Читать The Master's Legend / Legend of the Supreme Soldier / Легенда о Мастере😌📙: Глава 310 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Master's Legend / Legend of the Supreme Soldier / Легенда о Мастере😌📙: Глава 310

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 310

Мой Прекрасный Новый Хан Цзя

В главном зале семьи Е сидел пожилой человек и смотрел в экран. Его взъерошен-ные волосы были такими же белыми, как и его борода, выглядя совершенно естественно, особенно с этими морщинами на лбу и мрачными, задумчивыми глазами. Никто бы не догадался, что это нынешний глава всей семьи Е, если бы не комната, в которой он нахо-дился.

На экране было проецировано изображение Е Чжуна, кажется, это с его участия с конкурса из академии Голубого Океана. Его скорость и острый ум, эти ясные глаза ин-теллигента, все было видно на изображении. Это единственное четкое изображение этого парня, но каким-то образом, семья Е смогла найти его в другой галактике. И это также позволило Инструктору Хаку отследить Е Чжуна в том году.

Этот таинственный молодой человек постоянно менял свое имя. Это был Му или это Е Чжун? Я понятия не имею, как его зовут на самом деле, хотя мне кажется, что все таки Е Чжун будет более верным вариантом, так как это фамилия слишком о многом го-ворит нам.

«Е Чжун…неужели ты потомок нашей семи?» - спросил пожилой человек. Вопро-сы захватили все его мысли. Он посмотрел на информацию об эффектах серебряной жид-кости, а также об ее негативном влиянии…и, как же Е Чжун смог выжить? Он хорошо знает, что только тот человек, у которого достаточно сильная родословная семьи Е, спо-собен преодолеть контролирующий эффект серебряной жидкости, совершенно естествен-ным путем, не применяя при этом какие-либо лекарства.

Е Чжун был единственным из Черного Прикрытия, кому удалось сделать это. В та-ком случае, весьма вероятно, он действительно является потомком семьи, кроме того, его телосложение тоже очень сильно напоминает черты членов семьи Е. Старики приказали людям схватить этого молодого человека, так как правда откроется только после того, как он поймает этого парня. Тем не менее, Е Чжуна слишком трудно поймать, из-за его непрерывно растущей силы. Приказ взять его живым тоже не очень от помог. Эффектив-ность была ниже некуда.

Старики не хотели рисковать, убивая его. Подчиненных можно убивать, сколько угодно, но Е Чжун не может умереть, так как все еще есть возможность того, что он явля-ется потомком семьи Е. Если все остальные члены семьи Е узнают о том, что он является пропавшим потомком, это станет шокирующей новостью для них. В конце концов, он так и не смог вспомнит ни одного случая, связанного с безымянным ребенком из их семьи.

Единственная причина, по которой три аристократа смогли занять лидирующее положение, полностью заключалась в их родословной, благодаря которой все три семьи обладали уникальными характеристиками, из-за чего обычные люди не способны конку-рировать с ними. Благодаря их необычной родословной и тому, что их предки постепен-но расширяли свои силы, сегодняшние аристократы владеют такой основой. «Но к сожа-лению, есть это проклятие» - пробормотал старик, « Это как-то так получается. Не только в семье Е есть уникальная родословная, но и в многих других семья, в тех далеких галак-тиках, сильно отличающихся о нашей, все они в какой-то момент истории исчезли, ка-ким-то загадочным образом. Была когда-то семья…так трагично. Я слышал, кажется это племя Сангов? Когда-то они пользовались такой славой, столетия назад, но теперь никто и ничего не знает о них….»

Козырной картой всех трех аристократов, без сомнений, являются их сильные пи-лоты, которыми также могут стать их лучшие потомки. Фактически, обучаемые студенты и потомки имеют большую разницу в плане их физиологии, что и определяет способно-сти пилота. И очевидно, прямые потомки семьи будут намного сильнее, чем обученные посторонние.

Вот почему старейшины нашли Е Чжуна слишком подозрительным, так как в жи-лах этого парня определенно течет кровь семьи Е, самая чистая, но он не может найти за-писи о том, чтобы хоть кто-то из дочерей их семьи покидал дом за последние 15-50 лет.

Загвоздка в том, что только сама чистая кровь семьи Е способна породит потомка с такой же чистой кровью. Он также проверил все записи о рождениях детей в их семье, и да, их семья была очень строгой, когда дело касалось рождаемости, кроме того, он всегда был лидером семьи и ни в коем случае не упустил бы такого.

В этом случае, остается только одна возможность…должно быть, один из членов нашей семьи когда-то отделился от всей семьи и вступил в связь с женщиной из вне, и стал причиной рождения потомка нашего рода…многообещающего…Это означает про-рыв в укреплении статуса и сохранение их родословной, так как им положено создавать пару только с членами своей же семьи, чтобы обеспечивать чистоту родословной.

Станет большим открытием, если этот человек правда сможет доказать это! Это все ради нашей семьи. Я достану этого мальчишку! С этой мыслью, мутные глаза старика за-блестели. Он не беспокоится о тех экспертах Цзе, которые следуют за Е Чжуном, в конце концов, любого эксперта Цзе можно разбить мощной огневой силой мехов. Больше всего его беспокоило 2 других аристократа, которые заметили существование Е Чжуна.

Тем временем, Е Чжун, совершенно не догадываясь об этом, стал главной целью семьи Е, при этом утопая с головой в своем собственном плотном графике.

Е Чжун был очень впечатлен древней моделью меха. И он только что закончил проект по улучшению его версии Столкновения. Хитрости, которые он применил, позво-лили ему улучшить управлении и эффективность работы, с наименьшей вероятностью поломки.

Тем временем, проект Столкновения-2 пришлось приостановить на данный мо-мент, так как производство нельзя осуществлять голыми руками. Для завершения работы ему потребуется улучшенное судно, в котором будут использованы те новые аппараты, которые он купил.

Но никто на базе не знал, как управлять этими новыми аппаратами, не считая его самого. И он должен обучит 5000 человек с самого нуля? К счастью, у него уже есть не-обходимый опыт работы с ними, так что он смог создать учебник, которым смогут вос-пользоваться Санги. Итак…если они еще не поняли, что они делают, то в галактике это принято называть «школами», но они поймут это только после того, как научатся контро-лировать свои амбиции.

В сторону Столкновение – 2, я сделаю капитальный ремонт на моем Хан Цзе. Да, вы слышали это, на этот раз модификация станет настоящей переделкой, так как каждая часть требует серьезного изменения. Материалами, несомненно, станут те скелеты, кото-рые я раздобыл на архипелаге.

Каждый фрагмент скелета отличается друг от друга, поэтому я должен буду тща-тельно все отобрать, время от времени меняя чертежи, это чем-то похоже на головоломку. На этот раз, процесс будет проходить более гладко, ведь я уверен, благодаря пребыванию в Деревни Семьи Санг мои способности улучшились.

Чертеж выглядит очень хорошо! Ну, может быть «это» станет очень уникальной моделью. Посмотрите только на его оригинальность…

Е Чжун был очень взволнован и это волнение толкало его к пределам, он был очень занят в течении всего процесса, наслаждаясь каждой секундой, так как сейчас он делает свой собственный мех, каждый кусочек которого был создан его собственными руками, наконец-то.

«Окей, раз-два-три, улыбнись»

«Да, пускай все будет естественно»

Санги в это время отчаянно пытались подавить свою устрашающую атмосферу, чтобы больше никто не потревожил Е Чжуна.

«Мадам, Вы видели Папатте в последнее время?»

«Нет, Мистер Морисон, они находились на своей базе весь день и всю ночь»

«Серьезно? Мадам Питч, я иногда в шоке просыпаюсь по ночам от их звона. Я ду-мала, что я слышала кое-что, и даже мой муж жаловался»

«Они даже не принимают никаких запросов. Какая-то странная группа»

Домохозяйки обменялись мыслями, держа в руках корзинки с овощами.

«Я закончил!» Мех был завершен, но Е Чжуну было уже слишком лень придумы-вать ему новое имя, поэтому мех и остался «Хан Цзяем»

Глядя на свою новую игрушку, Е Чжун почувствовал, как его глаза заблестели!

Новый Хан Цзя оказался намного меньше, чем большая часть мехов, с высотою в 7 метров. Однако, у него очень широкие и мощные крылья, что создавало впечатление ба-бочки. Эти крылья были сделаны их желатина костей одного зверя с Архипелага, а также они могли великолепно светиться, мерцающим золотистым цветом. Они были идеальным оружием, защищающим от энергетического оружия, но и в то же время они оказались очень гибкими, способными прикрывать весь основной корпус меха, сохраняя при этом стабильность во время полета.

Крылья были сделаны в форме веера, их рама была построена из костей Стальных Летучих Мышей, с заостренными концами Эджега – животного, которого можно найти только на Архипелаге, все тело которого покрыто шипами, а самый жесткий его шип был известен всем, как «наконечник», он находится на кончике его носа.

Крылья меха можно убрать, в то время как каркас самого скелета освободится, став 12 щупальцами – радикальный дизайн, вы могли бы сказать. Щупальца смогут наносить особо гибкие и быстрые атаки, при этом имея большой спрос на навыки пилота меха. И подобно крыльям, щупальца можно будет держать в задней части меха.

Конечно, Е Чжун не забыл о своем надежном кинжале. После того, как он украсил швы шипами, которые, безусловно, придавали больше зрелищности, он подумал, что если он вернется в основных галактик, этот дизайн точно быстро распространится в Хе Юэ, поэтому, он с волнением включил его.

И кроме того, в новом Хан Цзее он установил новый баллон для запуска, который был специально разработал для хранения компрессионных взрывчаток, и возможно Вы-деления Красоты, «Теперь только у меня есть такое….». К сожалению, Е Чжун не смог найти ничего более разъедающего, чем Жидкость Шана.

Двигатель старого Хан Цзя, в котором хранилась Слеза, был удален. Да, он по-смотрел на эту Слезу, будто это для него драгоценная бесконечная энергия.

Сочетание столь разнообразных скелетов дало очень яркие цвета, хотя это не вы-глядело так привлекательно, как он представлял себе. В этот сочетании было что-то свое, очаровательное. Крылья бабочки представляли элегантность, а само тело крошечного ме-ха казалось великолепной леди, в то время как его шипы, словно напоминали своим ви-дом врагам, что эта леди несет опасность. Какие-то образом, Хан Цзя за одну ночь смог сменить пол.

Е Чжун не верил, что он смог создать такого меха. Что касается женского, «не мужского» дизайна, то Е Чжуна это не особо заботило. Он думал только о силе и эффек-тивности. «Думаю, я должен признать, что этот мех слишком красив, чтобы на смотрели другие. Не из-за его цвета, просто он слишком красив» Е Чжун нахмурился.

Ну, Е Чжун забыл об этом вопросе в тот момент, когда он поднялся на борт его но-вого Хан Цзяя. Это было похоже на бриз, и Е Чжун был готов закричать, от переполняю-щей его радости. Тело было меньше, поэтому этот мех более ловкий и быстрый. И он по-прежнему, очень хорошо парит в воздухе.

Щупальца стали прекрасным дополнением, они были такими непредсказуемыми, особенно благодаря скорости его рук. Но чтобы привыкнуть к контролю, ему нужно еще некоторое время для практики.

Мой Хай Цзя превратился в такую красоту.

Моя новая, красивая Хай Цзя, безусловно станет одной из 10 лучших красавиц среди всех мехов. И когда люди ошибочно примут ее красоту за хрупкость, они на своем горьком опыте убедятся, что это не единственная красота, которую она может предложить другим….

http://tl.rulate.ru/book/4803/502617

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку