Читать The Master's Legend / Legend of the Supreme Soldier / Легенда о Мастере😌📙: Глава 320 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Master's Legend / Legend of the Supreme Soldier / Легенда о Мастере😌📙: Глава 320

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 320

Потомок Великого

Линия Би Боя распространилась по всему миру.

Подожди, неужели это правда семейная линия журналиста Би Боя? Люди были в шоке, услышав имя «Би Жибо», которые был очень известным пилотом. Неужели и Би Бо – сын самого великого пилота? Однако, люди все же были настроены скептически, они начали задаваться вопросом, что же могло заставить сына известного пилота отправиться в другое место для начала своей карьеры, стать обычным журналистом, ведь с таким от-цом он смог бы добиться успешной карьеры.

Би Жибо? Светловолосый парень упоминал много имен, и насколько помнил Е Чжун, был только один Би Жибо. Он посмотрел на этого решительного человека, «Лад-но», Е Чжун кивнул головой, «Можешь пойти с нами»

«Вау, это было умно!» Один из зрителей с восхищением закричал: «Это оправда-ние смогло сработать! Вы все видели это!»

Конечно, зрители хотели увидеть как можно больше сцен с Е Чжуном, так как им было очень интересно наблюдать за тем, как этот высококвалифицированный человек, практикующие боевые искусства на земле, превратится в полноценного пилота в небе.

Выступления Е Чжуна было достаточно, чтобы люди смогли запомнить его на сто-летия.

Пламя-3 было там. Несмотря на то, что это была простая модель, одна из таких, ко-торые массово изготавливаются на фабриках, каким-то образом, этот мех стал самой та-инственной моделью, после того, как этот мальчишка занялся его пилотированием. Мо-жет быть, то модифицированный мех? Публика очень сильно удивилась.

Пламя-3 было вполне стандартной моделью ближнего боя, которая никогда не ин-тересовала из-за своей посредственности. Там был Черно-Золотой шит семьи Е, электро-магнитный клинок, который выглядел лучше, чем те, которых вы видели в 5 главных га-лактиках.

Парирующее копье также является стандартным снаряжением для всех моделей ближнего боя. У Пламени-3 была сбалансированная атака, хорошая защита и только его подвижность могла слегка открыть глаза, когда Е Чжун нацелился на начало.

Пламя-3 можно было бы экипировать до неприличия, но Е Чжун не стал выказы-вать неуважения. Конструкция основного корпуса все еще была великолепной, двигатель был мощным, а диапазон движения конечностей был вполне широким . Что касается оружия, Е Чжун не видел смысла добавлять сюда больше украшений, и к тому же, шанс сломать это оружие во время битвы слишком мал. Кроме того, наличие большого количе-ства оружия не означает, что оно как-то поможет в бою.

Е Чжун впустил Фей Си и сам вошел в кабину, «Хей, мальчик!» - закричал старик внизу, «Береги ее! Если она во что-то вляпается, тебе лучше не встречаться со мной!»

Ми Де, Толстяк и Би Бо тоже развернули свои мехи.

Мех Би Боя представлял собой модель паука, у него было 6 гигантских лап, дер-жащих плоский диску в зеленом свете. На его корпусе было несколько видов оружия дальнего действия, что напоминало людям о том, что его семья, а в частности из глава, Би Жибо, обладает божественными навыками стрельбы, хотя люди все же задавались вопро-сами, смоет ли сын легенды стать таким же выдающимся. Паучий мех был радикальной конструкцией одной дальнобойной модели, которая сильно отличалась от моделей, спо-собных сражаться в ближнем бою.

Мехи, которых развернули Ми Де и Толстяк тоже оказались продвинутыми моде-лями, из-за чего мех Е Чжуна выглядел немного потрепанным среди этих четверых.

Е Чжун вскоре понял, что сини линии, которые он видел до этого, исчезли. Когда он посмотрел на панель управления, он не смог увидеть даже бледной обшивки….но сто-ило ему взглянуть на Толстяка и остальных, эти бледно-голубые линии снова появились. Плотность голубых линий, скорее всего, была прямо пропорциональна его концентрации ума.

Или же сини линии могут появляться только на живых существах?

Е Чжун удивился от этого предположения, ведь эта способность была новой для него. Он мог видеть похожие линии и точки на Страже, но это работало совершенно ина-че.

Е Чжун, теперь чувствительный боец, был очень встревожен постоянным вторже-нием этих голубых линий, которые все еще казались ему слишком отвлекающими, даже более бледными. Е Чжун начал задаваться вопросом, сможет ли он видеть голубые линии на каждом человеке или живом существе до конца своей жизни, что сделает их его целью, только ожидающей того, чтобы их убили раз и навсегда.

Если это действительно так, то это ужасно. Е Чжун не ненавидел бойню, но он де-лал все это только в том, случае, если возникала необходимость. Он не хотел становиться настоящим кровожадным убийцей. И кроме того, история научила его, что любой силь-ный человек может стать врагом всего общества, как только на нем повиснет клеймо убийцы, и в итоге его будет ждать смерть.

«Ты в порядке?» - сказала Фей Си, она заметила, что Е Чжун ведет себя странно, «Что-то не так?» Ей стало интересно, как полностью его сейчас поглотила эта борьба.

Она кабина и двум людям тут слишком тесновато. Физических контактов не избе-жать. У Е Чжуна раньше появлялась какая-то мышечная память там, внизу, когда проис-ходил контакт, но сейчас сини линии слишком сильно отвлекают его, когда он переводит взгляд на Фей Си.

Эх…..какая боль. Хорошо ли то, что у меня появилась такая способность? По крайней мере, это вроде бы неприменимо к неживым существам, в противном случае, сейчас я бы начал глотать энергетическое оружие. Интересно, смогу ли я сопротивляться желанию разрезать эти линии всякий раз, как буду видеть из на ком-нибудь в будущем.

У Е Чжуна по спине пробежались мурашки, а на лбу выступил холодный пот.

«С тобой правда все в порядке?» - обеспокоенно спросила Фей Си, «Твое лицо го-ворит об обратном» Фей Си подумала, что Е Чжун, это человек с большой выносливо-стью, но она никогда бы не подумала, что после битвы он будет так сильно истощен.

«Я….» Взгляд Е Чжуна начал дрожать, «Я не знаю пути, веди меня»

«Но разве ты не местный студент? Как ты можешь не знать этого?» Фей Си была в шоке.

Биип. Е Чжун показал незнание, активируя мех. Все это время он занимался изуче-нием истории и литературы, и откуда он может знать, где находится другой факультет?

Увидев, что Е Чжун не показал реакции, Фей Си закрыла свой рот, стоя позади не-го. В кабине было только одно место, так что Фей Си пришлось наклониться, держась за спинку кресла Е Чжуна. Это была настолько изматывающее, что Фей Си уже начала тя-жело дышать после активации, а ее сладкое дыхание все время щекотало шею Е Чжуна.

Она впервые была так близка к мужчине, поэтому она немного нервничает.

Е Чжун же не почувствовал ничего, кроме зуда на шее. В конце концов, ему еще нужно сражаться.

Они находятся в 3000 метрах от места назначения, поэтому им нужно продолжать лететь, только так они смогут прибыть в пункт назначения в кратчайшие сроки, при по-мощи передовых технологий. В небе кружили мутированные формы жизни, но их было не так много, как на земле.

«Тестирование,» Е Чжун включил канал связи и связался с тремя остальными чле-нами, «Да, мы поняли это»

«Ладно, давайте выдвигаться» Четыре меха взмыли в небо по диагонали, Е Чжун двигался первым.

Би Бо подключил камеру к слоту первого меха. Теперь все смогут увидеть его.

В их сторону направился мутированный стервятник, встретившись с ними взгля-дом.

Е Чжун приготовился к своему первому бою. Это была просто птичка по сравне-нию с теми временами, когда он сражался со Стальными Крысами.

Его руки легко легли на панель управления. Он поднял свои пальцы и…..ПОДОЖДИТЕ.

Он сознал насколько критическая это проблема, он сильно вспотел, его Пламя-3 отступило в центр строя, «Я не могу атаковать. Защищайте меня»

Е Чжун собрался сделать свой первый огневой вал вводу, но он чуть не забыл о том, что сейчас в кабине находится не только он.

Фей Си! Она все еще находилась в кабине. Он чуть не убил, случайно, Фей Си и провалили тем самым всю мисиию.

Фей Си была слишком хрупкой, у нее было не крепкое телосложение, что даже близко не похоже на тело сильного человека, и у меха нет защиты для дополнительных пассажиров. Он мог бы выполнить эти драматические повороты, но она погибла бы от этого, так как резкое изменение давления разорвало бы ее кровеносные сосуды! И если ей повезет, она не превратится при этом в пятно расплющенной плоти на полу.

С Е Чжуном во главе, Толстяк и другие не так боялись врага впереди. К несчастью, их козырь внезапно отступил и подтолкнул вперед двух новичков, которые не в состоя-нии вовремя среагировать, все еще оставаясь позади.

Черт возьми! Мне сейчас толкнемся со стервятниками! Е Чжун вспотел еще силь-нее. Он с осторожностью держал рычаг, опасаясь, что одно неверное движение уничто-жит красавицу, стоящую позади него.

Мутированный стервятник приближался, а Е Чжун почувствовал, как его кровь холодеет. Пламя-3 уже заняло оборонительную позицию, но столкновение может стать смертельным для Фей Си, с более чем 80% вероятностью ее смерти.

Мне жаль, Фей Си. Я обещаю, я обязательно отомщу за тебя….Я отомщу----

Бам!!

Красный луч пронзил голову стервятника.

Кяякккккк!! Стервятник передернулся, а потом упал на землю. На земле уже была целая куча трупов. Среди них, стервятник выглядел очень крепким.

Тот луч был выпущен не кем иным, как Би Боем, который был за спиной Е Чжуна.

Фьюф…. Е Чжун смог выдохнуть с облегчением.

Би Бо действительно потомком великого стрелка.

http://tl.rulate.ru/book/4803/505359

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку