанием шоу их безымянного героя, так как его Пламя-3 на самом деле оказалось без-защитным, так как с Фей Си он сейчас не может позволить даже малейшего столкнове-ния, или внезапного ускорения, из-за чего он сейчас полностью лишился способности уклоняться.

Неожиданным гостем, спасшим шоу, оказался сын великого пилота, сам Би Бо.

На форуме появились статистические данные, подтверждающие тот факт, что Би Бо – в 21-кратной атаке, смог сбить 23 мутированные формы жизни, что технически озна-чало, что он способен сбивать двух зайцев одним ударом. Его меткость потрясающая.

«Неужели в наши дни так много экспертов?»

«У нас уже если 2 туза в рукаве, из 4 незнакомцев, боже!»

«И это даже не официальная боевая команда!»

Там, в Медиа Корпорейшн Зеленой Планеты, спина директора уже была покрыта холодным потом, и кажется даже он сам не в состоянии остановить эту дрожь, которая полностью поглотила его. Би Жи….Би Жибо! Ох, мой Хе Юэ, все это время отцом Би Боя был Би Жибо?! Нет….что же я наделал? Если Би Жибо действительно не сможет вернуть-ся живым…..его отец уничтожит всю Зеленую Планету….Я слышал так много историй о его безумии…

«Так вот, какой на самом деле Би Бо….» Коллеги уставились на изображение, так как они все еще не могли поверить в то, что Би Бо, который едва ли мог прихлопнуть муху, является экспертом в стрельбе. Сама ведущая была не менее шокирована из-за про-исходящего на экране.

Би Жибо, глядя спокойным взглядом на экран, наблюдал за тем, как его сын при-ступает к столь неожиданному испытанию всей его жизни. На его лице не было гордости, а скорее только беспокойство, он вздохнул: «Бо, пожалуйста, вернись живым…»

Некоторые эксперты на форуме тоже отметили, что Би Бой использует только стандартную модель энергетической стрельбы, если судить по тому, что они увидели. Это не снайперская модель, чего можно было бы ожидать, но Би Бо все равно смог нанести значительный урон его противникам. Точность, навыки, менталитет, сочетание этих трех факторов делало его пугающим, молчаливым убийцей, в существование которого трудно поверить.

Благодаря его вкладу, путешествие до здание прошло без проблем. Эти стервятни-ки были сбиты лучами сразу, как только они приближались к строю.

Честно говоря, Е Чжун тоже был очень удивлен мастерством Би Боя, Е Чжуна тоже очень сильно удивил Би Бо, он даже признал, что дальнобойное оружие несколько эффек-тивнее, чем атаки в ближнем бою, и Би Бо стал первым идеальным представителем этого, с тех пор, как Е Чжун увидел выступление Му Шана на Рекурсии.

Е Чжун задал себе вопрос, что может произойти, если бы он встретился в сражении с Би Боем. Возможно, он смог бы разделить небольшую возможность какую-то возмож-ность победы, но это была только бессмысленная мысль, так как когда объединенная сила достигла бы определенной точки, появилось бы слишком много факторов, способных из-менить исход их битвы.

По крайней мере, сейчас в поле зрения не были голубой оболочки. Е Чжун вздох-нул с облегчение, когда он понял, что к счастью, у его новой способности есть какие-то ограничения. К сожалению, у него пока что нет времени на проверку своих новых спо-собностей.

«Вот!» Фей Си указала на здание, появившееся на экране, с большой надеждой и радостью, она сказала: «Вот сюда!»

«Все модули, приготовьтесь к посадке!» - приказал Е Чжун.

По сравнению с той катастрофой, что творилась вокруг, здание оказалась соверше-но пустым. Да, там было несколько мутированных форма, но только часть из них, те, ко-торых Би Бо успел быстро сбить. Они быстро приземлились и собрались у входа, кото-рый казался закрытым. Казалось, все здание было полностью эвакуировано.

Фей Си вышла из меха, «Это место, где хранятся все химические реагенты, и тут повышенный уровень безопасности» После этого, она достала свое удостоверение. Груп-па была очень рада тому, что они больше не увидят эти мутированные формы жизни.

Уровень безопасности тут достаточно высок, Подумал Е Чжун, когда он увидел, как Фей Си проходит через процесс проверки, по крайней мере, пять раз.

*Тик* Биип-Биип-Биип. Ворота открылись.

«Хорошо, мы вошли» - сказала Фей Си, «Можете расслабиться, стены в этом месте сделаны из сверхпрочного сплава, в это время, тут все перекрыто для внешнего мира, тут даже имеется своя собственная система вентиляции». Это описание показалось всей ко-манде очень утешительным, особенно для Толстяка и Ми Дея, которые от радости даже рухнули на землю, ведь они наконец-то смогли оказаться в настоящей крепости, и теперь могут отдышаться.

«Подожди» Фей Си стало интересно, для чего они тут, «Ты ведь так и не сказал нам, какой план у тебя на уме» Взгляды всех членов команды сосредоточились на Е Чжуне, как у зрителей по другую сторону экрана.

«Мы соберем вещи» От Е Чжуна последовал не прямой ответ, «Найдите мне Рас-твор Берлина, Измельченный Бриллиант, Измельченные Семена, и кроме того….» Он пе-речислил еще примерно 7 пунктов, после чего просто замолчал.

Итак, он все-таки знаком с алхимией?!

Серьезно???

Би Бо и остальные посмотрели на Е Чжуна, сбитые с толку.

«Святой Лунарис! Он знает алхимию!»

«Может ли он перестать добавлять в список своих способностей новые пункты, у нас уже тут голова взрывается!» - гудела аудитория. Дискуссия взрывалась, словно фей-ерверк, особенно все те профессиональные алхимики, которые тут же начали надевать свои шапочки мыслителей, выясняя, что можно получить при объединении этих предме-тов.

«Ох….» -случайно ответила Фей Си, ей стало интересно, что можно получить, ис-пользуя все эти перечисленные реактивы, ведь она никогда не слышала о такой формуле, за все ее годы обучения в академии. Он….настоящий талантливый алхимик? Подумала Фей Си, пока ее глаза продолжали наблюдать за Е Чжуном, не веря во все это. Итак, те материалы, которые он упомянул, не входят в число редкостей, они достаточно распро-странены, их точно можно найти внутри.

Е Чжун уставился на Фей Си, отключившуюся. Он нахмурился. Какого черта эта женщина делает прямо сейчас? Она действительно решила проста так потратить драго-ценное время, тупо стоя на месте? Как долго она еще собирается…. «Так где все это ле-жит?»Е Чжун решил все же прервать ее сеанс размышлений.

«Ох….ОХ!» Фей Си вернулась к реальности, ее лицо покраснело, «Раствор Берли-на, вот тут….тут….» Она очень хорошо знакома с эти зданием, поэтому она должна пока-зать путь команде, в то время как Би Бо и остальные станут их бесплатной силой на этот день.

Следующий момент сильно озадачил Фей Си, так как она увидела, как Е Чжун схватил весь шкаф с упомянутыми реагентами, «Нам действительно нужно все это?» - ти-хо спросила она, вытирая пот с лица.

«Мхм» Е Чжун не дал ей должного ответа, он просто начал процесс алхимии.

Раствор Берлина, как об этом уже упоминалось ранее, очень распространенный ре-агент, и в академии его лежит не менее 300 тонн.

Но Е Чжун, естественно, не мог забрать все 300 тонн, поэтому он взял 3 самых ма-леньких контейнера, по 3 тонны каждый. Он не выглядел слишком счастливым из-за не-значительного количества, так как он должен все время добавлять всевозможные реаген-ты в раствор, умело. Эти навыки, он правда алхимик? Серьезно? В голове Фей Си все еще осталось несколько сомнений. И серьезно, он делает в Чжоу Цзяне??? Кто-нибудь может ответить на этот вопрос??

Би Бо взял камеру и направил ее на лицо Е Чжуна.

Уверенное выражение лица увидели все люди, во всей галактике, и на этом лице больше не было той холодной жестокости, которая была там во время битвы, а сейчас на нем читалось фокусирование мастера. Мужчины всегда выглядят весьма очаровательно, когда они выполняют свою работу. Абсолютно, снова, его выражение лица стало моде-лью юноша, именно таким его и запомнят в будущих легендах.

Е Чжун впервые комбинирует реагенты в таком количестве. Он должен быть осто-рожен, так как конечный продукт может оказаться очень вредным, если он не допустит ошибку в формуле.

Это продолжалось еще достаточно долго. Выражение лица Е Чжуна оставалось недрогнувшим, как и камера Би Боя.

Затем, он встал и плотно закрутил крышку.

«Ладно, мы можем вернуться» - сказал Е Чжун троим мужчинам, а потом он по-смотрел на Фей Си. «А ты останешься тут». Очевидно, это здание защищено от нападе-ний мышей. Оно построено так, чтобы все эти лекарства оставались нетронутыми.

«Нет!» - крикнула Фей Си, «Я вернусь вместе с вами, ребята!» Что удумал этот па-рень, заставляя меня остаться тут? Что я буду тут делать? И я так и не узнала, что он толь-ко что сделал! Поэтому, я ни за что не останусь тут!

Брови Е Чжуна снова поднялись. Санг Ли намного сильнее Фей Сии. Они обе женщины, но почему между ними такая большая разница? Этой женщине не хватает моз-гов, или чего-то вроде этого? если бы она могла хоть раз воспользоваться своей голо-вой….Е Чжун не хотел снова тащить ее с собой, так как ему не понравилось то, что на поле боя он оказался с завязанными руками.

Если бы не условие, которое поставил перед ним старик, он мог бы просто бросить эту женщину. Так как он хочет забрать с собой того старика, он должен думать о Фей Си, но это ведь не значит, что он должен тратить драгоценные минуты на разговор с ней. Он не собирается думать о ее чувствах.

Затем, Е Чжун развернул Пламя-3, демонстрируя незаинтересованность.

Остальные в замешательстве переглянулись.

«Приготовьтесь к взлету. Каждый из нас возьмет по контейнеру. Би Бо, ты будет обеспечивать чистоту пути». Оказалось, после того, как Е Джинг возглавил Сангов, он смог обрести своего рода харизму, его слова звучали очень убедительно, особенно в до-бавление к его холодному взгляду и тому, он на их глазах убил целую свору крыс, даже не вздрогнув.

Они сразу же развернули свои мехи, но никто из них не осмелился поднять голову и посмотрел на Фей Си.

Хмпф….Глаза Фей Си стали влажными, она начала кусать губы, в то время как Е Чжун продолжал игнорировать ее.

Четыре меха, с ревом взлетели, и на этот раз Би Бо был впереди. «Мужик, на этот раз Би Бо стал человеком шоу, его паучий мех полностью покрыт оружием!» - воскликнул кто-то из аудитории.

Может быть они и удивились, но интересно, было ли это из-за того, что предыду-щее выступление Е Чжуна было божественным, и поэтому та стрельба вызвала столько аплодисментов.

Кроме того, сейчас всем зрителям было очень интересно, что в тех контейнерах, которые они переносят.

Что это может быть?

Кажется, они очень осторожны с этим. Ми Де и Толстяк ведут себя так, как будто они переносят в руках бомбу с часовым механизмом. Би Бо начал бомбить, сбивая всех приближающихся врагов.

Летающий диск стрелял во все стороны, как стреляющая крепость.

Е Чжун понял, как ему повезло, что на его стороне оказалась такая сила.

Под прикрытием этой мощной огневой силой, они грациозно летели над зданием школы. Би Бо сбивал все, чтобы у этих мехов появилась возможность приземлиться, и помочь своим союзникам на земле.

Пххх…..пххххх….

Глаза Би Боя покраснели, его дыхание сбилось. Стрельба была напряженной, при-целивание утомило.

Он должен присоединиться к профессионалам этого навыка. Именно так и поду-мали все остальные.

«Боже мой! Он хакер?»

«Он действительно репортер?»

«Если бы только он стал членом моей команды в Контр Страке»

«Каков отец, таков и сын!»

Зрителям посчастливилось увидеть сегодняшнее шоу, ведь именно сегодня из тени вышли два эксперта, один из которых был королем снайперов, а другой – королем копья. Они оба были неизвестны публике, и хотя большинство зрителей были больше заинтере-сованы судьбой повелителя копья, так как это также было вполне логично, сын Би Жибоя тоже оказался не менее великим.

Повелитель копья, тот, кто смог подавить волну мутированных студентов, и кто также знает алхимию?!

Сейчас земля вокруг здания академии была плотно покрыта грызунами и насеко-мыми.

«Боже!»

«Ох, остановитесь!!» Зрители почувствовали, как их затошнило, так как это зре-лище слишком отвратительное.

«Оставайтесь тут» - сказал Е Чжун. «Д-Да, сэр!» - быстро ответили двое, в то время как Би Бо продолжил оставаться очень настороженным.

Е Чжун осторожно опустился ближе к земле, и прямо в сотне метра, пол в кабине внезапно открылся и контейнер выпал у него из рук.

Как метеорит, он упал на землю.

*Всплеск!*

3 тонны жидкости растеклись по земле.

Люди ожидали чего-то, но к их разочарованию, кажется эта жидкость не заинтере-совала крыс, она просто растеклась под их лапами.

«ОГОНЬ! Би Бо! Сейчас!» - сказал Е Чжун.

Би Бо был озадачен, «Но тут нет никаких целей, чтобы я…..» Но тут он кое-что понял, поэтому он снова поднял пистолет и нажал на спусковой крючок.

Луч света смог попасть точно в контейнер.

И следующий момент стал по-настоящему историческим, запоминающимся и без-упречным.

http://tl.rulate.ru/book/4803/505360

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку