Читать The Master's Legend / Legend of the Supreme Soldier / Легенда о Мастере😌📙: Глава 309 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Master's Legend / Legend of the Supreme Soldier / Легенда о Мастере😌📙: Глава 309

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 309

Везение Одной Ночи

«СРОЧНЕ НОВОСТИ!»

«Экстра! Экстра! 600 человек 3-х главных Аристократов – УБИТЫ!»

«Выживших нет!»

Новости обрушились на жителей, как бомба, распространяясь по галактике со ско-ростью молнии, не поддаваясь контролю. Эти слова пришли от тех, кто на аэромобилях ехал вслед группе людей, от тех, кто смог собственными глазами увидеть ту кровавую сцену. Клип о том происшествии стал самым популярным визуальным онлайн зрелищем на весь следующий месяц.

Голографическое изображение рассказывало им историю о бессердечной войне и о садистском лидере, убеждая каждого жителя галактики Хе Юэ в том, что новая сила под-нялась, неизвестно откуда.

Затем, сетевая система снабдилась визуальными изображениями Е Бейя, противо-стоящего загадочному Человеку в Маске. Несмотря на то, что это продолжалось всего не-сколько секунд, это смогло привлечь внимание многих людей. Появлялись комментарии, море из которых касалось опыта Человека в Маске, в том числе, включая одного эксперта Цзе, по имени Цао Вусу, что и стало среди них самым значимым. Он кратко выразил мнение: «Легкий, но тяжелый, хилый, но все же сильный» Заявление, очевидно, смогло подтвердить миф о том, что эти 20 людей были экспертами Цзе.

Все были в панике, в то время, как некоторые пессимисты начали делать дикие предположения, будто они лишатся мира, поддерживаемого в Хе Юэ в течении несколь-ких столетий, и больше никогда не смогут вернуть его.

Все форумы были переполнены историями о личностях этих 20 экспертов, и о том, как те 600 людей аристократов последовали за ними, и в следствии чего, погибли. И что касается убийства этих 600 человек, то другие эксперты Цзе продемонстрировали серьез-ное разногласие, «Это просто нонсенс!» Эксперты Цзе известны всем, как самые вели-чайшие в своей области, и один на пятерых или даже один на десятерых звучит вполне выполнимо. Но один на пятнадцать? Шансы слишком малы. А сейчас, в этом случае лю-ди говорят про 20 против 600, получается, один эксперт Цзе, против 30 людей сразу, и нельзя забывать о том, что эти 30 также были элитой среди пилотов и бойцов аристокра-тов, «Каковы шансы выжить в такой ситуации?»

Некоторые утверждали, что аристократы могли просто снизить стандарты, но на самом деле все вовсе не так. В действительности, насколько всем известно, аристократы проводят очень строгий отбор, и только те, чья сила полностью признана ими, смогут вступить в ряды их отряда. Теоретически, 20 экспертов никак не могли победить.

….

«Е Бей! Я тут! Я….ах!!!» Как только Е Цин появилась, она ахнула. Увидев это кро-вавое месиво, она поняла, что опоздала. Ее мысли будто заклинило. Она просто не в со-стоянии принять это. Оставшиеся пилоты из семьи Е, которые тоже прилетели на место происшествия – как и Е Цин – сперва были удивлены, а затем пришли в ярость. За по-следнее столетие не было никого, кто посмел бы бросить вызов авторитету из семьи Е.

Ха…хах….Е Цин пыталась успокоиться, она отправила целую команду на поиски, заставив обыскать всю долину, но конечно, она ничего не нашла. Однако, она не стала волноваться, так как на этот раз, она быстро собрала группу наблюдающих, чтобы занять-ся этим делом. Они должны будут наблюдать за всеми космическими кораблями, за всеми мехами, которые захотят покинуть Лунарис.

Как только эти люди в масках попытаются покинуть Лунарис, ее люди сразу узна-ют об этом. Она была уверена в своей семьи.

Следующие несколько дней прошли в мгновение ока, но за это время они ничего не обнаружили. И тут, уверенность Е Цин начала рушиться. Она не верила в то, что такая огромная группа людей могла просто растворить в воздухе.

Люди со всей галактике хотели узнать правду, эту сокрытую тайну. И только семья Ми была ближе всех к истине, но они не настолько глупы, чтобы делиться своей инфор-мацией, особенно после того, как их родители строго сказали им держать это в секрете. Братья семьи Ми не были редкостью в Гуйларе, но их никто не замечал. Они не были продвинуты на передний план, в отличие от семьи Е, которая недавно понесла такие большие потери. Беспокойство было…им стало интересно, удача это, или беда, иметь та-кого сильного союзника на своей стороне…

«Что касается произошедшего, вы должны держать это в тайне от людей»

Та просьба Гуо, которую они приняли, они должны были выполнить ее. Если те люди в масках серьезно уничтожили семью аристократов, как на скотобойне, то семье Ми будет угрожать серьезная угроза, если люди в маске разозлятся на них.

В этом инциденте, когда обе стороны оказались в такой неловкой ситуации – Племя Джин Гуй и семья Ши. И еще та безумно дорогая плата, в 50 миллиардов, и эти 2 очень строгих условия, которые должны быть безоговорочно выполнены. Все это стало самой нелепой темой для обсуждения после ужина.

Подкрепление 3-х лидирующих аристократов отправило сигнал людям, который означал, что что-то назревает. Это был цепной эффект, при котором все силы начали вы-полнять аналогичные боевые действия.

А что насчет Е Чжуна? Ну, он благополучно сбежал и вернулся на И Чжу, прихва-тив с собой кучу денег, полученных во время путешествия.

На этот раз Е Чжун был очень доволен их добычей. Пластины Лаваголда, которые он принес на аукцион, были проданы за 80 000 000 балов, а то время как отряд также по-лучи 10,000,000 за сопровождение Ми Ция и его семьи. Это было еще не все. Лучше всего было то, они также получили 10,000,000,000 баллов. Теперь ты можешь посчитать, сколь-ко нулей в той сумме. Если бы кто-то взял интервью у Е Чжуна, спросив у него, какого это, получить такое состояние за один вечер, он бы закричал: «Это потрясающе!»

На лице Санг Пу было бесценное выражение, когда он получил от Е Чжуна запрос на вход, от того, кто возглавляет целый флот, наполненный тоннами и тоннами ресурсов, включая также коммуникационные устройства, систему обнаружения, все, что необходи-мо для Столкновений. Кроме того, Е Чжун купил 500 единиц Пламени-III, боевую мо-дель ближнего боя, известную своим более конкурентоспособным двигателем – это до-вольно простая модель, да и можно сказать, все ее остальные аспекты были среднего уровня. Это может быть полезной вещью для пилотов, летающих на высокой скорости. В любом случае, это куда лучший мех, по сравнению с теми продвинутыми моделями, ко-торые он видел в основных галактиках, да и кроме того, в этой модели была более ра-зумная, логическая структура и дизайн.

Помимо этого, Е Чжун также приобрел корабль с аппаратами для модификации мехов, и новый космический корабль, который он собрался использовать только для хра-нения медикаментов – этот корабль был куплен для Сангов с Архипелага, так как они всегда нуждаются в надлежащем лечении, так как этот Архипелах поистине отвратитель-ное местечко. Теперь у них появился множество предметов первой необходимости. Санг почувствовали, будто они спят, когда на них обрушилась эта лавина из покупок. Даже Санг Пу, вечно спокойный лидер, не мог не улыбнуться.

Честно говоря, не каждому удается обзавестись такой суммой за одну ночь.

Чтобы избежать лишних подозрений, все покупки были совершены под именем семьи Ми. Они известны всем, как торговцы, поэтому нет ничего необычного в том, что торговцы делают такие смелые покупки – это лучшие кандидаты, чем сам Е Чжун.

Но Е Чжун радовался не долго, так как он понял, что у него все еще есть очень много проблем, которые все еще нужно решить.

Он глубоко вздохнул и начал анализировать.

В первую очередь – контроль. Это главная проблема, и если я не найду способ ре-шить эту проблему, все будут смотреть на Сангов, и никто при этом даже не осмелится приблизиться к ним. У меня может быть есть опыт с одним или двумя, но черт….как же мне научить их? Я не знаю как, но я как-то научился этому где-то, некоторое время назад. «Санг Пу». Ну, пусть Санг Пу сам развирается с этим. позволим Сангам самим решить свои проблемы.

«Объявление! У сэра есть новое правило – Любой, кто будет не в состоянии сдер-жать свое пугающее поведение, лишится права покидать базу»

«Что еще за пугающее поведение?»

«И как нам его сдерживать?»

Если бы я знал как, мы бы уже решили эту проблему.

Все в Хе Юэ теперь наблюдают за нами. Пока что, я не могу выпустить вас. Будет ужасно, если кто-то узнает нас, ведь из-за той открытой конфронтации с аристократами, с легкостью может наступить межгалактическая война. Нет, я не могу это допустить, я не стану так рисковать.

«Санг Лян, ест идеи?»

«Я видела эту одежду в каталоге, и она теперь прилагается к нашим лекарствам. Думаю, это действительно поможет нам»

У 5000 Сангов начали выяснять, как им скрыть это пугающее чувство.

«Хей, Гуо!» - закричал Санг Фан.

«Мы не можем узнать, выглядим ли мы до сих пор пугающе. Ты должен прийти и стать нашим судьей»

«Ты тоже, Хай Лян, не стой там как вкопанный и прекрати трогать все эти новые приборы»

Жертвы….итак, Гуо и «представительство» конвенции. Им придется решить, смогли ли Санги научиться показывать менее угрожающую ауру.

«Нет, ты должен перестать пялиться на людей без причины» - заявил Гуо.

«Ага, попробуй улыбнуться. Да, подними вверх уголки своих губ. Я сделаю это для тебя, уххх. Дай-ка мне дотянуться до твоего рта на секунду. Расслабь свои мышцы, я сам подтолкну уголки вверх» - сказал Хай Лян, который вскоре после этого понял, что он совершил самую ужасную ошибку в своей жизни, «Неважно, попробуй може------»

«ЭЙЙ Хай Лян! Вы уже закончили? Иди сюда и проверь нас!» - закричал Санг Пу.

Это практически суммировало то, что произошло в тот день, бедных людей таска-ли то к одной, то к другой группе Сангов. Только Фрэнсис Младший, будто был в вос-торге от этого, «Я не понимаю, почему Хай Лян так разглагольствует, Гуо. Если мы сде-лаем это, то мы сможем избежать всех этих адских тренировок» Теперь все приобрело смысл.

Вторая проблема – Столкновения. Да, Столкновения, которые я создал, были им-пульсивными, ну слишком визуально импульсивными…Я думаю, что никто не сможет забыть появления Столкновения в тот момент, когда они впервые видели их. Вот почему я реши купит модель Пламени-III, что-то вроде камуфляжа.

Дело в том…как люди, выросшие в джунглях, смогут понять принцип пилотиро-вания непонятного светящегося космического корабля? Как мне научить их этому? Окей, давайте попытаемся сделать это.

«Санги, собирайтесь. А теперь, позвольте мне кратко рассказать вам о принципах использования этого нового меха»

«Сперва, как обычно, достаньте свои ключевые камни и заведите мех»

«Хорошо, дальше, чтобы начать двигаться, нужно несколько раз нажать на панель управлении, вот эти кнопки и отвечают за управление направлением»

«Сэр!»

«Да?»

«Как нам включить контроль оплаты когтями?»

«Зачем нам платить когтями, когда мы пилотируем мех?»

В течении следующего часа, Е Чжун мучился, объясняя им, как пилотировать фу-туристический мех, но кажется никто так и не понял его.

Ладно, я сдаюсь. «Мы попробуем что-нибудь другое, у мен ест для вас визуальные эффекты» Е Чжун приготовил копии видеофайлов для Сангов. «Урок 1 – Запуск: Дл за-пуска меха, сперва…» На каждом из проекторов появилась картинка.

«Санг Пу» Е Чжун снова позвал, «Научи их этому, ладно?» И проигнорировав горькое выражение лица Санг Пуя, он добавил еще одно правило: «Любой, кто не овла-деет контролем Пламени-III, лишится права покидать базу» - объявил Санг Пу.

Так это и должно быть.

Последнее, что преследовало Е Чжуна с тех пор, как они покинули Лунарис, так и не покидало его мысли.

«Разве Ты не хочешь узнать, кем были твои РОДИТЕЛИ—угххх….» это те самые последние слова Е Бейя.

А кем были мои родители? Почему они выбросили меня на планету мусора в про-шлом?

Е Чжун проявил небрежность по отношении к этому вопросу, так как на тот мо-мент выживание было важнее, чем какое-то там дело чувств. Эта загадка лишь изредка мелькала у него в голове, и так как все был слишком неясно, нет смысла начинать поис-ки, не имея при этом понятия, с чего вообще нужно начать.

И когда он подумал, что он больше не станет вспоминать об этом до конца жизни, это дело снова всплыло само по себе.

Семья Е, аристократы, которые носят ту же фамилию, что и он, и те слова Е Бейя, заставили его задуматься, что он может быть ближе к семье Е, чем он предполагал.

Могли ли мои родители быть членами семьи Е? Аристократы? Звучит как-то по-королевски, и вполне вероятно. Безымянный ребенок, рожденный после отношений на одну ночь, так это и было? Шан как-то сказал мне… «Секс на одну ночь»? И из-за супру-жеской неверности и нежелания нести ответственность, они выбросили меня.

Подожите…Хахаха…Я стал слишком Шаном. Вообще-то, я помню сюжет одного из тех дурацких фильмов, которые мне показывал Шан.

Он медленно подошел к окну, глядя на пустынный мир И Чжу. Внезапно он по-чувствовал, как сильно он соскучился по Му Шану…Он соскучился по Папе, скучает по Дедушке Цяну и по тем дням, когда он помогал месить тесто, он скучает по всему этому, по тем простым дням, которые теперь кажутся ему роскошью.

«Я должен продолжать….» Прошептал Е Чжун, «Давайте просто продолжим поис-ки» Его разум был решительным, взгляд твердым.

«Но для того, чтобы продолжить поиски, сперва, я должен сперва еще кое-что»

http://tl.rulate.ru/book/4803/502616

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку