Читать The Master's Legend / Legend of the Supreme Soldier / Легенда о Мастере😌📙: Глава 308 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Master's Legend / Legend of the Supreme Soldier / Легенда о Мастере😌📙: Глава 308

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 308

Побег

Земля светилась голубым светом. Голубые Королевские Змеи всегда были страш-ной угрозой для любого мужчины и женщины, которые когда-либо сталкивались с ними. Может быть, ты и являешься одним из самых сильнейших людей на своей планете, но как только ты встретишься со смертоносной синевой, окутывающей все вокруг, резкое отчая-ние заставит тебя споткнуться. Они выходят из под земли и бесшумно двигаются вперед, неожиданно нападая на свою добычу. Ты даже не успеешь заметить, что убило тебя.

Каждый пилот из семьи Е вынужден проходить через такое испытание после про-хождения элементарной проверки. В отличие от других семей, у них связь между боями и пилотирование была намного ближе, чем это можно представить себе. Их руки все еще использовались для ближнего боя, а не только для нажатия кнопок на панели управления, что и оправдывало их ненависть к Голубым Королевским Змеям в их путешествии.

Е Цин была очень значимой фигурой в младшем поколении семьи Е, и она смогла без проблем пройти испытание в возрасте 18 лет, а также она была самой молодой среди 10 женщин, которые завершили это испытании и остались в живых. И в настоящее время, ее семья приказала ей отправиться на Лунарис, чтобы помочь Е Бейю, который, как и большинство молодых членов семьи, владеет холодным нравом, одинокой личностью и грубым стремлением к силе. Несмотря на то, что ей не нравятся такие люди, как Е Бей, этот приказ не обстоит оговорам, он обязателен к исполнению, поэтому она вынуждена следовать приказам Е Бейя, «Что Е Бей, по его мнению, вытворяет?!» На этот раз, обста-новка ей совсем не понравилась.

Но самым поразительным было то, что на самом деле произошло на Лунарисе. Ее семья попросила всех своих потомков броситься на помощь. Там были боевые машины, не менее 500 штук, и это было очень захватывающее зрелище. В ее семье, если тебя офи-циальное занесли в семейные записи, это что-то да значит. Кроме того, у них в резерве находилось 500 стандартных моделей боевых машин, с 500 признанными и зарегистриро-ванными пилотами внутри. Этого более чем достаточно, чтобы начать мелкомасштабную межгалактическую войну. Все эти годы, в галактике Хе Юэ, царил мир, ну или в лучшем случае иногда имели место мелкие разборки, но это все было не так возмутительно, как в этот раз, когда им пришлось призвать каждого пилота.

Е Бей, скорее всего, должен знать, почему я должна поговорить с ним, как только окажусь на месте.

Что?

Ее взгляд остановился на синем экране отчаяния, где можно было увидеть, как Го-лубые Королевские Змеи покрывали все место. Было тут что-то, чего она не видела нико-гда раньше. Это голубой кокон?! Е Цин заметила, что там виднеется кокон, который все время атакуют эти Голубые Королевские Змеи.

Затем, она быстро нажала на пару кнопок на панели управления, запустив полный привод. Ее Ночной Кол был оснащен самой высокотехнологичной системой обнаруже-ния. Она была очень мощной, и могла давать увеличение местности в высокой четкости, например тот кокон. «Какого ….» Там что….люди внутри?!

Это достойно восхищения! Е Цин в изумлении похвалила. Но больше всего ее удивило то, что в коконе была определенно женская фигура! Девушка действительно от-ражает все атаки змей, бьющих потоками! Металлический шест буквально танцует в ее руках. Е Цин задумалась, может ли эта девушка быть ученицей каких-нибудь великих ма-стеров.

Но ей не следует тратить на это время. У нее есть миссия, и она не может вот так просто останавливаться на полпути. Что ж, может быть у нее и нет времени, но это ведь не значит, что она ничем не может помочь.

Голубые Королевские Змеи всегда были настоящим ужасом для практикующих бо-евые искусства, но в сражении с мехами в воздухе, они были ничем.

«Зи, возьми двух Неттеров и спаси этих людей. Не задерживайся, мы не можем ждать тут вечно» - приказала Е Цин.

«Да, Мэм. Это займет всего несколько секунд. Мы быстро справимся с вредителя-ми» На экране появилось изображение молодого человека.

Три Неттера вылетели из строя и направились к Руй Бине.

Неттер является моделью оказания помощи/спасения, построенной с большой ог-невой мощью. Эти машины вооружены технологией «Территория Люкс», которая позво-ляла им использовать плотную сеть огневой мощи – что и подразумевает ее название - накрывая ею друзей или врагов. Однако у них были и слабости. Их скорость весьма по-средственна, как и их защита. Они были рождены для того, чтобы стать сшивателями между различными видами мехов в группах, в то время как они потребляли так же много энергии, из-за чего появлялось слишком много хлопот с точки зрения пополнения бата-реи. Внешний вид Неттера был немного странным, он действительно напоминает что-то вроде…моллюска?!

Руй Бин смогла переключиться на автоматических режим обороны, она неосо-знанно размахивала шестом, поэтому она не заметила приближения трех Неттеров. Ее уши потонули в этом грохоте. Она не собиралась сдаваться, и постоянно отгоняла змей.

Неттерсы направились в сторону Руй Бины, двигаясь треугольным строем.

«Все на боевые позиции»

«Ставьте сеть»

«3…2…1…»

Зиппп! «Территория Люкс» была выпущена, сотни лучей вырвались из пушек, формируя сеть на местности.

Неттер был эксклюзивной моделью семьи Е, так как они уже привыкли к сражени-ям на близком расстоянии, им не хватает опыта в стандартных дальних боях. Учитывая это, Неттер был выстроен так, чтобы скрывать их слабости, несмотря на то, что семья Е была известна своей точностью. Затем, модель спроектировали так, что она атакует на определенную зону действия, не используя стандартную стрельбу.

Три Неттерса скользили в воздухе, освещая местность, как прожектора, и так как земля была болезненно разорвана, Голубые Коронные Змеи, очевидно, не могли выжить. Если бы это не было спасительной операцией, они могли бы просто включить энергию на всю мощь и обстрелять все место, превратив при этом змей в пепел.

Их армия уходила, уйдя от них далеко вперед. Зи не хотела тратить на это время. Мадам хотела спасти этих людей, поэтому Неттерсы помчались им на помощь. Как толь-ко они помогут этим людям, их незапланированная остановка будет позади.

Итак, они спустились и пролетели мимо Руй Бины, они также скорректировали диапазон своего действия до радиуса в 5 метров. Это чем-то напомнило клетку, изолиру-ющую людей от змей.

Они повернули рычаг, «Полный Вперед!» Плотность местности так сильно вырос-ла, что при соприкосновении с ними, каждая змея поджаривалась.

Руй Бин наконец вышла из своего транса, крепко схватила Шу Фуюн и Ши Чон-мин и последовала за Неттерсами.

Неттерсы двигались вперед, очищая зону своей силой. Руй Бин бежала, бежала изо всех сил по раскаленной земле, спасая свою жизнь и жизнь своих союзников.

Она бежала вперед, с трудом сбегая от агрессивной толпы

Она оглянулась назад и увидела эти ужасные голубые огни…Может быть Руй Бин и эксперт Цзе, но она все еще человек, и она способна бояться, из-за чего она только что чуть не споткнулась. Она была на пределе, очень сильно устала. В тот момент, когда она убедилась в том, что побег удался, ее адреналин резко пал, усталость охватила ее шаги, она тяжело дышала, задаваясь при этом вопросом, когда она совсем рухнет на землю. Она надеется, что сможет хоть немного восстановить свои жизненные силы, приведя в поря-док дыхание.

Увидев, что люди спаслись, Неттерсы резко развернулись и помчались обратно к армии.

Пхххх…пхххх.

«Чт….» Руй Бине потребовалась целая минута для того, чтобы наконец понять, что только что произошло, «Что это было? Кто…кем были эти мехи?»

«Это семья Е!» - сказал Ши Чонмин с радостью, «Но…» его лицо тут же напряг-лось, «Кажется, они направляются к Гуйлару….что же там случилось, если семья Е реши-ла направить туда такую огромную армию…?»

«Семья Е?» Руй Бин была в шоке, «Е…Е…»

… ….

Фэн Вуцин, Дуо Хуан и е Бей вели за собой своих подчиненных, отчаянно пресле-дуя группу. Сила, которую продемонстрировали эти эксперты Цзе убедила их в том, что им необходимо подумать о нападении в зоне, запрещенной для полетов. В данный мо-мент, три команды могли надеяться только на то, что они не потеряют из виду экспертов Цзе, хотя, к счастью, эксперты Цзе начали замедляться, поэтому расстояние между ними не увеличивалось.

Зона, в которой запрещены полеты, распространяется на 300 километров в сторо-ны, и это очень много, чтобы вести себя пассивно. Фэн Вуцин и ее товарищи начали за-даваться вопросами, смогут ли они уже сейчас использовать мехов. «Нет, не думаю, что это будет правильным решением. Это будет очень нехорошо….» Они сошлись во мне-нию, и отказались от этой идеи.

Ландшафт впереди был не очень многообещающим, так как он больше не был плоским, как раньше. Теперь их ждут впереди склоны, и даже несколько холмов.

Эксперты Цзе уже вошли на эту территорию, погружаясь в долину, «Нет! Ты вы не уйдете от нас». Фэн Вуцин и товарищи запаниковали и побежали еще быстрее.

Е Бей и его собственные подчиненные были впереди, благодаря их крепкому тело-сложения, так как этого требовала их семья, *Бииип*, Е Бей получил сообщение от Е Цин – Мы вошли в Лунарис, скоро прибудем. «Хорошо!» Е Бей обрадовался.

Толпа направилась в долину. Может быть эксперты Цзе и сильные, но их всего 20 человек, а на нашей стороне не меньше 300 человек. Было бы здорово захватить экспер-тов Цзе без помощи мехов, но это также превратится в шутку, если эксперты Цзе захотят уничтожить нас.

Я хотел бы встретиться с этими экспертами Цзе один на один. Было бы здорово, если бы они перестали трусить и вернулись обратно, как мужчины. Это то, чего мы и хо-тели в первую очередь – подцепить их.

Е Бей и его союзники были очень хорошо подготовлены, так что он не боялся, не беспокоился.

Но после того, как они вошли в долину, он передумал.

Их поприветствовало 10 команд, в каждой по сто человек, молча стоявших в строю. Атмосфера была слишком пугающей, так как эти маски придавали им еще больше жестокости.

Е Бей, Фэн Вунцин и Дуо Хуан вздрогнули.

Они быстро обернулись, и тут же увидели, как еще несколько человек окружает их у выхода.

Заманить врагов в ловушку – это простая, но эффективная стратегия, которую придумал Е Чжун. Его до сих пор ведут инстинкты, приобретенные им на планете мусо-ра, где он прожил всю жизнь. Он научился этому тогда, когда он еще пилотировал старо-го хорошего Винни, с его плохими навыками пилотирования, хотя даже тогда он уже сражался храбро.

И с его точки зрения, эти враги, в составе 600 или 700 людей были ничем иным, как теми же жертвами, на которых он когда-то охотился на планете мусора.

«Заряжайте!» - резко произнес он.

Воздух наполнился бесчисленными остаточными образами, Санги наконец-то смогли снова обнажить свои смертоносные клыки.

Какая скорость! Эксперты Цзе? ВСЕ ОНИ?! Три аристократа были в полном отча-янии, их глаза наполнились мольбами о пощаде. Истребление началось невероятно быст-ро. По сравнению с теми тварями, на Архипелаге, им очень легко убивать этих аристо-кратов. Однако, даже несмотря на то, что враги, с которыми они вынуждены сразиться были слабаками, Санги не расслаблялись. Формирование было строгим, как и стратегия, что значительно повысило эффективность.

«ТЫ ЧЕЛОВЕК!» Е Бей закричал во всю глотку, « Я ЗНАЮ, ТВОЯ ФАМИЛИЯ – Е! Неужели ТЫ не хочешь узнать, кем были твои РОДИТЕЛИ----» и тут на него напали.

Е Чжун сразу поднял голову, в его глазах задрожал блеск, как и его воля.

Родители…родители? Какое незнакомое слово… Если бы не уроки биологии, ко-торые ему преподавал Шан, скорее всего он решил был, что у него никогда и не было ро-дителей. Он помнит только своего Папу, но Папа никогда не говорил ничего о его роди-телях.

Он знает это, он хорошо знает это, и эти слова ярости, произнесенные Е Бейем, предназначались именно ему.

Он знает, что его фамилия Е. Его имя – Е Чжун. Подождите…Неужели этот чело-век что-то знает? Он должен знать что-то! Это мысли потрясли Е Чжуна…И Е Бей нахо-дится там, на земле, больше не двигаясь, больше не может выразить свою ярость, больше не может рассказать о прошлом Е Чжуна.

Война окончилась слишком быстро. Все произошло настолько быстро, что это больше походило не на войну, а на уличную драку. Е Чжун рассмеялся, понимая, как лег-ко его смогли отвлечь какие-то глупые слова. Единственное существо, о котором я вол-нуюсь…скорее всего это только Му Шан, так я думал раньше. Кажется, я ошибался.

Он сидел на троне и смотрел на то, как Санги снова выстраиваются в строй, их глаза были наполнены кровью, дыхание сбилось, они были словно дикие.

Это проблема…Подумал Е Чжун.

До тех пор, пока они не откажутся от своей кровожадности, пока не закончился борьба, они будет вечно атаковать врагов, они будут машиной убийств на поле боя, тем прожектором на публике. В них не было ничего низкопрофильного, с чем Е Чжин не мог бы стерпеть. Он просто хотел расширить свои силы до такой степени, чтобы в будущем он смог выстоять один в этом мире.

Он был маленьким, незначительным, стоя в этом безграничном новом мире, пол-ном неизвестности. Идея возвращения в 5 главных галактик ради поисков Му Шана уже стала для него сказкой, рассказанной дураком.

Санги были отличной поддержкой, тем не менее, они были бедными - с точки зрения финансов. Да, они были прекрасными бойцами, но их навыки включали в себя только грубую силу. Они не могут скрывать свою природу, как и Столкновения, которые они пилотируют, путешествуют так уникально, что любой встречный на пути всегда об-ращал на них внимание. Е Чжун даже не осмеливался использовать Столкновения, чтобы ускорять их путешествия.

Санги были прекрасной силой, но они были ТОЛЬКО силой, которую нельзя ис-пользовать по своей прихоти. Как только Столкновения были обнаружены, Е Чжун по-нял, что их ждет борьба с оборонительной силой галактики Хе Юэ.

Е Чжун кивнул Санг Фану, который сразу же понял его приказ. Он тут же прика-зал всем развернуть Столкновения и залезть в кабины. Честно говоря, Столкновения - не-взирая на то, что они очень привлекательные – являются идеальным инструментом для побега, так как все они оснащены приборами анти-обнаружения, а также превосходной скоростью.

Пилотируя Столкновения, они удалились с места происшествия.

http://tl.rulate.ru/book/4803/498872

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку